...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Песочек, море, солнце что еще нужно для приятного времяпровождения.
Только ночь и плохая погода может испортить все веселье.
И демоны.

0

2

День выдался невероятно тяжелым, сначала долгий и нудный переезд на поезде, потом скучная встреча с заказчиками, конечно не в открытую, а опять же через интернет. Потом ему пришлось самому найти вертолет и нанять его для долго и снова нудного полета. Единственное, что хорошее в вертолете, так это ремни безопасности, надев которые можно было закрыть глаза и уснуть, не опасаясь, вывалится из переделанного под гражданский вертолет Хьюи. ему снился приятный сон, в котором он ходил по полностью пустому городу и мог творить всё, что душа пожелает. Снаряжение ему подобрали самое, что ни на есть стоящее, несколько скорострельных крупнокалиберных пулеметов, несколько компьютеров, несколько ящиков любимых гранат разных мастей и, наконец, любимые рпг-7. Пока он спал в кпк играла успокаивающая музыка. Но как только вертолет достиг точки назначения и завис над пляжем будильник с необычайной подлостью сменил спокойные мелодии Бетховена, коей была одна и так же повторяющаяся Лунная соната, на зарубежный немецкий Рамштайн пробуждая его. "Сон был недолгим, но я успел отдохнуть и почти полон сил. Осталось только проверить, можно ли спускаться и вместе с командой установить оборудование. Кажется, именно здесь должно быть наступление?"
Вертолет плавно опустился на песчаную поверхность и Рой, наконец, смог позволить себе издать облегченный стон. Страшно признать, но он очень не любил летать на вертолетах и самолетах и делал это только при крайней необходимости. Отойдя от вертолета, который приземлился прямо по середине пляжа, он огляделся по сторонам, ни одной живой души. Любой другой человек давно бы хмыкнул и решил, что тут никого нет, и не будет, ночь ведь на дворе, но нет. Лис доверял своему начальнику, у Шалашаски коэффициент интеллекта зашкаливал за 250 и если тот что-то и говорил, то это всегда сбывалось. К тому же перед тем как решиться на что-то он советовался со своей правой рукой - Психобомоголом, а телепат тоже был близок по уму к главе, так, что скоро тут должна была начаться бойня и, неподготовленным к ней он не хотел подходить. Конечно, он мог бы справится и без всех этих игрушек, но это заняло бы гораздо больше времени и, было бы менее эффективно.
-Разгружайте Хьюи, да пошевеливайтесь, если хотите унести отсюда ноги вместе с телом. - крикнул он пилотам которые с кряхтением, но все же начали разгрузку тяжелых деревянных ящиков.
"Не нравится мне это место, слишком открытая местность, у меня всего три пулемета. Откуда они пойдут? Лучше установить их в трех направлениях - к городу, слева и справа, но что будет, если существа полезут и со скал выше? Тогда они смогут пробраться к компьютерам, и у меня не будет той огневой поддержки, которая может быть, мне очень понадобится. Мне ведь не сказали, что за твари полезут.."
В голове промелькнул один из эпизодов, когда весь отряд Фоксхаунд чуть не отправился к праотцам. Это было в Шотландии, тогда открылись ворота Ада и оттуда хлынул такой поток нечисти, что Фоксам еле удалось уничтожить их вместе с воротами, битва длилась ни мало, ни много, а 66 часов без передышки. У многих тогда закончились патроны, так что пришлось использовать холодное оружие и взрывчатку, даже Ворон и тот орудовал своим пулеметом как большой дубиной.
Поморщившись от неприятных воспоминаний, он оглянулся назад и увидел, что все ящики выгружены, а винты вертолета вновь пришли в движение. Вернувшись к ящикам и вытащив из ножен катану, он аккуратно срубил крышку и ударом ноги повалил бока ящиков. Пулеметы были установлены, оставалось только поставить их в нужном положении, подсоединить к ним компьютеры и патроны. Приподняв пулемет он поставил его так чтобы тот смотрел на левый берег пляжа, тоже самое он проделал с другим, только повернув его в сторону правого берега, последний пулемет он повернул в сторону небольшой дорожки ведущей вверх к высоте скал решив, что со стороны воды вряд ли кто полезет. Облегченно вздохнув, он подтащил ящики с лентами патронов и подсоединил их к каждому пулемету, на полчаса без прерывной стрельбы могло хватить. Далее последовала очередь компьютеров, тут уже было сложнее, но Рой и тут справился. Задав выбор огня по движущимся целям. "Если придется ввязываться в бой, то лучше быть в центре иначе рискую попасть под собственные пули, не проблема конечно, но лучше не терять время."
Где-то вдалеке прозвучал отвратительный скрежущий писк, видимо Шалашаска был прав и скоро начнется наступление, звуки шли со всех сторон, что немного огорчило Роя, поняв, что бой будет очень длинный.
Вложив меч обратно в ножны за спиной, он начал крепить к себе гранаты каждая из которых могла уничтожить все живое в радиусе 200 метров. Сначала он одел пояс, к которому крепилось восемь гранат, потом два пояса побольше продев их через голову и повесив на плечо один на другой. "Если они рванут все разом, то от пляжа ничего не останется.. Хотя.. Мне ведь не привыкать."
Сев на песок в позу лотоса он положил руки на колени и, расслабившись, закрыл глаза.

Отредактировано Gray Fox (2009-08-21 00:50:09)

+2

3

*начало игры*

Эльвира читала сообщение, полученное от Мастера.
- Опять демоны? Да уж... ночка выдастся интересная. - сказала она про себя.
Шум вертолета заставил Эру отвлечься от веселых раздумий.
Ну и ну... кажется, не я одна буду участвовать в сегодняшней бойне. Посмотрев по сторонам, вампиресса учуяла запах. Свежая кровь…то, что надо…да...
Хихикнув, девушка пошла, не спеша по песчаному пляжу острова. Прибой создавал иллюзию спокойствия, но в голове шуршали, чьи то мысли, и ее это крайне раздражало. Тряхнув головой, она нашла источник противного шума.
Нани? А это кто? И зачем ему столько техники?
Дракула с подозрением осматривала пулеметы и собственно сидящего на всем этом добре охотника.
Все-таки не зря я гранаты прикупила...хотя если подумать, мне бы не помешало обновить арсенал. Блиин... ну почему у меня всегда нету времени?!
Хмыкнув, девушка села недалеко за пулеметами, что бы ее по ошибке не разнесло ко всем чертям.
Хотя такое было однажды, когда на нее решили устроить охоту слуга Мастера, Демиан. Противная скотина. Тогда приходилось убегать и прятаться по Адским просторам, а потом вырваться в мир людей, где ее приняли за демона и чуть не убили. С тех пор Эра терпеть не может пули в шее.  *Некоторым вампам это нравится, мазохисты эдакие*
Эльвира поежилась от такого воспоминания. Из ее мыслей ее вырвал звук, похожий на скрежет и смех.
Смеющийся труп... много трупов, фу…гадость... у меня до сих пор болит запястье от резки этой нечисти... Хотя кто бы говорил. Я сама то нечисть первородная. – самокритика, это что-то было редко присущее Дракуле.
Ну, по крайней мере, я смогу напитаться, это радует. Хотя кровь василисков такая гадость. Так… надо  знать  своих союзников... или, по крайней мере, знать, что тебя не разнесут на фиг.
Девушка встала с песка и подошла к парню. Её глаза искрились странным интересом и серьезностью. Она тронула его за плечо.
- Эй...mon ami,ты сюда прибыл на задание?- спросить лишний раз не мешает.  -Я Эльвира, а ты кто?

Отредактировано Эльвира (2009-08-21 15:11:35)

+1

4

Самое приятное на взгляд Фокса в затишье перед бурей, так это то, что из-за напряжения все чувства обостряются, буквально делая из находящихся рядом зверей в человеческом обличии. Ему давно уже следовало встать и надеть свой обычный камуфляж, но пока в этом не было смысла, он не собирался показывать свою истинную сущность киборга. С каждым новым превращением он ощущал, что находящиеся внутри наномашины становятся всё роднее и роднее, уже он практически не ощущал их внутри себя, хотя и в первые дни после того как их ввели он ощущал жуткую боль во всех мышцах чувствуя как внутри, что-то движется помимо его воли. Кибернетические организмы полностью теперь усвоились организмом, и он даже научился ими управлять, только ощущение человечности безвозвратно пропало. Единственной надеждой было после достижения капитала в шестьсот миллионов долларов уйти из Фоксхаунда и, изъяв наномашины вновь стать человеком.
"Очень надеюсь, что они не станут неотъемлемой частью моего организма, иначе мне попросту придется забыть прошлого себя и остаться роботом."
Шаги девушки он услышал ещё за сотню метров до него, потому и успел выключить компьютеры до её появления в поле зрения микрокамер на пулеметах. Убивать невиновных он очень не хотел, правда и показывать свое лицо тоже, потому он ещё до её прихода одел на голову шлем и приказал наномашинам начать покрывать тело серо-голубой пленкой, туго облегающей тело. Броня мгновенно начала проступать на коже и уже через несколько секунд как девушка подошла и дотронулась до плеча он был полностью защищен от некоторых внешних воздействий.
Наконец чуть повернув голову, он поднял руку, которая уже только отдаленно напоминало человеческую из-за неестественного бледно-темно-голубого цвета и, прикоснувшись к руке девушки, мягко убрал её со своего плеча. После чего, повернувшись к мигающему монитору компьютера и ещё к двум подсоединенным к нему такими же ноутбукам, быстро защелкал клавишами, включая пулеметы и выводя на экран среднего компьютера снимки со спутника с частотой кадров каждые пять секунд. С противоположного конца острова к ним с довольно высокой скоростью с трех сторон приближались полчища кукла подобных существ, а шли они... из.. "Воды? Вот черт.…  Тогда почему оттуда? Если они обойдут сзади, то девушка может пострадать.… Повезло же мне, помимо охоты я должен ещё нянчиться с туристами. Похоже, не зря я решил одеть камуфляж."
Чуть наклонившись вперед, он встал и начал поспешно расстегивать пуговицы и ремень на штанах. Выскочив из одежды, он остался в одной своей броне покрывающей все тело. Тело киборга, во всей красе при свете луны выглядело весьма завораживающе, он бы и сам на себя полюбовался, если бы не очередной крик раздавшийся кажется справа, или слева. Казалось, что звуки идут отовсюду.
Оттолкнув девушку, ибо не было времени медлить, он подхватил пулемет и только успел установить его, чтобы тот смотрел на воду, как раздались громкие щелчки и писк, исходящие от компьютера. Сразу после этого затрещали очереди пулеметов. Оглянувшись назад он увидел как по берегу справа и слева приближаются полчища уродливых кукол с острыми, как бритва тесаками вместо рук. Удивительно, но небольшая тропинка, ведущая вверх пока ещё была пуста, видимо они и вправду идут из-под воды, а не сверху, значит открытые ворота не там, а именно ворота могли означать столько нечисти в одном месте. Первой же мыслью было вызвать по рации Хьюи, подняться на вершину и там отправить эту туристку куда подальше, но датчик измерения температуры был невероятно низок, о чем сейчас проецировалось в шлеме. Слишком холодная, в прямом смысле, была девушка..
"Великолепно, только кровососов мне тут не хватало… Ладно, пускай сама разбирается, потом и за её скальп деньги получу."
-Если хочешь пожить ещё немного, то оставайся в треугольнике рядом с пулеметами, выйдешь и, тебя изрешетят пулями. - пробегая мимо упавшей девушки, сказал он. Открыв один из ящиков, ранее не распакованных он начал выгружать все добро, те самые две рпг которые он тайком перевез в поезде и множество ракет к ним, в общей сложности около десяти. Если появится кто-то большой, то это очень даже поможет. Он мысленно отругал себя за то, что не установил оборонный пункт на вершине, теперь ему придется пробираться наверх без пулеметов, а там уже сражаться при помощи своих любимых гранат и старого доброго друга - меча. Справа по берегу было особенно много демонов, значит выходят они оттуда. Зазевавшись, пулемет, пропустил одно пугало сквозь огневое заграждение, и то помчалось к девушке, но, только сделав несколько шагов, оно упало на песок, истекая чем-то вроде крови разрубленное на составляющие, вот когти порубленные на три части, вот что-то напоминающее кусок головы. Создавалось впечатление, что его на несколько секунд закрыли в миксере и нажали пуск. Сам же Лис стоял, рядом сжимая в одной руке меч, а во второй черную гранату… без чеки. Резко развернувшись, он с размаху кинул её в сторону монстров, только ближе к воде. В любом другом случае ударная волна фатально сказалась бы на скалах рядом с пляжем.
-Как я понимаю ты здесь не на прогулке, если есть желание выжить, то делай, что я говорю. - демонов на правом берегу поубавилось, но вот из воды уже показалось несколько голов, но они тут же исчезли под водой изрешечённые пулями, одного из пулеметов. Пулеметы уже не стреляли очередями, они перешли на автоматический огонь, и дай бог, что бы их хватило на пять минут, потому что датчик патронов катастрофически быстро отсчитывал выстрелы.
"Толпы. Видимо и вправду ворота.." -мысленно вздохнул он и вытащил из ящика, два килограммовых  пластида с установленным таймером на пятнадцать секунд.
-Пока демонов не так уж и много установи взрывчатку на каждой стене на той тропинке, которая идет к поляне на скале и завали проход, на верху шанс выжить куда выше, да и сражаться там удобней. Я прибуду позже, у меня тут ещё есть дела.
Демоны все приближались, датчик патронов истерически мигал красным светом, предупреждая, что патронов, осталось на минуту беспрерывной стрельбы.

+1

5

Падение на песок было крайне неожиданным, но то, что последовало дальше, было для Эльвиры началом праздника.
[u]- Как я понимаю, ты здесь не для прогулки, если есть желание выжить, то делай, что я говорю [/u]
- Правильно думаешь, парень...- злостный смех Эры говорил, что игра началась.
И продолжая отстрел чучел, она внимательно слушала, о чём ей говорит парень.
- Пока демонов не так уж и много установи взрывчатку на каждой стене на той тропинке, которая идет к поляне вверху и завали проход, на верху шанс выжить куда выше, да и сражаться там удобней. Я прибуду позже, у меня тут ещё есть дела.
- Хорошо! И постарайся, что бы из тебя не сделали начинку для сэндвичей, - немного помолчав, она добавила. - И еще, даже не пытайся с меня снять скальп! Это может казаться тебе просто, а на самом деле лишний геморрой, -это было сказано не слишком громко, может быть, он ее расслышал, а может, и нет.

Она сверкнула клыками и схватила из ящика взрывчатку.
- Я устанавливаю по схеме цепной реакции, постарайся не подорваться.
С этими словами она кинулась в сторону тропинки. Взрывчатку она устанавливала крайне быстро, зная, что время - жизнь, все-таки работа ее кое-чему научила.
Закончив с этим, девушка стала искать, чем можно было завалить проход. Долго искать не пришлось, огромная глыба оказалась как раз вовремя и как раз под рукой. Оторвав эту махину от скалы, Эра закрыла ею проход на узенькую тропинку.
Надеюсь, он выберется... хотя может за киборга, мне дадут хоть какие то деньги. -такая же вампирская усмешка.
Знакомое чувство холодного спокойствия охватило Эру, та вампирша, что только что рассуждала о постороннем, исчезла, и на свет появилась истинная сущность.
- Game on,mon ami! -и она скрылась в направлении поляны. На самом верху Эра готовилась к бою - пистолеты были заряжены, под плащом то и дело сверкали гранаты, их она успела позаимствовать из ящика на пляже, катана была готова к бою и томилась в ножнах в ожидании кровавой жатвы, Эра ждала, что будет дальше.

Отредактировано Эльвира (2009-08-21 22:30:28)

+1

6

Количество демонов стремительно увеличивалось. Сначала Лис думал, что те выходят из воды, но как только он пригляделся к подходящим монстрам, то обнаружил, что это ни что иное, как самый обычный низший демон - пугало. После этого он облегченно вздохнул, так как помнил прошлые битвы с ними, они не особо быстрые, изворотливые это да, но меткость у них хромает на обе ноги. Да и про кучность и тактику он наверняка если и слышали, то мельком, так как двигались они вразнобой, что фактически снижало их возможность выжить к нулю. Самым идеальным способом их убийства был, по мнению Лиса, напалм, коего, к сожалению, на этом небольшом островке не наблюдалось. И всё же пулеметы справлялись со своей задачей на ура. Пули словно меч скашивала ряды монстров безостановочной очередью. Однако неприятность больше заключалась не в демонах, а в вампирше которая не вызывала никаких положительных эмоций. Доверять он ей не хотел, да и попросту не мог, ведь та, прежде чем смотаться устанавливать взрывчатку успела спереть из ящика пару его любимых черных гранат.
"Блин, эта дура хоть поняла, что она взяла???"
Однако долго додумывать не пришлось, так как Лис вспомнил про её возможности к телепатии, подорваться на своих же гранатах ему не очень то хотелось.
-Ты взяла термобарические гранаты РГ-60ТБ, дура!! Их может безопасно использовать только опытный подрывник. Радиус поражения до 200 квадратных метров! не вздумай кидать рядом с собой, она взрывается при соприкосновении с чем-либо, после того как выдернешь чеку.
Дальше рассуждать, не было времени, пулеметы разом перестали стрелять и со всех сторон к нему неспешно, словно уже ожидая расправу над человечишкой, приближались тряпичные уродцы.  Казалось, что таких существ мог сделать только человек больного разума, тот, кто всю жизнь провел в дурдоме делая игрушки из того, что было. Чья же больная фантазия породила их?
"Самое то время выбрал рассуждать… Надо активировать взрывчатку и попытаться забраться наверх до взрыва пока меня не закидало обломками скалы… Блин, да я тут всё разнесу, жаль, что здесь не слишком удобное место для взрывов… А то я бы ещё пару мин прихватил бы".
Вообще если честно, то он применял взрывчатку только чтобы растянуть удовольствие и не особо демонстрировать свое владение катаной, ведь это был второй по силе его метод убийства, если даже не первый.
Оглядевшись по сторонам, он понял, что находится в круге демонов, что в любую секунду демоны могут пойти в атаку, только вот не было ни капли резких движений, что предвещало бы страх. Он давно привык к таким ситуациям и уже спланировал выход. Сдернув с пояса гранату, он вытащил чеку и подкинул высоко в воздух. Затем время для него замедлилось, он начал двигаться куда быстрее, одновременно с этим входя в невидимый режим и выхватывая из ножен за спиной катану. Подскочив к ближайшему демону, он взмахом меча снизу вверх отрубил тому часть его тесака, заменявшего тому руку и когда та пролетала мимо, он наклонился назад и пинком ноги, словно заправский футболист отправил этот шип в полет до головы ближайшего пугала. Он подпрыгнул и, приземлившись на голову одного из монстров, ринулся, вперед наступая только на головы, чтобы придать себе скорости и уйти из зоны поражения гранаты. Прозвучал взрыв, затем в воздух посыпались ошметки тряпок и жуков. Лис лежал на песке слегка оглушенный гранатой.
"Мда… Мастерство мне ещё оттачивать и оттачивать. Теперь надо активировать взрывчатку, а то скоро подмога прибежит".
Подкрепление не заставило себя ждать, появившись в виде нескольких милых собачке, адских гончих.
-Ну нет, собачки, моего кибернетизированного мяска вы сегодня не получите на ужин.. - прорычал он постепенно выходя из себя. Голова жутко болела от недосыпа, начальство дало неверные данные и к тому же появилось больше сотни желающих порубить несчастное тело Лиса на куски, а потом возможно пустить на котлеты для Сатаны.
Подскочив к взрывчатке, он нажал на пуск и огляделся в надежде найти место, где можно залезть наверх и желательно сделать это за пять секунд. Нигде не было даже намека на тропку, простые отвесные скалы.
пожав плечами, он решил делать как обычно в таких ситуациях - полагаться на удачу. Чуть отойдя он разбежался и приказав наномашинам показать на что они способны в буквальном смысле побежал в вверх по вертикальной стене. Под последние десять метров подъем стал в бегу невозможен, но он, прежде чем отклонится настолько, чтобы упасть успел вытащить и воткнуть катану в скалу, а потом чуть присев и оперевшись на небольшой выступ подпрыгнул и приземлился на вершине холма. В этот же момент внизу подали сигнал о взрыве обе взрывчатки, установленные вампиршей, и мгновенно сдетонировали.
"О да, детка, ты великолепно поставила эти заряды, на целую долю секунды ... Вот что называется блондинистый просчет." - раздраженно съязвил он отпрыгивая вперед так как довольно большой кусок треснул и начал падать вниз. "Не следовало мне брать взрывчатку класса PBX-9502, её же все-таки используют при создании термоядерной бомбы.. Хм.. "
Тут прозвучало ещё несколько взрывов внизу, похоже взрывная волна дошла и до оставшихся запасов Лиса в виде рпг-7, десяти зарядов к ним и парочки оставшихся гранат. От скалы, на которой собственно они и находились, отвалился ещё один кусок, но уже поменьше. Теперь от ранее целой скалы осталась примерно три четверти, что совсем не радовало Лиса, он так и не успел подсчитать, сколько демонов успел уничтожить, а, следовательно, он, как и был на нуле, так и остался.
-Плакали мое денежки.. - грустно сказал он, сняв шлем, раскинул руки и упал на траву, которая неведомым образом росла на вершине. - У нас есть около двадцати минут передышки, термоядерные заряды их напугали.
И действительно, пока не было слышно ни звука, зато чуть присев он заметил, что в городе, где ранее было темно, повсюду зажглись огоньки в квартирах.
-Видимо не следовало так шуметь.. - сказал он и рассмеялся. За свое лицо, вернее за то, что девушка его видела, он не боялся, та была уже его жертвой, пусть она этого пока не совсем понимала.
Чуть обернувшись назад он сумел по достоинству оценить прелестную фигурку девушки, не будь та живым трупом, коими являлись вампиры он бы с радостью за ней приударил, хотя обстановка к этому не очень подходила.
-Мне всегда было интересно, почему люди рождаются красивыми только один на три человека, а вампиры все хороши как на подбор? - скользя взглядом по девушке, задумчиво спросил он.

0

7

- Ты взяла термобарические гранаты РГ-60ТБ, дура!! Их может безопасно использовать только опытный подрывник. Радиус поражения до 200 квадратных метров! Не вздумай кидать рядом с собой, она взрывается при соприкосновении с чем-либо, после того как выдернешь чеку.
Эльвира это услышала. Почему-то она была настроена на его волну.
Упс... ну да ладно, у меня, в общем-то, и свои под рукой есть... Хотя… 200 метров это на сколько мне известно, максимальный разлёт. Эффекта от него почти ноль.
Эльвира продолжала готовиться, когда Лис показался за выступом скалы. Эра опустила пистолет, она понимала, что пугало или еще что-то просто разнесется ко всем чертям на взрывчатке, но лишний раз надо убедиться, что он не враг.
Всего лишь ты... и откуда такая доверчивость?

-Видимо не следовало так шуметь.. пожалуй. Если что спихнем на фейерверки...
Эра издала смешок, сейчас она не считала удачным хохотать до клыков.
- Мне всегда было интересно, почему люди рождаются красивыми только один на три человека, а вампиры все хороши как на подбор?
- Хм... если честно, то не знаю. Но я всегда считала что вампирское превращение делает человека совершенным, это, похоже, как будто судьба рассчитывается с тобой за то что ты вечность проведешь на земле, а не в Раю или Аду. И за то что вынужден постоянно пить кровь, только старые вампиры не пьют кровь совершенно, то есть они ее по-прежнему любят, но не обязаны пить для существования,- Потом она прибавила после короткой паузы. - Но лично я человеком никогда не была. Я из Ада... Так что живым трупом меня не совсем можно назвать...
Эра поймала на секунду его взгляд.
Так как тебя хоть зовут? Союзника надо знать в лицо и по имени. Эльвира, проще Эра. И как ты узнал, что я телепат?
Этот вопрос беспокоил Эру меньше чем, то, что он мог сейчас ее попытаться разорвать.
Итак, что у нас тут? Киборг, который, судя по всему не против снять с меня мою шкуру, но пока мы на задании, этого не  случится.

В голове зазвучал голос Мастера:
Эльвира, будь осторожна... не смей провалить задание... Ты меня слышишь.
-Да Мастер, я все сделаю.

Эра закончила готовиться, все было заряжено, и готово к бою. Она внимательно разглядывала киборга, что-то ей говорило о том, что ему не нравится быть машиной настолько.
Вот те и номер-подумала Эльвира, услышав приближение лодки-кажется, наша милая беседа не сложится, как полагается, ну ничего, всегда можно пригласить на чай и печеньки… если выживем, конечно.
Она посмотрела вниз, откуда она услышала звук моторной лодки.
Пахло демонами, но не злом, а  просто полулюдьми.Очень мило…значит мы тут не одни...
Темная ухмылка расплылась по лицу вампирессы.
А я то надеялась, что мне одной такую радость поручат. Ладно, чем больше, тем лучше.Что-то подсказывало ей, что она обретет себе интересных знакомых.

Отредактировано Эльвира (2009-08-23 13:55:23)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно