...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Замок Мундуса » Гарем


Гарем

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

- Спаун держи эту белую дрянь, - услышала голос новоприбывшей девушки демонесса. Дрянь? О, это кажется обо мне! Аннидах тихо хмыкнула, не обратив внимания на оскорбление.  Хотя нет, как к чёрту оскорбление! Комплимент, и ещё раз комплимент. О да, демонесса уже давно привыкла слышать в свой адрес только лестные отзывы, что-то типа «дряни», «стервы» ну и так далее. И тут проход заслонил широкоплечий возмутитель спокойствия, который покорил сердца всех местных суккубок.
Демонесса вздохнула, подняла свой взгляд на стоящего перед ней демона, ослепительно улыбнулась и отвернулась, посылая на прощание Жадности воздушный поцелуй.
- Жду тебя, милый, - демонесса ещё вдобавок и ручкой помахала.
Следующие слова были адресованы девушке с боевыми навыками, как видимо.
- Слушай, дорогая, если у тебя такие друзья как этот извращенец, то страшно подумать, что из себя представляешь ты. И вообще, ты здесь никто, чтобы задерживать меня здесь. Можешь мутузить этих мерзких тварей сколько тебе захочется, - девушка кивнула на толпу суккубок, затем продолжила, и голос её уже был наполнен гневом, - но не смей сдерживать здесь меня, или ты думаешь что мне помешает твоя святая вода? Не смеши меня, милая. Сил у меня побольше, чем у этих куриц, и если не желаешь отпустить меня по-хорошему, будет по-плохому. Я не люблю сражаться, но если какая-то нахалка будет мне угрожать, я воспользуюсь своими способностями. Всё, мой монолог закончен.
Девушка резко развернулась, отчего и волосы и даже грудь демонессы чуть колыхнулись.
- Ну а теперь, красавчик, пропусти меня, - повесив на лицо милую улыбку, Аннидах стала ждать, когда же её отсюда выпустят.
Вот ещё! Буду я им помогать спасать этого попохвата, который изорвал мне всё платье. И это жадный демон ещё тут призвал своих дружков.
- А эти составят вам компанию, покуда меня не будет. Не скучайте, - кивнула Анни в сторону каких-то низших с гробами. Ну и средство[i] передвижение у Жадности. Гроб. Интересно, он на колёсиках?
Демонесса стала выжидающе ждать. Уже нервничать сейчас начну, а это плохо скажется на моей коже. Ещё морщины появятся, упаси меня… Дьявол что ли… Или Бог…ай, да какая разница. Да, главное чтобы не было морщин, иначе я ту в сем устрою.[/i] Демонесса уже представила, как разорвёт всех собравшихся здесь на куски, затем, пожалуй, выпьет бокал свежей крови, ну и сердечко на закуску чьё-нибудь. Кстати да, не мешало бы перекусить перед прогулкой по городу.

0

32

--- Начало Игры ---

Веспер была довольна тем, что несмотря на то, что сейчас в "её" гареме бедлам, она ещё может настоять на своём. Может это было и не то могущество, что раньше, ведь с появлением в гареме такого количества скубб, он стал практически неуправляем. Недовольный Грид же к разочарованию Веспер выпустив пар, совершенно спокойно повернулся к ней и произнёс короткую, но значимую фразу так, словно не она сейчас опозорила его перед таким количеством женщин...
-Ты закончила? – единственное, что напрягало так это то, что спокойствие было не естественным и обманчивым. Хотя более подходящим словом было «Вынужденным» ведь одному дьяволу было известно, какие последствия мог оставить за собой скандал.
- А жаль… это бы было весело... – пронеслось в голове у Весп и фыркнув, она, пытая последнюю надежду на ярую перепалку огрызнулась, видя что тот собрался уходить
- Нет, это лишь логическое завершение нескончаемого начала. Мы с тобой ещё поговорим… - и уже спустя секунду Грид, ничем не ответив конкретно ей, устроил в гареме самую настоящую перестрелку, Веспер же в свою очередь только после этого заметила некое прибавление, хотя её не столько интересовали все, сколько девушка с чёрными как смоль волосами. Она тут была не в тему, не к месту и явно не с благими намерениями. По крайней мере на это наталкивал шарик со святой водой у неё в руках. К тому же она видимо лелеяла мечту спасти только что упорхнувшего ангелочка, который за последние полчаса облапал столько женщин, сколько любой другой не успел бы за всю жизнь.
Веспер приложила ладонь ко лбу и наблюдая за всем, что происходит в гареме сделала мысленное заключение...
- Ну всё, это Шиза, палата №6 отдыхает вместе с Чеховым... - из подлобья заметив мечущуюся Аннидах Веспер подошла к ней и положив руку на плечо почти прошептала ей на ухо..
- Не нервничай так дорогая, у тебя складочки на лбу появятся... - Веспер никогда не отличаась особой симпатией к Аннидах, да она вообще ни к кому кроме покойного мужа симпатии и любви не испытывала, поэтому любую из пресудствующих могла убить без зазрения совести. Аннидах же была другое дело, она была равна по силе и с ней было интересно... она была пожалуй единственной, кто ещё никогда не давал себя в обиду... Пожалуй если бы она её не ненавидела, они бы могли стать хорошими друзьями...
Ну так вот, слегка подняв глаза после произнесённой фразы, в поле зрения вновь попала выше упомянутая брюнетка, но уже с большим "но", которое Весп не заметила раньше. В волосах девушки красовался её гребень...
- Какого...?!? - если бы кто-то знал, сколько народу Веспер готова была убить за этот гребень, что ей какая-то восточная нежинка с чарочкой святой водички. К сожалению демонесса немного недооценила врага и отступив от Аннидах, не обращая особого внимания на летающие вокруг низшие гробики, она, обнажив свой клинок, стала подходить к девушке всё ближе...
...Потрясающее казалось бы ощущение для демона, вонзить клинок в жертву и наблюдать как капает и разбивается об землю её кровь... да, но не в том случае, когда при ударе в спину клинок с неизвестными природе звуками, ломается на две части. Недоумевающая Веспер отступила на шаг, понимая, что эту битву она начала не правильно и уже приготовилась принять свой истиный облик, даже в какой-то степени забыв про свою вещицу, красующуюся в волосах брюнетки...

0

33

Спаун, надо признаться, поступит по-умному и как настоящий мужчина, он перегородил собой дверной проем. Это был единственный выход из этого бабьего царства. Другого выхода-выхода, который ближе, не было, а дальней, не спасет от Сапхо никого. Все суккубки остались сидеть. Просто тупо жались к друг другу и смотрели во все глаза на происходящее. Какое-то разнообразие для их жизни в сим месте.  Сапхо не понимала что их тут держит, если Мундус мертв. Может то, что им некуда идти, а может, они привязаны к этому месту, как пояс к брюкам. Не важно для нее, так как это их проблемы.
Итак начнем все по порядку, ибо в гареме кроме Спауна, который был мужчина, был еще один мужчина с кривой улыбочкой. Демон он или не демон, но наследница Уроборос не видела его тут, когда она и черный шипованный демон пришли сюда. Этот демон открыл стрельбу. Его пули засвистели по помещению, в Сапхо попал одна пуля и превратилась в ровный блин из материала которого была сделана. Девушка хмыкнула, демон убежал через дальний запасной выход. Гнаться за ним не было смысла, так как на прощание он оставил своих друзей с гробами. Сапхо потянулась за святой водой и метнула ее в демонов, которые таскали за собой тяжкий груз. С воплями, когда на них попала святая вода, испарились так же быстро, как и появились. Не все конечно, но половина точно. Блондиночка с рожками и ушками стала вопить, чтобы ее тут не держали, ибо она особенная. У нее достаточно сил чтобы справиться тут со всеми.
- Курицы? А ты сама кто, павлин? Откуда такое названия наших пернатых знать демонам? Только не говори что ты блондинка и все знаешь, - усмехнулась Сапхо прижимая ладошку к губам, чтобы скрыть эту улыбку и не рассмеяться в голос. Неожиданно она почувствовала холод металла. Кт-то подло подкрался со спины и вонзил кинжал ей в спину. Будь она не проклята, то Сапхо бы умерла, а так… Лишь в ее теле зашептала сила проклятой метки.
Кинжал в характерным треском сломался. Платье на спине у девушке получило дополнительный вырез. Она медленно повернулась к той кто совершил этот подлый поступок. Перед ней стояла женщина в черном платье, довольно красивая, не суккубку. Демон, очень древний демон. Не чета всяким суккубкам. Это демоница была красива как летняя звездная ночь, как шаг самоубийцы с крыши дома, ибо этот шаг ведет в бездну ада. В этом тоже есть свое очарование. Так и она была очаровательна. Рука Сапхо метнулась к горлу демоницы и сжала ее тонкую изящную шею.
- А тебе составит эта компанию, - швырнула Сапхо черноволосую демоницу в светловолосую демоницу. – Спаун не теряй времени, обмотай их цепью, - попросила зеленоглазого демона Сапхо и подняла шарик со святой водой на уровень глаз. Этот шарик не запаян, он сделан из двух половинок, которых можно открыть. А если открыть, то можно будет вылить, аккуратно вылить на этих двух или на одну. Все будет зависить от их сговорчивости. Сапхо не нужна смерть тех, кто может будет знать что-то о местонахождение Шекспира. Если одна их них жила в замке, то должна будет знать все входы и проходы в нем.
Шарик открылся, ни одной капле святой воды не проронились на плиты замка. Ей еще эти капли понадобяться. Она указательным пальчиком дотронулась до жидкости и вынув пальчик, посмотрела как прозрачная влага поблескивала на свету на кончики ногтя.
- Итак, девочки. Может познакомимся, - усмехнулась она.

0

34

Как и где в этом женском уголке умудрился спрятаться противный мужик упырьского вида, Спаун не понял. Правда, данная личность на диво быстро покинула Гарем, сопроводив свой уход хамской тирадой, пальбой с двух рук "по-американски" и призывом низших. Учитывая, что помещение было небольшое, а трупов не прибавилось, можно было легко определить уровень убывшего как стрелка. "Ну и шпана" - скривился Эл, наблюдая, как формируются сгорбленные фигуры в балахонах с прикованными к их рукам гробами. Мерзкие, как порок, который они воплощали.
        Вот и думай: напасть на них и оставить выход неприкрытым, или торчать в проёме, как идиот, теряя драгоценные секунды. Правда, раздражение в демоне быстро разгоралось, призывая к первому варианту. Также подсознание подкинуло соблазнительную мысль: убить всех поблизости, кто только под руку подвернётся. В первую очередь - аппетитную демоническую блондинку, похабно обозвавшую его красавчиком. "А это интересное предложение. Содержание дури на квадратный метр значительно поубавится" - неожиданно для себя озвучил свои мысли Спаун. Наверняка его не так поймут... Через миг одну из материализовавшихся фигур оторвало от земли и притянуло прямо к детищу Малебоджиа в лапы. И змеящееся стальная цепь с крюком на конце тут была практически не причём...
         Увы, развлечение испортила Сапхо со своими "святыми" шариками. Брызнуло так, что пришлось прикрыться Агонией во избежание крайне тяжёлых ожогов. Алая мантия дёрнулась, её края активно зашевелились, перетекая из одной формы в другую с поражающей быстротой. Демон остаётся демоном, даже если у него нет и намёка на мозг...
         Эффект, правда, был налицо: гробоносители, исполнив визгливую предсмертную серенаду, растеклись по полу, испачкав своими останками бархатные подушечки. Одни из суккубок, кажется, взвизгнула - то ли от страха, то ли от самой водички. Хотя какая ему, к чертям, разница? Гораздо интереснее другое - к ним присоединилась новая личность женского пола, вошедшая на сцену донельзя эффектно - вонзив в Сапхо кинжал. В общем-то, вполне эффективная и адекватная для ада методика разъяснения своей позиции. Вот только Сапхо не оценила, то есть не упала на пол, поливая его кровью и хрипя хуже астматика во время приступа, а грубо и безыскусно схватила черноволосую демонессу за горло и запустила в направлении выхода - то есть поближе к блондиночке. Правда, сил ей всё-таки не хватило - недолёт. "Спаун не теряй времени, обмотай их цепью" - на этот раз всё-таки попросила только что зарезанная азиатка. Это хорошо, что попросила, а то Симонсу уже представлялся вполне реальным план действий: "Убить их всех, а потом ещё раз".
         Цепи он выпустил, и даже послал вперёд, по полу, словно змей, правда, пока не атакуя - нет ничего хуже, когда враги объединяются против тебя. особенно если они - женщины. Но, если что, то схватить их обеих на подобной дистанции он успеет, пожалуй, при любом раскладе. Даже если его приголубят чем-нибудь высокоэнергетическим, что навряд ли - слишком логичное поведение для взбешённых Сапхо фемин.

+2

35

Аннидах повернулась лицом к Веспер, мило улыбнулась и проговорила до жути нежным голосом:
- А я и не волнуюсь, дорогуша, мне всего три тысячи лет, я ещё так молода, какие уж там складочки! - По картинному закатив глаза, демонесса приложила руки к пышной груди. Однако улыбка ни её лице исчезла, когда Веспер стала подбираться к девушке азиатской внешности.
Щёлкнув языком, Анни стала качать головой.
- Ах, Веспер, дорогая! Ты разбиваешь мне сердце! Собираешься убить эту милую особу? Сколько в тебе жестокости, я даже не ожидала, - в голосе демонессы звучала явная насмешка. Видимо, Аннидах доставляло удовольствие ещё больше распалять агрессивно настроенных людей, или нелюдей. Судя по довольному и жутко счастливому лицу сестры Вельзевула, это было действительно так.
Резко развернувшись по направлению к прибывшей чёрт знает откуда девице, Аннидах злобно сверкнула глазами. На мгновение на красивом лице отразилось такое выражение, какое бывает у самых жестоких демонов Ада. Ненависть, желание убить, да не просто убить, а так, чтобы самому получит наслаждение от процесса. Аннидах уже представила себе, как алая кровь этой девушки азиатской внешности будет стекать на пол, а затем эти ручейки сольются и станут прекрасным пополнением фонтана Крови. Аннидах сжала руки в кулаки так, что ноги, впиваясь в нежную плоть, оставили на ней кровавые следы.
- Да, я блондинка, куколка моя, но это ещё не значит что мозгов у меня столько же, сколько и у вас, глупых человеческих отродий. Так что придержи язык, милая, иначе я вырву его вместе с твоим горячим сердцем, - голос демонессы не оставлял надежды на то, что она шутит. Улыбка больше не появилась на её лице, а взгляд стал острым, как лезвие бритвы.
Когда тело Веспер упало около ног Аннидах, демонесса сделала один шаг назад, непроизвольно. Появление каких-то шариков с водой, видимо святой, если судить по реакции суккубок, которые дружным хором зашипели и завизжали. Аннидах услышала звон цепей, которые явно были направлены по направлению к ней и Веспер. Демонесса повернула голову и окинула взглядом то, что должно было бы сковать её и суккубку вместе. Ну а тогда. Девушка обратила свой взгляд на темноволосую азиатку, тогда она будет пытать их святой водой. Ну-ну, и что же, я должна буду извиваться и корчиться, испытывая адские муки? Пару ожогов не проблема, на моём теле и не такие раны заживали. Аннидах подскочила вверх, сделав грациозное сальто. Полупрозрачное платье окружило девушку со всех сторон, закрывая обзор. Всё происходило за считанные секунды: словно сделав большой прыжок в воздухе, Аннидах грациозно приземлилась на голову какой-то статуи, стоявшей в углу комнаты, поблизости от выхода. Светлые волосы каскадом упали, закрывая лицо статуи. Медленно демонесса подняла голову. Её глаза были закрыты. Она казалась спокойной, как это гипсовое изваяние под ней. Секунда. Ресницы затрепетали, и Аннидах открыла глаза. Её взгляд, налитый кровью, был направлен прямо на темноволосую девушку.
- Думаешь, что твои шарики помогут тебе? – голос её звучал тихо, отчётливо и угрожающе. Повисла тишина, которую нарушали прерывистые и непонятные крики суккубок на кровати.  – Милая и наивная девчонка, я вырву твоё сердце из твоего прекрасного, ещё живого тела. И пока ты будешь умирать, я раздавлю его в своих руках, - последнюю фразу Анни не сказала, она её прошептала. Кончиком языка демонесса облизала губы, словно кошка, которая готовиться получить своё любимое лакомство.  Кровь. А кровь молоденькой девушки ну просто как подарок судьбы. Аннидах поднялась. Казалось, будто она парит над статуей.

0

36

Сапхо зарычала.  Ее этому не учили ни учителя в школе одаренных детей ни отец. Это родилось вместе с ней и прочло закрепилось внутри нее. Когда кто-то делает что-то слишком медленно, то дочь Ариуса не может сдержать свой порыв гнева.  Возможно это был и не гнев вовсе, а злоба, разочарование или даже психоз. Спаун действовал слишком медленно и беловолосая пташка выпорхнула. Ей очень не терпелось покинуть их компанию. Сапхо не могло допустить этого, так как считала что по ее вине исчез Шекспир. Если она это сделала, то она знает как его вернуть, а если не знает, то проводит туда и она его из любой щели вызволит. Что на счет другой демоницы в черном, то ее она мало интересовала. Можно лишь ее поблагодарить за нанесенный кинжалом удар со спины, который дал ей силу. Сила которая легкой щекоткой гуляла по ее телу и оседала в мышцах рук и ног, делала их сильнее, мощнее, выносливее чем были.
- Сдержи хотя бы эту, - процедила сквозь зубы Сапхо, обращаясь к Спауну. Доля вероятности, что зеленоглазый демон сможет поймать вторую обитательницу гарема было 50 на 50. Вздернув подбородок Сапхо устремив  взгляд черных глаза к вершине какой-то нелепой статуи, на вершине которой стояла чертова блондинка и разглагольствовала. Сапхо сжала правую руку в кулак, а вторую подняла так чтобы она видела ее жест. Он был конечно грубый, уличный и очень грубый.
- Бабуля, - а как иначе! Сколько бы этой блондиночке не было лет, но она значительно старше Сапхо. Если такое отродье называет тебе глупой наивной девчонкой то завидует естественной молодости. – Спускайся сюда. Вырви мне его, - дразнила она свою противницу. Противница взирала на ее выпученными кровавыми глазами и не собиралась пока спускаться к ней. Архитектор сего замка был молодец, сделал большие объемные потолки. Тут мог пройти слон, жираф и великан, а уж парить как птица в небе, проще простого. Сапхо закусило губу. Надо было спускать эту красотку с небес на землю и раздумывать долго времени не было. Она расслабила руку, которую сжимала в кулак, снова сжала, разжала, тряхнула ладонью и снова сжала. Усмехнувшись девушка нанесла один резкий удар по колонне. Это была проверка древних декораций на прочность. Секунда, вторая… Изваяние покрылось трещинками и из трещинок вырвалась столетняя или тысячелетняя пыль. Она повисла над потолком словно тучка, от самой статуи стали откалываться кусочки и падать вниз словно каменный дождь. Поймав один из них, наследница Уроборос запустила обломок статуи туда, где по ее мнению должна была находиться белокурая бестия.

0

37

Блондинка показала, что быстр у неё не только язык... "Упрыгала быстро, да зависла" - фыркнул про себя Симонс, наблюдая краем глаза демонессу, застывшую на своём насесте и изображавшую саму грозность - "Пошловатое позерство". Живой снаряд Сапхо поднималась с пола. Происходящее уже навевало скуку. Вот только стоило азиатке зарычать... Сознание мигом ухнуло в тёмную пучину, в свой  персональный, внутренний ад.
         Под маской полыхнуло зелёным, на миг проявив очертания почти голого черепа. Из чуть разошедшихся челюстей вырвалось ответное шипение. Внутренний спусковой крючок, установленный в Спауна благодаря извращённому воображению хозяина восьмого круга, был неосмотрительно спущен. "ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО!!!" - рявкнул демон, скорее распаляя свою ярость, чем обращаясь к кому-то конкретному. Вокруг его разведённых дланей вмиг вспыхнул зелёный ореол, и два пучка энергии ринулись к своим целям: один к насесту напыщенной блондинки, другой - в сторону дамы с кинжалом. Правда, для второго заряда прицел был взят великовато - получилась скорее "пугалка", учитывая, что тот пройдя не так уж далеко от Сапхо, врезался в магический светильник у дальней стены, разнеся оный на кучу мелких осколков.
          Следом настала очередь цепей - уже не две, а четыре стальных бестии, ощетинившись зловещими крючьями, метнулись вперёд, за добычей - любительницей старомодных убийств. "Слишком СЛАБА, чтобы подойти ближе?!" - в вопросе Спауна, повернувшего голову к светловолосой, помимо неутолимого гнева слышалась явная издёвка, подстёгивающая сойтись лицом к лицу. Сила против силы, ярость против ярости - так, как и принято в аду! Пусть покажет, чего стоит! Искусственный генерал-демон разошёлся.

0

38

Да уж, такого Веспер никак не ожидала. Привыкла всегда и во всём быть первой и достигать этого любыми способами, идти по головам (и в буквальном смысле слова) было не проблемой и далеко не преградой. Здесь же всё махнулось с ног на голову без особых усилий  брюнетка с азиатской внешностью сдавида Веспер шею и швырнула её в другой конец зала, к ногам Аннидах.
- Превосходно, вот только к её ногам я ещё не падала... - демоница не горела желанием делать это и сейчас и поднялас в милионную долю секунды, словно и не падала. Блондиочка же в свою очередь отступила на пару шагов и Веспер поняла, что сейчас начнётся шоу. Нид хотя и не вызывала у Весп симпатии, но наложница питала к ней уважение, как демон не на много "моложе" её. И не на много слабее... в чём-то даже сильнее, по крайней мере в красоте с ней сравниться сложно, но Весп никогда этого не признавала. "Я впереди, я лучше, я сильнее, я превосходнее". И тут посыпалось... Не успела Брюнеточка буркнуть что-то вроде "составишь ей компанию" как Аннидах начала форсировать комнату и вот уже сидела на статуе с горящими глазами.
Следующую фразу Веспер расслышала более чем чётко...
- Сдержи хотя бы эту, - крикнула азиатка, но это прозвучало как-то хиленько. "Процедила" действительно подходит больше. - Твою-то маму, какие мы грозные - подумала демоница и хотела было уж вновь попытать удачу, но тут по руке не очень приятно тесанула цепь которыми раскидался дружок новой гостьи гарема. С уст сорвалось шипение, природа которого была похожа даже не столько на кошачую, сколюко на змеиную и это прозвучало довольно угрожающе. Веспер не особо долго соображая пустила в обратку то, что было у неё в руке, то бишь, рукоятку с остатками сломанного лезвия кинжала. Даже не оборачиваясь на противника она прислушалась и не услышала звона от паения... - Видимо "В яблочко"... Такс, оружием эту крошку не возьмёшь, что довольно досадно, попробуем проще... - Веспер в мгновение ока метнулась к противнице и шибанула логтем в ключицу, что заставило её преодалеть расстояние не менее чем демоница, да ещё и вписаться затылком в стену. Предварительно девочка, атакуя Ниди вмазала клаком по колонне, организовав каменный дождик. - Бог мой, я плечём к плечу с этой белокурой бестией. Шикарно... - смахнув с лица чёрный локон Веспер высказалась, не надеясь на медлительность брюнетки.
- Дитя, я предпочитаю Веспер, а не местоимение и у меня к тебе просьба - ПРЕКРАТИ РУШИТЬ МОЙ ЗАМОК - крик демонессы разнёсся эхом и ещё долго звучал в каменных стенах,а минус этого был в том, что она лишь усугубила работу бунтарки и дождь превратился в ливень. Только сейчас Веспер задумалась о запахе, от девчёнки за миль воняло человеком, откуда же тогда такие силы?
Глаза вспыхнули алым цветом, демонесса решила, что пора сыграть в игру и вихрем она пронеслась вокруг уже поднявшейся на ноги брюнетки и вуаля... в зале стояли уже две совершенно неотличимые девушки, две капли воды не  были так похожи друг на друга, как были они...

+1

39

Удивлённо подняв бровь, Аннидах смотрела на милый жест азиатки. У-тю-тю, какие мы невоспитанные.
- Оу, кажется мамочка и папочка не научили свою доченьку хорошим манерам, ведёшь себя как неблаговоспитанная дрянь, ну да ладно. И не таких встречала, - в голосе демонессы не было слышно больше угрозы, ненависти  и желания убивать. Она снова насмехалась.
Злость. Для Анни это такое мимолётное чувство, знаете ли. Вот оно есть, а через минуту уже ничто не напоминает о том, что совсем недавно милая Аннидах собиралась сожрать кого-то живьём. Да, девушки нынче пошли с изменчивым, словно ветер, характером.
- Нет, знаешь ли, красотка, я передумала. Сегодня я уже пообедала, а твоё маленькое сердечко мне просто на один зубок, утихомирься горячая штучка, - С улыбкой глядя на черноволосую красавицу, Анни размышляла. Азиатке нужен тот извращённый до нельзя парнишка, это ясно. Замок его решил захапать себе, это тоже ясно. Однако вот в чём загвоздка: замок такого раньше вообще не вытворял, тем более он не мог этого сделать по своему желанию. Значит кто-то сделал что-то такое, чтобы замок Мундуса пообедал парнем. Аннидах конечно блондинка, но мозгов у неё хватает. Однако в данной ситуации демоница уж никак не соображала, куда и каким образом пропал тот парниша. Отвратительный день. Закрыв глаза, Анни устало вздохнула. Как вы мне все надоели.
- Эй, Веспер, любовь всей моей жизни, - нежно  и ласково обратилась демонесса к суккубке, - это не твой замок, а Мундуса!  А значит он почти мой, - подмигнув своей вечной сопернице, светловолосая демонесса хотела было спуститься со своей статуи. Но азиатка явно решила ей помочь. Когда осколок статуи, преодолев нужно ему расстояние за кротчайший срок, врезался туда, где находилась Аннидах, демонессы там уже не было. Пыль и мелкие осколки изваяний, поднявшиеся в воздух, закрывали весь обзор. Чёрт возьми, сколько проблем у меня с этими ребятами. Анни, расправив большие кожистые крылья, медленно и очень тихо опустилась за спину темноволосой красавицы. Резко притянув ту к себе, демонесса сзади сдавила той горло. Ну точнее не сдавила а просто прижала к себе, не причиняя никакого вреда. Однако нужно ещё кое-что сделать.
- И тебе я бы советовала успокоится, милый , - Аннидах обратилась к разъярённому гостю, - вы меня уже достали, и я вдруг поняла что у меня нет времени с вами драться. Мой братец ищет меня по всем закоулкам Ада и скоро он может добраться и сюда, в мир людишек. Так что мне надо делать ноги. Так о чём я, ах да, - демонесса наклонилась к самому уху азиатки, - ты ведь хочешь найти своего извращенца-дружка, так ведь? – улыбнувшись, Анни слегка облизала свои губы, - так вот, милашка, не я заставила замок слопать его. Но если ты и твой дружок будете паиньками, я возможно помогу вам его найти. В конце концов я знаю этот замок как свои пять пальцев, - отпустив азиатку, Анни резко отлетала назад, дабы избежать удара со стороны девицы.
- Так что ты решила, милая? – продолжая улыбаться, белокурая демоница осматривала гарем, точнее то немногое что от него осталось. У Веспер случится истерика, без сомнения. Зрелище будет потрясающее, если любимая наложница Мундуса начнёт рвать на себе волосы, ведь их курятник, ой пардон, обитель суккубок разрушена. Бедняжки, жить негде. Сейчас заплачу. С иронией подумала Аннидах. Ей не особо хотелось помогать этой человеческой девчонке с какой-то нечеловеческой силой. Просто надо бы поскорее убраться из замка, а если начать сражаться, то… В общем заварушка явно может затянуться. Надо же, Аннидах может быть рассудительной и принимать верные решения. Ну естественно не без пользы для себя.

+1

40

Рык Спауна буквально ввел девушку в растерянность. Ладно, она рычала рыком милой дикой кошечки. С какого, демон взял с нее пример? У него это намного страшнее получилось. Его глаза мигнули двумя адскими зелеными фонарями, а с его дланей сорвались два пучка энергии и метнулись в разные стороны к двум демонессам.
В эту секунду Сапхо вдруг поняла, что не лучшую компанию выбрала. Она единственная тут человек, пускай и с проклятой татуировкой. Татуировку мало кто из демонов может почувствовать сразу. Так что зря она вякает и силой хвастается. Она не среди коллег. С ней рядом даже не Шекспир, которому нравится женские прелести. Он ангел и вред не причинит.
Мороз прошелся от головы, до пяток. Это кричала черноволосая демонесса, давняя знакомая беловолосой красотки с разодранном платье. Она требовала строгим голосом не рушили ее замок.
«Ее? Она что и есть тот легендарный Мундус. Так он вроде был мужского полу»
Совсем сбитая с толку наследница, не знала на кого смотреть на рассвирепевшего Спауна, на свою союственную копию или на противницу что летала в клубах пыли над потолком.
- Мой отец научил меня брать от этого мира все. Он и сам захапал большой кусок от него, а теперь он в аду. Может, знаешь Ариуса. Так вот – он мой отец. А мать мучается в аду за свое самоубийство. Эй, копия, а все ж лучше тебя, - в руке Сапхо вертела небольшой камешек. Приберегла для беловолосой чертовки. Потом с копией можно разоратся. Пусть появится… Если не мытьем так катаньем.
- Не рычи, Спаун. Тут на всех хватит. Аййй… - руки беловолосой противницы Сапхо сдавили ее горло. Нет, они не душили ее, но держали крепко и надежно, словно в тисках. Тысячелетняя девица стала вещать на ушко Сапхо все ее горести и проблемы. И почему они ее тронули. Братишка «Барби» ищет ее в аду и в мире людей, если доберется отстегает стальным ремнем.
- Неужели вы только после драки начинается логически соображать? - выдала Сапхо, - Да, я хочу найти моего друга. Найти, связать руки и ноги, надеть кляп, вколоть успокоительное. Чтобы после него, он хотя бы на час другой, но перестал какого-либо лапать, - это был предел мечтаний любой девушки проведший хотя бы пять минут рядом с ангелом Шекспиром. – Странно, знать замок должен или хозяин или хозяйка, - указала она на свою копию, - Ты уверена что держишь в руках какую нужно, - усмехнулась Сапхо. Да уж!  Ситуация или разрулиться быстро или затянется, - Может я не желаю перемирие, а настоящая я хочет.

0

41

Будь бы у Спауна что-нибудь, чем можно улыбаться (череп-то почти голый), была бы улыбка до ушей. А так - увы, только некоторое удовлетворение, внешне слабо заметное. Дорвись он до кого-нибудь живого, выпал бы из реальности до тех пор, пока от того одни ошмётки не остались. Но, на худой конец, сойдёт и грохот, и эта милая растерянность, неумело скрывающая за собой страх... Нет, убивать не просто хотелось - ОЧЕНЬ хотелось, но из состояния полной одержимости он выпал. А значит, сможет воздержаться, если только кто опять не спровоцирует вспышку безумия. Ну, не считать же скользнувшую по "Агонии" ручку от сломанного кинжала серьёзным вызовом?!
          На их счастье, назвать окруживших Спауна демониц серьёзными противниками по представлениям старожилов ада, вроде Малебоджии, было нельзя: выглядят не внушительно, топором над головой не размахивают и не зовут на битву, цена которой - душа. Вместо этого много болтают. В весьма отвлечённой манере - они так запросто могли бы уже обнаружить, что их кто-нибудь убил, пока они работали языками. И это при том, что двигаются очень даже быстро, и бросаться предметами (в том числе и весьма увесистыми) умеют неплохо. И шипят. Но, видно, не их это женская судьба - снимать с плеч головы КАЧЕСТВЕННО. А рвать глотки им было и унизительно как-то, и удовольствия никакого. Так что кровавое безумие схлынуло, сменившись издевательским равнодушием. С примесью яда, разумеется.
            Не рычи, Спаун. Тут на всех хватит. Аййй… - попыталась воззвать к его голове Сапхо, мигом попавшись в пальчики одной из демониц. Зря она вздумала отвлекаться. "Мне и целого гарема мало" - прокомментировал про себя Эл, борясь со смехом изо всех сил. Сложиться пополам не от удара ножом, а от хохота - вот уж чего ему точно сейчас не надо!
            И тебе я бы советовала успокоится, милый - выдала из себя блондиночка. Это он-то милый?! "Извращённый у тебя вкус. Муж отбил, или брат?" - громко фыркнул в ответ на её длинную реплику демон. Разумеется, слушая краем уха слова о замке и гиперактивном тёзке Уильяма Шекспира. Да, языком Симонс тоже умел шевелить, правда, не особо любил это занятие.

0

42

За Веспер

- Верно, - кивнула Веспер и растянула свои изменившиеся губы в улыбке. Ей очень понравилось как незнакомая черноволосая девушка сказала про хозяина замка. Она тут хозяйка, она жила тут, заботилась о жительницах гарема, соблюдала чистоту в замке и не давала разуму замка вырваться на волю. Покачивая бедрами, она подошла к Аннидах и азиатке.
- Аннидах, дорогая, - сказала она рукой коснулась ее плеча, - Когда ты последний раз была в этом замке? Я же тут жила вечность, - рука перескочила на голову юной девы. Волосы были мягкими и послушными. Это гребень постарался. Гребень который можно было взять обратно силой или добровольно. Веспер решила подождать, она отдаст ей его. Наложница подняла девочку за подбородок и взглянула в ее глаза.
- Я знаю тут каждый закоулок и каждого таракана. Я помогу избежать тебе ловушки на пути к твоему дружку. Только у меня есть одно условие. Ты расскажешь зачем тебе мой гребень и отдашь ты мне его сейчас. Сама, - сказала демонесса и получила то что желала. – За мной, - скомандовала она и встретилась взглядом с зеленоглазым черным демонам, - Ты силен, но явно еще юн, - решила она его поучить жизни. То что он резко реагировал на то что две демонессы называли его милым и красавчиком, говорило о многом. – Не прячься в свой панцирь.
Некоторые оставшиеся суккубки уже устали подмигивать, посылать воздушные поцелуйчики и манить пальчиком мятежному генералу. Две особо смелые подошли и потерлись о ногу и руку демона. Веспер фыркнула, она стояла у стены и пыталась открыть проход в стене. Этим проходом давно не пользовались, от того все его механизмы перестали функционировать как надо. На наконец стена отъехала в сторону, Веспер отряхну руки от пыли и жестом пригласила гостей замка пройти в проход.

0

43

Аннидах усмехнулась. Впервые, наверное, слова темноволосой красавицы не взывали у демонессы приступа жуткого бешенства. Сейчас Анни готова была даже засмеяться.
- И как ты терпишь этого парнишу возле себя, м? Он к тебе не пристаёт? Или всё облапать уже успел? – сложив руки на груди, Аннидах в упор смотрела на Сапхо и на её копию, Веспер то бишь. Щекотливая ситуация быстренько разрулилась благодаря Аннидах. Как говорил великий Цезарь, Аве мне! Аннидах с поразительной лёгкостью могла ввязаться в неприятности, за что ей часто попадало от любимого братишки, и с таким же успехом демонесса могла выйти сухой из воды, и за собой всех потащить. В большинстве случаев Анни, устроив заварушку, сама быстренько выпутывалась из всеобщего клубочка, после чего, довольная собой, наблюдала за результатами своего труда. Ей нравилось смотреть, как другие набивают друг другу мордашки, это зрелище действовало на Аннидах как...ну скажем как бокал вина оказывает релаксирующее действие на человека. Тебе так хорошо. Тепло… В общем чужие заварушки вызывали у Анни умиление.
Демонесса одним глазом следила за действиями разбушевавшегося гостя замка Мундуса. Вид у него, надо было сказать, жуткий. Даже у Аннидах мурашки пробежали по всему, еле прикрытому остатками платья, телу.
Анни широко распахнула глаза, от удивления. Веспер, по-дружески так, коснулась её плеча. Демонессу аж передёрнуло. Уж лучше бы она на меня орала.
- Ну раз уж так, может, обнимемся? – фыркнула Аннидах, после чего добавила: - Хоть я и не живу в этом замке столько, сколько в нём проводишь времени ты, развлекая всяких залётных демонов, - Анни припомнила Грида, - но я тоже много чего знаю об этом месте.
Анни покачала головой. Ух ты, как подмазывается к этой азиатской красавице, «я знаю каждый уголочек», «я знаю все ловушки»… бе-бе-бе.
- Дорогой, ты ещё не знаешь, насколько извращённый у меня вкус, - демонесса хищно сверкнула глазами в сторону Спауна, затем, словно потеряв к нему интерес, да и вообще ко всем, демонесса прошествовала к кровати, на которой сгруппировались суккубки, дрожащие от страха.
- Подвиньтесь, клуши, - демонесса сказала это очень спокойным голосом, в котором был явный намёк на то, что «если они не пододвинуться, то ряды наложниц Мундуса явно поредеют». Аннидах опустилась на кровать, закинув ногу за ногу, откинув голову назад. Вся эта компания ей уже надоела. Тихо вздохнув, демонесса легла на кровать. Анни казалась расслабленной, хотя на самом деле сестра Вельзевула была не чеку. В той компании, в которой сейчас она находилась, малейшая слабина может оказаться роковой ошибкой. Ещё прибьют, чего доброго.
Веспер видимо решила поучить зеленоглазого демона жизни. Не открывая глаз, Аннидах думала, как же он отреагирует на наставления суккубки. Послышался звук двигающихся тяжёлых камней. Дверь. Нехотя Аннидах открыла глаза, и взгляд её тут же упал на двух суккубок, которые приклеились к зеленоглазому демону. Аннидах засмеялась. Причём смех у неё был не язвительный, а добрый, как бы странно это не звучало. Демонесса поднялась с кровати и, проходя мимо демона, посмотрела сначала на него. Затем на двух суккубок, с улыбкой сказала:
- А ты пользуешься популярностью, - затем, подумав, добавила: милый, - хихикнув, Аннидах подошла к Веспер.
- Такое ощущение, что этим ходом уже давно не пользовались, - демонесса заглянула внутрь, - мдя уж, паутиной всё заросло, - недовольно сморщив нос, Анни  решила проявить вежливость:
- Гости вперёд, - пропуска впереди себя азиатку и зеленоглазого демона и Веспер, Аннидах вошла самой последней.

+1

44

Поджав губы и потирая шею и подбородок ладонью, куда вцепились руки другой , а другая вовсе поучала как мать, нерадивое дитя. Сапхо сняла с волос гребень хозяйки. Ее волосы тут же превратились в нечесаную шевелюру. Первые секунды она это не замечала, просто протянула гребень своей копии, владелице древнего артефакта. Копия, она же хозяйка это замка сдержанно улыбаясь, спрятала его в складках своей одежды и грациозно прошла к глухой стене. Не той где исчез Шекпир, а к другой, противоположной. По пути копия приобрела свой вид, черноволосой демонице. Она же, что-то проворковала Спауну. Сапхо по своей молодости даже не знала куда глядеть. На блондинку что устала цапаться со всеми и решила прилечь отдохнуть на кушетку, на Спауна который пользовался популярностью у обделенным вниманием суккубок, то ли на хозяйку замка которая открыла проход.
Чертыхнувшись и поменяв своего папочку. Он был еще тем мракабесием, девушка подошла к открывшемуся проходу позже, чем златовласка.
«Вот я медленная клуша»
Сапхо решила пропустить вперед хозяйку замка. Если она все знает, то она должна вести всех их.
- Я тебя слушаю, - напомнила она про то что Сапхо по контракту на словах должна была рассказать зачем тут. Сапхо фыркнула, на языке вертелась сотня колкостей.
- Помни деточка я тебя и всю компанию могу завести не туда куда нужно, а скажем в выгребную яму. Где сотни лет капились все нечистоты замка. А там, там, - черноволосая похихикала, - Там родились и выросли огромные чудовища. Одна дыхание их смерть, одна их прикосновение смерть.
Девушка снова фыркнула. Что ей бояться?! Хотя… То что она может запросто задохнутся. Нет, проклятая метка и от этого может защитить. Проблемы лишь только будут со Спауном и беловолосой, которую звали Аннидах.
«Ну что стоит кое-что рассказать. Я могу торжественно поведать о Серафиме. Уж они то, наверное, глаза выпучат от этого»
- Я работаю вместе с сыном Спарды – Серафимом. Знаете такого? - сделала она паузу, прежде чем продолжить, - Для нашей с ним организации я добываю артефакты. Вчера днем он попросил… - она не стала вставлять грубое слова «Приказ». Для нее все приказы от Серафима просьбы. Они все исполнимы. Даже если гребень снова вернулся к владелице, Сапхо придумает, как вернуть его и передать в руки Серафиму, - ...Найти несколько артифактов в Замке мундуса. Я вместе с Шекспиром отправились в древние катакомбы и повернули там рубильник который поменял местами башню и замок…
Темные коридоры, по которым ее и компанию вела демоница, не настраивали на беседу. В рот летела паутина и пыль. От этого хотелось чихать.

----- >>> Зал Фонана Крови

+1

45

Постепенно, словно с похмелья, проснулась более "человечная" составляющая сознания. Последствия неприятия ситуации внутренним демоном, признавшим ныне свою несостоятельность. Как будто вдруг с окна сдёрнули одну из занавесок, наиболее грязную и непроницаемую. Свет ясной человеческой мысли ослеплял... Так что Эл помалкивал, пытаясь "вырулить" на свои нормальные рельсы.
      Он потерял контроль над собой. Полностью. Над ситуацией тоже. Что удивительно, остался при этом цел. Только сейчас до порядком растрясённого в аду мозга дошло: тут происходило не столько смертоубийство, сколько абсолютно заурядное для демониц выяснение отношений. Проверка на прочность. Обмен взглядами. Они, похоже, остались друг другом довольны и пришли к соглашению, хотя изначально казалось, что это невозможно принципиально. А вот поди ж ты - надо уметь смотреть! Недооценивать "аццких" дам было глупо. Но ему, похоже, это сошло с рук. Пока... А следующего раза и не будет - он постарается!
      Им предложили "хозяйскую помощь" в обмен на хорошее поведение. Нагловато, но весомо, разум требовал согласится. Инстинкт подсказал проявить своё согласие молчанием. Зачем зря портить себе репутацию и показывать этим демоницам, что ты недоделанный демон, что внутри тебя живёт человек. Многие, например, философы, или его знакомый Старик, утверждали, что это - большое преимущество. Спаун оценивал эту свою черту, как переменную в уравнении. В разных условиях - эффекты разные. Показывать слабость хозяйкам замка (на это звание вполне могли претендовать обе) ни в коем случае нельзя - ты мигом переведёшь себя в ранг добычи, которой эти очаровательные создания, до которых сейчас рукой подать, с удовольствием полакомятся. "Значит, молчим, делаем вид, что дали себя уговорить, а не вышли из состояния берсерка без своего желания" - дал себе установку Симонс, начав прислушиваться к ходу переговоров.
     Суккубок пришлось стоически игнорировать - ничего лучше придумать он не смог. Злиться - глупо, да и получится ненатурально, запал вышел. На комментарии Веспер пришлось также не отвечать - одновременно и показ, что он выше этих выпадов, и уход от детского спора, где у неё все козыри на руках. Ковыряться в себе им позволять нельзя. А соблазн может появиться - чисто из-за личности его создателя. Да и просто из спортивного интереса - чувство власти у демонов в крови.
      "Я работаю вместе с сыном Спарды – Серафимом. Знаете такого?" - выдала Сапхо - "Для нашей с ним организации я добываю артефакты".  Первое откровение. "Это уже интересно, если, конечно, правда" - отметил про себя Спаун, а вслух спокойно спросил: "А этот твой гипер - активный друг здесь за этим же?" Спросил ровно, не смотря на состояние переходов, по которым они шли - благо оживлённые трупы в дыхании особо не нуждаются. И не смотря на сообщение о причине смены замка и башни местами. "Значит, некий Серафим играет столь серьёзно, что ради какого-то куша тащит в людской мир замок самого Мундуса? Это плохо попахивает".

==>Зал Фонтана Крови

+2


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Замок Мундуса » Гарем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно