...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Улицы Фортуны » Первый аэропорт Фортуны


Первый аэропорт Фортуны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Принимаются только маленькие частные самолёты и вертолёты.
Этот аэропорт совсем недавно открылся.

0

2

Аэропорт Биарриц-Парма

Мери поежилась. После Сан-Себастьяна дождливая Фортуна казалась очень холодной. У охотнице побежали легкие мурашки и она поежившись потерла руками свои плечи. В Фортуне была глубокая ночь. Капал мелкий дождик, а небо иногда прорезали молнии.
Возможно не погода была виной ее дрожи и ее волнения. Сон. Леди не хотела думать о сне. Она хотела думать о миссии. Сон останется сном. И точка…

Небольшой аэропорт, первый на острове, был маленьким и чистым. Боинг не смог бы тут сесть, а вот легкие самолеты и вертолеты вполне. В аэропорту они были не совсем одни. Пилот, Леди, Петти, Фрида и еще какой-то парень который заправлял самолет. Вот и все кого она видела тут.
Леди уже рассчиталась с пилотом по своей кредитке. Он не возражал и теперь нес с легкой усмешкой на губах что-то свернутое и белое.
- Накиньте, - передал он в руки Леди судя по всему плащ. Это было лучше чем ничего. Мери коротко поблагодарила пилота и накинула легкий и теплый плащ на плечи.
- Вы первый раз в Фортуне? Помощь не требуется?
- Нет, пилот, - пилота аж покоробило. У него было имя, только он не успел представится. Мери не особо хотела знакомится. – Я тут уже была и до отеля Royal Fortune доберусь.
- Мое дело предложить, ваше отказаться, - пилот козырнул, улыбнулся Петти и остался стоять как стоял. Мери тоже стояла и не спешила. Хотя они могли бы уже уйти, но видимо Леди чего-то не знала.
- До города 10 минут быстрым шагом. Дорога тут ровная и новая. Все время прямо, один раз направо. Пройдете через врата безбольной скорби и … Дальше думаю уже не потеряетесь, - усмехнулся пилот. Мери лишь скрипнула зубами. Признаваться что она слегка не понимала где очутилась не хотелось. Первый раз Мери прибыла сюда по воде и днем.
Взяв себя в руки, она слегка улыбнулась пилоту, плотнее закуталась в плащ и позвала с собой своих подруг.

Проспект Спарды

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Улицы Фортуны » Первый аэропорт Фортуны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно