...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Девятый круг ада » Логово Фенрира


Логово Фенрира

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

сердце острова - Мир Людей

сменился на привычный запах серы. Он снова оказался у себя дома. В его тесной каменном доме который располагался в аду. Выпустив руку вампирши, волк посмотрел на вход в мир людей. Он все еще был открыт. Ее непутевые друзья могут за ней придти.
Вампирша все еще дергалась и язвила. Волк прижал ее своей лапой посильнее к каменному горячему полу. Подземный источник лавы подогревал его, а небольшая купальня в его жилище всегда позволяла ему принять свежую лавовую ванну.
- Я свободный волк и даже твой мастер не посадит меня на цепь. Сам Сатана не смог и он не сможет, - с рыком сказал волк и взяв зубами девушку за плащ выкинул ее из своей из своего жилище на растрескавшуюся сухую адскую землю.

серые тропы

Отредактировано Фенрир (2009-09-03 10:28:16)

0

3

--серце острова, мир людей

В нос ударил запах серы.
Дом... ну наконец можно не прятать лицо. Капюшон слетел с лица, волосы рассыпались по пыльному полу пищеры.
Показалось обычное вампирское лицо-совершенное и оскаленное.
- Что Феня,неужели так хочется моего мучения? Я тебе не прощу смерть Розалетты... я не думаю что мастер обрадуется твоему появлению. Он все еще зол на тебя. Итак... зачем ты притащил меня домой?
Мастер не сильно хочет меня видеть так рано,он ожидал меня только через пару сотен лет.-подумала Эра.
Ой блин... рука болит, что б этого...
Но додумать вампирше не удалось, так как Фенрир выкинул ее из логова,и она опять ударилась о землю.

Отредактировано Эльвира (2009-09-03 13:42:36)

+1

4

Тьма сгустилась и понесла Шелдона через пространство, подобно бешеной, черной реке. Мимо взора проносились планарности и сферические дали, но Скользящий уже давно научился не удивляться подобным вещам. Отнюдь, все здесь казалось родным, будто высеченным из его собственных грез.
Уже давно помышлял он о месте, неподвластном времени и воле Рока, где стало бы возможным, наконец, уединение и бесконечное спокойствие.
-И вот уже скоро! Никто не помешает мне здесь заниматься своими поисками. Я чувствую, как это место напитано людскими эмоциями и чувствами, но самой этой презренной расы не замечаю. Они попадают сюда, вне сомнений, но гибнут... Тут же гибнут! Кто сказал, что Ад - это ужаснейшее место в мире?! Это же просто МЕЧТА! - восторженные слова потонули в громоподобном реве - это измерения вновь раскрывались пред неожиданным гостем.

Мрак принял Шелдона в свои объятия, когда "черная река" швырнула его на каменный, теплый пол. Глубокая бездна, где царила тьма, предстала перед глазами Скользящего в тенях. Он лег, раскинув руки, и засмеялся, чувствуя себя бесконечно счастливым. Так, как чувствует себя человек, чья мечта наконец-то исполнена...

+2

5

Сердце острова ----->
Триш, подперев рукой подбородок, смотрела на человека, разлегшегося на полу и разражающегося заливистым смехом.  Ларс все еще держал ее за плечо, и она позволила себе чуть опереться на него.
"Прямо таки совмещение приятного с полезным. Какой удачный высший,"- пронеслись довольные мысли в ее голове.
Парень на полу все еще смеялся. Замечательно. Краем уха она услышала прибытие Спауна. Он-то какого поперся? Ему же плевать на вампиршу? Или он тоже решил урвать гонорар за Фенрира? Так она денег не даст, пусть не надеется! Триш недоверчего покосилась на красноплащего. И снова перевела взгляд на смеющегося. Нет, ну сколько можно?  Может на потолке что-то занимательное? Взгляд вверх. Нет. Ничего такого, что могло вызвать столь бурные эмоции.
- Будь проклято мое отсутствие терпения, - пробурчала под нос охотница и, освободившись от объятий Ларса, подошла к "весельчаку" и попыталась его угомонить. Легким пинком в бок.
- Золотко, ты Фенрира не видал?
Триш одарила его самой лучезарной улыбкой, на которую была способна в данной ситуации. Утро. Ад. Сбежавший волк. Ржущий темный парень.
Вечер начинался слишком хорошо, чтобы таким же было утро...

+3

6

И вновь отрезвляющее, жгучее ощущение вторжения.
Тьма, подобно густому киселю, брызнула от чьего-то легкого удара, а Шелдон потонул во Мраке. Секунда, и он уже стоял на некотором отдалении от вторженки.
-Золотко, ты Фенрира не видал?
Удостоверившись, что на него смотрят человеческие глаза, Скользящий спокойно отряхнулся.
-Какая встреча! Я думал, что здесь никого нет. Радуюсь, видите ли, - холодно заметил он.
Позади женщины стоял еще один человек.
"Проклятье! Люди. Здесь. Снова! Никакого спокойствия. Нужно стараться лучше контролировать себя, а то однажды еще раз попаду в такую глупую ситуацию." - заметил про себя Шелдон, а вслух сказал:
"Если это Ад, то вы, должно быть, его обитатели. Так ведь?"

Зарождающиеся в глубине души стыд и ощущение глупости ситуации он подавил в зародыше.

+1

7

Сердце острова ----->

Ларс стоял рядом с Триш и смотрел на того кто в данный момент смеялся на полу скрестив руки.
Эм... и что это с ним? Что за смех? Больно он счастливый...
Парень усмехнулся своим мыслям и чуть улыбнулся. Осмотревшись демон вздохнул и тихо прошептал толи Триш толи сам себе.
- Давненько я не видел просторов Ада. С тех пор как попал в мир людей...
Триш подошла к парню который смеялся от счастья и легонько пихнула его в бок, Ларс вложил меч в ножны и усмехнулся.
Очень интересно, наверняка дальше если она не получит ответа то выстрелить в него?... но моё терпение тоже не вечно, а особенно в этом месте...
Через пару минут Ларсу надоел этот смех и он подойдя к парню, но тут же всё накрылось темной пеленой и смеющийся парень исчез. Демон фыркнул, посмотрев на незнакомца который только что стоял на отдаленном растоянии он Триш и Ларса.
- Какая встреча! Я думал, что здесь никого нет. Радуюсь, видите ли... если это Ад, то вы, должно быть, его обитатели. Так ведь?- заметил незнакомец отряхнувшись...
Ларс вздохнул и превратившись в дым переместился к парню и схватив его за плечи приставил к ближайшей стене и диким-демоническим голосом сказал:
-Обычному человеку трудно попасть в Ад. Но мне сейчас не до твоих вопросов, нам нужно знать куда направилась псина? Я уверен что ты её видел...

+1

8

Ощущения были похожи на первый прыжок с парашютом... Уверенности в том, что он раскроется - почти никакой. Эмоции - богатые. Но не прыгать - тоже очень не охота. Проявление слабости, ущерб самолюбию, просто не взятая высота... Вот только в этом случае узнать, откроется парашют или нет предстояло в самом конце - когда их компания попытается найти путь обратно, в мир людей.
     Выпав из портала на адские просторы, Спаун мгновенно оглядел окрестности, чтобы убедиться в отсутствии "встречи". Их никто не ждал - уже хорошо. Зато необычайно радостный случайный прохожий оптимизма не вызывал - сразу захотелось укоротить его... где-то на одну голову. На всякий случай. Он не знал точно: назначил ли Малебоджиа награду за его голову. С одной стороны - унизительно, сам с проблемой за счёт своих слуг совладать не может. С другой - а кто сказал, что все, кто уже попытал счастья на этом поприще - рабы этого демона-интригана? В общем, лишних глаз им точно не нужно.
     Компаньоны тратили время с пользой - трясли встречного на счёт информации о Фенрире. Что ж, уже хорошо - мозги не выдуло по дороге в ад... "Помочь, что ли?" - подумал Спаун, но решил подождать. "Хороший полицейский" у Эла точно не получится, а Ларс однозначно решил играть "плохого". Так что пускай на контрасте играет Триш. А он, Спаун, пока-что постоит на стрёме, осмотрится. Они оказались на верху этой чёртовой воронки ада. "Хорошо, что эта кровопийца не совершала предательств. А то тащились бы мы за ней в самый низ" - хмыкнул адский воевода. Охотники особого внимания на него не обратили, разве что блондиночка немного покосила глазом. "Ну и правильно, лишние вопросы - лишние волнения" - в очередной раз заявил сам себе демон.

Отредактировано Spawn (2009-09-06 00:30:17)

+1

9

-Какая встреча! Я думал, что здесь никого нет. Радуюсь, видите ли.
- А я не спрашивала, что ты тут делаешь,
- поскучнела Триш.- Я задала совершенно другой вопрос, насколько помню...
Ларс явно не был настроен так же миролюбиво, как она. Она грубо приложил парня о стену. Черт, мальчик слишком вспыльчив, так паренек откажется поболтать, явно. Зеленый же еще, явно в аду и впервый раз..
- Ларс, зачем так жестоко!- краем глаза Триш заметила одобряющую ухмылку Спауна. Видимо он этого ждал. "Всегда готова порадовать,"- язвительно пронеслось в ее голове.
- А вдруг он его и не видал совсем? Глазки то какие удивленные!

Триш мягка улыбнулась и подошла к "черненькому". Закинув прядь волос за плечо, она наклонилась к уху "тёмного" и  прошептала:
- На твоем месте я бы послушалась и рассказала. Он зол и голоден, а такой он страшен.. Ты же хочешь посидеть в аду чуть больше этой минуты? Если скажешь, слово Демона. Ты будешь жить.

Отредактировано Trish (2009-09-05 23:59:46)

+2

10

Все шло именно так, как и представлял себе Шелдон. Конечно же, они были недружелюбны. И к тому же пытались выбить из него какую-то информацию, коей он не распологал.
Мужчина приставил его к стене, а женщина начала что-то шептать.
"Предсказуемо. Банально. Извиняюсь, но оригинальностью вы не блещете!"
Краем глаза Шелдон заметил еще одну любопытную фигуру - демонская кровь налицо.
Они все здесь были не люди.
"Тем лучше!"
-Да, конечно... Знаете, господа, - Шелдон постарался максимально расслабить руки и сконцентрировать взгляд на демоне, держащем его за плечо, - Я думаю, - Скользящий спокойно огляделся. Затем взгляд его вновь вернулся к демону:
-Безусловно, вы умеете выбивать информацию. Однако, ваша способность запугать кого-то отличного от обычного смертного обывателя равна, простите, нулю, - Скользящий резко ударил локтем по стене, пальцы, удерживающие его плечо, буквально на мгновение, слегка ослабли.
Тьма вновь распахнула свои объятия. Вся пещера была покрыта мраком, чем не побрезговал воспользоваться Шелдон. Секунда - и он уже стоял за их спинами.
-Подите к черту, господа. На ваши вопросы вы не получите ответа, ибо их нет у меня. Кто, черт подери, вбил в ваши затуманенные пафосом головы, что каждый встречный что-то знает? - в спокойном тоне скользили уже злые нотки, - Должен предупредить: угрозы - ничто в данный момент! - Он вздохнул, поправляя рукава, -А теперь поговорим, как интеллигентные люди. Что за чертов Фенрир? Псина? Какой-то цербер, Адская тварь?

В серо-голубых потухших глазах скользили спокойствие и в высшей степени самообладание.

+3

11

Естественно... Спектакль не удался. Он провалился с крахом, что сказать.. Парень стоял уже за их спинами и со спокойным видом желал общаться о Фенрире. Ну и ладно. Он ведь и правда скорее всего ничего не знал о щеночке. И так много времени потеряли. Триш отряхнула руки.
- О, тогда бывай, молодец. Такие повороты событий меня не забавляют... Счастливо оставаться!- Триш махнула рукой и вышла из пещеры. Нечего на него время тратить... Хотя..
Триш остановилась у входа и, спрятавшись за стеной, прислушалась, не доносятся ли из пещеры голоса...

0

12

Ларс, зачем так жестоко!иА вдруг он его и не видал совсем? Глазки то какие удивленные!-иТриш явно не понравилось как Ларс добывает информацию.
-Да как можно не заметить огнедышащего пса который до потолка?! Может он просто не хочет ничего говорить...
Ларс усмехнулся когда парень выскользнул из его рук. Как только Демон услышал голос незнакомца за собой то резко повернулся и вздохнул.
-Угрозы? Кто о них сейчас говорит? Да, может я и вовсе вспылил. Но эта информация нам важна. Тем более как это можно не заметить такую псину!?- Все это звучало вроде бы дружелюбно, но под конец это уже было угрожающе.
-Ладно, прости...
Ларс сложил крылья за спиной, ведь сейчас он был в демонической форме. Демон сделал два шага на встречу парню и протянул когтистую руку в железной перчатке...
-Я Ларс...наверное надо было начать с этого...- Демон чуть улыбнулся показывая свои клыки- Прости что так напал на тебя, но я всегда так поступаю с теми кто так счастливо смеётся в аду...
Если он сделает что-то не так. Я ему покажу где демоны разгуливают... Он спасобен исчезать, но я тоже не промах и смогу повторить его ход. Интересно... а Триш так же будит делать вид, что она такая дружелюбная?
На лице Ларса была та же улыбка, но всё же он был на готове, был готов к любой атаке. Триш вышла из пищеры как показалось Ларсу, но парень всё же решил закончить начатое...

Отредактировано Lars Meson (2009-09-06 14:21:41)

+1

13

"Случайный прохожий" оказался непрост - Ларс не удержал его, несмотря на всю свою силу. А ещё - их "жертва" оказалось очень самоуверенной. Всё же трое против одного - плохой расклад, даже высшему может крепко влететь, надо бы проявить здоровый инстинкт самосохранения... А этот - нет, ведёт себя так, словно они не смогут его убить при всём желании. Навряд ли он уверен в том, что они не попытаются это сделать - с чего бы ему знать это, если они сами ещё не решили?
    Триш собралась двигаться дальше - правильно, так и надо. У них мало времени, да и Фенрир двигается быстрее их троих. Значит, нужно прекратить заниматься ерундой. "Хватит уже. Время дорого" - громко произнёс Спаун, обращаясь и ко всем, и ни к кому конкретно - "Ларс, ноги в руки". Паренёк явно жаждал продолжения диалога. Зачем? Мальчишка, одно слово - зазорно уйти ни с чем, проявив для начала усердие. "А теперь поговорим, как интеллигентные люди" - внёс конструктивное предложение "допрашиваемый". Неактуальное... "У не-людей это редко получается. Поболтаем как-нибудь в другой раз. Парня извини - он вообще импульсивный..." - отрезал Симонс, направляясь вслед за Триш, Агония радостно ощетинилась мелкими отростками-удавками по краям, вытянувшись при этом во всю длину и подметая землю. Демон-плащ, имея разве что спинной мозг (или аналог такового) радовался окружающей энергетике, которая только усиливалась за пределами логова.

==>Серые тропы

Отредактировано Spawn (2009-09-09 17:36:00)

+3

14

Спаун показался на выходе. Триш схватила его за руку и приставила палец к  губам. Вопрошающе взглянула на вход в пещеру, затем на тропу из логова. Спаун хотел преследовать Фенрира.
Она одними губами произнесла:
-Идем? А Ларс?
Триш бросила еще один взгляд на вход. Ларс явно хотел пообщаться с пареньком. Флаг ему в руки, сегодня для нее слишком много разумных демонов. А напасть он сможет и без ее приказа, дешевые спектакли сегодя явно обречены на неудачу...
Триш кивнула.
- Пошли.
И она отлипла от удобной стены логова. Жаль...
------> Серые тропы

Отредактировано Trish (2009-09-06 23:54:12)

0

15

Ларса прервали на самом интересном месте. Он хотел всё же что-то разузнать, но Триш и Спаун явно очень спешили. Демон опустил свою руку и вздохнув, пошёл сгорбившись как маленький и обделенный мальчик за Триш.
-Я так и знал... Ларс не трожь его, ноги в руки, нам пора... не бей его и не вырываи ноги, так не прилично...- пробубнил Ларс двигаясь к выходу. Он остановился чтобы слегка поправить прическу и  улыбнулся.
-Триш! а ты знаешь куда идти?...
Не смотря на всё свое недоверие и опасение парень продолжил идти за белокурой девушкой и Спауном.

------> Серые тропы

0

16

Один за другим они покинули пещеру.
"Все три - демоны. Вот черт, я было уже испугался, что и здесь где-то шляются вечные раздражители рода человеческого, а вот оно как вышло..."
Шелдон встряхнулся и осторожно двинулся к выходу.
"Какие же вы все необычайно скучные, - пробормотал он, выглядывая наружу, - Вспыльчивый демоноид, идущий по пятам за светловолосой женщиной. Кстати говоря, она тоже очень банальна. Как же мне все это надоело..."
Скользящий слегка отошел от хода, осматривая стены по-краям.
"А вот последний демон - как луч света в темном царстве обыденности. Спокоен. Видно, что следует какой-то своей цели. Черт подери, отрадно видеть таких..."
Его силуэт постепенно совсем стерся. Фигуру объяли скользкие и густые, как кисель, тени. Пещера опустела.
"Вперед, к новым свершениям? Пойду-ка я своей дорогой!" - в стенах пещеры эхом отозвался голос Шелдона.

---> Серые Тропы

0

17

--------------------------->Логово Фенрира.
Наконец Эйбон и его спутник, достигли логова легендарного волка и вскоре направились к выходу из пещеры. У выхода, демонов встретил небольшой отряд спецназа смертных.
-Чего вы тут стоите черви? Брысь!-рявкнул Эйбон, но кажется люди не особенно прислушались к его совету, очевидно мня его низшим демоном. Мнение конечно было ошибочным, но что ещё ожидать от тех кто привык к тому что высшие как правило весьма габаритны нежели люди.
-Стоять черти. Это государственная собственность и собственность церкви...-обратился один из спецназовцев, очевидно капитан отряда.
-Чьей? Какой ещё церкви? И где это указано? Впрочем вы лучше подумайте как бы вам остатся целыми и невредимыми...-усмехнулся Эйбон.
Краткая команда капитана и по демонам открыли огонь. Поднялась пыль, когда же пыль наконец рассеялась, то капитан отряда стоял уже один среди трупов своих подчинённых. Позади уже стоял демон, Тырь же в это время просто стоял в стороне и удивлённо пялился на картину которая предстала его глазами. Демонёнок даже не понял наверное что только что произошло. В руках у Эйбона, был автомат что было довольно непривычно, поскольку демоны как правило презирали огнестрельное оружие.
-Не знаю сколько в этой хреновине патронов но ты и без этого скоро станешь трупом... А теперь скажи мне, что такого важного здесь нашли люди? Кроме логова здоровенной псины?-спросил Эйбон капитана, но тот неожиданно разбил колбу со святой водой и Эйбон отпрянул от него скривив от боли лицо. Тырь кажется и вовсе смылся на какое то время из пещеры, как никак его могло запросто убить содержимое этой колбы, если бы он не укрылся где нибудь. Наследник Перводемонов, лишь с презрением посмотрел на капитана и в одно мнгновение, нарезал того на маленькие кусочки ровной сеткой, после чего подобрав один из кусочков, со спокойным видом, как будто бы ничего и не произошло зажевал его. Эйбон вскоре заметив что Тырь уже успел куда то смытся, лишь усмехнулся и принюхавшись таки смог уловить его запах. Демон резко рванулся с места. Да так резко, что могло показатся, что тот просто расстаял в воздухе. По пути, демон даже успел проверить наличие всех его вещей и убедившись что ничего не пропало, с облегчением вздохнул.
---------------------------------->Берег в городской части

Отредактировано Эйбон (2010-02-21 16:29:49)

0

18

<------- Злопазухи, или Злые Щели
*Пост соединен с локациями в Логове Фенрира и Сердце острова (остров Санта Клара)*

Люди и Эйбон активно выясняли отношения: то орали, то пытались убить друг друга. Надо отдать должное – у демона получалось лучше.
Тырь ухмыльнулся: не воспользоваться ситуацией было глупо. Пыль стоит столбом. Спецназ и демон были заняты друг другом. Ну как тут не  «пошалить»?
Аккуратно, чтобы не попасть под горячую руку своего спутника, Тырь быстро смешался с толпой военных. Большой плюс мимикрии: все воспринимали его как своего.  Да кто в такой ситуации будет следить да своим имуществом?...
Вернувшись на место, где его оставил Эйбон, вор задумался: навар был, прямо скажем, не впечатляющий: один нож (Тырь здраво решил, что больше ему не надо), один пистолет с запасной обоймой,  порядочная кучка денег, два обручальных  кольца, впопыхах снятых с пальцев, и одна небольшая штуковина с экраном и длинными проводами. С концов проводов тихо доносилась музыка. Демон покрутил в руках новинку: на экране бегали буковки и менялись циферки. Задняя стенка была украшена картинкой надкушенного яблока.
- Странная штуковина! Про телефоны я слышал. Что такое телевизор я знаю… А  это что? Музыка есть, но тихая. Магнитофон такой маленький?  - Тырь аккуратно поднес источник звука к уху. Музыка стала громче и более разборчивой.  – Ладно, потом разберусь! – парень решительно засунул находку в карман и осмотрелся.
Эйбон разбирался с оставшимся воякой.
- Хорошая возможность свалить от этого высшего… - здраво решил вор. – Этот тип и убьет, не поморщившись. - Преодолев кучу трупов, Тырь выбрался на открытое пространство и быстро устремился вглубь города, стремясь скрыться от своего недавнего попутчика.

------>Берег в городской части

0

19

/Злопазухи, или Злые Щели\
Рем шла не спеша. Даже учитывая то, что её жертва, скорее всего, была куда более торопливой, Рем было важно идти по нужному следу. Так что лучше идти медленно, но верно, чем быстро и кругами. Такого мнения придерживалась демонэсса, качая бёдрами и перебирая  в руке длинный тонкий позвонок какого-то несчастного. Он был упёртым и не желал показывать ей дорогу, но радость была в том, что БЫЛ. Сейчас он являлся самодельным украшениям в руках Рем. Она наблюдала за всем из-под полуприкрытых век с недовольной усмешкой. Увы, когда она добралась до логова знаменитого волка, она долго простояла на входе в размышлениях, а оно ей надо? Она не любила людей, они ей ничего плохого не сделали, просто раздражали и всё.
-Всё лучше, чем сидеть в аду, авось что интересное случится. Не в мире ли людей где-то ошивается сын Спарды?- лёгкая улыбка и Рем вошла в логово зверя. Хозяина не было дома, несмотря на обилие гостей, распластавшихся на полу. Среди золотистых блестящих гильз куски мяса смотрелись особенно хорошо. Рем наклонилась и взяла один кусочек, осматривая его. Сомнений не осталось, Эйбон был тут, всё в его стиле, ни одного выжившего и капитан в решето...
Однако, кое-что заставило потемнеть очаровательное личико Рем. девушка прищурилась и за руку дёрнула один из трупов на себя. На пальце одного из нихбыла белая полоска. В этом пекле загар не трудно заработать, но вполне очевидно, что на пальце было кольцо и слететь оно с этой сосиски само собой ну никак не могло. Рем резко поднялась и обошла небольшое каменное жилище вдоль и поперёк. Пахло серой, но это не было чем-то необычным, но так же пахло маленьким созданием, которое она хорошо знала и никак не ожидала тут встретить.
-Тырррь...- прорычала демонесса и быстрыми шагами направилась в мир людей.
/Берег в городской части\

Отредактировано Rem (2010-02-21 19:45:04)

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Девятый круг ада » Логово Фенрира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно