...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Проспект Либертад » Бар "Jungle"


Бар "Jungle"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бар в подвале одного из домов. Ужас и страшный сон мирных жителей Сан-Себастьяна. Здесь тусуются те самые "плохие парни", здесь играют местные рок-группы, здесь часто вспыхивают драки, здесь никто не обратит особого внимания на дикие крики. Вы искали такое место? Добро пожаловать в джунгли!

0

2

Restaurant Fredi ------->
Барная стойка покосилась после еще одного удара кулаком какого-то заросшего байкера.
- Пива, я же сказал!
Не так далеко двое мальчишек выясняли отношения, девушка с кучей пирсинга флиртовала с барменом, на небольшом подиуме ака сцена выкладывались по полной трое панковатого вида подростков. Триш радостно вдохнула проспиртованный воздух. Сто лет тут не была! А когда-то именно отсюда начинались все ее слежки за демонами... Высокий табурет чуть покачнулся, охотница оперлась на барную стойку и помахала бармену:
- Два пива! Привет, Гарри!
Молодой очаровательный бармен с татуировкой на шее оставил девчонку и подошел к Триш.
- Сколько лет, сколько зим, милая! Давно тебя не видел!
- Меня давно не было, да да... Как? - скосила она глаза на пирсингованную девчонку.
- Под контролем, - усмехнулся бармен.- Уговаривает меня проводить ее после рабочего дня... Счет 34:5
- В твою пользу?
- Естественно, - Гарри поставил на стойку 2 кружки с холодным пивом.- Ладно, развлекайся. Рад был  увидеть тебя все такой же красивой!
Пиво было потрясающим. Джунгли не просто так славились этим. Дурная слава ходила за этим баром по пятам, но пиво-таки было отменнейшее.
- Это мой знакомый, Гарри, - объяснила Триш.- Он вообще-то гей, но жуткий любитель обламывать девушек. Поэтому такие вещи как флирт и далее - для него просто развлечение... А, мы же хотели поболтать... Тут как раз шумно и действительно, никому нет дела до нас. Спрашивай!- Триш неожиданно осеклась. Гудел сотовый.
- Моррисон? Вспомни.. Ну да ладно.. Вдруг работа? Слушаю, Моррисон! Да.. Да.. Пожалуй.. Хорошо, поняла.. Обойдешься, старый развратник! Чао! - звонко рассмеялась Триш, уже отключая телефон.- Неужели работа! Знаешь, наверное отложим разговор на потом... Если конечно ты не сорвешься со мной на уничтожение злобных тварей ада...

+1

3

Парень вошел в бар вслед за Триш. Шум, гам царили тут. Парень стал оглядываться по сторонам. Молодежь пила пиво и поглощала сигаретный дым.
Боже, кажись это заведение прямо кишит демонами- Парень засмеялся своим мыслям. Только эти демоны настоящие люди. Сколько раз я слышал, как люди называют молодежь маленькими демонами или тому подобное.ха! Люди такие странные, я наверное, никогда их не пойму.
Ларс встал рядом с Триш и оперся на барную стойку. Внимательно выслушав разговор бармена и Триш, он посмотрел на девушку, которая вся была покрыта пирсингом.
Да, они явно очень странные, даже слишком. У меня кольца лишь на крыльях, а у них по всему телу.
Это мой знакомый, Гарри. Он вообще-то гей, но жуткий любитель обламывать девушек-Проговорила Триш после её разговора с Барменом.
-Оу, ясно. Кто такие, так называемые Геи? Люди раздающие пиво в подобных заведениях?
Было явно видно, что Ларс ничего не знал о привычках и характерах людей, ведь он общается только с демонами, а они многого не знают о людях, ну, а находить общий язык с людьми ему было немного трудновато...
Тут он услышал, как зазвонил телефон  Триш, и она достав его, начала разговаривать с кем-то по имени Моррисон...Конечно, было не очень хорошо вникать в разговор других, но Ларс всё же подслушал и понял то, что у Триш новая работа и пропустить этого нельзя...
Неужели, работа! Знаешь, наверное отложим разговор на потом... Если, конечно, ты не сорвешься со мной на уничтожение злобных тварей Ада...
После этого парень просто не мог отказаться от охоты на демонов.
-М? Задание? Я могу поехать с тобой, ведь я тоже должен защищать этот мир от нападок демонов...

Отредактировано Lars Meson (2009-08-22 13:07:47)

0

4

- Оу, ясно. Кто такие, так называемые Геи? Люди раздающие пиво в подобных заведениях?
Триш постучала себе по губе сотовым. Обдумывая, как бы ей сказать Ларсу кто такие геи. От ответа ее спас сам Ларс. Ему вроде все было интересно. И геи и задание Моррисона, на которое демоница его пригласила.

- М? Задание? Я могу поехать с тобой, ведь я тоже должен защищать этот мир от нападок демонов...

«Какой он лапка. Прям младший братик. Или старший. Может, по возрасту он и старше, но не по уму. И по адаптации в мире людей он еще ребенок. Буду его воспитывать»

- Поехали!!! Я уверена, ты не пожалеешь.
Триш одним глотков осушила весь бокал пива, вытерла рукой пену с губ и улыбнулась, как солнышко: ехидно и лучезарно. Потом встала из за стойки, где они присели с Ларсом, кивнула в сторону двери и пошла сквозь шумную толпу и сигаретный дым к выходу.

Берег в городской части

пост на совести ЛЕДИ

0

5

Поехали!!! Я уверена, ты не пожалеешь.
-Да...
Ответ Ларса конечно, был не впечатляющий и слишком короткий, но в принципе он выражал все, что он хотел сказать. После парень потихоньку допил пиво, которое ему заказала Триш и откашлялся.
Боже, какая гадость. Такой непривычный вкус...Такой горький и совсем непонятный...ох...по мне, так лучше мартини, ну или текила.
Мартини или текила... конечно, и только потому, что парень это попробовал в самый первый день, как появился, ну, а на второй день напившись, он познал ,что такое слияние тел. С горечью вспоминая тот день, Ларсу уже как-то не хотелось сильно напиваться и ходить по всяким клубам и барам.
Ларс поставил пивной бокал на барную стойку и, встав, направился за Триш, пробираясь через посетителей клуба, стоявших на его пути.

------>Берег в городской части.

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Проспект Либертад » Бар "Jungle"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно