...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Улицы Фортуны » Порт Керула


Порт Керула

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Порт расположен в небольшой бухте, на скалах которой раскинулись дома, соответствующие архитектуре города Фортуны. Залив отделён от города скалой, в которой прорублен тоннель.  Возможно, таким образом, много лет назад жители Фортуны защищались от набегов с моря пиратов. В порту находится мост соединяющий его с первым уровнем шахт города.

0

2

Быстро, еще быстрее.
Сегодняшний день обещал быть намного интересней вчерашнего. Галопом, чуть ли не снося с ног прохожих, Неро бежал в сторону порта. Он бы наверняка расслышал ругательства в свой адрес, но музыка все надежно заглушала.
«Сейчас не время для культурного поведения» - будто в оправдание своих действий подумал парень.
Уже придя к порту, Неро замедлил шаг.
Пара голодных, жадных взглядов. Будь их воля, они разорвали бы Неро на части. Но вид голодных демонов вызвал лишь легкую улыбку юноши. Он искренне считал что большинство мусора уже уничтожено.
- It just begins. – Проговорил он, и схватился за рукоять Красной Королевы.
Звук мотора подействовал провокационно для противников, которые тут же ринулись на источник звука. Первого Неро откинул демонической рукой, второго разрубил Королевой сразу же.
Никто не желает быть просто уничтоженным.
С первым пришлось немного повозиться, в конце концов, опаленный огнем он развалился на прах.
«Нет, сегодня наверняка будет еще что-нибудь».
Не спеша он направился к шахтам.
Пока что это был единственный путь для того чтоб попасть в Лес Митис.

>>>Долина Ветров

Отредактировано Nero (2009-07-28 15:25:27)

+1

3

Сторож частного аэродрома - Том
Том ехал на катере к Фортуне. Ночью ему позвонил Моррисон и сорвал с постели распоряжением - срочно подготовить всё для сафари и ждать утром самолёт с гостями. А перед этим ещё съездить в город и забрать на причале девушку Авилу, которая будет проводником прибывающей группы.
Хотя всё и проходило в спешке, но Том сильно не напрягался. Приготовлений как таковых делать не приходилось, он для таких вещей здесь и находился. Взлётно-посадочная полоса была в идеальном состоянии. Автомобиль, стоящий в одном из ангаров заправлен, и движок работает как часы. Вот разве только, подкупить еды в Фортуне для гостей…
Пришвартовавшись возле причала, за полчаса до назначенной встречи, Том не теряя ни минуты, сбегал в ближайший супермаркет и, накупив там продуктов, вернулся обратно. Авилы пока не было. Сторож, закурив трубку, уселся в катере в ожидании девушки.

0

4

--------->Полевой госпиталь

Прежде чем отправиться к месту встречи, Авила заскочила в магазин. Надеюсь, продуктами они сами запаслись. Это не моя задача. Моя задача – покатать этих любителей приключений по джунглям, пострелять с ними и, получив денежки, уехать. Авила зашла в магазин, оставив собак на улице. Девушка не боялась, что они убегут. Главное, чтобы поблизости не проходили собачки женского пола, потому что зная своих питомцев, вся Фортуна наполнилась бы собачками, чем-то напоминающими доберманов.
Авила вышла из магазина, одетая в шортики песочного цвета из плотной ткани, наверх одетая в белую майку, поверх неё жилетку, сапожки на специальной подошве (сапожками их назвать трудно, скорее сапоги, а лучше два трактора). Водрузив на свою блондинистую голову ковбойскую шляпку и закинув за спину рюкзак с водой, охотница осмотрелась в поисках доберманов. Раска и Флейм. Только что поразвлекавшись с двумя симпатичными болоночками, уже бежали навстречу хозяйке. Нужно делать ноги, покуда хозяйка…
- Мои малышки! Что эти два зверя с вами сделали?! – из-за угла выбежала дамочка в форме бочонка, и со слезами на глазах кинулась к двум своим белокурым собачкам, блаженно лежавшим на траве.
- Делаем ноги, ребята!
Авила побежала ловить машину, а вслед за ней любвеобильные доберманы.

Машина притормозила у причала. Авила вылезла из машины.
- Сколько с меня? – девушка нагнулась поближе к водителю машины, да так нагнулась, что всё, что нужно было, водитель увидел.
- Н-нет, - дрогнул голос мужчины, -для такой красивой девушки я… 
Не успел бедняга договорить, как Авила захлопнула дверь перед его носом, и развернувшись, пошла к причалу. Трусцой за ней бежали доберманы.
Они хоть предупреждены, что со мной собаки?
Возле причала стоял всего один катер, а в нём сидел негр, куривший трубку. Это Том, вроде его так зовут.
Авила свистнула.
- Эй там, на корабле! – охотница с улыбкой поднялась на катер и, поставив руки в бока, посмотрела на Тома.
- Ты Том? Я – Авила, - рада знакомству.  – Заходите, ребятки.
Н палубу влетели доберманы, с намерением разрушить всё на своём пути.
- А ну стоять! – рявкнула девушка, псы тут же смирненько улеглись у правого борта.

Отредактировано Авила (2010-02-28 22:51:00)

+2

5

Том неспешно выбил о борт трубку, оценивающе осматривая девушку, её наряд и улёгшихся у борта двух доберманов.
- А не слишком легко для прогулки по джунглям, в которых пол ночи лил дождь? Сыровато немного, - Том отвязал от причала швартовы, подошёл к панели управления и, включив двигатель, усмехнулся и весело посмотрел на пожавшую плечами в ответ девушку. – Хотя это не моё дело, сударыня… Я надеюсь, у вас и у ваших пёсиков морской болезни нет? А то на море небольшая качка, а ехать мы будем быстро. Скоро должен прибыть самолёт с гостями.

0

6

- А не слишком легко для прогулки по джунглям, в которых пол ночи лил дождь? Сыровато немного.
- За меня не переживайте, - скинув рюкзак с плеч, девушка поставила его возле какой-то штуковины, под названием «неизвестно как оно называется и для чего применяется». Не разбираюсь я в строении всех этих машин.
Девушка окинула удивлённым взглядом Тома. Сударыня? Мать честная, я что-то пропустила? Откуда таких джентльменов то взяли. Ай-яй, как приятно.
- Вроде нет, нету у них морской болезни, - девушка глянула на собак, которые свесив свои ушастые головы за борт и высунув языки, наблюдали за водой, или за живностью, которая там водилась.  – Я ни разу с ними не ездила на таких агрегатах, - девушка легонько пнула ногой борт. Звон обшивки неприятно отдался в мозгу, Авила поморщилась. Ищу глазами, куда бы сесть, девушка уселась на пол, скрестив ноги, опершись спиной о борт. Авила закрыла глаза. Спать хотелось до жути просто. Хотя нахождение на свежем воздухе благоприятно влияет на здоровье и тому подобное, но спать от этого хочется ещё больше. Авила зевнула ,прикрыв рот ладонью. Подбежал Раска, тявкнул пару раз и, хватая охотницу за кофту. Пытался её куда-то отвести.
- Раска, отстань, - девушка, надвинув на лицо шляпу и сложив руки, продолжила своё благородное занятие – ничегонеделание.
Охотница вдруг резко спросила:
-А кто эти заказчики? Вы их знаете? - спросила охотница у Тома
Тем временем упрямый доберман продолжал терроризировать свою хозяйку.
- Ладно, ладно. Покажи, что вы там обнаружили.
Авила подошла к другому борту и посмотрела на находку собак.
- Бутылка?! Замечательная находка, мальчики, - девушка недовольно нахмурилась, но быстро сменила гнев на милость. Ну как можно злиться, глядя на двух собак, которые чуть ли не до небес прыгают от радости от осознания того ,что они великие кладоискатели. Целую пластиковую бутылку нашли! Это ж надо!

+1

7

Том заметил, что девушка уставшая, и что ей следует отдохнуть. Она уже начала дремать, когда её псы, шарившие по всем углам катера, отыскали в одном из них пластиковую бутылку и с радостным известием о находки бросились к своей хозяйке. Вот непоседы.
- Если желаете, можете вздремнуть в кубрике. Он конечно не большой, но вам с вашими собачками там места хватит. Нам ещё до места назначения добираться час, так что успеете поспать немного. В кубрике в носовом шкафчике найдёте одеяло и подушку. А насчёт гостей все, что я знаю, так это то, что это муж и жена и что они любят поохотиться. И ещё то, что они обещали хорошо заплатить за сафари. А сейчас идите и поспите, а то не известно когда потом выдастся такой случай.

0

8

- Окей, приятель, - Авила поправила шляпу, - мальчики, за мной!
Девушка пошла в указанное ей место, благо это был кубрик, ан не более популярное заведение, куда обычно посылают. Ать-два, ать-два! Шагает наш пионерский отряд. Впереди всех идёт Авила, а за ней два пионера-доберманчика. Вся компания шла , как и полагается настоящим пионерам, гуськом, друг за дружкой. Только галстуков не хватает.
Девушка спустилась в кубрик, а собаки тут же закинули свои натренированные тела на то место, где должна была дремать охотница. Поставив руки в бока, девушка недовольно посмотрела на своих любимцев. Показав пальцем в угол их номера-люкс, девушка отвернулась, чтобы достать одеяло и подушку. Когда процесс был завершён, Авила довольная и жутко сонная завалилась спать. Знаете, как обычно бывает, ходишь ты, ходишь, сидишь и сидишь – спать жутко хочется, просто сил нет. Стоит твоей голове удобно устроится на мягкой подушке, как сна ни в одном глазу.
Замечательно просто.
Охотница закинула ногу за ногу, стала мерно подрагивать ножкой. Псы с чем-то возились в углу, доносился еле слышный звук мотора. Да, жить-то в принципе хорошо. Только скучно иногда. Скорей бы уже на сафари. Да и мальчикам не терпится.
- Да, ребятки? – собаки дружно тявкнули в ответ.
Да. На лице охотницы заиграла милая улыбка. Такая сонная, ленивая улыбка.
Как там Тина? Уже, наверное, проснулась.
Авила зевнула. От души знаете ли, так зевнула. Глаза медленно закрылись и охотница пустилась вскачь по бескрайним прериям царства Морфея.

+1

9

--- Начало игры----
Это был единственный пассажир, у которого не было с собой никакой ручной клади. Привычка леди Валентайн путешествовать налегке, не позволяла ей брать с собой совершенно не нужные ,на её взгляд, чемоданы. Приезжая в новый город, она сразу же заходила в первый попавшийся магазин нижнего белья и в пару тройку магазинов одежды, а уезжая, оставляла все что носила в этом городе, в мусорной корзине. Благо денежных средств хватало на все прихоти капризной, временами, демонессы. Кстати происхождение этих самых денежных средств Рейвен держала в строжайшем секрете, но перчаточник, который собственно по совместительству являлся душеприказчиком девушки, и ещё и личным помощником, однажды обронил зловещего вида бумагу, которую и нашла одна безумно болтливая особа. В бумаге было сказано что за оказание услуг, со счета некоего господина Н. на счет госпожи Валентайн перечислено более 5 тысяч долларов. Особа тотчас же поспешила растрезвонить о леди Валентайн мерзкие слухи по всему Сан Франциско, к которому Рейвен питала какую-то особую нежную привязанность.
Итак, она стояла по середине причала и думала куда ей направить свои адские стопы.
Что мне делать? Я даже толком не знаю что я ищу?
Орден -  единственное что связывало его имя с этим городом. Опираясь на это леди Валентайн подошла к первому попавшему местному жителю.
- Простите я, потерялась.... - она широко открыла глаза и простодушно улыбнулась. Обычно её всегда принимали за глубоко больную девушку, поэтому это выражение лица не раз выручало прозорливую и любопытную демоницу. И конечно же она не забыла создать эффект легкого покачивания своего бренного тела, как бы невзначай касаясь руки прохожего.
- Боже мой, вам плохо? Может быть Вас проводить? А куда вам нужно попасть?
Легкая улыбка.... Немного демонического огня в глазах. Но кроме демоницы никто не заметил изменений в облике.
- Нет, благодарю. Объясните мне как пройти в Штаб Квартиру Ордена Меча....
Получив четкие рекомендации, она легкой походкой направилась по указанному маршруту, внутренне благодаря Всевышнего за такую чудесную способность.
Площадь перед штаб квартирой

+1


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Улицы Фортуны » Порт Керула


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно