...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Тамен-Ни-Гру » Мрамарная комната - жилище Жозефины


Мрамарная комната - жилище Жозефины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мраморная комната находится под крышей башни Тамен-на-гру.
Дверей ведущих на крышу много, но эта комната кратчайший путь к ней.

Мраморный зал с виду был красивой дворцовой комнатой с белыми мраморными колонами, мраморными стенами, мраморным камином, мраморными ступенями, стенами и потолком.
Посредине стояла большая кровать, вокруг которой набросаны белые и черные ковры.

0

2

Жозефина немного скучала в своих шикарных апартаментах. Давно в её краях не было мужчин, только мелкие демоны путались под её ногами в великолепных круживных юбках. Она то гладила их, чесала за ушком, то отшвыривала от себя, как нашкодившего щенка.
- Скучно. Каждый день одно и то же. А в прошлый раз мне Аркхам обещал привести сыновей Спарды, так они до этой комнаты вообще не дошли!
Демоница сладко зевнула и лягла на ложе. Сейчас она могла только вспоминать своё прошлое, надеяться на то, что кто-то наведается к ней на огонек.
А как приятно лежать и вспоминать своего бывшего хозяина. Он был так великолепен! Вот он наливает чашу с огненной жидкостью в ущелье и выпивает его,  а потом просит Жозефину  упасть ему в ноги для ритуала таинства. Третий глаз на его лбу внимательно наблюдает за каждым её движением, не укроется и её возбужденное подергивание поднятым вверх, как у кошки, хвостом. Рядом стоит его верный Спарда и с призрением смотрит на Жозефину. Как она могла ему не нравится? Такая гибкая и прелестная! Слуга Мундуса один раз отшил демоницу, а Мундус приказал ей снять напряжение и шум в голове Спарды. А тот взял и просто погнал. Ей пришлось ночевать на пороге, и слуга Мундуса сжалился над Жоз, перенес её в свою комнату на ковер. Жози попробовала ощутить с ним близость второй раз, а Спарда пошел спать, этот импотент! С Мундусом было легче, конечно не тогда когда он был занят делами Ада и планами нападения на людишек. Ой, о людях вообще отдельный разговор. Однажды Мундус дал демонице подопытный экземпляр, она от радости не рассчитав силу порвала его на части.
Вот сейчас бродя по мраморной зале, Жозефина могла только вспоминать радостные муки и сладкие пытки самого императора демонов.
Демоница разлеглась на ложе.
Мраморный зал с виду был красивой дворцовой комнатой с белыми мраморными колонами, мраморными стенами, мраморным камином, мраморными ступенями, стенами и потолком.
Посредине стояла большая кровать, вокруг которой набросаны белые и черные ковры. Жозефина на коврах смотрелась сногсшибательно, а в комплекте с голосом никто не смог устоять перед ей соблазнительным телом.
- Ах, Мундус! Я буду вспоминать тебя во сне. Демоны, разбудите меня, если к нам нагрянут гости! - раздался приказ, а демон рыкнул в согласии.
Жозефина сладко потянулась, стащила с себя одежду, погрузилась в мягчайшие пуховые одеяла и свернулась калачиком в своём большом ложе. Не было рук её обласкать, обогреть, нежно провести пальчиками по гладкой коже, поцеловать её гибкую шею. Она так соскучилась по всему этому. Мундус был груб, но ей нравилось! Он доставлял ей внимание, а это так важно для женщины, пусть и демоницы! Спарда был с ней всего одну ночь. Одну незабываемую ночь. Холоден, скован, не любил он её, просто попользовался. Но на хозяина и раба, как на нет и суда нет. Она пренадлежала другому... или уже нет? Он исчез, она свободна или еще в рабстве? Какие странные мысли. С нии она и погрузилась в крепкий, тревожный сон.

Отредактировано Josephina (2009-08-20 23:55:02)

+1

3

Жозефине снился мрачный, томящий душу сон. То и дело в её голову проникал он – дух темного рыцаря Спарды.  Он часто так делал, но на этот раз сон был слишком волнительным. Он появился из неоткуда, сначала обнял демонессу, говорил ей добрые слова, а потом оттолкнул от себя и начал громко кричать. Она не ожидала такого. Да и самого Спарду увидеть во сне тоже не ожидала, её сны, её тело в мечтах принадлежали Мундусу, каждый миллиметр её шелковой кожи, вся она, все её естество все для него одного, но упираться воли не было.
Жоз со всхлипом проснулась, подпрыгнув на подушке. Сердце демоницы колотилось как сумасшедшее, шелковая простыня, атласные подушки, ласкавшие нагое тело не успокаивали. Жос поднялась на ноги став ходить по комнате в тревоге и печали, но тут раздался вой и она от неожиданности подпрыгнула на месте.
«Не уж-то цербер вырвался из цепей и бродит по замку?»
- Подайте мне платье. Белое!
Прислуга-демоны засуетились, забегали, принесли платье из тайного чулана и помогли демонице одеться.
«Белый цвет. Какие разные ассоциации связаны с ним. Одни считают его символом чистоты, справедливости, добра, в стране восходящего солнца белый означает печаль».
Жос стояла в центре зала, не зная чего ожидать, кто вторгнется к ней в комнату, какой монстр? Она его встретит и очарует. Голос загипнотизирует! Она будет прекрасна как Никта! Обворожительна словно Афродита Мелосская! Как Елена, очаровавшая Париса и загубившая великую Трою!

+1

4

Комната Эхо ------>

Полтергейст, пребывавший в весьма скверном расположении духа, выплыл откуда-то из стены. Чувство зверского голода отразилось и на внешности призрака: глаза светились словно лампочки в новогодней гирлянде (причём правый из них нервно дёргался), угольно-чёрная шерсть стояла дыбом, выражение морды характеризовалось истеричным оскалосм, который обнажал белоснежные, острые как бритва клыки. Привидение было на грани нервного срыва.
- Едааааа.... - достаточно громко протянул неупокоенный дух, вторя урчанию пустого желудка. - Котлеты, колбаса, пицца, тооооортик....
Янтарный, помутневший от назревающего безумия, волчий взгляд бессмысленно блуждал по комнате, пока не наткнулся на нечто в белом. Первой мыслью "А оно съедобно?", затем последовала фраза "Здрасте, где холодильник???"

+2

5

Вой приближался, Жозефина еще разок вздрогнула, когда вой раздался совсем рядом, почти около неё.   Дверь в зале скрипнула, а Жозефина напряглась, всматриваясь в щель, которая образовалась в том месте, где дверь открылась.  От такого напряжения демоница решила немного разрядить обстановку.
Хлопок в ладоши! В мраморной зале зазвучала музыка, немного тревожная, в ритме танго, и одновременно классическая, скрипки, виолончель, тревожный барабан.
- Кто тут? – Раздался настолько обворожительный голос, что у любого незнакомца, попавшего в зал замер дух, кровь прилила к вискам, проснулось неистовое желание, дремлющее  в глубине сознания и души.
- Едааааа.... - громко протянул чей-то голос. - Котлеты, колбаса, пицца, тооооортик...
В зал ворвалась безумная псина, выискивая еду. Она была черная и голодная.
«О! Голодающее Поволжье! Замечательно! И где бродит Цербер, если позволяет всяким псам свободно гулять по замку?» - Жоз разочаровано выдохнула.
- Здрасте, где холодильник???
- Более двух тысяч лет голода, которые я пережила, не в состоянии сравниться с тем, голодом, который испытываешь ты, - улыбнулась дамоница, - занимательно. Не каждый день можно увидеть говорящих псов, которые едят торт и пиццу.  А где же остальной цирк? Уже уехал? Как жаль, я думала, будет веселее! Хахаха!
Звонкий колокольчиковый смех раздался по всей комнате.

0

6

- Кто тут? - заговорила незнакомка.
- Я тут. - многообъясняюще заявил полтергейст, встряхиваясь от пыли.
- Более двух тысяч лет голода, которые я пережила, не в состоянии сравниться с тем, голодом, который испытываешь ты
- Ну.. Как сказать... Меня мало волнует состояние чужого желудка. - фыркнуло привидение, лениво помахивая пушистым хвостом. - Ваш голод - естественное требование организма, а мой - вечное проклятье.
- занимательно. Не каждый день можно увидеть говорящих псов, которые едят торт и пиццу.  А где же остальной цирк? Уже уехал? Как жаль, я думала, будет веселее! Хахаха!
- Цирк? Предпочитаю действовать в одиночку, гонорар делить ни с кем не надо. - проурчал призрачный зверь, хищно сверкая янтарными глазами. - А веселье будет.. Только веселиться буду я.
Проговорив последнюю фразу, неупокоенный дух подошёл к незнакомке, тщательно обнюхал её, чихнул, почесался, обошёл по кругу и...... сконцентрировав энергию в районе челюстей, ухватился зубами за подол платья, тщательно пережёвывая каждый сантиметр белоснежной ткани.

Отредактировано Frida (2009-08-28 20:02:44)

0

7

- Несчастное голодное создание, - выдохнула Жозефина, глядя на то, как дух пса жуёт её юбку. Демоница элегантно  покрутилась вокруг себя, а кусок безупречно белой ткани остался в зубах  этого пушистого демонического млекопитающего а юбка ровно оторвалась и стала чуть короче. 
- Принесите ей есть! – Распорядилась Жозефина, взмахнула рукой в сторону демонов, обслуживающих её прихоти. Демоны убежали вприпрыжку.
- У меня для тебя есть кое-что. Он остался на тот случай, если ко мне наведаются гости, - ласково произнесла она, погладив пса по пушистой голове.
Вскоре  демоны притащили на шикарном позолоченном подносе, украшенном  драгоценностями печень, язык, сердце и руку с перстнем грешника, имевшего неосторожность зайти на огонёк в башню Темен-ни-Гру.
- Угощайся! – Демоница отрезала ножичком кусочек печени и положила на маленький поднос, поставленный на серебряную подставку, вылитую по всем технологиям литейного мастерства Ада.
- Этот грешник был долго мучим нашими поварами, его мясо и внутренности должны быть мягкими и вкусными.
Жозефина взмахнула рукой, закружилась по залу, напевая удивительно светлым, манящим голосом песню о смерти и любви. Стены зала ожили, картины на них тоже. Ужимаясь и втягиваясь на них, сначала запестрили вычурные узоры, затем, появились образы людей и грешников. Пойманные несчастные предназначались для пищи, их хлестали плетями, резали вены, снимали кожу, жарили на гриле на подобии поросят. Картина была настолько великолепна и аппетитна, особенно та, где грешники, посаженные на кол, стекали кровью, которая лилась в гигантский чан, а оттуда в бочонки. Бочонки сортировались и через время разливались по бутылкам. Остатки мяса, обескровленные, усохшие, а так же внутренности, именуемые потрохам, лежали на солнце, пока трупные черви не заводились в нем и не придавали мясу пикантный вкус. В Аду не прикасались к мясу до тех пор, пока в нем не заведутся черви – признак хорошего тона.
Жозефина с радостью наблюдала за духом пса, которого собиралась накормить вот таким изысканным деликатесом! Печенью с трупными червями и опарышами.

+2

8

- Несчастное голодное создание,
- Голодное это точно, но насчёт несчастного могу поспорить. - проурчал призрак, приглядываясь к коврам. - Хм.. Ворс слишком длинный, может застрять между зубов.
- Принесите ей есть!
- Вот это я понимаю! Сервисное обслуживание! - хмыкнул полтергейст, наблюдая за засуетившимися демонами. - Да уж.. Пока не отвесишь приличный пендель, они даже и не подумают пошевелиться. А Вы менеджер этой башни?
- У меня для тебя есть кое-что. Он остался на тот случай, если ко мне наведаются гости. Угощайся! - незнакомка указала на появившиеся деликатесы. - Этот грешник был долго мучим нашими поварами, его мясо и внутренности должны быть мягкими и вкусными.
Недоверчиво покосившись на кушание, Фрида осторожно обнюхала местный провиант и брезгливо фыркнула, поморщив волчий нос.
- Эээ.. По-моему, срок годности этого.. хм.. блюда истёк лет так этак двадцать назад.. Это было когда-то человеком? Я конечно люблю портить им жизнь, но канибализмом заниматься не собираюсь. Может есть обычный бутербродик? Завалялся где-нибудь после пришествия очередного смертного?
Удручённо вздохнув, потусторонний зверь понуро повесил голову и прижал остроконечные бархатные уши, устало прикрыв янтарные глаза в лукавом прищуре. Неожиданно в комнате начал стремительно меняться интерьер. Теперь помещение напоминало выставку самых удачных кадров "Из жизни Влада Цепеша".
- Мда.. Я бы на вашем месте уволила дизайнера. - хохотнул неупокоенный дух.

Отредактировано Frida (2009-08-29 21:14:52)

0

9

Демоница с наслаждением смотрела на стекающего кровью мертвеца, провела рукой по гладкой коже тела кистью руки и сглотнула слюньку. Она сама присутствовала при кровопускании, и вспоминает этот момент с особой нежностью и теплотой.
- Мда.. Я бы на вашем месте уволила дизайнера. Прозвучал голос демонического пса, абсолютно не списывающегося в картину Ада.
- Это очень странно. Ты не похожа на выходца из Ада. – Жозефина подошла к псу и стала гладить его по загривку. – Посмотри вон туда, разве тебя не привлекает вид плачущих грешников, имевших наглость топтать землю Ада? Они заслужили эти страдания, стали нашей едой, смыслом нашего существования. Я, охраняю эту мраморную комнату, хранительница этого помещения, и мне выпала великая честь находиться тут. Мой бывший хозяин Мундус, воспитал во мне самые лучшие качества демона. Мой нынешний хозяин, Спарда заставил меня охранять это помещение от  любого, кто решит покорить эту грозную башню. Я хочу предложить тебе быть охранником этой башни.
Жозефина протянула псу ошейник.
- Прими его, и у тебя всегда будет в достатке еда и питье.

0

10

- Это очень странно. Ты не похожа на выходца из Ада.
- Верно. Я всего навсего ничем не примечательный полтергейст, случайно попавший в это Богом забытое место. - глухо проговорил призрак.
Посмотри вон туда, разве тебя не привлекает вид плачущих грешников, имевших наглость топтать землю Ада? Они заслужили эти страдания, стали нашей едой, смыслом нашего существования. Я, охраняю эту мраморную комнату, хранительница этого помещения, и мне выпала великая честь находиться тут. Мой бывший хозяин Мундус, воспитал во мне самые лучшие качества демона. Мой нынешний хозяин, Спарда заставил меня охранять это помещение от  любого, кто решит покорить эту грозную башню. Я хочу предложить тебе быть охранником этой башни. Прими его, и у тебя всегда будет в достатке еда и питье.
- Хех, заманчивое предложение. Но есть одно но. Охранник из меня никакой, ибо я не слишком кровожадное существо. Да и убивать всяк сюда приходящего не в моём стиле. Я до сих пор помню, какого это быть человеком... Даже если я сойду с ума от голода, то буду есть абсолютно ВСЁ, кроме живых и не очень существ. И пару слов насчёт ошейника. Я - неупокоенная душа человека, просто у Госпожи Смерти своеобразное чувство юмора, и жизнь сторожевого пса не по мне. Свобода превыше всего! Фууух.. В жизни столько много не говорила. - хохотнуло привидение. - Ладно, я, пожалуй, удалюсь из ваших апартаментов.

------> Библиотека.

Отредактировано Frida (2009-09-18 14:09:07)

+1

11

Псинка удалилась, отказав демонице в её просьбе, и видно пошла дальше бродить по башне, как неуспокоенная душа. Жозефина проводила её взглядом, обернувшись прекрасной девой в белоснежном платье, которое не могло существовать отдельно от демоницы, не могло порваться или испортиться. Как отрезанные волосы у вампира, так и одежда на теле демона, переживало оно своеобразную реинкарнацию.
Сердце демоницы ёкнуло так, будто он был рядом… Мундус. Но, это было другое чувство, неизвестное ей, странное, манящее, чувство большой силы, свободы, независимости, порочности. Оно превращалось в магнетическую энергетику, исходящую от города. Жозефина, почти почувствовала прикосновение руки незнакомца: сильное, властное и требовательное. В другой его руке была коса или меч… но, больше всего её поразила его сила – настоящий демон, злой, коварный, немного безразличный. О Мундус, его хотелось покорить, заставить пасть к своим ногам, но, разве можно покорить ветер? Разве можно заставить пылать кусок льда? Её демоническая душа сжалась в комок, так хотелось хоть не на долго…
Демоница закусила губу, прикрыв веки, и простонала, прижавшись к стене с фреской. Сотни демонических рук принялись гладить её по голове, спине – по всему телу, пытаясь заглушить боль желаний, вспышку небывалой нежности и страсти.
- Какое невыносимое чувство – быть пленницей Спарды в этом забытом даже демонами месте! О, демоны Темен-ни-Гру, что же мне делать?
Демоны загудели, призывая остаться в мраморной комнате, но желания стать на час-второй свободной пленило её покинуть все, забрать подарок Мундуса – цепной ошейник, способный сделать его носителя куклой, цепным псом демоницы, и выйти в город на поиски этого странного гостя.
Вырвавшись из рук демонов, не желающих выпускать её из комнаты, Жозефина отцепила металлический ошейник от цепи и бросилась на выход. Но, она не была вольна совершать то, что ей так хотелось сделать, её не хотело отпускать ничто, даже пол, который затрясся, плитки, заходившие ходуном. Дверь захлопнулась перед её носом, указывая, что она по-прежнему во власти Спарды, обрекшего её на вечное томление в башне. Демоница забарабанила кулачками по двери, и жалобно вздохнув, опустилась на пол.
- Должен быть выход из этой комнаты. – Осмотрев потолки, стены и двери, она решила схитрить.
– Хорошо, если я не могу выйти, я подожду его в этой комнате.
Она поднялась на ноги и, виляя бедрами, подошла к кровати.
- А пока он идет, я совершу маленькие приготовления.
Под подушкой демоницы лежала маленькая  книжечка со сборником заклинаний, принесенная демонами из библиотеки. Жос стала читать на неизвестном языке, свершая руками разные жесты. Оказавшись у двери, она задержалась и принялась с удвоенной силой выкрикивать слова, завораживая своим голосов всю округу. Её движения напоминали на прекрасный танец, сравнимый с отблеском, взрывом, фейерверком миллиона файерболов в адской бездне, завораживающих умы примитивных демонов.
Рука Жозефины толкнула входную дверь, и она открылась, а демоница выбежала из комнаты, туго притворив за собой дверь, и быстро побежала к лифту.
«Никогда не доверяйте женщинам, особенно если они руководствуются собственными страстями! Рискуете потерять голову, милорды демоны».
Комната изогнулась, дверь распахнулась, и из неё вылетело несколько десятков демонов с косами. Они не желали отпускать пленницу, охранявшую комнату. Босоногая красавица добежала до лифта, и он отправился на первый этаж. Демоны бросились вслед за лифтом, не отставая ни на дюйм. Погоня была серьезной и грозила наказанием за непослушание. Но желания, эмоции не поддающиеся логике были сильнее любых разумных действий с её стороны. Теперь она будет преследуема ими всегда. Демоны Темен-ни-Гру будут неотступно следовать за Жозефиной, даже если им придется выкосить весь город, вместе с его жителями, и только Спарда способен их остановить, или кто-то более сильный, сильнее самого темного рыцаря. Выбежав с лифта, она оказалась в зале, в котором не стала задерживаться и побежала на улицу, в город на зов столь притягательной силы демона, ставшего для Жозефины идеей фикс.

> Улицы города.

+2


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Тамен-Ни-Гру » Мрамарная комната - жилище Жозефины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно