...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры штаба

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В новом штабе не один этаж, их много. Они как уходят вверх, так и вниз. Можно добраться на этаж на лифте по выдаваемому пропуску, а можно и по лестнице.

0

2

------> Главный вход в Орден

Прошла по коридору до лестницы на следующий этаж. Поднявшись и дойдя до кабинета начальника городской стражи Майна увидела еще нескольких парней. "Видимо тоже ночью дежурили" подумала она.
- Ну и кто в этом безобразии последний?
Один из парней хмуро ответил:
- После меня будешь.
Девушка кивнула и стала дожидаться своей очереди.
Наконец очередь до нее дошла и Майна зашла в кабинет, попутно доставая отчет. Как ни странно, начальник тоже оказался человеком и долго ее не задерживал. Отчитавшись девушка вышла из кабинета и направилась в сторону главного входа...

0

3

Подняв голову, Мими стояла с внешней стороны стены здания Штаб-квартиры ордена. Всея управляющего города Фортуны. Сколько же там должно быть ценной информации и документов, за которые некоторые люди могут отдать нехилые денежки. С собой у Ренк был как всегда рюкзак за спиной, и, уже новшество, пистолет с крюком и веревкой, по которой девушка планировала проникнуть внутрь Штаба. Задрав голову вверх, Мими заметила очень удачный выступ, за который можно было зацепиться. Прицелившись, она выстрелила и крюк очень удачно зацепился, только не за выступ, а чуть ниже, за поручень балкона. Ну, даже так, деваться некуда. Подергав за веревку, чтобы проверить, крепка ли она, Ренк оторвалась от земли и уперлась ногами в стену, поднимаясь вверх.
Как только её рука дотянулась до поручня, а ноги уперлись в тонкий выступ под балконом, Ренк облегченно выдохнула. Сейчас она уже в центре информации, не только для других, но и для себя полезной.
И как только на меня киллера не наймут, удивляюсь. - гордо подумала Мими, переваливаясь через балкон и войдя внутрь здания. Однако она совершенно не ожидала, что в этот момент из-за угла выйдет кто-то из охраны. Глазам рыжей предстала другая девушка, видимо одна из смотрителей.
Интересно, она наймет мне киллера? - горестно подумалось Ренк, однако её тело не  двигалось и застряло и позе полу-шага. Глаза буквально проедали дырку в страже Штаба. - Это, извините меня, ни в какой заднице ни круто.

0

4

Вывернув из-за угла Майна увидела девушку, которую раньше здесь не видела. Да и с чего бы ей тут быть, если на втором этаже обретаются в основном городские стражи.
Это еще кто?! И как она сюда попала? - первое мгновение мысли пришли в смятение, но потом глаза метнулись по сторонам, зацепили крюк на перилах балкона, так же не заметили никаких знаков различия. Сложив два и два нетрудно было получить результат и перейти к действиям. Незнакомка оставалась неподвижна, видимо она не ожидала встретить здесь кого-то. Скользнув к девушке Майна схватила ее руку и вывернула ее, применяя стандартный в подобных случаях захват. А работая в городской страже волей-неволей научишься этому захвату почти в совершенстве.
И только после этого ядовито поинтересовалась:
- Ну и что же ты здесь забыла, родная?

0

5

Мими подчинилась захвату. Всё таки руку выворачивали больно. И почему её идиотские инстинкты не заставили её бежать сразу же, при виде охраны? Как глупо. Ренк согнулась, полностью подчиняясь движению своей руки.
- Ну и что же ты здесь забыла, родная?
Шо за фифа? Да не дай бог родная, всю семью вырежу. - с усмешкой подумала про себя пленная.
- Да собственно ничего. - Мими попыталась пожать плечами, но вышло не очень удачно. - Разве что ваши нервы.
На губах рыжей засияла до тошноты невинная и милая улыбка. Голос звучал так же наивно, девушка явно просто прикидывалась дурочкой и ангелочком. Однако вдуше она очень хорошо покрывала матом всё, что происходило, себя-тупицу и эту стражницу-стерву.
Показывать свои навыки в ловкости и "скользкости" сейчас не хотелось, по крайней мере Мими надеялась решить всё тонким и продуманным базаром.
- Извините, мисс. Я не сбегу, вы и так запомнили моё лицо. Могу вам и имя сказать. Просто находиться в такой позе мне немного некомфортно и даже больно. - улыбка превратилась в виноватую, собственно как и тон. По голосу было слышно, как осторожно пытается говорить Ренк. Не хочет вызвать недоверие. Или гнев. В её положении это не выгодно.

0

6

- Да собственно ничего. Разве что ваши нервы. - девушка старалась выглядеть явным ангелом и не делать лишних движений. -  Извините, мисс. Я не сбегу, вы и так запомнили моё лицо. Могу вам и имя сказать. Просто находиться в такой позе мне немного некомфортно и даже больно. - в голосе было слышно напряжение.
Майна чуть ослабила захват, но не настолько, чтобы девушка могла вырваться.
- Мои нервы мне самой еще нужны, так что обломаешься. А имя тебя и так спросят. - злорадно хмыкнула, - У меня есть два варианта - либо сдать тебя начальству и получить повышение, либо поболтать и отпустить и при этом остаться на прежнем месте. Как думаешь, что я выберу?

0

7

- Мои нервы мне самой еще нужны, так что обломаешься. А имя тебя и так спросят.
Непробиваемая стерва. Плохо-плохо-плохо. Мими нахмурилась сама себе, понимая, в какую точку ведет дело. Всё плохо. Валить надо, иначе дело кончится в суде. Никогда Ренк ещё так не попадалась. Нет, конечно её стражи ловили, но таких проблем не было. К тому же лезть в клетку ко льву было решением необдуманным и спонтанным. Дожили.
- А вдруг они будут не такие милые? Я не хочу говорить своё имя каким-нибудь уродам. Кстати, не хочешь познакомиться? - и вот кто знает, как это понимать. То ли издевка, то ли искреннее желание не попасть в высшие чины.
Неужели моя деятельность так незаконна? Во всяком случае одна стражница - ещё не конец, может высших мер удастся избежать.
- У меня есть два варианта - либо сдать тебя начальству и получить повышение, либо поболтать и отпустить и при этом остаться на прежнем месте. Как думаешь, что я выберу?
- Обзавестись полезным и верным другом, нэ? - и снова невинная улыбка. Тонкий намек, что Мими не против таких связей. Они обе могли бы помочь друг другу в большей степени. - Ты могла бы получить повышение не за мой счет, а с моей помощью. - продать информацию за свободу. Вот это уже интересно, адреналин в крови повышается. Главное не терять бдительности.

0

8

- А вдруг они будут не такие милые? Я не хочу говорить своё имя каким-нибудь уродам.
Улыбнулась:
- Да уж, уроды там те еще встречаются... Хотя лиц зачастую не видно. - надо что-то придумать.... не люблю такого рода выборы...
- Ты могла бы получить повышение не за мой счет, а с моей помощью.
А что? Идея неплоха... Да только можно ли ей доверять?
- Хм... А можно ли тебе верить? - в голосе явное недоверие и осторожность. Майна не могла вот так сразу решить, что делать с незаконно проникшей девушкой. Но предложение незнакомки, безусловно, было довольно заманчивым. Она явно не хочет конфликта...

Отредактировано Майна (2009-08-28 20:03:47)

0

9

- Да уж, уроды там те еще встречаются... Хотя лиц зачастую не видно.
Вот, наконец-то завязался нормальный разговор. Более менее. Девушка расслабилась, и скорее всего её бдительность потупилась. Однако играть на доверии Мимт ой как не любит.
- Тем более, наверное поэтому рожи и прячут. - для поддержания этого сближающего этих двоих девушек разговора ответила Ренк. Ей таки загорелось желанием завязать дружбу с кем-то из ордена. Это весьма выгодно, особенно если помощь будет взаимной. Например какие-нибудь сведения помимо освобождения, на такую цену Ренк была вполне согласна и без пояснений.
- Хм... А можно ли тебе верить? - Мими сделала вид, что удивилась, чтобы убедить стража в своей персоне.
- Извините, леди, но мне доверяет большая часть Фортуны. - на лице у Ми растянулась милая и самоуверенная улыбка. - Говорю вам, намного полезнее будет нам с вами подружиться. Повышение вы так получите, гарантирую. А дальше - как захотите.
Девушка пожала плечами. Она была настроена миролюбиво, ни в коем случае не хотелось вызвать у стражницы гнев. В расчетах Ми было довести эту девушку до повышения в обмен на эту свободу, которая ей и стоила этого самого повышения А после того, как она продвинется, Мими будет смотреть, продолжать ли им "дружбу" или нет.

0

10

- Извините, леди, но мне доверяет большая часть Фортуны. Говорю вам, намного полезнее будет нам с вами подружиться. Повышение вы так получите, гарантирую. А дальше - как захотите. - какая самоуверенность. Но все же знакомство с ней может оказаться полезным.
Майна отпустила руку девушки и сделала шаг назад, процедив сквозь зубы:
- Если что, из под земли достану и отвечать заставлю. - потом сменила выражение лица на более приветливое, - Меня зовут Майна.

0

11

- Если что, из под земли достану и отвечать заставлю.
Да многие пытались и пытаются. Ничё, и не перед такими дядями и тетями отвечали.
Мими нервно усмехнулась, делая вид, что слова новой знакомой её напугали. Ну в каком-то смысле они её конечно напрягли, но не так сильно, как должны были. Наверное.
- Меня зовут Майна.
- Аня. - уже веселее ответила девушка и протянула руку, которая затекла, так как была в зажиме, в знак знакомства. настоящее имя Мими решила пока не говорить, на всякий случай. Позже, когда девушка убедится в выгоде перед Майной, она скажет своё настоящее имя, данное мамочкой и папочкой. - Приятно познакомиться. - на лице у рыжей девушки сияла улыбка, с которой обычно скромные люди получают подарки. Довольная, но немного растерянная.

0

12

- Аня. Приятно познакомиться. - протянутая рука и улыбка. Хм... Может она и не так уж плоха... Майна пожала протянутую руку, немного рассеянно спрашивая:
- Так... зачем ты сюда лезла?

0

13

- Так... зачем ты сюда лезла?
Какой хороший вопрос. И найтись ответом быстро было трудно. Поэтому Мими ненадолго задумалась.
- Чтобы найти информацию и уточнение слухам. - на лице вновь засияла милая улыбка, Ренк не хотела ссориться с этой девушкой, а потому спокойно и уверенно хотела ответить на её вопросы.

А вдруг кто вас увидит, а вы по среди каридора стоите? Может спрячетесь в пустой кабинет.

Отредактировано Mimi Renk (2009-08-29 23:07:08)

0

14

- Чтобы найти информацию и уточнение слухам. - и вновь улыбка. Нет, я конечно понимаю, что она не хочет ссориться и все такое... но зачем же постоянно лыбиться? На меня все эти милые улыбки все равно не действуют, сама умею не хуже.
Ответ, скорее всего честный, вызвал у Майны легкое недоумение и заставил задуматься. За всеми разговорами и прочей ерундой она совершенно упустила тот факт, что в здании они отнюдь не одни. Черт! И куда нам можно утопать, чтобы нас не могли подслушать и поближе к информации? Фу, блин! Можно же в само хранилище заныкаться! Главное, чтобы там никого не было... Майна буквально просияла и, схватив девушку за руку, потащила ее к лестнице, ибо информация находится довольно высоко. Можно бы и на лифте, конечно, но как объяснить дежурному наличие постороннего?
- Какого рода информация тебе требуется?

0

15

Мими понимала, что всегда улыбаться будет противно не только собеседнице, но и ей самой. Поэтому быстро сменила своё немного идиотское выражение лица на более серьезное. Майна схватила её за руку и потащила куда-то по лестнице, не дав Ренк даже отреагировать.
- Какого рода информация тебе требуется?
Ооо, таки можно записать её в друзья, она может мне помочь, ура! Это сильно облегчило мысли Мими, теперь о своей участи в ордене можно не так волноваться. Это безусловно радовало. Теперь надо париться о том, как помочь это девушке получить повышение.
- О, вы решили мне помочь! - с восторгом и облегчением подала девушка голос, шагая за стражницей. - Мне бы об орденских планах узнать. Что они собираются делать с демонами, и что вообще собираются делать... - Мими говорила медленно и спокойно, полностью уверенная в сказанном.

0

16

Девушка вышла в коридор. Тут было уютно, не то что в старом штабе. Понастроили готики чтобы народ пугать. Его старое святейшество давил всех своим авторитетом, а Глории не было дело до этого. Она была счастлива, что когда незнакомая ей девушка дала ей мечи, которые были нужны Ордену. Эта автоматически подняло ее по карьерной лестнице Ордена. Ее заметили всем и она стала не просто сиротой, а великолепной Глории от которой даже Кредо парой смущался. А у этого козла была железная выдержка. Почему козел, да потом что в тайне от всех Глорию бесила его козлиная бородка.
Вертя в руке один из своих кинжалов, девушка шла тихо по коридорам штаба. Но тут она услышала легкий разговор. Девушка остановилась и стала слушать.
- …Уточнить слухи…
- …Тебе требуется…
- …Делать с  демонами…

Девушка слегка улыбнулась. Хоть она стояла далеко и стены как в другом штабе не отдавали эхом, Глория могла понять, что это ее подчиненные. Все в делах.
«Когда-то и я была такой же. Тоже бегала за слухами, ловила несуществующих демонов, чтобы только продвинутся по службе или хотя бы получить благодарность за хорошую работу»Командир решила выйти к ним и лично познакомится с этими двоими девушками. Это были действительно девушки.
- Эй, вы. Да да, вы. Подождите, - командир немного грубо их окликнула, но на то она была и командир, чтобы командовать парадом.

пост писала Леди

0

17

- Мне бы об орденских планах узнать. Что они собираются делать с демонами, и что вообще собираются делать...
На мгновение задумалась.
- Значит, общее.
Определившись с направлением, Майна потащила было Аню дальше, но их остановил голос:
- Эй, вы. Да да, вы. Подождите. - Черт! Только этого не хватало! Ну почему начальство появляется так не вовремя... Майна обернулась, так и есть - Глория.
- Эээ... Я тут... новенькой здание штаба показываю... - главное при этом делать невинную морду лица...

0

18

- Значит, общее.
Ну да, скорее всего именно общее. Выражение лица Мими было таким довольным. Она практически одним разговором могла поменять своё положение из пленницы в союзницу. Талант или нет? Аа, в любом случае это повод собой гордиться.
- Эй, вы. Да да, вы. Подождите. - незнакомый, но такой характерный голос. Ренк рефлекторно повернулась, чтобы видеть его обладателя. Блондинка в откровенном костюме, от которой так и перло стервозностью. Не любила Ми таких девушек, ох как не любила.
- Эээ... Я тут... новенькой здание штаба показываю... - пыталась прикрыть Майна рыжую, от чего та растрогалась. Выглядело мило, а ведь она могла бы сейчас сдать Мими этой тёте и получить повышение. Но в душе Ренк надеялась на иное, в первую очередь за себя.
- Даа.. - решила поддержать игру Мими. - Добрый день, мисс. Я - Анна. - опять таки ложное имя. Девушка не собиралась кому-то себя раскрывать из ордена. Этот небольшой плюс мог изменить всю её будущую жизнь. Ренк склонилась в мужском поклоне, приложив руку с своему животу, выражая почтение белокурой смуглянке. Наружное, безусловно. В глубине души эта тётя сильно раздражала Мими.

0

19

Легко цокая каблуками, Глория поплыла к двум девушкам. То, что они были не в форме ордена, а в обычной одежде стиля золотой молодежи Фортуны ее не волновало. Поругать их конечно надо, а то пойдут слухи, что главнокомандующая Глория слишком мягкосердечная.
- Эээ... Я тут... новенькой здание штаба показываю...
- Даа… Добрый день, мисс. Я - Анна.

- Я так и поняла. Полны сил, глаза горят. Только одеты вы слегка не по форме Ордена.
Главнокамандующая сделала паузу в своей речи. Обычно все сразу пугаются и выдают все свои секреты.
- Вы, - обратилась она к девушке, у которой был прицеплен значок ордена, - Простите, как вас зовут?.. Моя дорогая, почему вы так одеты. Я не ругаю золотую молодежь Фортуны. Сама такой была, - улыбнулась пепельная блондинка своим воспоминаниям, - У вас даже и меча нет, один пистолет, - поморщилась Глория от вида такого оружия, - Впредь когда будете приходить в Штаб, оденьтесь, как подобает, а когда бываете на заданиях носите что вашей душе угодно.
Девушка перевела взгляд на другую девушку, которая была одета чуть хуже, чем первая девушка. Майка, шорты, но тело ничего. Крепкое.
- Анна, вы видимо совсем новенькая. Вам даже еще и форму не выдали. Что ж, добро пожаловать в орден. Я Глория. Надеюсь, слышали о такой?

0

20

- Вы... Простите, как вас зовут?.. Моя дорогая, почему вы так одеты. Я не ругаю золотую молодежь Фортуны. Сама такой была. У вас даже и меча нет, один пистолет. Впредь когда будете приходить в Штаб, оденьтесь, как подобает, а когда бываете на заданиях носите что вашей душе угодно.
- Я не дорогая, я уцененная. - тихо буркнула девушка, после чего добавила немного громче, - Майна... Мое имя Майна. - Связываться с непосредственным начальством не было никакого желания. - Вообще-то у меня сегодня выходной, вот и решила новенькой показать что и как здесь... А то ей тоже потом отчеты сдавать. Да и информации по поводу "с кем", "что" и "куда" у нее пока нет... - попыталась прикинуться шлангом.
Опасливо взглянула на Глорию:
- Разрешите идти?..

Отредактировано Spawn (2009-09-03 19:39:03)

+1

21

- Анна, вы видимо совсем новенькая. Вам даже еще и форму не выдали. Что ж, добро пожаловать в орден. Я Глория. Надеюсь, слышали о такой?
- Нет. - честно и, наверное, немного дерзко ответила девушка, хотя на самом деле знала главу Ордена. Ещё бы Мими и не знать глав правления. Это уже варварство. Однако так хотелось чуть-чуть убавить самооценку смуглой леди. От такого рефлекса избавиться было сложно, поэтому даже это слово вылезло из девушки на автомате. - Но я рада познакомиться. - всё таки не стоит ссориться с будущим "боссом".
- Вообще-то у меня сегодня выходной, вот и решила новенькой показать что и как здесь... А то ей тоже потом отчеты сдавать. Да и информации по поводу "с кем", "что" и "куда" у нее пока нет... - Ренк быстро глянула на Майну, вскинув бровь. Ладно, поиграем в эту игру. Вот повезло, пришла порыскать в Штабе, а стала членом Ордена. Надеюсь, моей работе это никак не помешает, а то будет не очень весело.
Мими буквально выиграла джек-пот. Ведь теперь она могла шнырять по всем коридорам Штаба без проблем, пока Глория конечно не узнала о второй личности этой девушки.

+1

22

- Я не дорогая, я уцененная. Майна... Мое имя Майна. Вообще-то у меня сегодня выходной, вот и решила новенькой показать что и как здесь... А то ей тоже потом отчеты сдавать. Да и информации по поводу "с кем", "что" и "куда" у нее пока нет...
«Майна значит. Язычок остер, но перед начальством мы жутко скромные, вежливые и безропотно выполняем все приказы»
- Разрешите идти?..
Глория хотела их отпустить, и могла бы, но другая девушка подала наконец голос.
- Нет. Но я рада познакомиться.
«Нет! Это как нет. Меня кто-то до сих пор не знает. Она что издевается или играет со мной. Так, так, очень интересно»
Глория на дулю секунды замешкала, но потом протянула руку для рукопожатия.
- Теперь будем знакомы лично, - улыбнулась главнокомандующая. – Майна если ты устраиваешь для новенькой экскурсию, то думаю, Анне будет любопытно увидеть мой кабинет. Пойдемте девочки. Раз у вас особых дел или поручений нет, я вас приглашаю на чай-кофе.
От этого они точно не смогут отказаться. Не каждый день можно погонять чаи с самой главнокоманующей. Расскажут сослуживцем, те не поверят, а может даже позавидуют.

Пост написала Леди. Роль свободна и требуется игрок

0

23

- Теперь будем знакомы лично. Майна если ты устраиваешь для новенькой экскурсию, то думаю, Анне будет любопытно увидеть мой кабинет. Пойдемте девочки. Раз у вас особых дел или поручений нет, я вас приглашаю на чай-кофе.
Оппа! Рассказать кому - не поверят! Надеюсь Аня ничем себя не выдаст... Майна прикидывала в уме чем может обойтись данное приглашение. Но если Анна не согласится, что мало вероятно, потому что у главнокомандующей может гораздо больше полезной информации, чем в информационном хранилище, то придется как-то выпутываться. Девушка вопросительно посмотрела на новоприобретенную подругу.

+1

24

– Майна если ты устраиваешь для новенькой экскурсию, то думаю, Анне будет любопытно увидеть мой кабинет. Пойдемте девочки. Раз у вас особых дел или поручений нет, я вас приглашаю на чай-кофе.
Чё там любопытного? У неё там много золота иль невиданных зверушек? - иронично заметила про себя Мими, но мысли ничем не выдала. Она лишь сделала короткий кивок головой.
- О да, я бы хотела увидеть ваш кабинет. - с энтузиазмом ответила рыжая, понимая вопросительный взгляд новой хорошей подруги, которая ей чуть руку не вывернула. Ну, друзья всегда начинают дружбу с насилия. Ну, чаще всего. По отношению к Ренк - особенно.
Главнокомандующая штаба - это ещё более хороший результат, чем тот, на который надеялась девушка, когла лезла сюда. Поровнявшись со смуглянкой, Мими с непринужденным видом спросила начальника.
- Извините, а какое оружие мне должны выдать?
Уу, да, это весьма важно, теперь у Ренк будет не только фотик и камера с диктофоном, но и настоящее оружие ордена. Это же вообще классно. Всё таки состоять в ордене весьма полезно. Если не давят на свободу.  Всё таки основном работой девушки будет являться далеко не орден.

+1

25

Майна покосилась на свою подругу. Ей было естественно лестно такое приглашение, но девушка не прыгала от радости до потолка. У нее была хорошая выдержка. Это Глория отметила и оценила в Майне.
Анна кивнула
- О да, я бы хотела увидеть ваш кабинет.
Глория улыбнулась своей самой лучшей и теплой улыбкой на свете и пошла по коридору в свой кабинет видя за собой двух девушек.
«Новенькая! Ммм… Она конечно не младенец, но что-то в ней меня настораживает. Паранойя»
Обзавелась ею главнокомандующая, когда узнала что кто-то принимал ее обличие чтобы… Чтобы что-то делать, а вот что, девушка не знала. Хотелось бы этот знать, но возможно со временем Глория узнает этот секрет.
- Извините, а какое оружие мне должны выдать?
«Что, что? Она что учебку еще не проходила. Там же этому обучают. Ммм… все теперь ясно. Вот ты и попалась милочки. Вы обе попались»
Глория неожиданно остановилась, прямо на против своего кабинета. Она и возможно враги Ордена.
«- Спокойно Глория. Ты же главнокамандующая. У тебя паранойя. Вспомни какой был Кредо. Если я обвиню их сейчас, прямо на пороге кабинета, не проверив хотя бы списков. То эта будет ошибка. Большая ошибка.»
Смуглая блондинка покачала головой.
- Тебе расскажут все в учебке. Так видь Майна?
С этими словами Глория зашла в приемную своего большого кабинета.

Кабинет Главнокомандующей Ордена Меча Глории

Пост написала леди. Роль Глории по прежнему свободна.

Отредактировано Gloria (2009-09-08 16:09:58)

0

26

- Извините, а какое оружие мне должны выдать?
Черт! Не надо было ей это спрашивать... Теперь надо быть предельно осторожной.
- Тебе расскажут все в учебке. Так ведь Майна?
Майна прошла следом за главнокомандующей в приемную, с беспокойством оглядываясь на Аню.

------> Кабинет Главнокомандующей Ордена Меча Глории

Отредактировано Spawn (2009-09-10 23:09:03)

0

27

Кабинет Главнокомандующей Ордена Меча Глории ------>

Майна была безумно рада, что они с Аней проскользнули мимо Ассассина почти незамеченными.
- Так... - девушка глянула на дисплей мобильника. - У нас есть еще несколько часов перед тем как идти в "Акселератор". - она посмотрела на Аню, слегка сбитую с толку. - "Акселератор Фортуны" - это самый престижный орденский клуб на острове. - пояснила она. - Побывать там мечтает почти весь орден, но, увы, там строгий фэйсконтроль. Пропускают только по приглашению, - Майна помахала перед носом девушки флаерами. - Я надеюсь, тебе есть что надеть... И, да... Там можно встретить полезных и тебе и мне личностей. - Майна счастливо улыбнулась.

Отредактировано Майна (2009-09-21 13:48:53)

+1

28

Мими вышла вслед за Майной, не желая остоваться рядом с тем, кого назвали Ассасином, и Глорией. Не слишком приятная компания, уж Майна куда лучше. Эти две девушки уже быи достаточно сближены как минимум совместным походом в Акселератор.
- "Акселератор Фортуны" - это самый престижный орденский клуб на острове.
- Я в курсе. - добавила от себя Ренк, делая акцент на том, что ейне мало известно о городе и без подсказок Глории и коллеги.
- Я надеюсь, тебе есть что надеть... И, да... Там можно встретить полезных и тебе и мне личностей.
Что надеть у Мими не было. Она никогда не ходила на вечеринки, д и не любила это дело, к тому же ей казалось, она гораздо больше вызывает интереса, когда в компании девушек в мини-юбках одна сидит в джинсах. Но, видимо, в такое место надо было приодеться. Хотя заявиться туда в коротких шортах и блузке без рукавов идея вполне ничего. А на счет полезных личностей...
- Богатых папиков? - с улыбкой проиронизировала девушка, потому что то, что сказала Майна, воспринималось именно так. Хотя, безусловно, Мими поняла, о чем говорит подруга.

0

29

- Богатых папиков? - в голосе явная ирония.
- Не прикидывайся дурочкой, - беззлобно сказала Майна. - Ты прекрасно поняла о чем я.
Девушка пребывала в легком возбуждении, ибо не каждый день тебе везет встретиться с главнокомандующей и получить приглашение в "Акселератор". Мысленно она уже пребывала дома, выбирая в чем пойти в клуб.
- Думаю выход ты и без меня найдешь... - Майна с легким сомнением взглянула на Аню. - Я пойду, у меня еще куча дел, - девушка улыбнулась, вручила подруге приглашение и убежала домой.

------> Главный вход в Орден

Отредактировано Майна (2009-09-25 07:32:39)

0

30

- Я пойду, у меня еще куча дел.
Майна метнулась к выходу, оставив Мими на время одну. Ещё раз прикинув, есть ли что-нибудь из хорошей одежды для того, чтобы одеть это в клуб, Ренк обнаружила, что в её гардеробе не имеется ни одного платья. Девушка усмехнулась себе. Да, ситуация веселая, однако Мими не та, кто будет париться по поводу своего внешнего вида. Что же, выбора нету, а времени терять не хочется, потому девушка направилась сразу же к клубу, держа в руке приглашение.
/Клуб «Акселератор Фортуны»/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно