...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Остров Санта Клара » Пристань


Пристань

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Небольшая пристань на острове. Тут можно оставить лодку или катер.
--http://s47.radikal.ru/i115/0908/b4/c6e2dea321c2t.jpg--

0

2

Зачарованные тропы==>

Спаун словно споткнулся на ровном месте. Миг - и утоптанный грунт под ногами сменился на воздух... А ещё через миг - на грубые доски, отполированные чьими-то подошвами. Жаркий солнечный день мгновенно заменила тёплая лунная ночь. "Кажется, получилось..."
Симонс огляделся: пристань, пустующая ночью. Хотя нет... Одна резиновая лодка с мотором и парой вёсел всё же была вытолкана на берег. "Хм..." А вот рядом с демоном находился хозяин лодки, севший от такого "явления Христа" на песок. Челюсть отвисла, глаза вытаращены. По виду - латиноамериканец, одет просто: в камуфляжные брюки и лёгкий свитер. "Так, придёт в себя - испугается, посему будем ломать линию поведения" - вспомнил Эл базовый курс психологии. "Эй, мужик, как этот город называется?" - спросил Спаун, указав рукой на ночные огни. Ответа не последовало, но челюсть латиноса задвигалась, а в глазах появились следы мыслей - "Ты что, выпил лишку? Город как называется?"
"Сан-Се...бастьян" - ответил несчастный. Шокированный мужчина, наверное, поверил, что выпил, даже если не брал в рот не капли. В состоянии шока мозг работает очень… своеобразно. "И зачем его сюда ночью понесло? С девушкой встречается, что ли?" - появилась в голове Симонса дурацкая мысль - "Слушай, El Cabron, если тебе никто не объяснял: в море выходят трезвыми! Не важно, как далеко собрался - пьют после, а не во время или до! Понял?!" - сказал Спаун, разворачиваясь спиной к гражданскому. "Пожалуй, получилось, несмотря на то, что ругательств на испанском знаю мало. Мой внешний вид списали на несуществующую выпивку. Впечатлительный малый попался" - хмыкнул Эл.
"Эй, вы... куда? Там опасно!" - неожиданно догнал его голос латиноса. "Опасно? Только если спьяну навернуться головой об камень" - решил не выходить из образа Спаун. "Да нет же! это не только я видел! Говорят, какая-то банда маньяков одевается чучелами, берёт ножи и режет тут туристов! По ночам они близко к берегу подходят, вот я и решил попробовать их заснять" - расстроено воскликнул горе-фотограф. Облик странного незнакомца не менялся, при этом он просто не мог быть настоящим: речь-то абсолютно знакомая, хоть и английская - мало ли моряков в портовом городе? Смущён латинос был капитально, не знал, за что хвататься.
Демон насторожился. Чучела? Даже если это - просто маньяки, их стоит перевешать на окрестных деревьях. А если это то, о чём он думает... "Хорошо, продолжай в том же духе, если что - будь готов уносить ноги" - оставил латиноса с его любопытством Спаун.

+2

3

берег в городской части

Кто-то явно уже на острове и ведет перестрелку и взрывные работы, направленные против демонов. Это демонице не нравилось. Очень не нравилось. Так не нравилось, что она выжимала из катера всю мощность.
«Ну ничего. Мы еще посмотрим, кто первый будет»
Девушка направила катер к причалу. Там где произошел взрыв, едва можно было что-то разглядеть от поднявшихся в воздух дыма и пыли. Пришвартовать катер в такой обстановке не было возможности. Катер не ее, а Триш не особо любила портить чужое имущество. Вдруг это собственность Моррисона.

Ее зоркие глаза разглядели на причале двоих. Один по виду человек, а вот второй. У второго в темноте глаза горели зеленым огнём.
- Демон, - сказала, как сплюнула девушка это слово, - Ларс в каюте под одним из спальных мест лежит пулемет «Browning M2» с двойным боекомплектом. Прикроешь меня. Катер тоже на тебе.
Лихо, завернув катер в петлю, чтобы он ушел от столкновения с причалом, демоница сделала огромный прыжок, в сторону берега, вытаскивая из-за пояса пистолеты Luce & Ombra.
- Джек Пот.

0

4

------>Берег в городской части

Ларс смотрел по сторонам, разглядывая окрестности гавани. После, посмотрев в сторону острова, Демон заметил две фигуры, которые возможно и устроили весь этот переполох. Внимательно присмотревшись, он понял, что одна из фигур принадлежит демону, а вторая... он так и не смог понять, кто был вторым.
Очень странно... кажеться это не демон. Я не могу понять. Это и в правду так сложно для меня? Наверное, я просто потерял интуицию, когда прибыл в мир людей. Нужно поскорее разобраться со всем...
- Ларс в каюте под одним из спальных мест лежит пулемет «Browning M2» с двойным боекомплектом. Прикроешь меня. Катер тоже на тебе. -Произнесла Триш и, резко развернув катер от приближающегося берега, видно опасаясь, что он может врезаться в скалы,  выпрыгнула из катера на причал.

Парень несколько раз чертыхнулся и остановил катер, заглушив мотор.
- Ксо... я демон, а не спецназ наземного подразделения! Я не умею обращаться с... как его там! С «Browning M2»!!- Но было понятно что слушать его уже некому, и Ларс тяжело вздохнув, полез в каюту. Найдя под одним из спальных мест «Browning M2» парень внимательно осмотрел пулемет, выйдя из каюты наружу.

-Ого вещичка... интересно, как она работает?
Осматривая оружие, он случайно на что-то нажал, произведя тем самым несколько очередей в воздух.
-Ксо! Вот это вещь... но это не мое, я совсем с таким вооружением не в ладах. Так что, используем старые методы. Тем более прикрытие - это тоже не мой метод.
Парень положил на плечо «Browning M2» и взял под мышку два цинка с пулемётными лентами. Усмехнувшись, он превратился в демона и, встав на край лодки, оттолкнулся от бортика и прыгнул за Триш, превратившись в черный дым.

0

5

"Джек Пот!" - выкрикнула какая-то девушка. Спаун услышал гул мотора ещё до того, как катер подошёл к берегу, поэтому визитёры увидели его глаза, а не спину. Прыгнувшая на берег девушка ещё могла бы показаться нормальной, просто дьявольски красивой... Зато её спутник мигом развеивал все сомнения: демоны. Не чистокровные, разумеется: Спаун помнил, как Осквернитель смотрел на огнестрельное оружие. Он тогда вёл себя так, словно увидел что-то неприличное и унизительное.
"Полукровки. Быстро эти уроды вас наплодили. Решили, наверное, спихнуть грязную и скучную работу со своих плеч, а?" - пробормотал Спаун, принимая решение. Оба противника вооружены огнестрелом. При этом девушка вроде как не имеет оружия для ближнего боя. Самое лучшее - вклиниться между ними, чтобы они боялись попасть друг в друга. При этом навязать одному из них рукопашную. Вариант с отступлением к деревьям Эл оставил на потом - кто знает, что там его ждёт.
Низко пригнувшись, чтобы максимально скрыть свой силуэт и при этом прикрыть этот силуэт плащом, Спаун рванул навстречу девушке с максимально возможной скоростью. Левый края плаща он выставил перед собой, прикрывая голову. В плаще мгновенно образовалась пара мелких разрывов для видения. Увы, ноги пришлось подвергнуть риску, оставив их неприкрытыми.

0

6

Демон пригнулся, явно готовясь к атаке. Триш решила не ждать, что будет дальше и, атаковала противника первой. Открыв стрельбу одновременно из двух стволов, еще в прыжке. Она целилась в голову и грудь, но этот демон с глазками закрылся красным плащом. Ее пули отскочили от плаща, не причинив ему никакого вреда.
«Супермен, блин!» Мысленно обругала демоница красный плащ демона. Противник уже несся на нее с огромной скоростью. Столкновение казалось неизбежным, но Триш легко ушла в сторону, воспользовавшись для опоры затвердевшим плащом противника. Сделав сальто в воздухе, она приземлилась мягко и по кошачьи на твердую поверхность пристани.
В двух шагах от неё стоял какой-то парень. Одет просто. У пристани на привязи качалась резиновая лодка. Наверное, его. Вид у него явно шокированный.
«Еще бы увидел такого урода. Даже мой вид его не приведет в чувства»
- Чего стоишь, разинув рот. Ноги в руки и плыви отсюда, пока целы и руки и ноги.
Для одного вечера для этого парня впечатлений было достаточно и он рухнул в обморок.
- Ларс оттащи этого к его лодке, а я пока потолкую с мистером зеленые глазки и красный плащ, - демоница навела пистолеты на демона, - Ну, расскажи-ка тете Триш, ты ли устроил весь этот беспредел на острове?
«Извини Ларс. Этот мой. У тебя еще будет шанс проявить себя. Хорошо бы дело сделать по быстрому и звякнуть Моррисону…»

0

7

Черный дым пролетел по пристани и остановился возле Триш, собираясь в фигуру Ларса. Дым сделал один шаг в сторону и  появился сам Ларс. Скинув на песок пулемёт и цинки с патронами, первое, что он увидел,  это незнакомца, да и не одного.
Ха! Если это они устроили такой погром, то я буду очень шокирован! Неужели мир людей стал настолько странным и неприкосновенным?
Парень засмеялся, но как только незнакомец в плаще напал на Триш, Ларс мгновенно выхватил меч. Слава богу, Триш увернулась. Ларс хотел тоже, ринутся в атаку, но услышал.
- Ларс оттащи этого к его лодке, а я пока потолкую с мистером зеленые глазки и красный плащ
Ларс превратился в дым и, пройдя сквозь незнакомца, медленно подошёл к парню упавшему в обморок. Взвалив его на плечо, он потащил того к его лодке, бормоча себе под нос:
-Я так и знал, вот тебе и работка, таскать людей до их лодок....

Отредактировано Lars Meson (2009-08-24 21:08:08)

0

8

Это было забавно, но чертовски странно. Сначала эта девушка лихо ушла от столкновения, истратив пару пуль, а затем... Начала задавать вопросы, одновременно отдавая приказ своему спутнику. Сам черноволосый оказался диво шустрым, да ещё и имел способности к дематериализации... И при этом... Они, похоже, беспокоились за этого дуралея - латиноса! Но он точно был человеком! "Что же полукровкам от него надо?" - удивился Эл, игнорируя смотрящие на него каналы стволов.
"Я тут новенький" - пренебрежительно ответил он на вопрос блондинистой демоницы - "а с каких это пор посыльные из ада задают вопросы?" В этот раз получилось грубовато и немного агрессивно - предыдущего охотника за его головой пришлось сжечь вместе с одной хорошей автозаправкой... До этого была вампирша - от неё он получил несколько жестоких ударов, но её удалось убить с помощью воды из церковного фонтанчика и пары зарядов энергии. "Странно, но похоже, что это не за мной" - фыркнул про себя Спаун.
Он уже приметил, что пара явно не сыгранная, не тактично они действовали. При всей её ловкости девушке надо было дать пулемёт, чтобы обстреливала врага издалека, а парень быстро налетал бы в перерывах на перезарядку или если противник заляжет. "А теперь у этого юноши руки заняты, да и спиной он удачно повернулся... Ладно, не будем пока об этом" - отбросил шальную мысль демон. Блондинки перед собой он не боялся - разучился. Они были достаточно близко - не для его рук, конечно, но у него ещё есть цепи и Агония... Так что он послушает, что они здесь забыли посреди ночи.

0

9

- Я тут новенький. А с каких это пор посыльные из ада задают вопросы?
Триш сузила глаза, дерзко и вызывающе глядя на демона.
«Новенький. Зато языком по старому чешешь. Везет мне сегодня. То во «Фредди» целых два демона, теперь это чудо.  Это ни какие-то безмозглые твари, вроде самых низких, а все высшие»
- Посыльные ада? Да кто ты такой? Я давно не прогибаюсь и не исполняю чью-то волю. Хотя разве это важно. Одно твое присутствие оскорбляет этот мир.
По ее руке прошли первые разряды электричества. Они слегка потрескивали. Можно было тем самым зарядить пули и усилить выстрел.
«Охх, что-то я сегодня разошлась. Спокойнее Триш»

Окрестности острова огласил вой протяжный и зловещий. Сначала один, потом еще и еще. Существа, которые издавали этот зловещий вой, направлялись в их сторону. Во тьме показались огоньки, которые очень быстро приближались, к троим демонам.
«Какая прелесть! Васелиски сменили место проживания. А я не…»
Не успела Триш довести свою мысль до конца, как из воды на причал выпрыгнули как морские котики или дельфины три оборотня. Так ей показалось на первый взгляд. Сама прекрасная демоница их не видела в живую. Данте рассказывал, а один раз даже сводил в кино. И то их Петти уговорила, а Данте весь сеанс продрых у нее на плече. А малышка Петти в это время крепко сжимала ее руку и всякий раз вздрагивала. Это было интересно, но сейчас дело пахло паленым.
Один из таких оборотней напал сзади на Ларса, который только что погрузил на лодку бесчувственного парня.
На нее же дыхнул огнем один из представителей оборотней, девушка ловко увернулась…

0

10

Ларс не оглядываясь, что творится за его спиной, осторожно погрузил бесчувственного парня, накрыл его чем-то, тихо бурча себе под нос:
-Ларс, ты должен охранять Спарду. Ты должен пойти вместе с ним в мир людей. Ты должен это сделать...! Отец, где ты сейчас с этими словами?! Ты мёртв!!!

Ларс вздохнул, облокотившись на бортик лодки и, посмотрел во мглу ночи. Казалось, что он не даже не подозревал о том, что к нему приближается оборотень. Но как только оборотень оказался рядом с ним, он выхватил меч из ножен, и резко развернувшись, вонзил меч в живот чудовища. Кровь оборотня хлынула фонтаном на руки Ларса, когда он выдернул лезвие из тела монстра. Глаза Ларса загорелись красным пламенем, а лицо было серьезное как никогда.
Громадная туша оборотня, постояв ещё мгновение на краю причала, с громким плеском упала в воду. Ларс уже не видел этого, он посмотрел в сторону Триш, которая в этот момент разделывалась с очередным оборотнем.
-Триш, а кто это? Эти люди, которые все в шерсти, но это не демоны?! Они похожи на волков. Я их не знаю...
Он вытер об рукав меч и вонзил его остриё в песок.
Хм... Люди! Пф... Все они одинаковые не смотря на то, что похожи на волков. Мне их никогда не понять.

Отредактировано Lars Meson (2009-08-26 12:39:32)

0

11

Милый диалог был прерван... "Собак явно не научили вести себя тихо" - съязвил про себя Спаун, оценивая ситуацию. С простыми адскими псами можно будет разделаться и позже - они пока далеко. Зато вот двуногие... Они что, прошли сюда той же тропой, что и он? Возможно. Их трое - хорошо, по одному на каждого.
Доставшийся ему василиск, казалось, не знал, кого ему выбрать: Спауна или Триш по примеру первого сородича. Эл прервал тяжкие размышления демона зарядом зелёной энергии. Тварь взвыла и ответила выстрелом своего черепа. Симонс сделал рывок в сторону, одновременно заставляя Агонию превратится в секиру. Временно ослепший и оглохший василиск представлял собой отличную мишень. Подбежав к демону, запрокинувшему шею назад, Спаун нанёс косой удар по горлу. Увы, лезвие соскочило, оставив глубокую, но не смертельную рану. Теперь уже Симонсу пришлось спасаться от когтей демона. Тот нанёс три удара, пытаясь зацепить врага когтями: горизонтальный правой, сверху левой и затем, проваливаясь за своим ударом, третий, снова правой. Последний получился более дальнобойным, чем этого ожидал Спаун: кончик не по-собачьи острого когтя рассёк костюм на бедре, оставив длинную царапину. некроплазма, правда, не выступила - уже хорошо. Зато сам василиск подставил свою шею и вновь обретённую голову под удар. Эл прыгнул вперёд, прямо на плечи монстра, держась за шипы, взобрался на загривок потерявшего равновесие василиска и, хорошо размахнувшись, всадил секиру глубоко в шею твари, словно в тяжёлую колоду. Лезвие аж вышло с другой стороны шеи. Адский волколак стал вновь клонится вперёд, умирая, а Спаун резко рванул на себя своё оружие, слетел с загривка низшего демона и сделал сальто назад, приземлившись на залитый кровью песок.
"Так... девушка ещё не закончила. Парень даже не заметил, кто на него напал - силён... Вот только вопросы задаёт очень к месту... Я бы не удержался, если бы мне кто-то задавал такие не вовремя. Интересно, каков у девушки лексикон? " - оценил своё окружение адский воевода. Черноволосый демон, похоже, уже и забыл, что где-то у него должен быть пулемёт - очень бы он пригодился против приближающихся пёсиков. "М2 где?" - задал он, в противоположность парню, более насущный вопрос.

+2

12

--верх скалы)

Прыжок оказался удачным, хотя потом придется отстирывать плащ-Эльвира улыбнулась сама себе. Улыбка с оскалом, клыки стали намного больше и тоньше, а её глаза светились дьявольским огнём.
Так, буду надеяться, что меня не разнесут, хотя пусть попробуют.
Она заговорила на французском, во время битвы она всегда забывала нужный язык:
- Bonsoir, Mesdames et Messieurs, n'est pas autorisé à joindre à la fête?(Вечер добрый господа, не позволите присоединиться к веселью?)
Особого приглашения ей вообще-то было не нужно, но обычная вежливость ее не покидала. Глядя на псин вампиресса покачала головой:
- Ну как так можно... неужели Люцифер разучился делать оборотней? Какой позор!- Смеясь, она прокрутила пистолет на пальце.
comme ils sont tombés great! vraiment démons normales ont oublié comment le créer? Certains épouvantails me faire rougir de honte(Как пали великие! Неужели нормальных демонов разучились создавать? Одни пугала заставляют меня краснеть от стыда.)
Она перескакивала с языка на язык, в том и была вся Эра. Потом, повернувшись к парню, с которым пришла Триш (её-то она знала, о ней ходили слухи по всему Аду) и чуду в плаще.
- Я не против вас, я против псов- она указала на приближающихся василисков.

0

13

- Я не против вас, я против псов- произнесла француженка.
- Ты меня несказанно этим радуешь же, - передразнила ее интонацию Триш, одновременно с этим простреливая голову ближайшей твари.- А как насчет зеленоглазенького?
Впрочем, вопрос Ларса заставил ее отвлечься от клыкастой помощницы:
- Триш, а кто это? Эти люди, которые все в шерсти, но это не демоны?! Они похожи на волков. Я их не знаю...
- Это оборотни, детка! Достал, тварь!
- она вдарила одному из чудовищ по морде каблуком.- Я всю жизнь считала, что они только в сказках и бывают, а вот оно как... Да твою ж!... - Триш снова увернулась от огня. Ловко подпрыгнув и сделав сальто, она приземлилась прямо на спину оборотню. Триш сдавила руками виски оборотня и пропустила заряд: готово! Комок шерсти грохнулся на землю, распространяя зловоние от палёной шерсти и горелого мяса.
- Ларс, ты там живой?

0

14

Это оборотни, детка! Я всю жизнь считала, что они только в сказках и бывают, а вот оно как..-выкрикнула Триш, отбиваясь от досаждавших ей оборотней. Ларс её внимательно выслушал и тяжело вздохнул...
-Сказки? А что такое эти Сказки? Ещё одна стая демонов?
Да, Ларс не знал что такое Сказки, оборотни, Геи и тому подобное, он даже не знал что такое пиво и вампиры!.. Нет, ему конечно рассказывали сказки, но было это не сказками а легендами да и вполне приличными. Всё что Ларс знал о людях - это только то, что их нельзя понять, и то, что Слезы - это удел людей… 
Незнакомец в красном плаще тоже задал вопрос Ларсу:- М2 где?.
Тот посмотрел на него и, немного подумав, сказал:
-М2?...м... я его кажется, оставил… возле лодки.… Да, там где я убил одну их этих тварей, кажется, мои выстрелы и привлекли их.
Затем внимание Демона привлекла девушка, которая говорила на непонятном языке для Ларса. Она была странной, даже слишком странной. Он не чувствовал её демонической силы. И поэтому он задал Триш очередной вопрос:
-А кто она? Тоже оборотень, но другого формата?
Парень стоял не неподалеку от основной схватки, но увидев приближающихся по берегу, в сторону причала василисков тяжело вздохнул. Ларс достал пистолеты и, оставив меч торчать в песке, приступил к отстрелу василисков, после очередного попадания монстры сразу обращались в прах...
Ларс, ты там живой? – поинтересовалась у него Триш.
В ответ парень рассмеялся и, меняя очередную обойму, ответил:
-Ха! Меня такими зверюшками не убить!

Отредактировано Lars Meson (2009-08-28 12:42:14)

0

15

сердце острова

Фенрир бежал и наслаждался свежим ветром который трепал его фиолетовую шерстку. Бок о бок с ним бежали три пылающие огнем гончие. Разумом и силой они не блистали, но они направляли его в нужное место. Хотя Фенрир уже и сам знал, куда надо бежать. Он уже почуял их запах. Запах врагов Агнуса, а возможно и его.
Чтобы не выдать себя раньше времени он затаился в гуще леса, а его спутники - гончие продолжили свой бег в сторону противника.
Волк принюхался и узнал запах. Своими зоркими глазами он увидел, как они выглядит. Его враги.
Девушка в черном костюме и с длинными светлыми волосами пахла демоном,  и не демоном одновременно.
«Искусственное создание»! - Фыркнул презрительно Фенрир.
Второй был парень в черном. Вот он был самым настоящим демоном. Молодым и не очень опытным. С такими он часто забавлялся в аду.
Третий был раньше человеком, но кто-то из высших наделил его силой демона.
А четвертая вампирша из третьего круга.
Фенрир недовольно зарычал. Вампиры были ему неприятны. Приходила одна такая к нему в его каменный дом. Он то наивный думал, что она ему почешет за ушком, а она начала высасывать из него кровь. Волк, недолго думая, откусил ей руку. Мог бы и голову, только не хотел он сорится с владыкой третьего круга.
Все четверо были опасными. Он видел, как они расстреливают адских гончих, и это ему не нравилось... Ох, как не нравилось!

0

16

Происходящее раздражало... Нет, не так. Это ОЧЕНЬ раздражало! Окружающие, которых меньше, чем за пять минут набралось уже три штуки, явно умели неплохо драться, но вот бойцами он бы их и под пыткой бы не назвал! Демонесса ещё ладно, но вот остальные... Парень продолжал нести ерунду, долго соображал, где же он оставил их огневое прикрытие, а под конец просто выбросил тяжёлый пулемёт из головы. Вновь прибывшая вообще отожгла - на такую массу слов, произнесённых на французском (то есть скороговоркой для всех, кроме французов и итальянцев) был только один адекватный ответ - пуля в лоб. Жаль, что он пока не удосужился вооружиться.
     "Ничего, сейчас я расслаблюсь" - пообещал самому себе Симонс, подбегая к лодке. Юный демон просто оставил пулемёт на песке. "Хоть песок стволом не зачерпнул" - буркнул Спаун. На самом деле только сумасшедший мог потащить этот пулемёт с собой - для него нужен либо расчёт, либо техника, на которой он стоит. Ну, ладно, во вменяемости полукровок мог заподозрить только клинический идиот. Лента, слава богу, была упакована в коробку, крепившуюся к станку сбоку. Секиру пришлось превратить назад в плащ - тут бы ещё дополнительную руку отрастить... Демон крепко ухватил станок правой рукой, левой взялся за рукоятку и потащил пулемёт к более удобной позиции. "С уже перешедшими в ближний бой псами пускай разбираются сами. Я позабочусь, чтобы подкрепление не подходило" - повторил про себя план Спаун. Выбрав местечко около пристани, с которого он мог стрелять, не ловя в сектор обстрела нежданных соратников, он установил пулемёт и присел на корточки.
     "То, что нужно для подстригания кустов" - оскалился адский воевода, и добавил уже погромче - "под огонь не лезть!" Длинной очередью срезав одного из направлявшихся к месту схватки василисков, Эл заметил какое-то движение на самом краю пляжа, там, где начиналась "зелёнка". Вроде бы что-то большое... "Вылезет - тогда и поглядим" - решил демон, ища стволом новую цель.

0

17

Эльвира тоже долго не ждала, столько еды, но есть нет времени.
- Ты меня несказанно этим радуешь же.
- Ухты... никогда не думала что встречу здесь Триш - спасенную красным дьяволом... J'ai été très chanceux!
Снова адский смех и блеск клыков, заметив гончего Эльвира решила прокатиться верхом, заодно немного поиграть их головами. Подпрыгнув и сделав сальто в воздухе, вампирша оседлала одну из псин и начала сносить головы другим псам разрывными пулями.
Собачка под Эльвирой попыталась откусить Эре одну из рук, это у нее почти получалось. Почти…  Пуля, во время отстрелившая оскаленную морду, усмирила монстра навеки.
- Вот это веселье! Quelle nuit!- перескок с языка на язык никак не покидал Эру.
Девушка посмотрела на чудо в плаще.
- Ничего себе! Спаун... я то думала, что тебя так и заперли в Аду!
Хохот свел живот девушки, но это не особо мешало ей в бою. Василисков стало поменьше, но, а ей хотелось босса... настоящего испытания... в конце концов, всегда можно вернуться домой.

Отредактировано Эльвира (2009-08-29 18:53:45)

+1

18

- Ух ты... никогда не думала что встречу здесь Триш - спасенную красным дьяволом...J'ai été très chanceux!
- Я известна и знаменита благодаря блондинчику?! Именно в такой ситуации мне хотелось узнать об этом! - огрызнулась Триш.- Счастье-то какое!
Ситуация начинала напрягать. Откуда здесь их столько? Смена обойм, прыжок, пули в голову василискам, прыжок от огня, переворот, волосы чуть не попали в струю пламени...
Триш стиснула зубы и выпустила обойму по тройке василисков... Ноздри содрогнулись, охотница, полу прикрыв глаза, втянула воздух... Их невероятно много для самостоятельно вылезших из ада.. Да еще и оборотни…
Триш приземлилась на ноги и красивым жестом откинула волосы со лба.
- Пора собраться... Ларс, мальчик, будь осторожен... Возможно, тут постарался заика..- Триш со злостью пнула тело валявшейся рядом собаки. Резкий разворот, пуля в висок еще одной псине.
- Бинго,- выдохнула охотница.

Отредактировано Trish (2009-08-29 19:51:48)

0

19

Ларс перезарядил свой пистолет и тяжело вздохнул.
- Ларс, мальчик, будь осторожен... Возможно, тут постарался заика,- сказала Триш.
  Ларс посмотрел на неё и чуть с усмешкой сказал:
-Триш, я рожден, чтобы драться с такими тварями... это я ещё дерусь в пол силы. Тем более, я просто не могу в этом мире использовать всю силу.
Парень взял меч в руку, и по крепче сжав его рукоять, присмотрелся.
-Мне кажется, что это всё только для того чтобы отвлечь нас от самого главного... Ведь уже ясно, что мы сильнее и многое можем. Я считаю, что самый главный, тот, кто устроил всё это. И он просто хочет посмотреть, на что мы способны и изучает наши слабые места.

У Ларса было чувство, что он только что это осознал. Может Ларс многого не понимает, и ведёт себя слишком глупо, но он настоящий воин, и если соберется и станет немного серьезнее, то для него такие задание - пару пустяков.

+1

20

Длинная очередь достала в прыжке ещё одного василиска, а отчасти - обрезала пару веток на "зелёнке". Аккуратность - это не к пулемётам... Основной отряд вроде как взбодрился и начал работать активнее. Болтовню, правда, не прекратил.
Ничего себе! Спаун... я то думала что тебя так и заперли в Аду! - выдала вновь прибывшая... вампирша?! "Весёлая у нас братия" - удивился демон, решив ответить - "Наоборот. Меня оттуда депортировали". Отвлекаясь таким образом, он подпустил группу псов поближе, а затем накрыл их ураганным огнём. Один словил пулю пятидесятого калибра в голову, другой - в плечо. Остальные продолжили движение ползком. "У кого-нибудь есть гранаты?" - воззвал к нежданным соратникам Спаун. "Хуже них я точно выглядеть не буду" - успокоил себя Эл. А гранаты бы сейчас пригодились - медленно перемещающаяся группа демонов средней плотности была лакомой мишенью для оборонительной гранаты - той же Ф-1 или Mk. II. Не факт, что тяжёлые чугунные осколки убьют гостей из ада, но неприятности обеспечат. Пришлось дать ещё одну длинную очередь - псы попытались ускориться. Увы, воздушное охлаждение не позволяло стрелять непрерывно, "стеной", да и боезапас тоже подкачал. 200 патронов в двух лентах - это немного для станкового пулемёта...

0

21

Эльвира втянула носом воздух. Дом… родной запах... еда...
Это то, что она чувствовала. Хм… этот запах... он был на руках Розалетты, когда она вернулась от Фенрира... Точно! Так вот что меня ожидает?! Отлично, я смогу отомстить за свою сестру по крови. Он чуть не убил ее!

Соскочив на землю с мёртвой псины, девушка воскликнула, торжествуя: -Le jeu commence dans le présent ... (Игра начинается по настоящему...)
Эльвира перезарядила пистолеты, и крикнула в пустоту, она была уверенна, что он ее слышал.
ЭЙ! Фенрир! Покажись любитель откусывать конечности у моих протеже!
Голос Эры был похож на рык, мягкий, но жуткий. Пистолеты были наготове.

+1

22

Все демоны и вампирша были хорошо вооружены. Все они без жалости истребляли низших.
У демонического волка проскочила мысль, а почему гончие нападают, и вообще, кто на кого напал первым. Он просто видел, что страдают в основном адские гончие. И пора было спасать положение. Пара было пустить этим высшим и не очень высшим их теплую кровь. Фенрир прижал голову ближе к земле, и его голубые глаза сверкали как звезды на небе. Он готов был в любую секунду появится на сцене.
- ЭЙ! Фенрир! Покажись любитель откусывать конечности у моих протеже!

Вампирша! Вампирша его узнала.
«Но как. Не важно ты будешь первая, кого я с удовольствие раскушу пополам»
Рыкнув так чтоб его слышали все, он накопил достаточно злобы чтобы выплюнуть ее в виде огненной массы огня. Этим он надеялся ослепить привыкших к тьме ночи противников, а для себя сделать хорошее прикрытие.
Выдох огненной массы, и в два прыжка он достиг причала, где находились четверо его противников, но пока ему была нужна только одна. Вампирша.
Не обращая внимания на комариные укусы пуль, он достиг ее и прижал к земле. Ее руки с ее огнестрельными игрушками он прижал к земле своими лапами.
- Стоять всем, или я сожру ее на месте, - роняя горячие слюни на вампиршу, прорычал он троим оставшимся демонам. Даже оставшиеся василиски прижали хвосты и чуть убавили огня.
- Демоны, убивающие демонов, даже пусть низших не достойны жизни. Вампиры тем более…

0

23

Охотница рассматривала добычу. Вкусный кусок, за который отвалят кучу денег. Добыча оказалась говорлива и с удовольствием угрожала:
- Демоны, убивающие демонов, даже пусть низших не достойны жизни. Вампиры тем более…

Триш опустила пистолеты. Новые обоймы позволяли ей вести себя чуть беспечно.
- Вау-вау-вау! Еще один высокоморальный демон на мою голову? Еще и расист... Ларс, он подойдет в твою компашку, правда? Ты будешь бороться за право выбора еды, а он за поселение демонов в заповедники, - губы Триш растянулись в ухмылке.- Но так неаккуратно держать девушку, щеночек. Как некрасиво же...- Триш покачала головой, в глазах бегали чертята. Вампирша лежала на земле, обездвиженная Фенриром, и едва успевала уворачивать лицо от веревок слюны изо рта "щенка".
"А я боялась…. А тут щенок, возможно заиковский... А может и нет…. А какая к черту?.. Но жертвовать вампиршей - излишне, она такой замечательный волонтер. Рассказывает прекрасные новости, как я известна и знаменита... Тогда стоит отвлечь... Ну, зеленоглазый, если подведешь..."
- А знаешь, демонам тоже надо кушать. Я умею только убивать, за убийство людей денег не дают, вот и приходится убивать чудиков вроде тебя... но только низших, ей-богу!- Триш сделала большие глаза.- Высших не трогала. Их блонди наш всегда забирал, будь он неладен... Я не обидела тебя, щеночек?- Блондинка посмотрела влажным взглядом.
Низкий рык Фенрира стал чуть громче. Похоже, пора перестать выпендриваться, а то щеночек разобидеться может. Триш покрепче перехватила рукояти пистолетов и замерла, готовая в любой момент уклониться от атаки высшей, фиолетово - шерстной, но все-таки псины.

Отредактировано Trish (2009-08-31 01:31:16)

+1

24

Ларс стоял и смотрел на пса, который прижал вампиршу к земле своей не маленькой лапкой.
Я так и думал что это всё приманка, никто меня не слушает...Ксо…эти людские...ох. Я же знал что это кто-то другой! Я же знал, что придет кто-то намного сильнее тех, кто был...
Парень тяжело вздохнул – ну в принципе как всегда.
- Ларс, он подойдет в твою компашку, правда?- Услышав это из уст Триш, парень засмеялся и, подойдя к девушке, положил руку ей на плечё.
-Ха! В мою компашку входят только те, кто обладает силой Спарды, а это сам Спарда и его сыновья! -Демон продолжал весело хохотать, но после слов Триш, парня будто переклинило.
-Высших не трогала. Их блондин наш всегда забирал, будь он неладен.
Б-Блонди?.. Данте что ль?! Ха! Сын великого Спарды зовется «блонди»!-подумал парень и, засмеявшись, убрал руку с плеча Триш.
Вздохнув, Демон взял в руки меч и принял демоническую форму. Встав в боевую стойку, он приготовился к нападению в любой момент.
-Триш, только скажи, и я разорву его на части...- эти слова были сказаны вполне серьёзно, ведь парень, по сути, должен подчиняться кому-то. Без приказа он не мог напасть на такого демона как Фенрир. А то, что было в ресторанчике, когда он встретил Триш, было не подчинение приказу. Там он действовал самостоятельно, ведь девушка была в опасности.

Отредактировано Lars Meson (2009-08-31 10:25:36)

0

25

"У нас две проблемы. Первая - вампирша, вторая - волк" - обратился сам к себе Спаун. Дело-дрянь. Нет, он бы её зацепил без всяких угрызений совести - с чего бы ему жалеть эту болтушку? Проблема только в том, что остальные явно против этой затеи - блондинка, которую вампирша назвала Триш, явно попыталась отвлечь демона на себя разговором и оскорблениями. Черноволосого паренька, названного Ларсом, не оставлял артистизм - он явно решил изобразить благородного рыцаря. Наверняка очень расстроится, если вторая присутствующая здесь дама погибнет.
"Я разорву его на части, только скажи...Тьфу!" - саркастически размышлял Симнос, перетаскивая станок на новую позицию - со старой он толком не мог стрелять без риска зацепить своих. Правда, сейчас явно назревала перспектива рукопашной для всего отряда - какая тут стрельба, когда поблизости будут ошиваться напарники? Да и этому милому волчаре пятидесятого калибра может здорово не хватить... Вампиршу Эл уже почти списал со счетов - она может получить критические повреждения от такой махины в любой момент, стоит тому только захотеть... Триш наверняка раззадорит волка своими разрядами и фразочками - что из этого чувствительнее для демона-волка Спаун сказать не мог. Зато её пистолеты тут наверняка будут бесполезны - разве что бить в глаза и уши, ничем не прикрытые. Ларс... Вроде как номер первый в ближнем бою - но насколько его хватит? Каблуки Триш - оружие грозное, но в таком деле, как это сам Симонс предпочёл бы поддержку поосновательнее. Итак, лучшая тактика - помочь демонессе разозлить волка, а когда тот броситься - истратить максимум патронов, после чего - ближний бой.
"Эй, псина! Что было в той стиральной машине, из которой ты вылез?! Фиолетовые тапки хозяина? Я бы не отказался поглядеть в окошко! И прекрати пародировать человека! С каких это пор демоны сражаются верхом, причём на тех, кто меньше по размеру? Думаешь, эта тощая кровопийца тебя потянет?" - громко начал адский воевода. Он был ещё достаточно далеко от волка, рассчитывая использовать это как преимущество для всего отряда. Оставалось надеяться, что нежданные соратники его поймут...

+1

26

Эльвира насмешливо посмотрела на волка:
- Эй, Феня, когда ты зубы последний раз чистил? Фу... от тебя пахнет хуже, чем от зада обезьяны... брр....
От таких насмешек когти монстра врезались в плоть вампирессы.
Чертики в глазах вампирши плясали чечетку, это значило, что сейчас что-то случится. Рука потянулась к стволу, но  прижатая лапками «собачки» к земле ей не удалось дотянуться до оружия.
Улыбнувшись еще шире, почти злобно она сказала:
- Демоны, убивающие демонов, даже пусть низших не достойны жизни. Вампиры тем более…
- И вообще, чего вы к вампирам прицепились? Мы всего-навсего любим кровь... Тем более, Феня, с каких пор ты борец за справедливость по отношению к низшим? Насколько я помню ты, и сам не прочь закусить ими...
Противный смешок сорвался с губ вампирши:
Еда... ммм... а Феня вкууусно пахнет, поедим немного, посмотрим, как наш песик запоет после этого...
Увеличившиеся зубы вампира вонзились в лапу Фенрира, кровь полилась в глотку Эльвиры, она перед боем явно не ела, а кровь демонического волка отличный обед.
Вот блин, а он и, правда, вкусный! Не удивительно, что Розалетта на него накинулась...

Отредактировано Эльвира (2009-09-01 20:32:05)

+1

27

Белокурая демоница, сыпала колкостями, демон в черном готов бы в любую минуту атаковать, не заботясь о том, а сможет ли он хотя бы нанести первый удар. Другой черный, но с зелеными светящими глазами так же шутил.
- …Я умею только убивать, за убийство людей денег не дают, вот и приходится убивать чудиков вроде тебя... но только низших, ей-богу! Высших не трогала. Их блонди наш всегда забирал, будь он неладен... Я не обидела тебя, щеночек?
Волк зарычал чуть громче. Она насмехалась над ним, обзывала щеночком, говорила странные слова, от которых лишь больше закипал волчий демонический гнев.
- В мою компашку входят только те, кто обладает силой Спарды, а это сам Спарда и его сыновья!

"Спарда. Этот демон знал Спарду. Легендарнее демона не найти было во всей преисподние."
- Спарда никогда бы не убил низших. Он всегда дрался с высшими и равными себе по силам. Упомянешь его имя еще раз в слух, и ты УМРЕШЬ.
Чернявый демон заткнулся и покрепче сжал свой меч.
«Может он и высший, но еще очень слабый»

- И прекрати пародировать человека! С каких это пор демоны сражаются верхом, причём на тех, кто меньше по размеру? Думаешь, эта тощая кровопийца тебя потянет?
Зеленоглазый демон упомянул вампиршу, которую волк прижал к земле своими лапами.

- …Феня, с каких пор ты борец за справедливость по отношению к низшим? Насколько я помню ты, и сам не прочь закусить ими...

Эта компания жутко его нервировала и злила. От одних их речей можно сойти с ума.
- Хватит. У вас нет ни капли уважения даже  друг к другу. Хотя вы и демоны, но ведете себя как безмозглые черви из самой бездны. ТЫ!!!
Пока он говорил это, вампирша вцепилась ему в лапу своими зубами и начала пить кровь.
- Ты ответишь за это. Я заставлю ответить тебя за это. Твой хозяин третьего круга накажет тебя по заслугам.
Дыхнув на компанию, горячим дыханием, от чего жалкие демоны попрыгали в сторону. Волк схватил вампиршу за руку зубами и, сделав два прыжка в сторону деревьев, убежал с ней по направлению к вратам ада, из которых он и явился.

сердце острова

Отредактировано Фенрир (2009-09-02 10:22:30)

0

28

Балаган набирал обороты... Несмотря на волнения и злость Волка, Триш не теряла духа и, ей хотелось язвить, поливать желчью все и вся... "Язык как с цепи сорвался,"- заметила она про себя.
- В мою компашку входят только те, кто обладает силой Спарды, а это сам Спарда и его сыновья!
- Боги, неужели мне не выпадет шанс попасть в твою компанию! Моему разочарованию нет предела!
Ларс принял форму демона, охотница чуть повела рукой, останавливая его.
"Не стоит торопиться... Еще рано.… Еще чуть-чуть... И я прикажу... Жди, Ларс..."
Зеленоглазый обсыпал щенка грязью, вампирша тоже насмехалась... Он окончательно разозлился! Прекрасно! Пора!
- Ларс!
- Ты ответишь за это. Я заставлю ответить тебя за это. Твой хозяин третьего круга накажет тебя по заслугам.
- Давай!

Дальше события развивались как на перематывающейся кассете. Всполох фиолетового пламени, Триш еле успела увернуться от неожиданного жара, но вспышка ее ослепила. А когда глаза согласились, наконец, повиноваться, волка и след простыл. Как и вампирши.
- Мать вашу! - в сырцах бросила Триш. Слишком долго держала. Надо было раньше отдать Ларсу приказ, надо было раньше атаковать... Проворонила... Какого черта демон оказался умнее ее, знаменитой охотницы?!
Деревья все еще держали в листве след духа демона. Триш сжала пистолеты.
- Я за ним,- бросила она толпе и скрылась за деревьями.
------> сердце острова

Отредактировано Trish (2009-09-02 15:01:49)

+1

29

Ларс стоял в полной готовности, но когда услышал:
- Спарда никогда бы не убил низших. Он всегда дрался с высшими и равными себе по силам. Упомянешь его имя еще раз в слух, и ты УМРЕШЬ, - то сразу же чуть было не рванулся в бой, но его остановил взгляд Триш. Его тело охватил черный дым злости, а зубы аж скрипели.
-Какого...!? Спарда уничтожал тех, кто мешает жить этому миру! Я должен был прислуживать Спарде и пойти с ним... но... - Ларс  замолчал, но затем продолжил, - А ты здесь мешаешь всем! Почему бы тебе не оставить всех в покое и вернуться в ад!?

Ксо... надо сейчас нападать. Сейчас или никогда. - но тут же услышал голос Триш:- - Ларс!.. Давай!
Демон сразу ринулся в бой. Но не успел он переместиться к Фенриру, как демон изрыгнул из своей пасти фиолетовое пламя. Слава Спарде, Ларс успел превратиться в дым. Когда он снова приобрел свою человеческую форму, то стоял на коленях, опустив крылья.
-Ксо... я не успел... Триш,- демон повернул голову в сторону девушки, но та уже убежала. Ларс вскочил на ноги и, превратившись в дым, полетел за ней.

----->сердце острова

Отредактировано Lars Meson (2009-09-02 19:18:33)

+2

30

Детский сад, который они устроили, мог сработать хотя бы в виду своей абсурдности... Увы, у адского волка оказалась должная выдержка - он явно закипел от злости, но сохранил холодную голову. "Ларс, давай!" - крикнула Триш. Похоже, идея с обстрелом накрылась медным тазом...
  Эл не ошибся. Яркая вспышка, от которой он инстинктивно прикрылся полой плаща, выпуская при этом пулемёт, лишила его боеспособности где-то на пару секунд. Этого оказалось достаточно - Фенрир успел скрыться в "зелёнке" с добычей. Отряд не успел среагировать... Не сыгранный у них отряд! Чёрт! Зато с места компашка охотников, оставшихся с носом, сорвалась оперативно. Спаун решил не отставать, бросив на песке бессмысленный в данном случае пулемёт. "Если будет нужен - подберём на обратном пути" - сделал себе заметку Симонс. Всё же не привык он разбрасываться оружием... Следуя за маячащей впереди фигурой демонессы, Эл поймал себя на том, что изрядно разозлился на волка за его обвинение: "У вас нет ни капли уважения даже к друг другу". Оно было вызывающе бессмысленным. Он обвинил их не в отсутствии самоуважения, а в отсутствии уважения к окружающим!
"С каких это пор демоны страдают этой ценностью?! Или это он заплатил нам той же монетой?" - размышлял на бегу Симонс. Правда, ему быстро пришлось оставить это неблагодарное занятие. Во-первых, на тропинке стали попадаться корни, об которые было бы просто унизительно споткнуться. Во-вторых, его спутники. Если "дымок", которым был Ларс, воспринимался нормально (просто сначала он удивился: откуда это?), то вот бегущая блондинка очень отвлекала своими... физическими данными. "Тьфу, о чём я вообще думаю?" - одёрнул себя демон, перебирая мысленно свой арсенал.

Сердце острова

+3


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Остров Санта Клара » Пристань


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно