...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Муниципальные и городские службы » Аэропорт Биарриц-Парма


Аэропорт Биарриц-Парма

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Находится в часе езды от города.

0

2

<----- Офис.

Еще немного и на Сан-Себастьян опустятся сумерки. Еще пару часов ласковое осеннее солнце будет ласкать землю этого грешного рая.
Мери всю дорогу до аэропорта молчала. Она сидела рядом с водителем. Калина Энн была завернута в материю. Водитель слегка косился на Мери и завернутый предмет. Наверное гадал что там может находится.
Петти и Фрида сидели сзади. Фриду водитель естественно не видел. Леди не поворачиваясь, слышала их тихую возню и шепот. Она слишком устала, чтобы вслушиваться. День был насыщен событиями. Еще на Мери влияла бессонница и кошмары с Аркхамом. Теперь он не ее отец. Она же точная копия Леди!

Этот час Мери пребывала то в легкой дремоте, то в созерцании окрестностей. Только сейчас она заметила, на электронном табло радио число и месяц. Месяц был осенний. Самый бархатный сезон. Туристы слетаются со всех концов света, чтобы расслабится и отдохнуть. Этот сезон мог оказаться для охотников и прибыльный и не очень.

Машина уезжала все дальше от города. Мимо ее взгляда проносились дома с красивыми улицами, районы победнее, магазины, уличные рынки с сувенирами, бары и кафе. Машина все дальше и дальше увозила за город компанию девушек.

Из легкой сонной дремы ее вывел звук пролетающего самолета. Он заходил на посадку. Девушка потерла глаза, села поудобнее и посмотрела на пейзаж за окном.
- Еще немного. Минут 5-10, - сказал водитель всем.
Пять-десять минут это не страшно. Все же удобно все в Сан-Себастьяне устроено. Весь транспорт за городом, а не в городе. Не гудит под ухом не давая спать. Может кого-то не устраивает долгая дорога, Мери же все устраивает.

Такси остановилось на против центрального входа. Так как вещей у пассажирок не было, таксист их высадил не припарковываясь и сразу же уехал. Народу было масса. Перед регистрацией всегда было так. Возможно еще какой-то рейс задерживался, а какой-то и вовсе отменился. Например, на Гаити. Пока они ехали, радио в такси сообщило, что на Гаити случилось страшное землетрясение. Мери искренне надеялось, что Хоуп Ривз где-нибудь там придавит. Копии Леди тоже досталась чувство неприязни к этой грязной воровке.

Леди взяла Петти за руку. На всякий случай, чтобы девчушка не потерялась. С Фридой было сложнее. Охотница понадеялась, что за свою сольную карьеру призрак, наверное, повидал много и возможно ему захочется постоянства. Наивные мысли!

Из толпы вынырнул длинный худой парень. Загорелый с копной темных волос. Добрыми глазами и в рабочей одежде сотрудников аэропорта. Он энергично затряс рукой, привлекая внимание к себе. Когда понял, что Мери его увидела, то стал поправлять ворот рубашки.
- Привет Даниэль. Вот и мы! Это Петти, а это Фрида, - Даниэль должен знать, что их трое, а то пилот будет нервничать когда вдруг увидит во время полета материализующего третьего пассажира. – Фрида призрак, - шепнула она ему на ухо. Тот кивнул и немного смутился.
- Хорошо. Идемте сеньориты. Пилот уже устал ждать. Я его все это время развлекал. Проиграл уже часы и 200 евро, - пожаловался он Мери в надежде, что та его пожалеет.
Леди выдавила из себя улыбку. Даниэль просиял от этого и быстрым шагом направился по лестнице к центральному входу аэропорта.
Там было негде яблоку упасть. Обычные люди, обычный день. Шум, нервы перед вылетом. Чуть, чуть выпить, перед тем как сесть на рейс. Чтобы притупить чувства страха.

Даниэль повел их через служебные помещение. С проносом оружием проблем не было. Надо было лишь показать лицензию на ношение.
Сотрудник аэропорта вывел их на летное поле и они обходя самолет за самолетом, наконец, дошли до самого дальнего ангара. Утомительное занятие.
Возле небольшого самолета, с символами Ордена Меча на бортах, сидел на шезлонге его пилот и читал книгу Дена Брауна «Ангелы и демоны». Когда ему загородили свет от медленно заходящего солнца, он отложил книгу и посмотрел на девушек, а потом на часы, видимо когда-то принадлежащие Даниэлю.
- Хм, значит, я не зря ждал, - встал он с шезлонга и  оценивающе посмотрел на двух девушек. Пилот явно уважал женский пол.
- Значит, мы летим, - в надежде спросила Леди пилота. Она надеялась избежать долгого знакомства.
- Да, конечно! Прошу всех на места, - скомандовал он.
Мысленно поблагодарив высшие силы за это, Мери устала побрела садится в самолет. Самолет был комфортабельный. Белые удобные сиденья с символикой ордена. Столик на котором стояли разные фрукты. Мери взяла яблоко, устроила Калину Энн возле стены и плюхнулась на сиденье.
«До Фортуны несколько часов лета. Я успею вздремнуть и набраться сил», - откусила Мери яблоко и улыбнулась Петти и Фриде.

+2

3

Петти сидела в кресле самолета и невидящими глазами смотрела в иллюминатор.
Отчего-то было тоскливо и тревожно. Фрида в соседнем кресле молчала, видимо думая о чем-то своем, призрачном, Леди похоже задремала.
Путь предстоял неблизкий, но сон не шёл, несмотря на то, что девушка понимала, что вздремнуть-то надо бы, ведь неизвестно, что ждет на Фортуне. Она много слышала об этом городе на одноименном острове, но вот бывать там не приходилось.
"...дьявол, а где я вообще-то была, кроме офиса и Санта-Клар…"Петт вытянулась на откинутом сидении.
Мысли, вначале вялые и ленивые, просто констатация факта, но они цепочкой привели к матери, о которой Петти не особо любила говорить и думать.
Нина Роял обожала  путешествовать и ценила всё красивое, начиная с одежды и заканчивая окружающими её мужчинами. Она умела устраиваться: вот и сейчас обустроила себе уютное красивое гнездышко в одном из приличных районов Сан-Себастьяна, где выделила дочери комнату, в которой та часто ночевала. Но даже эта комната была обставлена по вкусу старшей Роял. Дочь редко бывала дома, предпочитая общество людей, не изображающих родственную любовь и заботу.
Петт беспокойно заерзала в кресле, отгоняя непрошенные воспоминания.
Все  аргументы по поводу той давней истории она постаралась изо всех сил понять, но вот принять и простить так и не смогла. Сколько она себя помнила, она не была нужна никому и в первую очередь Нине. В голове юной девушке до сих пор не укладывалось, как могла женщина, мать, бросить малышку-дочь на попечение чужих незнакомых людей.
Время, проведенное в приюте, Петт всегда вспоминала с содроганием.
Петти села, обняв себя за колени, и уткнулась в них лицом, невольно принимая позу зародыша. Усмехнулась, отчетливо помня себя, наивно мечтающей сделать всех приютских детей счастливыми, дав им много игрушек и красивой одежды, взамен любви и заботы родителей.
Внешне девушка всегда была доброжелательна и вежлива с матерью, и порой ей даже казалось, что Нина любит её и беспокоится за неё. Но появлялся Стив, и Петти ревниво замечала, как загораются щеки матери и блестят глаза, делая её лет на десять моложе. Отчего-то Нина всегда казалась ей фальшивой. Восторг маленькой девочки по поводу того, что мама наконец-то нашлась, со временем утих, уступая место трезвому подростковому осознанию, что в этой жизни, если хочешь выжить, то рассчитывай только на себя саму.
"…ну и черт с вами…проживу и одна...мне никто не нужен!! и Данте тоже!!..."
Петти, при всей её ангельской внешности, выросши в спартанском доме полудемона, частенько употребляла крепкие выражения даже мысленно,  и этому не приходилось удивляться.
В результате всех этих горьких дум она вздохнула и, повернувшись к Фриде, обняла её за прохладную мохнатую шею, неосознанно всё же стремясь быть кому-то нужной.
От Фриды веяло могильным холодом, но, тем не менее, девушка успокоилась, незаметно погружаясь в блаженную дрему.

+2

4

Фрида угрюмо следовала за своими живыми спутницами, пытаясь не потерять их из виду. Толпа постоянно суетящихся людей, шум, гам - всё это порядком раздражало напряжённого призрака. Но больше всего Дэннингс угнетала перспектива полететь на самолёте. Летать она ещё и при жизни боялась. Ей казалось, что доверять свою жизнь здоровенной летающей бандуре через чур легкомысленно. Гораздо безопаснее и спокойнее можно передвигаться и по твёрдой поверхности. Перед этим паническим страхом полёта уходили на второй план все адекватные мысли.
- Чёрт. Ну какого художника я тут делаю?!? А вдруг эта штуковина перестанет фурычить и рухнет на землю??? - судорожно соображало привидение, входя на борт самолёта. - Хотя мне должно быть уже по барабану. Я ведь мертва! Дэннингс, возьми себя в руки, точнее в лапы.
Бросив на выход прощальный, полный отчаяния взгляд, волкообразное удручённо побрело на своё место. Кресло полтергейста оказалось около иллюминатора по соседству с местом Петти. Взобравшись всеми четырьмя лапами на мягкую обивку кресла, зверюга уставилась на один из располагавшихся под крылом двигателей, который было видно в окошке. Наконец самолёт поднялся в воздух, изрядно потрепав нервы усопшей. Турбина работала ровно, никаких сбоев не наблюдалось. Немного успокоившись, Фрида обвела глазами своих спутниц. Леди мирно дремала, изредка посапывая носом. Тут же в голове возник вопрос. А почему её зовут Леди? Только сейчас призрак заметил необычность имени своей знакомой. Затем янтарный взгляд переместился на лицо засыпавшей Петт. Брови были сурово сведены, видимо мысли, находившиеся в белокурой голове, не входили в категорию весёлых. Устало вздохнув, привидение снова отвернулось к окну, только на этот раз предметом наблюдения было лазурное, чистое небо.

+1

5

Мери сморил сон окончательно, когда они взлетели и взяли курс на Фортуну. Кресло было широким и позволило ей положить голову на подлокотник кресла. Потом конечно будет шея болеть, но это будет потом.
«- Сегодня я спал на кресле, у меня затекли все мышцы и неужели ты думаешь…»
Вспомнились слова Данте перед тем, как Мери отправилась по закоулкам царства Морфея.
Закоулки были темные и пыльные, словно старые скелеты в шкафу. Порой мы забываем о них, а когда вспоминаем, то находим там интересные … воспоминания.

Свет от неприкрытой двери струился в темный коридор. С тихим шелестом из руки падает раскрытая книга. Мери подходит ближе к двери и заглядывает во внутрь.

Комната большая и светлая. На постели лежит ее отец. Он в коме. Несчастный случай. Его ударило электричеством. Врачи говорят это чудо, что он отделался лишь ожогом руки и лишился волосяного покрова. Кома лишь временное явление. Мама за ним ухаживает с особой нежностью и заботой.

Мама и врач видят, что Леди подсматривает и Калина подзывает к себе дочь. Охотница распахивает дверь и подходит к матери. Та обнимает ее и представляет доктору. Мери не смотрит на него, она смотрит лишь на Аркхама.
Она стояла так довольно долго. Иногда по минуте, иногда по часу. Отец пролежал в коме несколько месяцев.
Пока однажды он не пришел в себя. Мери сидела на краю постели и болтала ножкой снятую туфлю. Рука отца холодная, словно лед взяла ее за руку чуть повыше локтя. Девочка взвизгнула и обернулась.
- Папа, ты…
Хотелось сказать, что он сволочь и гад, только Мери была еще ребенком и вряд ли знала такие ругательные слова. Отец был сейчас таким же, как и в Тамен-на-гру, когда сообщил, что его убил Вергилий и не он виновен в смерти мамы. Лживая скотина! Что он на этот раз скажет?
- Ты ли это, моя девочка?
Мери могла сказать да, ведь она ребенок, но чувствовала она себя уже взрослой женщиной. Это ведь сон. Пусть и из детства.
- Нет.
- Ты веришь ему? - голос отца был медовым и нежным. Пока.
- Да.
- Ты же моя дочь и ты ему веришь? – его голос стал набирать силу и нежность стала исчезать.
Маленькая Мери лишь покачала головой, ну что она могла сказать на это. Да, верит, потому что… Дальше фразу она не могла продолжить.
- Да. Верю. И ты не мой отец. Отец Мери Аркхам не мог так поступить с Мери и ее матерью. Ты отвратителен даже сейчас.
Мери вскочила с постели и вырвалась из холодной хватки папочки. Сон вдруг позволил ей действовать. Аркхам откинул в сторону покрывало и встал. На нем был тот же костюм, только пыльный и грязный. Конечно, он же сейчас в библиотеке лежит. Пылью и грязью зарастает.
- Я твой отец, Мери! Я не отдам кому-то другому свою дочь на муки.
- Да! Значит, ты в праве мучить свою дочь пока не сведешь ее в могилу сам? Почему бы тебе самому не умереть и не оставить ее в покое?
Родитель не желал успокаиваться. Хоть мертвый, хоть живой, хоть в коме. Ведь было сказано кем-то «Я тебя породил, я тебя и убью». Это в том случае, если на чадо лег родительский гнев.
- Милая дочка. Не верь ему. Илай купил тебя и твое имя. Хочешь, чтобы он вернулся и доказал что ты моя дочь?
- Нет!
Нет, только не его. Он вернулся в ад, когда она достаточно усвоила урок. Урок был жестокий и поучительный.
- Да, МЕРИ! Он вернется. Неважно когда, но…
Что НО, Мери не дослушала. Ибо ее подбросило словно тряпичную куклу.
Да она и ее спутницы летели в Фортуну, а самолет трясло. В иллюминатор было видно лишь темное небо и прорези молний. В Фортуне была плохая погодка.
Мери быстро отерла лоб, села и пристегнулась.
- Пилот. Что там?
- Идем на посадку, - был его ответ.

Первый аэропорт Фортуны

+2

6

Ветреница перевела дыхание и осторожно огляделась. Все, что произошло в последние полчаса, слегка вывело ее из равновесия. Конечно, полет на самолете ее очень позабавил и воодушевил. Она с удовольствием наблюдала за пассажирами авиалайнера и, чтобы скоротать время, иногда подслушивала их нехитрые мыслишки. Но вот в аэропорту Сан-Себастьяна с ней произошла неприятность. Ее багаж, задекларированный при посадке на самолет, состоял из кожаного элегантного чемоданчика и шляпной коробки, в которой разместилось (разумеется, при помощи волшебства) 137 шляпок. Однако, когда Ветреница предъявила багажную квитанцию, оказалось, что мест не два, а три. Причем за третье, не включенное в декларацию, она должна заплатить штраф. Не то чтобы ей было жалко денег (госпожа Алеймм позаботилась, чтобы на банковской карточке у Мэри была приличная сумма), но что-то здесь было не так. Она носом чуяла здесь какой-то подвох. Надо заглянуть внутрь и выяснить, что же за дополнительный багаж путешествует вместе с ней. И, разумеется, неплохо было бы отыскать владельца.
    Разглядывая картонную коробку, похожую на ту, в которой отправляют посылки, колдунья мысленно перелистывала страницы своей Книги Заклинаний. Потом удовлетворенно кивнула и, глубоко вздохнув, напевно произнесла несколько слов. Таможенник, который минуту назад сосредоточенно выписывал квитанцию, потянулся, откинулся на спинку стула и равнодушно уставился в окно. Охранник у двери зевнул, извлек из кармана нехитрую электронную игрушку и ловко защелкал кнопочками.
     Ветреница, понимая, что у нее не более пятнадцати минут, вскрыла коробку и заглянула внутрь. Среди белых целлулоидных шариков лежала деревянная кукла-марионетка. Девушка несколько минут растерянно ее разглядывала, а кукла, между тем ,открыла глаза и глянула на свою освободительницу.

Отредактировано Ветреница (2010-07-28 20:01:18)

0

7

Зачем эти дебилы снова положили меня в полиэтилен!!! Чертов Эскваер, ненавижу этого мерзкого вампира - думал Молох, купаясь в дурацком белом океане пластика. Полет был на редкость приятным и даже на этот раз его не разу не уронили при погрузке. Он уже собирался немного подремать, как почувствовал звук трескающегося картона. И тут, на его удивление коробку открыла симпатичная рыжая девушка, которая не то, что не вызывала симпатий, а почему то ещё и раздражала. Или это только потому что древний не выспался.
- Ну и что мы на меня так смотрим? И вообще зачем ты меня открыла? Мне вообще-то не к тебе совершенно надо! Чего никогда не видела древних демонов заключенных в дурацкое деревянное тело? - устало спросил Молох, совершено не задумываясь о том, какую охинею он несет. Ведь если посудить логически откуда среднестатистической девушке вообще знать о том, что демоны существуют. И тем более что некоторые из них ещё и умеют перемещаться в предметы. ну или не совсем умеют, а их заставляют
Так как делать уже было нечего, маленькая ручка потянулась к коробочному ярлычку. Взглянув на него Молох нахмурился.
- Твою мать, как же меня достали эти почтовые службы. Ведь писал же Слам авеню 66, для Данте Спарда. А пришло опять черти кому.... И как жить несчастной посылке в этом жестоком мире? - он поджал губы и посмотрел на девушку, - Предлагаю сделку. Закрой коробку и напиши нужный адрес. А в замен я тебя не съем....
Он уже лег приготовившись к тому, что она упадет в обморок и после чего очнувшись все же исполнит требование древнего. Потом конечно будет звонок в скорую, дурдом и никто никогда ей не поверит. Но это будет потом. На новый перелет у него больше не было. А попасть в Сан Себастьян ему было более чем необходимо.

0

8

Ветреница с любопытством разглядывала куклу. Тоненькие ручки и ножки, большая голова, одного уха нет. "Игрушка как игрушка… И в то же время  Демон. Как интересно!" У Мэри по демонологии была твердая пятерка, и девушка прикидывала, который  из обитателей ада перед ней.  Хотя, думать сейчас об этом просто некогда. Заклинание, к сожалению, действует не более пятнадцати минут, и терять время было нельзя. Ветреница улыбнулась и сказала, с трудом сдерживаясь, чтобы не рассмеяться:
- Сделка так сделка. Только условия выдвигать буду я, если ты не против. Я доставляю тебя по нужному адресу, кстати, до Сан Себастьяна я вполне доберусь за час, а ты, в свою очередь, перестанешь молоть чушь, выражаться и просто объяснишь, кто такой и чем занимаешься. Да-да, я ужасно любопытная, - добавила девушка и дернула плечом. – Между прочим, у меня из-за тебя неприятности. Как, интересно, ты попал в мой багаж? Но это все потом, а сейчас надо выбираться отсюда.
Колдунья снова взглянула на охранника, который увлеченно возился со своей электронной игрушкой, на  таможенника, по-прежнему рассеянно взирающего в окно, и  предложила своему неожиданному «багажу»:
- Выбирайся из коробки. Могу тебя положить в шляпную, если пообещаешь не мять шляпки, или в чемодан, если согласишься полежать в тесноте. Только решай быстрее, а то минутки убегают, и очень скоро эти олухи, - она кивнула в сторону охранника и таможенника, - придут в себя.

Отредактировано Ветреница (2010-08-10 14:11:34)

0

9

---Отель «Мария Кристина»

Самуро вышел из машины и не задумываясь побрел внутрь. Он шел отдельным коридором, созданным организацией - его не проверяли на оружие и прочее, чего у него с собой было на маленькую армию.
Он миновал коридоры, залы ожидания и кафешки... потом развернулся и с усмешкой посмотрел на игровые автоматы вокруг которых копошились дети и некоторые взрослые. Он должен был добраться до самолета и, показав кое-какие документы охране, Самуро вскоре вынырнул на взлетно-посадочную полосу. Еще через десять минут он достиг своего небольшого двухместного самолета. Проверка его заняла не более минуты, а вот связь с диспетчерской его не порадовала
- Самуро Додзи. Борт 99753. Следую - Самуро чуть тряхнул головой - на остров Фортуну. Частный самолет. Когда возможен вылет?
- Сожалею, пилот, но погода и график... я поищу для вас что-нибудь. Но это будет только через ... шесть часов минимум. Приносим извинения.
- угу - тихо ответил он. - код 357 значит - "плохая погода" - тогда за час до возможного окна сообщите мне по рации.
Он отложил наушники и свернулся на заднем сидении калачиком.
Сон был беспокойным и отрывистым. Снился Меч. Снились люди. Очень многих и разных. Некоторые будто големы оживали рядом с ним от взмаха руки, а некоторые пытались его убить. Последним снился странный парень с серебристыми волосами. Он вынул пистолеты и пальнул по Самуро желтыми выстрелами, после чего тот умер.
Самуро проснулся и вскочил... было тихо и он было один. Наемник сел, покачал головой и потер пальцами переносицу. Надо меньше... чего?
Он вынул меч и подержал его в руке... катана... его катана. Тут он хмыкнул и сказал - режим три.
Фумс! - и после короткой вспышки Самуро повело вперед. Он охнул и перевел вес, встав. В его руке был... тесак. Огромный разрисованный и абсолютно потрясающий меч. Самуро взмахнул им и прокрутил в руке
- Центр тяжести... потрясающе таким можно рубить ни чуть не хуже чем катаной - после последнего слова меч опять превратился в катану.
-Хм... ясно.
Самуро кивнул сам себе и посмотрел на часы. Даже до самого ближнего возможного коридора оставалось четыре часа.
Путь до Аэропорта был прост. Там... Самуро еще раз глянул на автоматы и, хмыкнув, не удержался. Он вошел внутрь и подошел к автомату "Time Crysis 4" - его любимая игра.
-Итак - хмыкнул он себе под нос и кинул монетку. Две секунды на пристрелку, а потом - раз, раз, раз. Противники на экране складывались один за другим, а жизни "героя" не падали. Первый уровень. Второй и вот третий... да! Самуро щелкнув шеей огляделся... оказывается он собрал внимание всех окрестных детей. Те раззинув рты смотрели как наемник с лицом мальчишки вводил свое имя в верхнюю строку топ Листа - места, куда каждый малыш мечтал попасть, стреляя в эти автоматы. Обед во время которого он продолжал ловить взгляды детворы его забавлял. Он ел... пиццу. Обычную и довольно вкусную, но такую простятскую.
Он раздумывал о сне... странно все это. Хотя черт с ним - в самолете он примет душ и отдохнет, пока самолет на автопилоте поведет его к начальству. Он кивнул себе и тут рация пискнула
- Самуро, сэр, есть возможность окна через двадцать минут.
- Принял. Вылечу - сказал он, вскочил и понесся к самолету, даже не наорав на диспетчера за то что тот оповестил его не за час, как Самуро просил а за вшивые двадцать минут... наверное где-то неполадки.
Через час он уже мылся в душе своего "пегаса" и раздумывал о том в чем появиться перед высшим начальством.
---Остров фортуны

+1

10

За Молоха

Девчушка смотрела на него с нескрываемым любопытством. Тут даже бу не поможет. Не пугливая, не робкая, да еще хочет диктовать свои условия. Молох только фыркнул и махнул ручкой.
- Я Молох. Я демон, которого заточили в куклу. Я путешествую по миру с помощью почты. Не знаю, как коробкой со мной попала в твой багаж. Превратности судьбы, - махал он своей деревянной ручкой словно дирижер палочкой.
Взглянув на нее, на ее чемодан и на шляпную, он еще раз фыркнул.
- А тебе не кажется что я великоват для шляпной, а в твоем багаже я сломаю себе что-нибудь что мне придется делать заново, - решил понудеть Молох. Тут он увидел, что охранники даже не смотрят в их сторону, а занимаются посторонними делами, словно их в этом помещение нет. Ему сразу стало любопытно, почему так случилось? Что сделала модница и шляпница Англичанка. Судя по акценту, девушка была родом из Великобритании. Кряхтя выбравшись из коробки, Молох открыл чемодан и залез внутрь. Пришлось, конечно потеснится, но другого выбора не было.
- Слушай сюда. Мне надо на Слам Авеню 66. Там расположен офис “Devil May Cra”.
Сказал он на всякий случай, если в дороге им будет не до разговоров. Потом можно всегда поговорить на месте. Оставалось только надеяться что Данте на месте.

0

11

«Чудненько…» Ветреница с интересом наблюдала, как деревянная кукла устраивается в ее чемодане. «Шляпная коробка ему маловата, видите ли… Да я его уменьшила бы в два счета… Ну, да ладно…Не время демонстрировать свои умения»
Девушка застегнула чемодан, затянула ремешки. Потом дотронулась до коробки, в которой путешествовал до этого демон, и та на глазах уменьшилась до размеров спичечного коробка. Сунув ее в карман плаща, Ветреница подошла к столу таможенника и щелкнула пальцами. Тот поднял голову и посмотрел ей в лицо. Через несколько минут взгляд мужчины стал осмысленным. Он тряхнул головой и открыл было рот, но девушка его перебила:
- Прошу прощения, но тут явно какая-то ошибка. Мне сказали, что у меня лишний незадекларированный багаж. Но я не вижу ничего, что не принадлежало бы мне. Вот, - она продемонстрировала чемодан и шляпную коробку, - оба эти предмета есть в декларации, - Ветреница ткнула пальчиком в бумагу, лежащую перед таможенником на столе.
Тот перечитал документ, внимательно оглядел чемодан и коробку, потом не менее внимательно саму девушку и, наконец, шлепнул на бумагу печать. Незаметно переведя дух, Ветреница мило улыбнулась, поблагодарила таможенника, вежливо кивнула охраннику , который на мгновение оторвался от своей электронной игрушки, и легко подхватив свой багаж, направилась к выходу. «Что ж, адрес, данный демоном, ничуть не хуже любого другого. Отвезу его в офис “Devil May Cra» , а там, глядишь, и для меня найдется местечко в этом городе»
С этими мыслями девушка вышла из здания аэропорта и направилась к стоянке такси.

--------> улица перед агенством “Devil May Cra»

Отредактировано Ветреница (2010-09-11 18:16:41)

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Муниципальные и городские службы » Аэропорт Биарриц-Парма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно