...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Замок Мундуса » Гарем


Гарем

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Даже у Мундуса были женщины. Некоторые любили его, некоторые нет, но все они до сих пор тут и ждут своего господина. И горе тому кто войдет сюда...

0

2

Грид вошёл в покои гарема при замке Мундуса. К демону здесь уже настолько привыкли что даже чуть ли не за руку здоровались местные обитательницы. С кем то он уже успел "познакомится" поближе, а кто то из обитательниц просто при виде жадного демона воротил взгляд. За почти две тысячи лет это стало наверное у него самым посещаемым местом. Наверняка подчти все высшие демоны, завидовали такой удаче. Грид поздоровавшись с обитательницами гарема, снова устроился на излюбленном ложе из подушек и его сразу же окружило несколько демониц которые сразу же стали флиртовать с ним. Демон жадности подозвал одного из своих подчинённых что были в его "свите", и тот волоча вместо привычного гроба, три поставленных друг на друга ящика виски подошёл к хозяину.
-Спасибо парни, можете быть свободны пока что... Можете поразгуливать тут только поосторожнее, не хочу что бы как в прошлый раз вы снова ввязались в неприятности... И ради бога не играйте в зале тысячи зеркал в карты, никто из вас там не выйграет если вы все мухлевать будете подсматривая в зеркала на колоды противника...-отдал последние напутсвия правитель четвёртого круга и взяв из открытого ящика бутыль виски, тут же к ней приложился отпив за пару глотков подчти половину содержимого...

0

3

Покачиваясь словно лис на ветру, суккуба которая неудачно атаковала неизвестную золотоволосую демоницу, шла в гарем принца Мундуса. Принц мертв, а гарем до сих пор существует. Шла чтобы пожаловаться сестрам и другим обитателям гарема что ее обидели и надо наказать мерзавку за это. Черные волосы растрепаны, крылашки ели складываються, она напустила на себя самый разнесчастный и побитый вид который могла только изобразить.
Охх если будет Грид, если его как следует убедить, так он эту Златовласку на корм червям бездны пустит.
Она толкнула двери и  застонала как тяжело раненная, а потом рухнула на пол.
- Сестры, у нас гостья. Посмотрите что она сделала со мной! Она ведет себя тут словно хозяйка.
Грид был в обществе его сеттер и других демониц обитающих тут.
- О владыка! Взываю к твоей силе и милости, - симулянтка изобразила глубокий обморок

0

4

-Сестры, у нас гостья. Посмотрите что она сделала со мной! Она ведет себя тут словно хозяйка.-влетела девушка-суккуб истошно заливаясь криками.
Наблюдая за происходящим, Грид лишь удивлённо взвёл бровь.
-И кто же эта гостья?-поинтересовался воплощение жадности.
-О владыка! Взываю к твоей силе и милости.-обратилась суккуб к временному хозяина замка Мундуса, после чего изобразила обморок... Как обычно...
-Вах... Не хочу я никуда идти. Мне влом... К тому же, она ещё ничего не попыталась стащить, а значит всё в порядке... Должно быть гостья гомофобка, раз так тебя отметелила... Девушки, кто нибудь уберите её куда нибудь, не хочется мне наслаждатся вашим обществом и при этом смотреть на искалеченное тело... Это как то не по хозяйски...-проговорил Грид и продолжил общение с наложницами. Не то что бы демона совсем не интересовала гостья, просто обществом красивых женщин, Жадность никак не мог пресытится, да и вставать ему честно говоря было лень...

0

5

--->Зал  фонтана крови

Аннидах зашла в гарем и недовольно нахмурилась. Сколько здесь этих противных мерзких тварей. Развелось-то их, как собак нерезаных. От них так и веет похотью. Девушка скептически осмотрела суккубок, затем взгляд демонессы остановился на новом "хозяине".
- Мда, девочки, ну у вас и вкусы, - протянула Аннидах, с злобной усмешкой.
Суккубки, которые облепили со всех сторон своего повелителя злобно зашипели. Фу, змеюки. Аннидах сложила руки на животе и в упор посмотрела на мирно валяющегося на подушках демона. Правитель четвёртого круга, надо полагать, разлёгся в замке Мундуса как король на мягких подушках.
"Чёрт бы тебя побрал, хотя мы все уже на его вилах. Этот замок будет принадлежать мне, а этих я отсюда вышвырну за шкирку."
Анни, не глядя на главную наложницу, сказала:
- Ну, ты кажется хотела мне его представить, - безо всякого уважения, полным пренебрежения голосом сказала Аннидах. Он её определённо не нравился. Постойте ка. Я вроде как заложница, меня здесь и быть-то не должно! Спалилась, ой как спалилась я. Демонесса не выдала себя, ни один мускул не дрогнул на красивом, безупречном лице. Оценивающие окинув взглядом демона, Анни презрительно фыркнула. И что они в нём нашли. Хотя этим ненасытным тварям любого подавай, лишь бы только...
Тут мысли демонессы снова вернулись к тому, где они вместе с замком сейчас оказались. Чья-то дурацкая шутка. Да и только. Кому-то явно поздоровиться если я доберусь до того, кто это сделал.
- Сойди отсюда, - Аннидах нависла над суккубкой, которая восседал в мягком кресле, та наотрез отказалась покидать насиженное место, - Ну ладно, как хочешь.
Анни направила поток сильного ветра, который просто смёл демоницу с насиженного места.
- Вот так то лучше, - демонесса села в кресло, закинув ногу за ногу. Лёгкая ткань плавно обволакивала гибкое тело. Одна из складок платья съехала в сторону открывая стройную ногу девушки, а вырез сбоку, чуть ли не до бедра, явно не скрывал всех прелестей тела девушки.

0

6

Грид наблюдая за процессией и улыбался своей фирменной улыбкой.
-Так, так. А я то думал кто же мог похитить такую завидную невесту... Как оказалось я. Самый жадный и корыстный демон ада... Не ожидал от себя подвигов вроде похищения прекрасной Елены Троянской...- усмехнулся Жадность.
Не то что бы Грид не дорожил "своими" наложницами, но вставать ему и вправда сейчас было в лом...
"Сама жена и сестра нашего любимого буки... Какая ирония. Забавно. Так значит она сама себя "похитила". Впрочем я не такой уж любитель инцеста. Но девчёнка явно хороша собой. Чертовски хороша, но наглая... Даже я такого себе... Хотя что это я? Я могу позволить себе даже притырить чужое имущество, да её и в открытую... Хм... А за неё можно было бы получить неплохой "выкуп"... Её братец наверное себе рога оторвёт когда узнает что она от него сбежала, да ещё и на деньги его кинула... Если всё правильно подстроить..."-думал правитель четвёртого круга даже не меняясь в лице, благо с него и так изначально не слезала довольная улыбка.
-Ну ладно к делу... Зачем ты сюда пришла Ани?-спросил демон. Наглость Грида наверное не знали только на земле... Зато в аду его пришибить хотел чуть ли не каждый даже низший демон... Исключая его слуг конечно. Но одновременно с этим Жадность был жутко богат. Да  внешне был вполне ничего. По крайней мере если не пришёлся по вкусу, то терпеть было вполне даже можно... Ко всему прочему, Грид был наверное самым хитрым из правителей ада. За что же опять ему частенько хотелось оторвать башку.
Жадность ждал ответа Анидах, суккубы же отошли от гостьи подальше и поближе к Гриду... Даже те кто его в гареме просто ненавидел... Сейчас для них Грид был всё равно что каменная непробиваемая стена...

0

7

- Сколько комплиментов, и все в мой адрес. Богатый словарный запас у тебя, - демонесса усмехнулась и посмотрела прямо в наглые глаза демона. Хорошо он тут устроился, зараза! Как король, а вокруг него эти противные наложницы. Весёлая компания, что уж тут сказать.
Демон явно о чём-то задумался. А улыбка, ну что за прелесть! Наглая такая, ну прям как у меня. Фу, не хочу сравнивать себя с этим «жадным».
- Ой-ой, столпились, словно цыплятки возле курочки-наседки, - демонесса ехидно усмехнулась, когда увидела, что все суккубки обступили демона. Под крылышко забрались, подальше от злой и нехорошей тёти Аннидах. Ах, какая я нехорошая. И мне это чертовски нравится.
- Зачем пришла я? Скажи мне, друг любезный, почему я должна докладывать тебе обо всём, м? Нашёлся мне хозяин. Со своими девочками можешь разговаривать как хочешь, но мне ты не указ. Я понятно изъясняюсь? – Анни нагло и с вызовом смотрела на Жадность. Ей было не до него, она ничего не боялась. Девушка слышала о том, что он является хранителем этого круга Ада, но ей было наплевать на него с высокой колокольни. Тоже мне, красавчик. Анни фыркнула и стала с видным любопытством рассматривать свои стройные ножки.
- Ну а вообще, - сказала девушка тоном примирения, - я решила прогуляться.
Пауза.
- Ты не глуп, - голос девушки стал более тихим, а глаза, всего минуту светившие во все стороны своей наглостью, вдруг потемнели. Аннидах резко бросила убийственный взгляд в сторону демона, - объяснять я тебе ничего не буду. Ты и так всё понял. Так вот, - тон стал более угрожающим, - я надеюсь, твоих мозгов хватит и на то, чтобы сообразить: меня ты здесь никогда, никогда (девушка сделал акцент на этом слове) не видел. Ясно? – повисла угрожающая тишина. Послышался нервный смешок одной из суккубок. Они явно не привыкли, что с их хозяином таким образом разговаривают. Пусть привыкают.

+1

8

-Зачем пришла я? Скажи мне, друг любезный, почему я должна докладывать тебе обо всём, м? Нашёлся мне хозяин. Со своими девочками можешь разговаривать как хочешь, но мне ты не указ. Я понятно изъясняюсь?-ответила Ани.
-Безусловно понятно, я разобрал каждое слово. А докладывать мне вовсе не обязательно, ты здесь пока гостья а не собственность... И при том гостья незванная, так чт мне и обьяснения обыкновенного хватит...-усмехнулся Грид, гонор девицы не то что бы не нравился Жадному, он просто считал его в данной ситуации неуместным.
-Ну а вообще, я решила прогуляться.-как будто бы примирительным тоном ответил Гриду демоница.
-Ага... По чужой собственности?-приподняв бровь осведомился Жадность.
-Ты не глуп, объяснять я тебе ничего не буду. Ты и так всё понял. Так вот, я надеюсь, твоих мозгов хватит и на то, чтобы сообразить: меня ты здесь никогда, никогда не видел. Ясно?-снова стала показывать свой гонор девушка.
-Девушки? Вы часом мне абсент не подавали? Или это массовя галюцинация всё таки?-несколько особенно смелых суккуб в ответ на оба вопроса с ехидной улыбкой отрицательно покачали головой.
-Ну ты я думаю поняла их ответ галюцинация... Похоже я тебя всё таи видел... И не один к тому же... К тому же, я не настроен по отношению к тебе враждебно... И кстати старшим не зачем грубить... Это так для справки на будущее...-усмехнулся Грид.
-Хозяин зачем вы церемонитесь с этой нахальной стервой... Она пришла в ваш замок, избила вашу слугу, да ещё и хамит вам... Она должна попросить у вас прощения. Не ваша вина в том что эту дурёху предыдущий хозяин выбросил как ненужный мусор и в том что её насильно взял в жёны её собственный брат, да будет благославенно его доброта. Пригрел это ничтожество и вот как она ему отплатила...-усмехнулась одна из суккуб.
-Спокойно, спокойно. Не нужно грубить гостям. Я понимаю твоё негодование, то же самое я испытаю когда от меня убегают мои вещи... Факты ты может быть расписала несколько ярко, но в принципе верно... Однако у каждого свои тараканы в голове. Правда у нашей гостьи они видимо ещё и сидят там на замке в клетке, иначе бы наверное уже бы выползли из головы и разбежались...-со странно спокойной миной ответил суккубе демон жадности...

0

9

Шекспир все еще обижался на Миледи.
- Подумаешь, - фыркнула совесть и тоже отвернулась, затухнув и показав внутренним голосам свою пятую точку.
- Ну и нас…рать! - Шекспир почесал затылок.
Вздохнул тяжело. Хотел почесать еще в одном месте. Передумал.
Сплюнул на землю.
Пнул ногой еще один камень на дороге. Оправил его в полет без билета. Начал уходить в депрессию.
«Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что!» - всплыло в  памяти. - «Еще и подарки, чтобы узнать куда идти» - возмущался.
Начал рассуждать логически.
- Гребень наложницы. Так?
- Так, - поддакнул внутренний голос.
- Значит гребень должен быть на ней? Так?
- Так, - поддакнул снова голос. - Замечу, что наложница женщина. -
- Опа, - встрепенулся нижний мозг.
- Значит придется щупать наложниц, - подытожил Шекспир.
- Всех, - поддакнул нижний мозг.
На дорогу не обращал внимания – уперся лбом в двери. Стоял и с тупым взглядом рассматривал. Чуть не сломал зрение пока искал вывеску с названием типа «Гарем» или «Столовая».
Не нашел.
Стучать не стал, пнул дверь со всей дури. Дверь распахнулась.
- Ух ты, маю дивизию! - наружу полез восторг.
Сделал шаг.
Открытая Шекспиром дверь закрылась перед ним ним с силой открытия, сплюснув его нос в пятак.
- Вашу…! - выругался он, прыгая около двери и потирая нос ладонью. - Разнесу в щепки! -
Озверел. Напряг все свое тело, собрав силу в одну кучку, сконцентрировался. Дальше все было как всегда:  подпрыгнул выше роста человека, изобразил сальто и вписал удар ногой в двери.
- Готово! - довольно смотрел как дверь разлетается на кусочки, открывая дверной проем и все  содержимое внутри на его обозрение. - Ёперный театр! -
Крутил головой во все стороны, зацепился глазами за златовласую блондинку с обалденной фигурой. Решил сначала поискать гребень у нее.
Разглядывая нагло и пристально обошел вокруг девушки, общупал, облапал, оглядел.
Задумался.
- Может со второй попытки найду? Или это не она? -

+1

10

- Незваная гостья? Это кто же не любит Аннидах? Я то думала, что я везде званная и долгожданная, - девушка ехидно усмехнулась, бросив взгляд на демона и снова отвернулась. Ей так не нравился этот разговор, вся эта ситуация. Вот нажила себе приключений на свою попку.
- Пф, тоже мне хозяин, - девушка перекинула ногу так, что платье уже открыло всю ногу. Сказала это демонесса в сторону так, чтобы этого не слышал Жадность. Ей как-то плевать было на то, что она его может разозлить. Настроение у Анни было не подходящее для спора. Хотя, когда такое ещё будет?
- Не читай мне морали, господин старший, терпеть этого не могу, - девушка стала накручивать золотистый локон на палец, лениво смотря в потолок. Скучно…
-Хозяин зачем вы церемонитесь с этой нахальной стервой...
- Спасибо за комплимент, паразитка, - девушка отвесила полупоклон. Это было похоже на издевательство над суккубкой, а не на настоящую благодарность.
Ну теперь её довели. Сейчас Аннидах, хоть и выглядела спокойной, на самом деле, внутри, представляла из себя вулкан с говорящим именем Гнев. Меня? Выбросили как мусор? Пригрел Вельзевул? Прощение? Ах ты паршивая пошлая тварь, засоряющая мир демонов! Я отправлю тебя к самому церберу на растерзание! А лицо у демонессы всё такое же спокойное. Ну, приготовься услышать мой ответ, паренёк с нахальной улыбкой и ты, мерзкая тварь.
- Ах, значит меня пригрели, - на лице демонессы появилась улыбка , которая говорила о том, что сейчас она ударит не в бровь, а в глаз, - а чем ты лучше меня? Все вы, демоницы-суккубки, словно собачки бегаете за своим хозяином. Может, вы ему и тапочки в зубах приносите? У вас нет элементарной гордости. Если он скажет тебе убиться, ты так и сделаешь? Конечно сделаешь, - демонесса презрительно улыбнулась. Она смотрела на них всех сейчас как на кучу мусора.
- И кто из нас ничтожество? Ты, подлиза, или я, которая всеми своими силами пытается найти себя в мире демонов и стать кем-то больше, чем просто сестра Вельзевула? Ты – мразь и мусор, не достойный существования. В голове одни пошлые мысли вместо мозгов.
- Да и кстати, ты прав, Жадность, у каждого в голове свои тараканы, - девушка улыбнулась и посмотрела прямо в глаза демону, - но мои сто пудово гениальные личности, - сама скромность Аннидах закончила свою речь, когда дверь выбили.
Мать моя женщина! Это ещё что за? … Когда какой-то красавчик ощупал Аннидах со всех сторон, девушка только и успела сообразить:
- Какого хрена вытворяешь?! – она встала и ударной волной врезала новому гостю в грудь.
- Не хватало ещё, чтобы меня всякие там лапали, - девушка потёрла рука об руку и, сложив руки на груди, уставилась на вошедшего через дверь красавчика.
- Ну, и что мы ищем на моём теле? – одна бровь демонессы удивлённо поползла вверх.

+1

11

Пока Анидах оскорбляла суккубу, Грид удерживал ту рукой дабы та не наломала дров.
-Не то что бы я читал мораль, но по моему умный демон бы сейчас промолчал бы. О гениальности тараканов я говорить не буду...-и вот на тараканах Грида понесло на хаха... Демон как мог подавлял желание расхохотатся...
"Умные тараканы? Хахахахаха... Абстракция выпьет с Гигапедом и Гериона пошлёт в мир людей за добавкой называется... Смешная особа, нечего сказать... Она часом не перепутала "гениальные личности" с "личностями с хорошим чувством юмоа"?"-задался про себя вопросом Жадность.
Вот тут то произошёл ещё больший сюрприз, дверь гарема неожиданно распахнулсь и тут же закрылась хорошенько приложив очевидно парня что стоял за ней.
Взгляды суккуб и Грида машинально переместились с Аннидах на дверь, выглядело это со стороны безусловно забавно.
-Вашу…! Разнесу в щепки!-послышалось из за двери, а затем и звук сначала удаляющихся шагов, а затем похоже визитёр рабежавшись дал "сдачи" двери разнеся её в щепки.
От такой наглости у грида вылезли на лоб глаза, а рот от удивленя раскрылся...
-Готово!-довльно произнёс ещё один гость.
-Моя любимая дверь... Кто посмел?-истерически завопил временный хозяин замка Мундуса.
-Ёперный театр!-произнёс парень похоже приятно удивлённый тем что он увидел в комнате, похоже Грида парень пока не заметил, даже при том что тот ещё до этого что то вопил про любимую дверь...
"Незванный гость", подйдя к "незванной гостье" стал нагло её простите ощупывать на предмет наличности чего то интересного... Хотя при таком то теле было странно что парень видимо искал далеко не её грудь.
Вот теперь Грид прищурив взгляд стал наблюдать за происходящим и медлено но веное, его снова пробивало на хаха.
-Какого хрена вытворяешь?! Не хватало ещё, чтобы меня всякие там лапали... Ну, и что мы ищем на моём теле?-поинтересовалась Аннидах.
Суккубы вместе со своим хозяином в этот момент чуть не начали кататся по полу от хохота.
Жадность даже прослезился от смеха...

+1

12

Шекспир был так увлечен  поисками гребня, что забыл  про сам гребень  и наложницу, на которой  тот должен быть.
- Ляпота! – вопили, внутренние  голоса.
- Я в раю,-  улетающим  голосом   прошелестел  нижний  мозг.
- А можно на еще? – попросили руки.
Но видимо  больше  уже  было нельзя.
Шекспир пропустил удар в  грудь и совершил полет с жесткой  посадкой на  пятую точку. Пробороздил  пол  гарема своей задницей, и упечатался в  стену позвоночником. Поднимался с не охотой. Пятая точка покалывала. Видимо неудачно  наехал  на  щепки от двери.
Мстительные  деревяшки.
Оглядывался пока вставал. Наглядел кроме  златовласки, кучку  суккубов и  демона. Демон усиленно  мыл пол  слезами счастья  и вытирал  насухо своими  шмотками. Решил, что  с ним точно  обниматься  после этого не будет. Насчет суккубов задумался, почесал  затылок. Почесал  задницу. Потянулся  почесать…покраснел, отвернулся, почесал.
- Ну, и что мы ищем на моём теле? – одна бровь злато-волосой демонессы удивлённо поползла вверх, взгляд Шекспира при этом пополз вниз. Ответить не смог, потерял  дар речи  от красоты  неописываемой. Пялился  глазами, с тупым видом и высунутым языком.
Слюньки капали, хоть ведро ставь.
Краем  глаза  следил  за временным  хозяином  данного заведения. Ничего  угрожающего не заметил. Вернулся  взглядом к даме.
Буравил взглядом с головы  до пят. Пару раз  положил  глаз на  грудь, пару раз обмерил обхват  бедер, пару раз  прикинул костюм Евы к  лицу  демонесссы. Улыбнулся  идее. Щелкнул  пальцами  и прикинул расклад  со 120 страницы, в картинках. Чуть  не впал в  кому.
- Э… у вас случаем там нигде, - подошел  ближе, задрал подол, заглянул под него,- Гребня случаем нигде  , говорю, нету? – смотрел внимательно под  подолом, заглядывая везде, - Потайных мест нету? – потянулся  руками пощупать, потрогать.
Нижний  мозг сразу ушел в  аут.

+1

13

Демонесса глянула в сторону истерически хохотавших демона и суккубок.
- Может, водички? – крикнула она таким заботливым голосом. Упаси вас Бог или Дьявол согласиться.  В добавок к водице вы получите прекрасную примесь мышьяка и цианида, любовно приправленную ядом племени Мумба-юмба из африканской деревни.
Это ещё что за клоун?! Анни не без удивления наблюдала за пируэтами красавчика в воздухе, за его мягким приземлением и за дальнейшими выкрунтасами. О-ля-ля! Когда парниша стал с усиленным видом чесать свою пятую точку, была уже очередь Аннидах рыдать от смеха. Девушка тихо засмеялась таким грудным смехом, чуть низким, но тем не менее бархатистым по звуку.
Анни следила своими глазками за взглядом красавчика, который совершал масштабное турне по всему её телу. Вверх-вниз, вверх-вниз… И долго так ещё продолжаться будет?! Вот животное, уже вон и слюна потекла. Анни покачала головой.
- Платочек дать тебе на слюнку, малыш? – Девушка стала в соблазнительную позу, выставив одну ногу вперёд а бедро плавно так уехало вправо. Всем своим видом демонесса показывала что ей довольно таки интересно наблюдать за этим красавчиком, которому то ли любви не хватало, то ил он женщин фиг знает сколько не видел, раз с таким упоением лапал….Лапал?! Ощутив ветер под юбкой и жуткий сквозняк, Анни схватила парня за ухо и отвела от себя подальше.
- Не перенапрягайся, парень! А то штаны спереди по швам треснут, - сказала с ослепительной улыбкой демонесса, подмигнув красавчику.
- А гребня у меня нет . Что ещё за расчёска? – девушка смотрела на поклонника её божественного, простите, дьявольски прекрасного тела и улыбалась. Мда, таких пошлых замашек в свой адрес она уже давно не видела. Эх, хоть какое-то разнообразие. И то радует.

0

14

Странный тип ворвался и интересная словесная перепалка между Гридом, Аннидах и обитательницами гарема приостановилась. Все как зачарованные стали смотреть на новоприбывшего, но только не Веспер. Все начали хохотать, но только не Веспер. Гарем его высочества Мундуса превращался в балаган, а все из-за парня который был безумен или только претворялся, что безумен. Он был действительно странный, она не могла сказать, что он демон, но в нем было что-то особенное.
Вернулись две сукубки которых Веспер посылала на разведку из-за случившегося перемещения куда-то. Они вытаращились на парня, как будто истосковались по мужской плоти, хотя каждую потискал Грид.
Веспер оттащила обоих в глубину гарема, чтобы они не облизывались при виде парня.
- Итак. Что вы узнали? – строго спросила она младших обитательниц гарема.
- Мы не в аду и не в первом поясе. Замок переместился…
- В мир людей, - закончила другая сукубка, улыбаясь во все зубы.
- Там день. Я увидела впервые солнце, - поделилась впечатлениями первая.
- А я птиц.
- Тихо, - шикнула первая наложница Мундуса на двух своих коллег по гарему. Она поправила строгую прическу, которой славилась всегда, не то, что эта лахудра – Аннидах, и решила эту новость сказать Гриду. Как владыка четвертого круга ада и смотритель первого пояса должен разобраться с этим. Она вышла в гостиную гарема, где все буквально лопались от смеха. Она слегка покашляла, привлекая внимание. Ничего не получилось, так как все внимание было приковано к озабоченному парню и приставал он к Аннидах. Веспер фыркнула, а потом похолодела. Парень, шаря у Аннидах в складках платья, обмолвился про гребень.
Когда-то давным-давно, когда она была еще юна и неопытна, Мундус был сражен ее строгой красотой, подарил в знак своей симпатии гребень и она сраженная подарком согласилась быть его навек. Больше принц никому ничего не дарил, даже злотовласке Аннидах. Гребень был настолько дорог ей, что она прятала его ото всех у себя в своей опочивальне и не показывала его никому. Веспер бросилась в свою комнату, схватила с комода шкатулку, в котором он лежал, и бросила назад, думая незаметно выскользнуть из гарема.
Кто-то узнал о ее сокровище, кто-то хочет его присвоить себе, единственную дорогую вещь, которой была у первой наложницы Мундуса. Значит надо спрятать в другое место. Мир людей большой и можно спрятать где-то в нем.
Она побежала, зацепилась за что-то и рухнула на пол, шкатулка выпала из ее рук и открылась.
«Какая тварь, подставила подножку мне? Убью!»

+1

15

Происходящее в помещении уже действительно напоминало какой то балаган. Сначала "Смешной Парень", как назвал нового гостя Грид, после чего и Аннидах оказалась в весьма комичной ситуации и за "смешного"...
К Жадности подошла одна из суккуб что была на разведке и сообщила демону "пренеприятнейшие" известие... Нет Ревизор не ехал, похоже сам замок поехал к ревизору. В мир людей.
-Это какой то дурной сон или это всё таки бред? Может я действительно перебрал? И может это был действительно абсент?-произнёс ничего н понимающий и явно дуреющий от происходящего правитель четвёртого круга.
"Так замечательно, мало мне было этой истерички и "смешного парня", так теперь мы ещё и в мире людей... Прекрасно просто... Стоп... А мои слуги то где? Я их отдыхать послал... Ну будем надеяться, что моя выпивка целая, за этих жадин волноваться не стоит. Но вот вылезать в человеческий мир явно в распорядке дня у меня не стоит. Блин что же делать то? Это совсем не круто. Люди конечно может и тупые, но не заметить выросший из под земли замок даже и будет сложновато... Ну люди то ладно, умыкуть отсюда ничего не успеют. Беспокоит другое, а именно-сын Спарды, кажись его звать Данте... Или Гётте... Как то так, по фигу. Этот псих много лет назад здесь уже по буянил... Мне пришлось ставить новые зеркала из за него, ко всему прочему, Отстраивать некоторые части замка за свой счёт... Благо хотя бы строителе нанимать не пришлось, свои болванчики есть... Так ладно не паниковать..."-расхаживать взад - вперёд думал Грид.
-АБСТРАКЦИЯ...- заорал демон жадности на весь гарем. Божество себя ждать не заставило...

0

16

Угрюмое и унылое общество демонов гордыни. Но кто сказал что Бога Смерти волнует это? Абстракция сидя на здоровенной каменюке, размышляла о чём то своём, непонятном даже демонам. Да и разве могут понять это те, кто хоть в какой то степени жив? Сомнительно.
Содрогание Ада, не вызвало у божества ровным счётом никаких эмоций. Что-то происходит и мир движется. Тут нечему удивляться... Для столь старого и древнего демона как Абстракция, это было такой же обыденностью, как для человека почистить с утра зубы, или выпить стакан воды.
И всё бы ничего, вот только ленивый и с виду туповатый владыка четвёртого круга опять просит помощи. И ведь делать то нечего. Всё таки смотритель замка весьма важной в аду шишки. Самого Принца Демонов Мундуса.
Сверкнув единственной светящейся глазницей, божество удалилось из угрюмой кампании низших демонов, что бы узнать что же на этот раз натворил Грид, что снова просит её помощи.
Наконец появившись из песочной и не очень пыли, Абстракция как обычно что то прокричала на одной ей понятной "песне".
- Зачем звал Грид? Во что на этот раз ты умудрился вляпаться? Только воздух сотрясаешь и хлопот добавляешь. Говори что стряслось, - замогильным голосом обратился демон к Гриду.
Услышав от демона последние новости, Абстракция чуть челюсть не обронила.
- Кто тебя вообще решил назначить смотрителем замка? Что ни день, так новый повод заставить побегать. Уж извини, но тут тебе похоже ничего не поделать. А что тут делает супруга Вельзевула, даже спрашивать не хочется... - проскрипело божество старческим потусторонним голосом. Демон заковылял к скамье что стояла в комнате, заставляя при этом суккуб шарахаться от старухи как от маньяка с бензопилой. Присев демон решил понаблюдать за обстановкой. Все равно нет никаких больше дел сейчас...

Отредактировано Джейн и Джон Доу (2010-05-22 22:12:24)

0

17

Сначала картина Репина - "ПРИПЛЫЛИ" ничем не изменилась. До некоторого момента времени Грид и его подхалимки надрывали животы и катались по полу. Увлечение поиском предмета не прошло, Шекспир упорно искал гребень чесалку под юбкой демонессы, пока еще только под юбкой.
- Вау! - надрывался нижний мозг.
- Не подглядывай! - вякнула совесть, пытаясь пристыдить Шкета и его внутренние голоса. Получалось плохо.
- Не перенапрягайся парень, а то штаны спереди по швам треснут, - улыбка Аннидах ослепила дебошира и что то начало трещать. Кроме того Шекспир ощутил все внимание дамы, ее пальчики сжимали его ухо и стали тянуть в сторону.
- Ай, ай, ай. Я ж не резиновый! - Шекспис двигался следом за рукой дамы. Изображал послушание. Такое не радовало, мог остаться без ушей.  Нашел решение. Притиснулся вплотную  к Аннидах, впритирку. Почувствовал все габариты и выпуклости. Понравилось. Потерся. Понравилось. Еще раз потерся. Все внимание концентрировал на даме, но краем глаза смотрел по сторонам. Никогда не мог пропустить мимо глаз женский пол, в этот раз тоже. Вторым глазом уловил серьезную девушку не реагирующую на происходящее. Зато отметил ее дрогнувший и метающийся взгляд при упоминании о гребне. Продолжал устраивать балаган. Углядел, что серьезная особа рванула куда то когти.
- Подозрительно, - напрягся, попытался рвануть следом, в обнимку с Аннидах. Вышло красочно. Рухнули на пол, как джентельмен упак сверху. Упали, там где надо, на пути отступления наложницы. Что и думал: наложница летела и не смотрела под ноги, удачно запнулась и красиво растянулась поверх Шекспира. Шекспир не идиот, поймал, то что выпало из шкатулки и пристроил в карман. Теперь трудно было понять, то ли он всех так рад видеть, то ли забыл опустить пистолет. А тут еще до всех доперло, что замок перенесся в мир человеков.
- Вы только просекли? - Шекспир ржал, валяясь на полу между прекрасным полом. Одна рука на груди Веспер, другая в декольте Аннидах.

Отредактировано Шекспир (2010-05-23 18:50:24)

0

18

Нет, ну он мне уже надоел. Когда красавчик прилепился к её телу, демонесса собиралась уже было разукрасить симпатичную мордашку извращенца, но её грандиозным планам не было суждено сбыться. Краем глаза Анни уже давно приметила, как Веспер пулей вылетела из гарема, а затем так же быстро вернулась, что-то любовно прижимаю к своей груди. Что-то очень её дорогое.
- Подозрительно
- Э? – только и успела выкрикнуть Аннидах, когда Шекспир рванул в сторону Веспер, причём в обнимку с ней. Итог: Аннидах валяется на полу, юбка задралась по самое никуда, сверху валяется красавчик, мило устроившийся на двух «подушках безопасности» демонессы. Три, два, один… девушка закрыла глаза и услышала крик Веспер, которая, погружённая в свои мысли, не заметила кучку в виде красавчика и Анни. Соответственно – зацепилась и с воплем Тарзана, выходящего на охоту, полетела вниз. Из рук суккуб вылетела шкатулка, которая тут же была положена в карман шустрым красавчиком. Так-так. Убрав руку парниши из выреза своего платья, девушка засунула руку ему в штаны. Что? Ах, вы извращенцы! О чём думаете?! Аннидах быстро вынула из кармана шкатулку и ловко поднялась на ноги.
Занятная штуковина. Анни попыталась открыть шкатулочку, чтобы глянуть, что же там такого ценного было внутри. Ну и! Приборчик оказался недосягаем. Глупая вещица! Анни сделала чисто по-женски – со всей своей немалой силы разбила шкатулку о стену. Ба! Гребешок! Шкатулка разлетелась в щепки а из неё вывалился гребень.
Опередив красавчика, демонесса подняла с земли гребень. Вертела его в руках, рассматривала.
- В чём ценность? – Анни подняла руку вверх ,чтобы гребешок был недосягаем ни для Веспер ни для красавчика. Демонессе было откровенно плевать на эту глупую расчёску.
- Откуда у тебя эта занятная вещица?  - Анни, не глядя на суккубку, задала той вопрос. Такой гребень она видела у Мундуса. Если эта паршивка его украла, я ей крылья пообламываю. Вещица была красивая, но вот обладала ли она какой-нибудь силой?

0

19

-Старушенция ты чего? Меня ж прибьют, если вскоре не обнаружат замок на его изначальном месте... Блин... Я надеюсь, этот псих Данте сюда снова не припрётся...-расхаживая из стороны в сторону нервно изрекал свою реплику демон.
"Так...Вот теперь Вельзевул если узнает меня точно зашибёт... Мало того что у меня его сестра, по совместительству женушка, так ещё и замок переехал в мир людей... Вот теперь это действительно напоминает похищение... Нужно срочно как то вернуть замок на место... Терпеть не могу адскую недвижимость... Она так и норовит сдвинутся и сбежать... Одна моя башня смирная... Твою ж... Кто на этот раз заказывал апокалипсис и забыл заплатить? Просто здорово... А? Что там делает эта дурёха с расчёской? И почему эта дурёха Веспер так из за неё переживает?"-размышлял Жадность.
-Ходят слухи что в Фортуне, разгорелся нешуточный бой. Кстати говоря... Эйбон стал правителем пятого круга...-возникла снова бледная с косой словно бы и не замечая волнений Грида...
-Да какое мне дело до этого придур... Какого круга? Пятого? Зашибись... Эта идиотка Анджер мне раньше на мозги капала, так теперь будет ещё раз в двести хуже... Этот парень больной на голову... Он ещё хуже чем сыновья Спарды... Хотя бы потому, что от него в аду никуда не денешься... Да что за день такой? Вы... Вы все... Вон отсюда... И ты тоже мрачная... Все вон... Я в бешенстве... - орал на весь гарем смотритель замка, пока парень орал, все остальные ненадолго стихли, просто не было смысла что то говорить, Грид всё равно бы переорал бы. Закончив, парень стал искать на чём бы выместить злость... Что бы ему пнуть да посильнее... Что нибудь то что ему не принадлежит... Взгляд пал на гребень. Выхватив из рук Аннидах сей предмет, демон от всей своей демонической души подкинув гребень зарядил ногой по гребню и отфутболил его в неизвестном направлении... Суккубы смотревшие сейчас на Веспер, в страхе жались к стене. Суккуба в этот момент стояла смотря куда то в пространство остекленевшими глазами и раскрыв от удивления рот... Демонесса очевидно уже для себя пыталась решить: убить Грида на месте или же хорошенько его сначала избить... Пожалуй в данный момент, все были как минимум в лёгком шоке... Даже Абстракция которая поспешила покинуть помещение, прежде чем Веспер отойдёт от паралича и наконец то взбесится... Хозяин четвёртого круга же, в это время просто стоял и смачно то вдыхал то выдыхал воздух из легких...

0

20

Веспер завизжала, когда ее шкатулка выпала, а ее грубо придавили к полу. В следующий миг, когда она посмотрела на шкатулку, ее драгоценность исчезла из нее. Она еще громче завизжала. Ели высвободилась из цепких лап озабоченного.
Пнув его, демонесса не на шутку разозлилась. Очень давно ее никто не злил.
- Кто взял мой гребень? Жалкое ничтожество, - подняла она лежащего парня за волосы, на нося порезы ногтями на кожу, Аннидах уже стояла на своих двоих кривых ногах, и пока Веспер трепала парня за волосы, та успела подобрать шкатулку. Видимо она защелкнулась и златовласка не смогла ее открыть, и выбрала самый простой способ открывания – разбить.
- Это мое! Отдай! - оттолкнув от себя парня, она протянула руку за своей вещицей, надеясь, что Аннидах ее вернет, так как ей она не к лицу.
- Он принадлежит мне с давних времен. Тебя еще в аду не было, когда она была мой. Мне ее подарили…
До пары до времени, Веспер не обращала внимания на то, что происходило в другом месте. Не видела Абстракции, которая неожиданно появилась, не видела Грида, который стал мерить помещение шагами и то ли сам с собой, то ли еще с кем-то общался. Он тоже был на взводе, как и Веспер.
- Да что за день такой? Вы... Вы все... Вон отсюда... И ты тоже мрачная... Все вон... Я в бешенстве...
Все замолчали, даже вечно галдящие сукубки. Грид выгонял их из сосбтвенного желища. Они, которые разрешили ему приходить сюда в любое время, трогать, ласкать и прочее, а он пусть и в гневе выгоняет их. Какое он имеет на это право? Он даже не хозяин этого замка. Простой смотритель?
Последней каплей для Веспер стало то, что Грид отобрал у Аннидах гребень и забросил его куда-то. Веспер поджала губы и залепила звонкую оплеуху владыке четвертого круга.
- Ты мне не хозяин. Ты мне вообще никто. Убирайся сам.
Девочки дружно поддержали эту идею Веспер. Грид перешел тонкую черту их терпения, и теперь все обитательницы показывали пальцем на выход ему.

0

21

Так и валялся бы. Судьба решила иначе.
Не согласился с ней, а кто спрашивал?
Пришлось вставать с прекрасного пола. А так смотрелся!!! Загляденье! Приятно было, когда Аннидах чего-то искала в его штанах, но видимо не то, о чем он подумал.
Лишился гребня. Думал, что делать: валить Аннидах на пол и забирать или сама отдаст.
Вмешался Грид.
Начался кипишь.
Половину представления пропустил – общался с Веспер. Драли за волосы. Было интересно и больно.
Мазахистом себя не считал, но терпел, была возможность полапать.
Воспользовался! Может от этого волосы драли еще сильнее!
Вовремя вспомнил о гребне и ломанулся к Гриду. Не успел, гребень улетел в заоблачные дали.
- Ты мне не хозяин. Ты мне вообще никто. Убирайся сам. -
Стоял чесал репу и смотрел на визжащую Веспер. Картина была еще та - такую женщину в дом и враги не придут в гости. Хотя с другой стороны, таким тоном солдат строить можно в три шеренги, и никто не пискнет.
Стоял не пищал. Обдумывал.
Одной рукой  чесал репу, другой по привычке облапывал Аннидах.
- Ну и дела, - присвистнул. - А куда деваться? Составите компанию? -
Подумал, что придется отправляться следом да еще и одному и грустно ущипнул демонессу за пятую точку аккурат под платьем.
Грид его теперь мало волновал, а вот Веспер может чего и выкинуть. Значит надо быстрее за безделушкой отправляться.
Еще раз вопросительно глянул  на  демонессу, подмигивая глазами, подумывая ущипнуть еще  раз.

0

22

- Он принадлежит мне с давних времен. Тебя еще в аду не было, когда она была мой. Мне ее подарили…
- Подарили? Дорогуша, - Анни ласково, слишком ласково и слащаво посмотрела на Веспер. Свободной рукой демонесса взяла суккубу за подбородок и притянула к себе ,смотря ей прямо в глаза, - ты не достойна никаких подарков. И кто бы тебе не подарил этот гребень, он явно был либо под воздействием алкоголя либо обкурился, причём сильно так. Грубо оттолкнув Весепер от себя, девушка собиралась выкинуть Гребень через плечо, но тут подоспела кавалерия.
- Вот идиот, блин! Ты мне ноготь сломал, паршивец! – Аннидах собиралась задушить Грида, когда тот грубо вырвал гребень из ей руки.
Гнев Анни улетучился с невероятной скоростью, когда она увидела реакцию обитательниц гарема.
- М… - сладко протянула соблазнительница, - сейчас здесь будет горячо…
Вместо неё это сделают другие. Анни отошла в сторону, с интересом наблюдая за происходящим. Все суккубы вдруг резко решили восстать против постояльца замка Мундуса. Наконец-то. Подняв одну бровь вверх и выстави вперёд одну ногу, девушка расслабилась. Будет шоу. Кровь, крики, трупы… Сейчас прольётся чья-то кровь, без сомнения. И тогда… Чья-то рука легла девушка на талию, за тем на грудь… Поиграем в «угадайку»?
- Ты меня достал, парниша! – Анни, совершенно не глядя на красавчика, ударила того кулаком по голове. Однако тот ещё успел ущипнуть Аннидах.
Одна из суккуб ехидно засмеялась и, наклоняясь к Шекспиру, прошептала на самое ухо:э
- На твоём месте я бы удирала далеко-далеко, чтобы она тебя не догнала.
Суккуб решила скрыться из эпицентра событий.
Закатав повыше рукава кисейного платья, Аннидах развернулась и схватила парнишу за шиворот, чтобы тот не удрал.
- Ты попал прямо в яблочко, дорогой, - мило улыбнувшись, Анни стала медленно поднимать красавчика в воздух. Казалось, с виду хрупка девушка, а тут нате вам, терминатор в платье! – теперь получи свой приз, милашка, - девушка наклонилась прямо к лицу парня. Поцеловать собиралась? Да что вы. В сантиметре от его губ, Анни выставила вперёд руку, резко хватая красавчика за горло. Подняв парня высоко над землёй, девушка стала его трясти.
- Моли о пощаде, милый, - томным голосом сказала Анни. Девушка даже не глядела на него, всё её внимание было сосредоточено на сломанном ногте.

+1

23

В такой ситуации давно не был. Чуть не стрясли последние мозги.
- Осторожнее, - возмущалось что-то в желудке. - Сейчас пойду разбираться! -
Устроил себе передышку. В кои-то веки женщина носила на руках.
Ну хорошо, не носила - держала.
Ну хорошо, не держала, а трясла.
Висел, думал. Мысли были раскиданы от тряски, думать не получилось. С сожалением опустил взгляд вниз. Улыбнулся – взгляд положился в декольте Аннидах. Картинка скрашивала тряску и нехватку воздуха.
- Зверь – баба! - прохрипел в восхищении и потянулся в руках демоницы. - На тебе пахать и пахать! И лучше без одежды! -
Заканчивались силы, прибегать к способностям не спешил. Начал махать руками и  цепляться за воздух. Надеялся, что поможет. Помогло, но не так, как предполагал. Но внутреннее удовлетворение получил. В процессе взмахов руками: дотянулся до Аннидах, зацепился руками за ее платье, то бишь где достал (возможно и за декольте), тянул на себя. Внимательно слушал треск материи. Приложил еще сил, пытаясь сократить между ними расстояние. Получилось или нет, не увидел, зато заметил другое: прелести Аннидах. Воспрял духом.
- Ух ты! - проснулся нижний мозг.
- А потрогать можно? - спросили руки.
-Нужно, - ответил внутренний голос. - Нужно провести проверку на наличие естественных форм и отсутствие силикона.
- Согласны.
Шекспир хотел кивнуть в знак согласия со своим внутренним миром, но не вышло. Но руки тянулись к прелестям, иногда удавалось полапать, иногда промахивались.
Умереть в сладких муках - мечта идиота.

0

24

Замок Мундуса

- Как мило! Люблю говорящие имена! -  с улыбкой во все лицо, сказала Сапхо. В руке она подбрасывала шарик со святой водой, в другой руке сжимала единственный серебряный кунай. Гребень она решила надеть себе на волосы, так как ее пакли ее достали. С его помощью прическа стала идеальной.
«Так значит Спаун. Уже кое-что. Он, конечно, себе на уме, но не агрессивен и не щупает за грудь и попу как Шекспир. Еще одного такого я бы не выдержала»
Перестав улыбаться, как дурочка с бантиками на голове вместо мозгов, девушка кивнула головой на дверь, из-за которой доносился шум.
- Думаю, нам надо разведать обстановку, а если что испортить им все веселье, - сказала она с ухмылочкой. С такой, обычно, папа отдавал приказы об устранении не нужных и неугодных ему людей. Сапхо в такие моменты сидела у него на коленках и щипала его то за бороду, то за усы. Уж ни ей ли мимику отца запомнить!
Потянув на себя резную ручку, дверь сразу поддалась и открылась. Толкнув ее посильнее и удостоверившись, что никого нет, Сапхо вышла в широкий коридор. Источник шума раздавался по всему помещению.
Незнакомые голоса, звонкие пощечины, шум шагов не в их направление. Все вроде затихло, но опять тут же началось. О Боги! Знакомый голосок Шекспира. Даже если он будет смотреть Смерти в глаза, он будет шутить. Определенно он попал…
ГАРЕМ!
Это был действительно гарем, ну или женское общежитие покойного принца Мундуса. Сукубки во всех красе, кто стоял, кто сидел по всей площади большой комнату. Скорее эта была общая гостиная. В глазах страх и любопытство. Страх из-за того, что ту недавно произошло, а любопытство из-за того, что в гарем пришли два новых персонажа и один из них, был мужского пола.
Шекспир оказался в руках у одной из них. Блондинка неописуемой красоты и в рваной одежде. Чем сильнее она сдавливала горло Шекспиру, тем сильнее рвал он одежду на ней. «Умру, но поглазею на ее титьки» - такой девиз крутился, наверное, в мозгу у засыхающего порочного ангела.
- Эй, красотка! Отпусти моего парня. Только я могу его убить, а тем более душить, - в подтверждение своих слов, наследница Уроборос метнула кунай, который угодил Шекспиру в руку, дабы тот перестал тянуть их, куда не следует.

Тем временем суккубку пускали слюни по посетившему их скромный гарем  черному демону в красном плаще. Видимо Шекспир их не возбудил настолько сильно, чтобы они захотели. Спаун достаточно был силен, чтобы им захотелось вкусить его силу.

Офф: Грид ушел. У него запары с учебой.
Следующий пишет Спаун. Потом Шекспир и Аннидах.

+1

25

Замок Мундуса

        Зашли они удачно. Миг - и все перебудораженные чем-то (или кем-то?) обитательницы гарема повернулись к ним. Как будут вести себя суккубки с Сапхо, Симонс не представлял. Увы, но вот такими вот интересными темами, как психология прекрасной половины Ада Малебоджиа, создавая своих солдат - возвращенцев, почему-то не озаботился. Но в глазах у наложниц Мундуса мелькнул какой-то интерес. Причём, одна деталь - смотрели они отнюдь не на вновь прибывшую смертную девушку, и не на пикантную сцену, разыгрывавшуюся у них за спинами, хотя посмотреть там было на что: убиваемый паренёк не душился, при этом активно и со знанием дела работал руками. Увы, почему-то значительная часть женского коллектива глазела на него, Спауна.
        Стало неуютно, причём настолько, что он чуть не сказал какую-нибудь глупость в духе "я подожду снаружи". Нет, девушки были великолепны по земным стандартам. Пока, по крайней мере. Поэтому и было вдвойне неловко - представьте, что ваше чувство опасности, причём развитое, натренированное долгим опытом экстремальных ситуаций и сложных для выживания сред, вопит, предупреждая вас: "тут могут убить", а в голове мысли бродят совсем другие. Конфликт в подсознании.
         Отбиваться от подобных хищниц не хотелось, особенно когда он представил, как будет при этом выглядеть. Увы, демоническая жажда крови приходить на помощь не собиралась - тот задохлик из коридора сдулся слишком быстро, и войти в раж Спаун не успел, а сейчас обстановка не располагала. Кстати, его ожидания оправдались - на дальней стене действительно весел отнюдь не портрет в траурной рамке, а одно из полотен Пола Аврила этак на пол стены, подозрительно напоминая подлинник всем, кроме размеров. Картина отвлекла Спауна на секунду от взглядов демонесс, а потом он и вовсе успокоился - свистнул воздух, рассекаемый сталью, и кунай Сапхо воткнулся... В руку балдеющего полоумного развратника. Да, это им навряд ли понравится... Эл не стал подкреплять тираду своей спутницы ничем, кроме как говорящей позы - возвышаясь из-за её плеча и сложив руки на груди, он придавал тираде азиатки, мягко говоря, чуть большую значимость.

+1

26

Шекспир болтался как игрушка в руках демонессы. Игрушка, которая радостно использовала моменты.
Завис. Тянулся руками и лапал Аннидах за грудь. Очень жалел, что не достает ниже.
Получил сюрприз.
- Эй, красотка! Отпусти моего парня. Только я могу его убить, а тем более душить, - услышал со стороны знакомый голос. Обрадовался. Чуть не наложил в штаны от такой радости.
Упивался моментом.
Ловил ртом воздух, но поймал какой-то кунай. Почувствовал рукой.
Получил второй сюрприз.
Замок, видимо, решил поиграть. Чувство юмора замка никто не знает. Почувствовал, как какие-то невидимые руки оторвали от Аннидах. Расстроился, груди демонессы отдалялись. Летел в сторону новоприбывших. Внимание положил на Сапхо, взгляд прошел мимо Спауна - мужиками не интересуется типа, ориентация не та.
Потянул руки, пролетая  мимо, зацепился за девушку, успел уткнуться харей в грудь и потереться. Мало того, успел облапать ее формы, что даже расслабился и забыл, что его куда-то тянет.
Очухался. Расстроился еще раз, когда грудь Сапхо тоже начала отдаляться.
- Облом, - завопил нижний мозг.
- Полный  абзац, - подтвердил внутренний голос.
- А куда у нас билеты? - поинтересовался мозг и прикинул траекторию полета.
Траектория упиралась в стену гарема.
- Ёпс! - выматерился Шекспир и зажмурился, готовясь к встрече со стенкой, дружественные и головокружительные объятия были гарантированы безоговорочно.
Получил третий сюрприз.
Целование со стеной откладывалось, невидимая сила протянула его сквозь стену, даже ни поцарапав на нем ни одного места, даже то, которое выпирало и цеплялось за все подряд.
- Что? Где? Куда? - интересовались голоса.
- А бабы там будут?
Лучше бы они спрашивали жить будут или нет, так как Шекспир несся в неизвестном направлении, и фиг знает,  что там ждет его и его внутренние голоса.

0

27

Аннидах уже начинала скрипеть зубами, а в глазах появился нездоровый огонёк. Ещё чуть чуть и демоница начнёт извергать изо рта адское пламя и карать им грешников, в данном случае одного паршивца. Скоро глаз на нервной почве дёргаться начнёт уже. Когда шаловливые ручки красавчика дотянулись до лифа её платья, Анни уже окончательно вышла из себя и громко выругалась. Суккубки даже рты раскрыли от удивления. Тонкая ткань разорвалась с тихим треском, видимо, у этого парниши руки на это дело натренированные. Ишь как лихо справляется, гадёныш. Демонесса уже собиралась двинуть этому извращенцу в челюсть, как тут, в этом курятнике, гордо именуемом гаремом, появились ещё два действующих лица. Демонесса посмотрела на красивую девушку и скромно стоявшего за ней демона, который стал за спиной новоприбывшей, как телохранитель. Реакция суккубок не заставила себя ждать: все эти курицы аж слюну пустили. Осталось только закудахтать и крылышками помахать.
- Давно не видели мужиков, что ли? Ах, я забыла, вашим любимчиком ведь был Жадность. Тогда да, вы истосковались по настоящему мужику, что тут уж сказать, - демонесса сильно тряхнула Шекспира и собиралась кинуть его к противоположной стенке, словно ненужный мусор. А руки его всё тянуться к прекрасному. Аннидах увидела краем глаза движение, и тут  в красавчика полетел кунай. Меткая красавица. Так тебе и надо, я бы тебе их отрезала. И не только их, чтобы уж наверняка отбить охоту.
Демонесса отпустила порядком надоевшего ей уже извращённого парнишу на пол. Поняв, что стоит почти в неглиже, демонесса только усмехнулась. Одной рукой Аннидах оторвала остатки рукавов – получилось  декольтированное платье, которое держалось только на груди девушки. И тут произошло ещё кое что: замок поглотил красавчика, добродушно раскрыв свою пасть. Демонесса удивлённо подняла одну бровь вверх. Что это тут только что произошло? А, не моё дело. Тут вроде как замок оказался в мире людей. Пойду, прогуляюсь. Демонесса улыбнулась и нагнулась к полу. Похлопав рукой по нему, Аннидах сладко проговорила:
- Приятного аппетита, мой маленький.
Убрав назад длинные волосы, Аннидах направилась к выходу из гарема.
- Ну, чао, курицы, - демонесса, соблазнительно покачивая бёдрами, подняла руку вверх в знак прощания. Суккубки от такого «чао» задохнулись от злости.
- Удачного времяпрепровождения, - эти слова были брошены новоприбывшим. При этом Демонесса мило улыбнулась, и даже подмигнула.
Так, ну во-первых узнать бы, что всё-таки случилось и кто виной тому, что замок здесь оказался.  Хотя в принципе я давно хотела отправиться в мир людей, на денька два, так скажем. Ну, знаете ли, сеять хаос среди мужского населения, пару ураганов наслать. Чем вам не отличный укинед? Аннидах уже готова была забыть обо всём, что здесь случилось. Её совершенно не волновало, кто эта девушка со своим охранником (Анни уже успела окрестить его именно так), что им понадобилось в замке Мундуса, и куда подевался этот извращенец-попохват с руками, которым никак без груди женской не живётся. Скрываться в мире людей ещё лучше даже, чем в Аду. Если в Аду братец каждый камень уже обнюхал в поисках Аннидах, то в мире людей…камней в несколько тысяч раз больше. Будет где спрятаться.

0

28

Шекспира понесло. Если бы Уильма Шекспира понесло, он бы настрочил бы очередной шедевр, но перед Сапхо был другой Шекспир. Он увлекался не поэзией, а лопаньем чужих и малознакомых девушек. Будь они суккубки, демоницы или девушки с проклятием. Не важно, главное это девушка и ее можно хоть за что-то подержать.
Как его оторвало от белокурой представительницы Ада неизвестно. Только она взглянула на Спауна, показывая молчаливым взглядом, что вот он, ее друг, которого она искала, как этот друг, тычется носом в ее грудь. У нее не такие уж и выдающиеся формы чтобы было мягко как на подушке, только парня это мало волновала. Она хотела уже дать ему подзатыльник, как неожиданно его оторвало против его воли от нее. Это она хорошо почувствовала, так как Шекспира просто так не оторвешь, если только вместе с платьем. Он смотрела как его куда-то несет. Если своими ногами еще ладно, так его передвигало по воздуху против его воли.
- Шекспир! – вскрикнула она и чуть не зажмурилась, так как парня могло расшибить в лепешку о соприкосновении со стеной, но он прошел сквозь нее и исчез. – Да что же это такое! – всплеснула она руками и побежала к той стене, надеясь на секретный проход или какую-либо щелку в ней. Ничего подобного не обнаружилось. Суккубки что сидели рядом, тихо посмеивались. Белокурая девица собиралась на выход. А видь она его убить хотела, а теперь она же хотела скрыться с место преступления.
- Спаун держи эту белую дрянь, - очень хотелось верить что Спаун выполнит то что она ему велит. Сама же девушка подобрала кунай который остался от Шекспира и полоснула ухмыляющейся суккубки по щеке. Если бы он был обычный - это была просто ранка, но кунай был сделан из серебра. Края разошлись, а рана начала шипеть как при жарке мяса.
- Слушайте все. Из гарема никто не выйдет и никто не уйдет без моего ведома. Только что мой друг был захвачен некой силой, которая утащила его в неизвестное направление. Пока не расскажет куда, от сюда никто не выйдет ни живой ни мертвый.
Она повертела в руках шарик со святой водой.
- У меня хватит сил, чтобы удержать вас тут всех, а этим устроить вам шикарный душ Шарко.

+1

29

"Дурдом" - прокомментировал про себя происходящее Спаун, наблюдая "свободный полёт" Шекспира - "Это нечто словно притягивается к женским прелестям. Поэкспериментировать на досуге, что ли? Вдруг не к любым, и есть хоть какие-то критерии?" Нет, он увидел этого паренька меньше минуты назад, но уже поставил тому диагноз: клиника. А что там ставить? На лице написано, да и в глазах прочитать можно...
         Вот только одно "но": данное чудо быстро покинуло и этот объект своего внимания, просочившись сквозь стену. В прямом смысле. Блондинистая красотка, выражавшая женскому коллективу своё неудовольствие (в какой именно форме Симонс благополучно прослушал), казалось, ничуть сим феноменом не заинтересовалась. Даже наоборот, кажется, она поняла, что произошло. Пожелать приятного аппетита кому-то, являющемуся недвижимостью - это сумасшествие, но только при условии, что это недвижимость из мира людей. Замок под этот критерий явно не подходил.
        "Удачного времяпрепровождения" - улыбнулась оставшаяся "условно одетой" красавица, подмигнув "наглым вторженцам", как Эл про себя окрестил Сапхо и, собственно, себя. Соблюдя, таким образом, правила приличия, демонесса направилась к выходу, явно уйдя в свои мысли. "Спаун держи эту белую дрянь" - то ли приказала, то ли попросила Сапхо, по тону не понять. Слишком эмоционально сказано. Но логичное в общем-то предложение. Фигуристая демонесса, похоже, была за главную хотя бы в этой отдельно взятой комнате, а значит, может многое поведать. Предоставив Сапхо выступать перед обитательницами гарема ("У них это профессиональное - изображать из себя мебель, или просто ума не хватает на большее?"), Спаун, сделав широкий боковой шаг, перекрыл собственной немаленькой тушкой дверь в комнату, не предпринимая, в общем-то, больше никаких действий. Даже если местная хозяйка и решит ударить, то на нём "Агония", есть шанс прикрыться практически от любой атаки... А если и не удастся - что, в первой ему, что ли?

+1

30

Наблюдая за всем поисходящим, Грид всё думал когда же этот парад чудиков закончится. Демон повернулся к Веспер.
-Ты закончила?-спросил спокойным голосом парень. Внутри кипел гнев, но что поделать то? Вот именно что ничего если конечно тебе не хочется сповоцировать ещё какую нибудь хреновину.
"Блин а эти то откуда взялись? Абстак... Впрочем кого эта старушенция волнует?"-раздумывал Грид.
-Вы вообще кто такие? Сомневаюсь что вы пришли на правах новой охраны моей собственности...-почесал в затылке Жадность.
Демон смерил глазами суккуб, новоприбышего демона и его спутницу.
"Зашибись. Святая вода, демон на побегушках... Секунду... Эта блондинка Анидах только что сравнила меня с женщиной? Ну всё... Тепрь я её точно на цепь посажу и отдам её брату... Страшнее мести не придумаешь..."-подумал демон рванувшись к выходу, демон выхватив два демонических пистолета, тут же открыл пальбу из них по новоявленной гостье.
-Эй глупая курица, не думай что так просто от меня отделаешься, я знаю твой адрес...-усмехнулся Грид на прощание с Аннидах.
На бегу к выходу, демон призвал свой любимый гроб и тут же выпустил для отвлечения внимания примерно с десяток жадных демонов с такими же гробами. Те немедля поняв ситуацию, стали призывать сошек поменьше, столь большое колличество проблем для гостей, отлично прикрыло отступление владельца замка, пока тот не сиганул в портал...

------------------------------>Зал порталов.

Отредактировано Грид (2010-07-11 17:43:19)

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Замок Мундуса » Гарем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно