...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Жилой район острова » Квартира Люсии


Квартира Люсии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Семиэтажный дом. Квартира Люсии распологаеться на седьмом этаже. Из которой хороший обзор на широкую улицу, мост и небольшую реку.

Небольшая квартирка состоит из гостиной, из которой можно пройти на небольшую кухню, а так же в довольно просторную спальню.

0

2

Люсия сидела на огромной кровати в спальне и смотрела в огромное панарамное окно. А по ту сторону стекла шел дождь. Окно едва различимо звенело от ударов ветра по нему. Потянувшись, девушка встала и задернула окно тяжелыми темно-синими портьерами. Затем она пошлепала босыми ногами на кухню готовить "утренний" кофе.
Сделав себе экспрессо, Люсия прошла в гостиную и уселась на большой мягкий диван, поджав под себя ноги. Послышались раскаты грома. Девушка снова посмотрела в окно. Погода будто вторила ее настроению. Ее мятежная душа хотела адреналина и сладости битвы, как в былые времена... Но те времена прошли. Теперь она сидит и спокойно попивает дымящийся экспрессо и слушает музыку дождя. Теперь она знает, кем является на самом деле.
За окном мелькнула тень. Люсия приподняла брови, поставила чашку на кофейный столик и подошла к окошку. На улице, хромая и звеня железом, бродили демоны. Люсия не могла не узнать их: они были похожи на скелетов, закованных в железные клетки. Девушка рванулась к камину, на котором лежали кинжалы, и выбежала на улицу.

Улицы

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Жилой район острова » Квартира Люсии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно