...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Улицы Фортуны » Дом Глории


Дом Глории

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Главнокомандующая Ордена живет на последнем этаже четырёхэтажного дома в центре Фортуны по адресу проспект Спарды 18.
В ее распоряжении три комнату, одна большая гостиная, два ванны и кухня. Гордость ее квартиры большой балкон. Из него она любуется закатом.

0

2

Клуб "Акселератор Фортуны"

Ночь. Дождь. Уличные фонари. Ночное небо, омраченное пеленой грозовых туч, казалось еще черней. Проскакивали бледные разряды молний. Сумрак рассеивали лишь изящные фонари, в свете которых город становился еще загадочней.  Выйдя из "Акселератора" Глория закинула голову назад, подставив лицо холодным каплям.
-Надеюсь, ты любишь дождь.
До дома было буквально десять минут, так что главнокомандующая решила пройтись пешком, несмотря на погоду. Анна была не против, и они двинулись к центру города. Прошмыгнув по улицам чуть торопливым шагом, они быстро достигли цели. Работа архитекторов Фортуны достойна премии. Четырехэтажный дом, освещенный фонарями, в темноте выглядел особенно красиво. Минуя большие узорчатые ворота, исполненные в готическом стиле, девушки зашли внутрь. Глория провела спутницу мимо охраны, которая сидела на первом этаже, и  затем повела ее в сторону лестницы, ведущей к верхним этажам, где располагалось квартира главнокомандующей.
"Ну наконец то я дома."- вздохнула про себя блондинка переступая порог.
-Вот здесь и живет глава Ордена меча,- усмехнулась главнокомандующая.
Не включая свет, она прошла на кухню. Там она приоткрыла окно, что бы вдоволь насладиться свежим запахом дождя, затем блондинка подошла к маленькому столику, на котором стояли два золотых канделябра. По щелчку пальцев, свечи загорелись, осветив комнату не хуже лампы.
-Проходи сюда,-крикнула она Анне.
Щелкнув кнопку на электрическом чайнике, Глория пошла в ванну, чтобы быстренько просушить волосы. Пошумев феном, она вернулась на кухню, где уже удобно устроилась рыжая.
-Зеленый или черный?- спросила блондинка, когда чайник скипел.

Отредактировано Gloria (2009-12-14 01:47:40)

+1

3

Погодка значительно испортилась, как только девушки вышли из Акселератора. Через несколько минут Мими была похожа на рыжего котенка. По неприкрытым ногам стекали холодные капли, заставляя рыжую девушку иногда останавливаться и потряхивать ногами, чтобы немного избавиться от мороза, который исходил от воды. Взгляд её смотрел вниз, в отличие от Глории, и был более озадаченным.
-Надеюсь, ты любишь дождь. - спросила начальница.
Да, Мими Ренк любила дождь. Любила. Но только тогда, когда она сидит в уютной комнате своей уютной для неё квартиры, в тепле, слушая музыку. А не сейчас, когда она вся промокла и стала походить на дворняжку под ливнем. Знаете, когда проходишь мимо таких собачек, видишь, как они отряхивают свои лапки от капель, будто бы их это может спасти, невольно просыпается жалость.
- Люблю, только не здесь и не сейчас, и уж тем более не в этой одежде.
И хотя прохладой отдавало сильно, руки Мими вместо того, чтобы сжаться и прилепиться к груди, наоборот, были вытянуты.
Тело Ренк застыло перед воротами, но Глория провела её внутрь и провела мимо охраны, которая поглядывала на рыжую спутницу как-то косо. Впрочем девушку это не особо смутило. Она спокойно опустив голову, чтобы капли не падали на лицо, прошла внутрь дома и поднялась к двери квартиры начальницы. тут же осознав, что они обе находятся на разном уровне достатка. квартирка была богатой. Надо бы запомнить этот адрес и прийти сюда позже, чтобы ограбить. Ибо слишком хорошо живут люди, так нельзя. Квартиру осветили свечи от канделябров.
- Как романтично. - пробубнила Мими, рассматривая этот оригинальный способ освещения. Онавсё ещё не проходила внутрь комнаты, смотря на всё из довольно большой прихожей.
-Проходи сюда. - наконец сказала блондинка и Ренк прошла таки в комнату. Любопытство было при выше всего, а потому внимания прежде всего рыжая девушка обратила на драгоценности. И всё, что можно было бы стащить. Мими села за столик. После чего сразу последовал вопрос о чае.
Зная свой стольной желудок и его слабости, Ренк показалась страшным даже возможность существования перед ней кружки зеленого чая. Нет уж, потом она не сможет нормально говорить.
- А фруктового нет? - наглость - второе счастье, как говорится. Так почему бы его не использовать? Зато потом мучиться не надо будет. Но ответа девушка не дождалась. На сотовый пришла смс. Какая-то короткая дет-металл мелодия. "Анну" будто током ударило. Она тут же вскочила со стула и сделала пару шагов по направлению к какой-то комнате, где можно было бы уединиться.
- Извини, я на минутку, это может быть срочно! - эмоционально произнесла Мими, чтобы начальница прочувствовала всю глобальность ситуации. После чего она вышла в другую комнату. Которая оказалась ванной.
Ооо, факт того, кто послал ей смс, был таким подозрительным. Мэри Аркхам - старая подруга, которая уже когда-то к ней обращалась. Ренк запоминает всех своих клиентов, но Мэри запомнила особенно. Она просто любила деньги. И халяву. А эта брюнетка давала ей неплохие деньги за то, что можно было узнать у экскурсоводов и просто глупых членов ордена, а такие есть.
"У меня свидание с самой грудастой и крутой женщиной Фортуны. Так что звони. Потом мне может быть уже не до тебя х)))"
И действительно. Или сейчас или, скорее всего, через пару дней. А если Леди звонит - значит это срочно. И это хорошо оплачивается.

+1

4

Чайник выдал характерное "дзынь". Блондинка открыла дверцы шкафа, что бы достать чашки. Полки и шкафчики в квартире висели высоко и Глория приподнималась на мыски, несмотря на свой рост.
- А фруктового нет?
"Чего у меня только нет."
Она открыла другой шкаф, в котором стояли баночки с чаям различных сортов. Достав одну из них, блондинка насыпала измельченные листья в две чашки, зетем залила кипятком и помешала. Поставив готовый чай на стол, она подошла к своему любимому шкафчику, в котором лежала много много шоколада. Любимое лакомство Глории. Ох как главнокомандующая любила шоколад, его неповторимый вкус. В любом виде. Она достала две плитки молочного шоколада и маленькое блюдце с  конфетами из белого шоколада с добавлением кофе. Еще одна страсть блондинки. Правда кофе наночь она пила редко, предпочитая наслаждаться им по утрам. Кофе плюс шоколад, равно хорошее настроение Глории на ближайшие пять часов.
Развернувшись к столу, девушка напрягла слух. Она услышала мелодию, после чего Анна неожиданно пробормотала:
- Извини, я на минутку, это может быть срочно!
Рыжая выбежала с кухни в сторону ванной и закрылась в ней. Глория села за стол, положив ногу на ногу. Сделав глоток чая, она закрыла глаза и стала прислушиваться. Тишина. Блондинка сняла свои длинные перчатки и повесила их на спинку стула. Виртуозно проведя пальцами по краю упаковки, она открала плитку шоколада, после чего с хрустом откусила кусочек.
"Дела, дела. Похоже наша лисичка ни на секунду не может оставить добычу. Что ж, сейчас посмотрим."

Отредактировано Gloria (2009-12-26 20:00:57)

0

5

Мэри не заставила себя ждать. Звонок раздался сразу же, и рыжая девушка быстро успела его отключить и ответить. Не стоило бы, наверное, беспокоить Глорию.
- Привет Мими!!! Звоню тебе по важному делу. Есть информация что ваш любимый Бог жив.
Мими аж поперхнулась. Весь задор тут же пропал. Он всегда пропадает, когда речь идёт о Спарде.
- Что за бред? Кто тебе дал такую информацию?
Леди вздохнула. Как это объяснить по телефону информатору. Никак.
- Я. Тебе достаточно этого или сказать нечто интересное?
- Ты же знаешь, интересное мне всегда нужно. - Мими старалась сделать голос более спокойным, но напряжение всё-таки просачивалось.
- Я вижу его. Касаясь до предметов, которые раньше принадлежали Спарде, я вижу его воспоминания и то где он находиться. Он… Я приеду в Фортуну скоро. Мне нужно чтобы ты устроила мне встречу с их главнокомандующим. Кто там у них на данный момент у руля?
Мими чуть не рассмеялась. Ирония. Кто у них у руля?
- Я сейчас как раз с ней веду "переговоры". - весело ответила Ренк. Настроение у девушки менялось, как погода. - Когда приедешь, ты расскажешь мне всё, что ты видела, видишь, и в будущем будешь видеть. Это же такой доход! - всерьез заяву о Спарде девушка не принимала, поэтому может и вела себя сейчас так непосредственно.
Леди вздохнула еще раз.
- Я тебе не всевидящая и не экстрасенс. Ты не представляешь насколько мне плохо от этих ведений. Но так и быть один раз продемонстрирую мои способности видеть Спарду, но и ты запомни для этого мне нужна вещь принадлежащая Спарде. Хм… понятно. Что ж, если я буду в Фортуне, то встретимся в том самом кафе, где мы впервые встретились.
- Знаешь, если бы я видела Спарду, то плохо бы мне от этого не было. - уверенно произнесла Мими. - Хорошо, только ты скинь смс, когда ты будешь в Фортуне. А я пока получу повышение в Ордене. Наверное...постараюсь.
Леди засмеялась.
- Это либо шутка Мими, либо ты что-то сама скрываешь. Орден и ты не совместимы.
- Оу, я серьезно. Совместимы или нет - факт есть факт. Ты ещё не знаешь, что это такое, поверь мне. - в голове возникли образы алхимика, Неро, и странного парня с именем Нуар, и грудастой Глории, которая сейчас ждала её в гостинной большой комнаты. - В общем приезжай - расскажу.
- Ммм… Мне так и так быть в Фортуне. Так что готовься переменам.
Хмыкнула и Леди и отключила связь.
А Мими осталась в смешанных чувствах от разговора. Хочешь не хочешь, но задним сознанием девушка понимала, что Леди лгать не будет, тем более на эту тему. Ренк вышла из ванной ужасно задумчивой. Если это и правда, если Спарда жив и он в Фортуне, надо как можно скорее его найти так, чтобы об этом не узнал Орден. Надо сделать всё, что угодно, чтобы об этом не узнал Орден. Конечно, сейчас Мими думала только о себе. Если Спарда жив, он наверняка поблагодарит её за помощь, если же нет, но его тело в Фортуне...да тут президентом стать можно! Конечно, Мими к этому не стремилась, но денег у неё точно будет предостаточно. А разве это не прекрасно. А может быть она бы и не стала продавать или куда-то отдавать тело Спарды. Спрятала бы где-то, чтобы он был только для неё. Это плохое чувство собственности. Которое немного притупилось при виде белокурой начальницы. Надо было срочно это как-то оправдать. И Мими, которая может и не умела играть, зато отлично врала, приняла спокойное выражение лица.
- Сестра с большой земли звонила. Вы хоть раз были в Сан-Себастьяне? - переводила тему рыжая девушка.

0

6

Главнокомандующая неторопясь откусила еще один кусочек, а затем положила плитку на стол. Потом она встала из за стола и подошла к канднлябрам и, покрутив внизу маленькое колесико, сделала свет поярче. Пламя свечей слегка дрожало от ветра, который попадал в комнату через открытое окно. Глория вздохнула, набрав в легкие свежий воздух. Затем она вернулась к столу, но сесть не спешила. Пройдя мимо, блондинка двинулась к коридору. Да, подслушивать нехорошо. Но уж слишком она была любопытна. Да и поведение агента ее насторожило.
- ... это может быть срочно!...
"Мм..может где то пожар."- улыбнулась она сама себе.
Остановившись у дверного проема кухни, она напрягла слух. Ничего не слышно. Только слабые отголоски. Тогда Глория сделала пару шагов, абсолютно бесшумно. Громкость прибавилась.
- Знаешь, если бы я видела С...- проборматала Анна, а затем слова стали непонятны. - В общем приезжай - расскажу.- сказала она чуть громче.
После этого повисла тишина. Глория догадалась, что это могло значить, и быстренько вернулась на кухню.
Когда Анна вошла в кухню, главнокомандующая сидела в своей любимой деловой позе и пила чай.
- Сестра с большой земли звонила. Вы хоть раз были в Сан-Себастьяне?- спросила рыжая, чуть улыбаясь.
"Сан-Себастьян."- с улыбкой вспомнила девушка. "Даа.."
Глория была там проездом, когда ездила в Испанию. Раньше она любила путешествия. Увлекаясь европейской и азиатской историей, она исколесила почти все северное полушарие. Но сейчас приходилось вести оседлый образ жизни здесь, на Фортуне. Таковы обязанности. Поэтому девушка с легкой грустью и настальгией вспоминала былые времена.
- Была там, пару раз, - сказала блондинка, поставив чашку на стол.
Девушка встала из за стола и подошла к шкафчикам. Взяв еще один пакетик чая и сам чайник она развернулась.
- На острове Санта Клара. Там оличные пляжи.
Глория залила кипяток в чашку и села на стул. Подергав пакетик, что бы чай получше заварился, она положила его на блюдце и кинула кусочек сахара.
- У тебя есть сестра?- улыбнулась главнокомандущая вскинув бровь. -Раньше я об этом не слышала.

Отредактировано Gloria (2010-01-08 11:29:55)

0

7

Когда Глория улыбнулась, будто бы ностальгируя по поводу Испании, Мими уже не нуждалась в ответе на свой вопрос. Беседа приняла более дружеский и спокойный характер, Ренк почувствовала, что от Глории не идёт никакой враждебности. даже наоборот. Может пообщаться с боссом будет не так уж страшно, как казалось? Плюс, если посмотреть на это ещё с одной стороны, Мими приобретает новые, полезные связи. Никогда нельзя забывать о выгоде. Тем более, когда её нет.
- Была там, пару раз. На острове Санта Клара. Там отличные пляжи.
- Ооо...хочу на пляж. - ответила Ренк с таким выражением лица, как у маленькой девочки, которой не покупают куклу барби. Она села за стол, подвинула к себе свою чашку и принюхалась к чаю, чтобы, не дай бог. там не было какой-нибудь орденской сыворотки правды. Хотя чай пах фруктами, собственно, по заказу девушки, сразу налегать на напитки "Анна" не стала. - Знаете, неплохо было бы как-нибудь съездить на пляж нам.
Хотя Ренк не считала, что сможет отдохнуть в присутствии начальницы, она пыталась войти в доверие к Глории. К тому же вид блондинки в купальнике вызовет у шпионки либо усиление комплексов по поводу своей груди, либо "разбудит мужское начало" как это называла сама Мими. При чем трудно сказать, чего она боялась больше.
- У тебя есть сестра? Раньше я об этом не слышала. - приподняв бровь спросила Глория и Ренк невольно заерзала. Она подняла кружку чая и, наконец, попробовала сорт, который заварила ей собеседница.
Не трудно будет попросить Мэри изображать из себя мою сестру. Хотя мы, конечно, просто трандец как похожи...
- Ну, если подумать, вы обо мне и сейчас мало что знаете. Как и я о вас. - надо было сделать вид, что Мими не та, кто она есть, то есть она понятия не имеет, кто такая Глория, кроме как её начальник и глава Ордена. А для обычного человека, плюс работника этого самого Ордена, столько информации не так уж и много. К тому же это вновь был такой тактичный перевод темы. Если не сейчас, то потом этим можно было воспользоваться.

0

8

Кухню заполнил душистый аромат земляничного чая. Конечно тот листовой чай который блондинка заваривает обычно, гораздо вкуснее, но в сегодня она предпочла количество, а не качество. Глория взяла одну конфету из хрустального блюдца. Швейцарский шоколад таял во рту. Девушка невольно улыбнулась.
- Ооо...хочу на пляж, - мечтательно протянула Анна. - Знаете, неплохо было бы как-нибудь съездить на пляж нам.
Главнокомандующая весело рассмеялась.
- Уже хочешь в отпуск?- улыбнулась Глория. - Я сама не прочь уехать куда-нибудь,- мечтательно вздохнула блондинка, смотря в окно. - Люблю путешествовать.
На некоторое время повисла тишина. Рыжая наконец попробовала свой чай.
- Ну, если подумать, вы обо мне и сейчас мало что знаете. Как и я о вас.- наконец сказала она, то ли переводя тему, то ли просто для поддержки разговора.
Глория поставила еще полную чашку на стол. Блондинка слегка склонила голову набок, наблюдая за Анной и ее глазами.
- Да. Нужно узнать друг друга получше, что собственно мы сейчас и делаем, - улыбнулась главнокомандующая, разводя руками.
Тишину кухни нарушил звон. Глория резко перевела взгляд на столешницу. Мобильный телефон девушки звенел, при этом вибрируя и мигая. Она встала из за стола и через мгновение телефон оказался у нее в руках
- Да. Я слушаю.
- Нападение низших демонов на площади Спарды! Есть пострадавшие!
Девушка сразу узнала голос алхимика ордена. Он очень торопила, а рядом с ним слышались выстрелы и крики. Глория отключила связь и тут же набрала номер командира охраны.
- Джейкоб, это Глория. Площадь Спарды осаждают демоны. Срочно пришли туда солдат.
- Понял, - коротко ответил он.
Главнокомандующая вздохнула и закрыла телефон. Анна молча сидела за столом, а блондинка стояла на месте облокотившись на стену. Что-то ей подсказывало, что разговор еще не окончен. Через пару секунд телефон зазвонил вновь.
- Глория? Янош. Ситуация нормализовалась, тем не менее, все еще требуется группа зачистки. Есть вопрос. В Ордене служит черноволосый бугай двухметрового роста, готовый без колебания прыгнуть в кишащую упырями дыру в земле и способный сжечь их всех одной вспышкой демонического огня? ... Ясно. Конец связи.
Глория нахмурилась представив члена ордена, подходящего по описанию. Такого бы она точно запомнила.
"Нет. Высший демон."- написала она в телефоне, помотав головой.
Отправив сообщение главнокомандующая наконец успокоилась и положила телефон на стол, на случай если что-то все таки пойдет не так. Анна вопросительно смотрела на блондинку, но спрашивать не решила, и так понятно, что случилось.
"Думаю они разберутся и без моей помощи."- вздохнула девушка, и села за стол.
Наверно нужно было вернуться к разговору, который был прерван звонком. Хватит переводить темы, тем более эта ее заинтересовала.
- У всех есть свои маленькие секреты, - улыбнулась Глория, взяв свою чашку.

Отредактировано Gloria (2010-01-17 14:52:10)

0

9

Приятный запах чая придавал обстановке в комнате некой уютности, от которой Мими уже стала надеяться, что, может быть, когда-нибудь она сможет жить с Глорией. Она, собственно, всегда хотела жить с кем-то, кроме компьютера и, может быть, пары кошек. Когда живешь один, пусть тебя знает весь город, но всё же одиноко. А тут такая квартирка.
- Да, я бы от отпуска тоже не отказалась. Куда-нибудь в Бразилию... - на секунду девушка задумалась о том, куда бы она ещё поехала, кроме Испании, Бразилии... - или в Лондон. И во Францию...
Если быть лаконичным, можно сказать, что Мими хотела бы весь свет объехать. Но голубой мечтой было побывать на Карибских островах. И даже этим она поделилась с Глорией, как бы намекая.
- Но Карибы - прекраснейший вариант!
Ренк поднесла чашку к губам, но потом исподлобья заметила, как Глория смотрит на неё, склонив голову. рыжая девушка боялась уже сделать какое-нибудь движение под таким пристальным взглядом, и потому так и сидела, закрывая кружкой рот, пока начальница наконец не промолвила:
- Да. Нужно узнать друг друга получше, что собственно мы сейчас и делаем.
Собеседница поперхнулась. Такого быстрого перехода к делу она ещё ни разу не видела. Теперь стало ясно, чего же хочет от неё Глория. Хочет порыться в ней и выманить из неё её настоящее имя и профессию. Захотелось убежать куда-нибудь, хоть в окно. Хотя Мими себя ничем не выдавала. Такая паника внутри надежно маскировалась, за спокойным попиванием чая, таинственно прикрытыми глазами и чем-то довольной ухмылкой.
Как прекрасно, что зазвонил телефон. Глория взяла трубку, при этом находясь напротив девушки, что не давало ей шанса даже присмотреть себе пожарный выход. Начальница бросила трубку, при этом сразу позвонив кому-то другому.
- Джейкоб, это Глория. Площадь Спарды осаждают демоны. Срочно пришли туда солдат.
Охохо, какие новости хорошие.
Мими вопросительно посмотрела на начальницу, а потом кое-что вспомнила. Она подождала, пока босс закончит разговор на такую важную тему. Там, на площади, явно происходило нечто неприятное, а Глория, как начальник Ордена, должна была это проконтролировать. Но почему-то она до сих пор была в квартире и выходить не собиралась.
- У всех есть свои маленькие секреты.
Эта фраза позволила Ренк понять, что Глории сейчас интересней побеседовать с ней, нежели идти на бой.
- А вы заботливая. - сквозь ироничную улыбку ответила рыжая девушка, явно не понимая, почему биг босс сейчас не идёт к своим людям. - Кстати... - Мими разделила это слово с остальным предложением одним длительным глотком. - Мы с вами так и не решили, какое оружие у меня будет?
Ренк это очень интересовало.

+1

10

Запах дождя, смешанный с ароматом лесных ягод заполнил всю кухню. По коже девушки пробежал легкий сквозняк, вызванный холодным воздухом с улицы. Но горячий чай уже грел изнутри и блондинке было довольно уютно. Пить  расхотелось и главнокомандующая просто вдыхала теплый пар, который исходил от чашки.
- А вы заботливая.- немного скептически улыбнулась рыжая.
- За них не волнуйся. Янош профессионал, - усмехнулась главнокомандующая. - Командир охраны уже выслал солдат. Моё присутствие там абсолютно излишне. - добавила блондинка, заметив, что Анна ждет каких действий от начальницы.
Рыжая успокоилась и отвела взгляд. Глория откинулась на спинку стула, скрестив руки на груди. Судя по всему разговор теперь пойдет в другом направлении.
- Кстати...- наконец прервала тишину Анна, а затем сделала паузу. - Мы с вами так и не решили, какое оружие у меня будет?
Глория вскинула бровь, на секунду задумавшись. Но потом поняла, о чем идет речь.
- У тебя есть какие-нибудь предпочтения?- спросила блондинка с интригующей интонацией.
Главнокомандующая встала из за стола, захватив опустошенные чашки. Поставив их рядом с раковиной, она резко развернулась к собеседнице.
- Огнестрельное?- немного дерзко спросила Глория. - Или..Холодное?- продолжила она, бросив на рыжую ледяной взгляд, своими нечеловеческими глазами. - Может быть ты хочешь плеть? - спросила блондинка уже спокойным тоном, не сводя взгляда с собеседницы. Глория рассмеялась.
- Лично я предпочитаю холодное, - улыбнулась главнокомандующая. Она достала один из своих кинжалов. Изящно покрутив оружие в руке, Глория молниеносно вонзила его в разделочную доску, которая лежала рядом.

0

11

- За них не волнуйся. Янош профессионал. Командир охраны уже выслал солдат. Моё присутствие там абсолютно излишне.
Мими пожала плечами в ответ.
- Вам виднее. - задумчиво ответила она, явно не настаивая на своих словах, желая скорее от этой темы побыстрее уйти, тем более если учесть, что началась более интересная. Может быть у Ренк и не получилось аккуратно переехать на другую тему, но зато она теперь узнает то, что было интересно ей. Она давно уже знала, что у Ордена есть оружия, которые имеют особую силу, которые, не смотря на дизайн или размер, могут легко убить любого монстра. И давно уже рыжей хотелось нечто подобное. Чтобы не страшно было ходить по ночам в лес. ХОтя, зная Мими, можно сказать, что ей и так не особо страшно было бы в лес ночью идти. Эта девушка обладает какой-то странной удачливостью, а потому за неё абсолютно не стоило волноваться. Да и делать это было некому.
Но ближе к делу, а точнее, к оружию.
- У тебя есть какие-нибудь предпочтения? - бурная фантазия Мими сразу начала свою активную деятельность. А начальница эту деятельность только провоцировала. - Огнестрельное? Или..Холодное? Может быть ты хочешь плеть? - Ооо, плеть. А можно сказать, что я хочу всё, или это будет наглостью?
Последнюю фразу Глории Мими не слышала, размышляя, с чем бы ей было удобнее работать. Она была бы не против огнестрельного, так как ближний бой - её слабое место, хотя девушка и является юркой и "скользкой" в каком-то смысле. Но и плеть, Ренк очень хотела плеть, так как уже давно являлась фанаткой фильма про девушку-кошку, но зайти в секс-шоп стеснялась, а когда заходила, то нужной длины там не было, как бы извращенно это не звучало и не выглядело.
- Хочу плеть. - наконец выдала Мими, будто пребывая в своем особенном мире, где розовые пони едят радугу и так далее. - Но и огнестрельное хочу. - выражение лица сразу поменялось. На нём были ярко выражены мучения от этой страшной дилеммы, с которой Ренк никак не могла справиться.

+1

12

Приятный шелест капель за окном прекратился. Кажется дождь кончился. Глория провела рукой по своим волосам, отбросив их немного назад. Она устало посмотрела на часы, которые висели напротив обеденного стола, и вздохнула.
"Длинный же сегодня день... интересно как там дела на площади"- подумала блондинка, переведя взгляд на телефон, который лежал на своем месте. Завтра ей предстояло проверить стопку отчетов. Ии разобраться с досье.
- Хочу плеть.- мечтательно протянула Анна.
Главнокомандующая посмотрела на рыжую, но тут же отвлеклась на сложенный листок, лежащий рядом с ее ладонью. Восковая печать на конверте, дорогая бумага. Имя адресата было написано аккуратным каллиграфическим почерком.
"Ах да"- улыбнулась Глория, пробежав глазами по тексту письма. "Завтра  должен придти мой специальный заказ"- коварно улыбнулась она в мыслях.
- Но и огнестрельное хочу.- добавила Анна.
- Хорошо, - мило улыбнулась блондинка, сложив листок. - Значит завтра идем к оружейнику ордена. Там мы тебе точно что нибудь подберем.- сказала главнокомандующая, скрестив руки на груди.
Анна сдержанно улыбнулась в ответ и кивнула.
- Ну вот и славно,- добавила Глория рассматривая свой маникюр. - Тогда жду тебя завтра, в своем кабинете.

Отредактировано Gloria (2010-02-06 19:36:18)

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Улицы Фортуны » Дом Глории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно