...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Новая Штаб Квартира Ордена Меча » Главный вход в Орден


Главный вход в Орден

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Красивая лестница вела к массивной девери. В дверях всегда стояли сменные часовые.

0

2

------> Квартира Майны улица Монокля 16

Майна остановилась внизу лестницы перевести дух. Ей хотелось поскорее отчитаться и пойти прогуляться, благо было довольно тепло, да и гулять днем намного приятнее. Наконец девушка поднялась по лестнице. Часовые, увидев знак Ордена молча пропустили внутрь здания.

------> Коридоры штаба

Отредактировано Майна (2009-08-27 17:05:53)

0

3

------> Коридоры штаба

Выбежав из здания девушка направилась в сторону своего дома, даже не заметив, как недоуменно переглянулись часовые.

------> Квартира Майны улица Монокля 16

0

4

--->из "Акселератора Фортуны"

Первое, что сделал Янош, войдя в здание штаба - это осознал, что у него нет ключей. Ни к одному помещению. А время, между тем, ночное. Соответственно, в оружейной, скорее всего, никого нет. Более того - алхимику неизвестно, где эта оружейная находится. И потому второе, что сделал Янош, войдя в здание штаба - это направился к дежурящему у системы наблюдения охраннику.
- Любезный, не выдадите ли вы мне ключи от оружейной, лазарета и алхимической лаборатории... и план здания, если не затруднит.
- А вы, пардон, кто будете? - лениво протянул охранник, отрываясь от созерцания собственного изображения на одном из экранов охранной системы. Судя по всему, он только что заступил на смену - и она ему уже успела осточертеть.
- А я, пардон, Янош Грисе Мантэа Кетер буду. Посмотрите в списке персонала. Должен был быть внесен сегодня утром.
Охранник, нахмурившись, повернулся к компьютеру и начал меделенно, одним пальцем, набирать длинное имя "этого наглого ночного визитера". Впрочем, система была организовано умно - и потому особо долго возиться не пришлось.
- Да, есть такой. Все в порядке. Сейчас, погодите-ка... - еще один поворот на стуле - и дежурный уже копается в шкафчиках с ключами. Через примерно полторы минуты поисков найден был даже план здания на трех скрепленых заламинированных карточках, и Янош, получив все необходимое, направился, сверяясь с "путеводителем", в оружейную - добывать себе оружие и "доспехи".

---> в оружейную.

Отредактировано Янош (2009-12-11 22:08:29)

0

5

- Стоять! Кто таков? - остановил полудемона охранник у ворот. Лицо его было острым, точеным. Нос тонким лезвием расположился на его лице, а губы ножницами отрезали короткие фразы.
- Я по поручению кузнеца Эдгара из Феррум Хиллс. Нужно отнести здешнему оружейнику руду, что они нашли в старой шахте.
- Я такого приказа не получал. Уходите. - губы ножницы сказали, как отрезали.
Вергилий опустил голову и вздохнул. "Что за идиоты?"
- В таком случае проверьте ещё раз.
Нос-лезвие покрылся морщинками-трещинами, показывая своё недовольство. Вергилий ухмыльнулся, а затем голос с заднего двора окрикнул охранника.
- Хенрик, пропусти его. Начальство предупреждала о его появлении, когда у тебя был увольнительный. Не приставай к парню.
С недовольством на лице Хенрик пропустил полукровку и тот направился в оружейную.

Оружейная

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Новая Штаб Квартира Ордена Меча » Главный вход в Орден


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно