...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Пик Ламина » Заснеженная дорога к Замку Фортуны


Заснеженная дорога к Замку Фортуны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорога, ведущая к замку, устелена белоснежным снегом. Рядом с обрывом когда-то находилась часовня, но по непонятным причинам она разрушилась и образовала уступчатый склон, по которому можно без особого труда спуститься к воротам замка и подняться обратно.
На дне ущелья находится странного вида постройка, неизвестного происхождения, похожая на амфитеатр. Рядом расположены четыре массивные колонны и около дюжины столбов поменьше. Возможно, эти развалины когда-то были частью замка, но из-за лавины она была разрушена, а восстанавливать её не посчитали нужным.

0

2

Открылся портал. Оттуда что-то вылетело с громким криком:
-Ааааа - падение в снег прервало крик Криса - Это же снег!
Вслед за Крисом из портала вылетела коса. Она воткнулась в землю буквально в 10 сантиметрах от Криса и чуть не проткнула полудемона.
-Вы могли убить меня!
Портал закрылся сразу после того как из него вылетел мешок. Крис встал, чертыхаясь на всех хозяев ада отряхнулся,подобрал мешок. В нем были зеленые бумажки одинакового размера. " Как же это называется"-не мог вспомнить бывший обитатель ада- "Деньги! Точно! Деньги!Это у людей, для оплаты услуг"- вспоминал то, чему учил Криса дядя Том. Полудемон не знал где он и пошел наугад. Крис раньше ни когда не видел снег.
-Брр, холодно.- сказал себе под нос полудемон.
Идти по снегу было не привычно и Крис решил ,что будет передвигаться прыжками. " Я десять минут на Земле и уже её ненавижу" -обозлился полудемон. Но после еще нескольких минут пыл угас и у полудемона начали сдавать нервы.  "Холодно, холодно, холодно."- продолжая нервничать, Крис добрался до странного моста...

Переходы не забываем!
Mimi

0

3

Хичиго шел по сугробам, которые недовольно скрипели, словно злясь, что их покой нарушили безолаберные шаги демона. Хичи шел уже около часа, после того, как нашел мертвого мужчину, у которого забрал деньги.
Они ему все равно больше не нужны. - подумал демон, на ходу пересчитав довольно привычную сумму. Конечно было странным то, что этого человека убили, а деньги оставили. Значит убили незнакомца явно не воры...
Оглядевшись по сторонам, Хичиго поправил мешающие глазам растрепанные белые волосы.
Оп-па... А это что еще за кадр? Вдалеке виднелась какая-то фигура молодого человека, немного запачканного в снегу, да еще и прыгающим по сугробам. Еще раз взяв на заметку, что дышать озоном к добру не приводит, Хичи пошел дальше. Демон еще даже не определился, в какую сторону ему топать. Будучи расточительным демоном, Хичи уже строил планы на то, в какой бар он пойдет что бы подцепить себе очередную куколку на одну ночь... Нет-нет-нет... Сначала я должен заплатить за квартиру... Отдать штуку Мими и наконец-то поесть нормальной еды! Хотя... Можно ведь и покушать... А Мими уже и забыла про эту штуку, наверняка... В конце концов я сюда развлекаться пришел, иначе бы так и оставался в аду... - очередная логическая цепочка в мыслях демона.
--->Мост замка Фортуны

Отредактировано Hichigo (2009-11-25 22:50:02)

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Пик Ламина » Заснеженная дорога к Замку Фортуны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно