...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Независимая зона » Падение Темного Ангела


Падение Темного Ангела

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Осторожно, яой!
Сюжет не раскрываю, кому надо - те знают.
Участники: Ларс Месон, Вергилий.

Одобрено главным Администратором. Прости Господи, тьфу Спарда.

Совсем ещё юный Вергилий шел по улицам Сан-Себастьяна... Ни родителей, ни друзей... Даже младший брат бросил его в одиночестве...
Долгие скитания по городу ни к чему не привели. Денег, что остались после смерти матери, едва хватало, чтобы учиться и платить за жилье. А между тем жить тоже было надо. Но сегодня госпожа Удача была явно не на его стороне - мало того, что его выгнали с работы, так он ещё и умудрился заблудиться в родном городе...
''Думай, думай, Вергилий... Как выйти из глухого темного дворика, где народу нет абсолютно? Защиты искать не у кого... Ямато остался ''дома'', а сила, о которой говорил отец, всё равно ещё не пробудилась...
Паренек огляделся. В свои 16 он выглядел очень красиво, но его красота никак не сходилась с жутковатой обстановкой переулка...

0

2

В кромешной темноте появился свет ярко горящих глаз. В тишине шаги приближались к совсем юному парню. Через пару секунд перед Вёрджилом стоял парень лет 26 и смотрел на него немного улыбаясь.
-Что ты делаешь в этом месте, в такое время?
В голове у демона ветали разные мысли, но в этот день и в этот момент в душе что-то переклинило. Душа рвалась куда-то за дикой страстью. Тем более Ларс только что пришёл из Ада, даже не пришел, а можно сказать сбежал. ОН готовился к тому чтобы служить самому Спарде.
Немного подумав демон приставил парнишку к стене прижав его к кирпичной клатке рукой немного надавив на грудь.
-Хочеш я покажу тебе что бывает с такими красивыми мальчиками когда они остаются в таком тёмном месте одни?
Эти слова были сказаны с усмешкой. На лице демона появилась дикая улыбка.

0

3

Увидев в темноте горящие глаза, Вергилий отшатнулся. В душе полудемона, ещё не успевшей стать холодной, как лед, зародился страх...
- Я заблудился... - хотел было сказать мальчик и объясниться, но сильная рука незнакомого мужчины, вышедшего из тьмы переулка, придавила его к стене. Сумка-''торба'' с книгами упала с плеча, книги выпали в грязь. А затем эта улыбка. Полукровке стало страшно. Жутко даже...
Вергилий попытался рвануться вперед, но тело не слушалось, поэтому движение было скованым и незнакомец тут же его остановил.
- Отпустите!... - хрипло попытался крикнуть он, скорее от безысходности. О том, что произойдет дальше, мальчик старался не думать, но мысли сводились к одному и тому же...
''Нет... Нет! Нет!!! Только не это... Я не хочу... Папа... Мама... Где вы?!'' - думал парень, ожидая своей участи...

0

4

Демон облизнулся слушая безумное биение сердца мальчишки. Он явно сильно боялся. Ларс даже не догадывался кто стоит перед ним. Он не догадывался, что это сын того, кому он должен служить верой и правой, но силы внутри парнишки он не ощущал.
-Не бойся меня... я не сделаю тебе больно... я ведь не хочу повредить такое прекрасное детское тельце.
Руки демона преобразились. Появились длинные когти которыми он в один миг разорвал одежду на мальчишке. Ларс приблизился к шее мальчика и прошелся по ней языком до ушка и немного прикусил его мочку клыками.
"Мальчишка... да... такой юный, такой прекрасный... видно мне сегодня везёт в мире людей..."
Подумав об этом демон приблизился к губам паренька и прошелся языком по его губам. Ларс положил руки мальчику на лицу и проник ему в рот языком, ощупывая "местность" и всё так же прижимая его к стене.

0

5

Демону было легко говорить ''не бойся''... А Вергилий боялся. Его тело начала бить легкая дрожь, когда мужчина разорвал одежду. Обнаженный, зажатый в углу, мальчик уже наверняка знал, что над ним надругаются...
Парень ощутил горячий и влажный язык насильника на своей шее и хотел воспротивиться ласке:
- Ч-что вы делае... Ммм! Мммммм... - обжигающе горячий язык демона коснулся губ мальчика и скользнул между ними. От неожиданности Вергилий не смог воспротивиться, а злить более сильного не хотелось - жизнь дороже, поэтому  он поддался, чуть лаская язык, робко и неумело...
''Ммм... Ммм... Нет... Я не должен... Но сладкий... Он такой...''

0

6

Демон продолжал ласкать язык парнишки улыбаясь сквозь этот поцелуй. Оторвавшись от губ мальчика, Демон скользнул рукой меджу его ног и начал ласкать его член рукой. Улыбаясь и пугая его своей дикой улыбкой.
-Все люди так сладки и податливы как собаки?- этот вопрос был задан не зря. Малчик отвечал на поцелуи и лоски. Странно. Ларс не думал что такое будет. Он ожидал, что парнишка будит сопротивляться. Хотя не сопротивление всё же лучьше...
Демон продолжал ласкать возбужденный член парнишки и тихо шептал:
-Ты мне так  не сказал, почему ты ходишь здесь один в такое время?
Почему Ларс задал сново вопрос? Может он просто хотел услышать стоны этого мальчика. В Аду нет различия между полами и если демон спит с демоном своего же пола то это нормально. У Ларса к примеру, это первый опыт если не считать Ад. Люди более нежные и хрупкие существа, поэтому с ними надо обращаться осторожно. Демон ослабил давление на парнишку и положил руку ему на бедро нежно поглаживая его, а второй рукой всё так же ласкал его отвердевшую плоть.

0

7

Ощутив руку демона у себя между ног, мальчишка вздрогнул. От ласк его начала бить крупная дрожь возбуждения...
''Нет... Не возбуждаться... Мммммм!... Не должен...''
Паренек закусил губу, не отвечая, или пытаясь не отвечать на вопрос демона и пытаясь болью заглушить возбуждение, но лишь прокусил её до крови.
- Да... - еле слышным шепотом, смешанным со стонущим выдохом сорвалось с его губ, но в мыслях он лишь спустя минуту осознал, что этим подписал себе приговор...
- Я... Ммм... Просто... Ахх... Заблудился... Мммммм... - тихо шептал он, тут же отвечая на второй вопрос в надежде, что демон не услышал ответ на первый. Внезапно, рука незнакомца перестала его держать, опустившись на бедра мальчика. У Вергилия тут же подкосились ноги, то ли от отчаяния, то ли от страха, а может и от того и от другого, и он пошатнулся, упав на колени прямо к молнии брюк насильника лицом. Это заставило его резко прийти в себя, но сил подняться уже не было, поэтому он рванулся назад, сопротивляясь приближающейся участи...

0

8

Демон продолжал улыбаться слыша ответы на свой вопрос. Когда ноги парня подкосились и он упал на колени перед Ларсом, демон положил руку на голову парнишки и смеясь сказал:
-Ну что? Решил и мне доставить удовольствие?
Демон расстегнул ширинку штанов и вытащив наружу свой член. Свободной рукой демон раскрыл рот парня и насадил его головой на своё достоинство тихо сказав:
-Надеюсь ты знаешь что делать...
Нет, по своему характеру Ларс был добрый и отзывчивый. Демон который имеет чувства, имеет свои слабости. Но в этот день Демону захотелось провести как-то по особенному. Пареньку не слишком повезло попасться ему на пути... Хотя кто знает что будет дальше. Этот день наверняка никогда не вылетит из сознания столь юного парнишки.

0

9

- Не!... Ммм!..
Тихий полустон-полукрик разорвал тишину, зависшую в тёмном переулке, но тут же был заглушен, причём довольно грубо...
-Надеюсь ты знаешь что делать...
"Тварь! Рррррр!"
Вергилий постепенно начинал задыхаться, поэтому начал языком пытаться выталкивать достоинство демона из горла. тем самым неосознанно лаская уздечку головки. Заметив, что насильнику это нравится, мальчик попытался отстраниться, но сильная рука возвращала его голову назад, ещё глубже насаживая...
По щеке Вергилия, никогда раньше не показывавшего своих слабостей, потекла слеза. Горькая слеза отчаяния и безысходности. Он медленно начал поступательные движения головой, при этом слегка помогая языком и губами, стараясь не пускать головку в горло...

0

10

Демон чувствовал что парнишка упрямился, но его это лишь сильнее возбуждало. Ларс опёрся одной рукой на слену, осторожно помогая парнишки двигать головой. Через пару минут Ларсу надоело это долгое и нудное занятие. Он оторвал парня от своего возбужденного и горячего члена и подняв его на ноги тихо шепнул, стера слёзы с его глаз.
-Люди, вы всегда не можите постоять за себя, за своё право свободы. Но я... должен защищать таких как ты, как остальные. Что мне это даёт? Ничего.
Демон повернул парня к себе спиной и наклонил его вперёд тем самым поставив раком. С нежность провдя своей рукой по его шелковистой коже.
-Вы такие странные. Даже если кто-то из людей увидит что кого-то избивают на глазах, он пройдёт мимо и не станет помогать пострадавшему... но демоны, они могут постоять за себя, и они готовы помочь, всегда!
Проведя рукой по спине парня вниз, демон добрался до того что искал и осторожно ввёл палец в упругое колечко мышц одновременно наклонившись и немного покусывая мочку уха паренька не обращая внимания на его сопротивления.

0

11

Оказавшись в весьма развязной позе, мальчик почувствовал, как сильные руки ласкают его... Но затем ласка сменилась резкой болью - в него грубо ввели палец, отчего Вергилий вскрикнул и выгнулся. Чтобы уменьшить боль, он расставил ноги пошире, но слишком поздно осознал, что этим призывает насильника к сношению...
Сопротивляться не было сил, а желание было подавлено - вместо этого приходило какое-то странное ощущение готовности, готовности отдаться, стать использованной куклой...
С губ парнишки сорвался жаждущий стон... Он не противился уже, а лишь тихонько двигался навстречу ловким пальцам неизвестного демона...

0

12

Ларс был рад услышав жаждущий стон. Демон вытащил палец и устроился позади Вёрджила положив руки ему на попу и тихо сказав:
-Расслабься...
После этих слов Демон медленно и осторожно ввёл в парнишку свой член, нежно поглаживая его бедро рукой. Введя член до упора, Ларс остановился давай своей жертве привыкнуть к наверняка новому ощущению. Через некоторое время Демон начал двигаться медленно, осторожно и равномерно чтобы не повредить парня.
Да, в тёмном переулке конешно было не очень хорошее место для занятия таким делом, но не может же Ларс остановиться на пол пути и пойти в отель. Правда прибыв в мир Людей ларс не знал что это такое.
Через пару минут Демон ускорил движения, чуть сильнее сжимая бёдра полу-демона в когтистых руках...

0

13

Вергилий расслабился, покорно выгнув спину и подставив себя под горячую плоть незнакомца. Почувствовав боль, медленную боль от проникновения, мальчик тихо застонал, прижимаясь грудью к холодной стене.
''Во мне... Горячий... До предела возбужденный... Огромный... Ммм... О чем я думаю?! О Господи, я же его хочу... Ммм...''
В пареньке постепенно разгоралось желание, и он возбуждался, ощущая чужую плоть в себе и ласковые поглаживания... Боль ушла, и насильник, словно узнав это, начал движения, и неизвестно откуда взявшийся инстинкт толкнул мальчика двинуться навстречу, при этом по-кошачьи выгибаясь...
Стоны срывались с его губ, его естество пульсировало от возбуждения, а демон тем временем ускорил движения, плотно сжав бедра Вергилия...
- Ммм... Мммммм... Бери... Всего... Хозяин... Быстрее...
Ягодицы паренька горели от возбуждения, он желал больше...

+1

14

Ларс продолжал двигаться всё ускоряя темп. Услышав стоны и слова про хозяина демон наклонился и тихо шепнул:
-Хозяин? Хм... я запомню эти слова...
Демон начал двигаться еще быстрее при этом целуя шею мальчика и свободной рукой нежно лаская возбужденный член парня. Демон не выдержал и приняв демоническую форму и ещё ускорился. Крылья раскинутые за спиной упёрлись в стену на которую опирался парнишка. Демон тяжело дышал. Из его рта при дыхании выделялся чёрный дым, а само тело было горячё как пламя. Демон повернул голову парня в сторону и лизнув его губы. Их языке нежно сплились в горячем поцелуе.

Я поправила что могла. Леди.

+1


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Независимая зона » Падение Темного Ангела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно