...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Улицы Фортуны » Крыши


Крыши

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Клуб «Акселератор Фортуны» <--

Бежать. Не из-за страха, который делает тебя сильнее или твои способности приобретают новый уровень. Не из-за мысли, что тебя кто-то преследует и вот-вот нагонит, чтобы решить за тебя: жить или умереть. А из-за решения непредвиденной проблемы в лице опасного противника. И сейчас этим противником для Ассассина был демон из чистого огня – Асикан. Его старания выудить врага из почти светлой обители Ордена равнялись полному нулю. Солдаты Ордена все никак не унимались, считая своим святым долгом перегородить будущему преследователю путь. Он взобрался на одну из крыш, покрытых красной черепицей и долго вглядывался в двери ночного клуба, в надежде увидеть неуправляемого «огонька». Тело девушки, которую он недавно вынес из клуба на своем плече, по-прежнему не подавало признаков жизни. Рыжие волосы бесцельно развивались на ветру, освещаемые красным закатом солнца. Ассассин почувствовал тепло, исходившее от тела Мими Ренк. Он никогда не испытывал подобных ощущений, и сейчас для него это было более чем странным. На его счастье или на счастье девушки, на улице стояла относительно теплая погода.

+2

3

/Клуб "Акселератор Фортуны"/
Ассасин явно торопился. Хотя место Мими было всего-то на его плече, она примерно прикинула себе его скорость. А ещё она старалась не сильно биться коленками об его бок, но это увы не очень хорошо получалось. Девушке было не очень удобно, помимо этого она отлично чувствовала запах прохлады от шпиона Глории. После жаркого и душного клуба такой морозец был самое то. Безликий остановился. Наконец-то тряска прекратилась. Прикидывать из себя мертвое тело было уже невыносимо. Совершенно невыносимо. Пришла пора подавать признаки жизни, чтобы её хотя бы не тащили на плече, как мешок картошки. Делая ослабевший вид, Мими уперлась руками в поясницу Ассасина, приподнимая голову и стараясь выпрямиться. Как бы девушка не прикидывалась, тогда она и правда сильно ударилась затылком о стену, а потому тот ужасно заныл, вызвав за собой тихий стон от неприятной боли в качестве последствия.

0

4

Вялые касания девушки, висевшей на его плече, не произвели на него должного впечатления. Он все еще ждал, надеясь на сообразительность солдат Ордена. Но чуда не случилось. Внутри клуба все также грохотало. Из окон раздавались вопящие крики гражданских. Для демона солдаты были только пушечным мясом, о которых можно было не беспокоиться. Но вот Глория думала иначе. Эта стервозная дамочка была бы сейчас в не себя от ярости, видя бездействие Ассассина. Ее нескромные развороты и двойное сальто испытал бы не только «огонек», раздающий  удары направо и налево. Ледяной демон отхватил бы и свою порцию пинков под зад.  Вспомнив о блондинке, он наконец-то решился спуститься вниз, но прежде стоило разобраться с подопечной Глории. По коротким вздохам, которая издавала девушка, он понял, что та приходит в себя. Двумя руками он подхватил ее за подмышки и посадил около печной трубы. 
- Слышишь меня? – Ассассин склонился над девушкой, оказавшись у самого лица последней. – Сиди здесь и не пытайся убежать. – После этого, он развернулся в сторону здания ночного клуба и, большими прыжками преодолел несколько сооружений. – Наверно лучше бы было ее вырубить.

-->Клуб «Акселератор Фортуны»

Отредактировано Assassin (2009-10-16 18:39:08)

0

5

Наконец девушку сняли с плеча. Сидеть на холодном покрытии крыши было вряд ли приятнее, но явно удобнее и менее опасно.
- Слышишь меня? - Безликий так склонился к девушке, что по спине пробежались мурашки, а голова попыталась отстраниться назад, но увы этому мешала труба. В ответ Мими только утвердительно кивнула. - Сиди здесь и не пытайся убежать.
Рыцарь ордена сбежал обратно в клуб, видимо закончить дело с демоном, который представился Мими "Пло". Ренк глубоко дышала, чтобы немного освежить разум и мысли, а так же просто чтобы голова перестала болеть. Видимо девушка думала, что чем больше в голове воздуха, тем меньше она болит. В каком-то смысле это была правда. 
Мими чуть подвинулась и растянулась на крыше. Затылок ныл, но это было уже терпимо. Сиди здесь и не пытайся убежать.
- Да что я, идиотка чтоли? - фыркнула Ренк в ответ на фразу, которую некоторое время сказал Ассасин, перед тем, как исчезнуть. Привстав на локтях, "Анна" посмотрела сначала налево, потом направо. Девушка попыталась вспомнить, что конкретно произошло в клубе. Э! Эээ, что за понты, это они получается моего джинна хотят кокнуть? Так, что делать будем? Будем валить. Лучше всего идти к Глории, хотя с каких пор Мими стала полагаться на кого-то кроме себя? Для начала неплохо было бы заглянуть домой и взять своего лучшего друга...Для страховки.
/Квартирка Мими Ренк/

0

6

/Квартира Мими/
И хотя изначальными планами девушки было пойти в Орден в Глории, сейчас девушка очень хотела морально успокоиться и ощутить себя снова в трезвом уме. Так, чтобы не было вновь этих эмоциональных срывов. Спустя долгое время, девушка нашла ту самую крышу, на которой её оставил Ассасин, не далеко от Акселератора. Залезть на неё не составило большого труда, равно как и слезть. Девушка в коротких шортах и кожаной курте в эту погоду ощущала себя достаточно уютно. Холодно не было, а это уже не мало. Ренк легла на поверхности крыши и завела руки за голову, чтобы пострадавшему несколько часов назад затылку было комфортно. На небе не было ни одной звезды, зато отлично светила луна, что радовало Мими. По крайней мере луна для девушки означала что-то свободное. Мими еле-еле выбралась из дома, находясь под надзором Пло-Пло. ощущая, что теперь рядом с ней постоянно будет находиться эта ужасная личность, которая одними своими словами способна вызвать такие сильные переживания И теперь он сможет в любой момент с ней. Какое-то прямо таки отчаяние накатило и по вискам всё-таки проскользили слезы, которые Ренк так старалась скрывать. Сначала они текли не сильно, но чем больше девушка задумывалась о джинне, тем сильнее текли соленые капли из глаз. Развернувшись на бок, Ренк спрятала лицо в кожаном рукаве, чтобы, казалось, даже луна этого не видела. Хорошо, что Мими не красится. Алые глаза стали теперь ещё более алыми от слез. Эта "небольшая" истерия закончилась минут через сорок, зато девушке ой как полегчало. И одновременно она ужасно устала. понимая, что домой её теперь вообще никак не тянет, Ренк постаралась уснуть прямо здесь, скрутившись комочком у теплой печной трубы, девушка сейчас напоминала рыжую кошку. И всё-таки спать на свежем воздухе так приятно. И пространство не давит на легкие и не жарко. Ренк пыталась найти плюсы в её теперешнем состоянии, похожем на жизнь какого-нибудь бомжа. Хотя бомжи спят у мусорок, а Ренк - под луной и на крыше.

Уже не первый раз Ренк проваливалась в сон с одной и той же картиной. Огромный высокий утёс, у подножия которого гремит океан. и смотря вниз у девушки постоянно мурашки по коже и чувство страха. С каждый разом Ренк хотела сесть на край утеса, но постоянно было ужасно страшно. Вновь подойдя к утёсу и посмотрев вниз, по коже снова пронеслись мурашки. Не часто во сны приходят гости, да именно гости а не созданные воображением персонажи, и в этот раз такой гость пришел к Мими, безвучно оказавшись за её спиной..
- Красивый вид.. - Почти что на ухо прошептал Пло, тонном не дающим понять говорит он о пейзаже или о самой Мими..
Ещё сильнее захватил страх, когда Мими ощутила на своем животе и плече незнакомые прикосновения. Вполне ощутимые для сна. Однако Ренк достаточно было принюхаться, чтобы понять, кто это. Пло будет пахнуть ромом даже в её сне. Девушке ужасно захотелось вырваться из обьятий подобного рода, но буквально за полтора шага был обрыв. 
- Что тебе тут ещё от меня надо? - Ренк понимала, что вряд ли демон мог оказаться тут просто так.
- Ничего, просто ты..Я тебя разозлил, прости мою грубость.. - Говорил ифрит все также мягко и тихо, словно лаская слух своим голосом на сей раз звучащим действительно мягко красиво..Теплая ладонью джинн начал поглаживать живот девушки, слегка согревая при этом её шею своим дыханием, перед ответом девушки решив добавить еще одно слово в свою речь.. - Мими..
Простить его грубость. Девушка была настороже, но его голос притуплял бдительность, расслаблял и заводил. Ренк понимала, что это будет против её принципов. Однако когда Пло-Пло назвал её настоящее имя, решительность вдруг снова вернулась обратно, но девушка не стала вырываться. В отличие от джинна, голос Мими был грубым и жестким.
- Я знала, что нельзя было тебя оставлять в своей квартире. - ядовито процедила Ренк. наверняка, он ещё и узнал, чем она занимается, и теперь имеет на неё много компромата. Это ужасно злило. Спящая сделала шаг назад, чтобы отойти подальше от края утеса и высвбодиться из обьятий.
- Не злись так.. - Все также мягко говорил Пло, тоже делая шаг назад но обьятия постарался мягко оставить. То что Мими снова стала грубой несколько мешала но как уже было выяснено, ифрит более упрямый и просто так сдаваться можно сказать не собирался, его голос и прикосновения не изменялись..разве что пользуясь моментом пока девушка к нему не обернулась, Асикан наклонил голову и мягко поцеловал Мими в шею..- Здесь так красиво и так спокойно, зачем портить обстановку такими мелочами, все прекрасно и этого не изменить даже мне..все прекрасно как и ты.. - Последнии слова он произнес слегка тише и будто осторожно от того что не знал как Мими отнесеться к такому комплименту...Мими старалась быть всё такой же грубой. Может она и отошла подальше от утёса, однако тут же почувствовала на шее губы демона. По всему телу пробежала волна дрожи. Шея всегда была эрогенной зоной девушки. А комплименты, произнесенные таким голосом на ухо просто были ударом ниже пояса.
- Зачем я тебе? - голос девушки дрожал. - Я понимаю, доводить...бесить. Это может интересно, но так-то... - сейчас она чувствовала себя жертвой, игрушкой, которая не способна ни на что даже в своём сне.
- Ты мне нравишься, довожу не со зла ведь, это моя кара как демон, прости за такое проявление внимание.. - Его голос был наполнен толикой грусти, ровно в таком количестве что бы создавалось впечатление что он действительно грустит от того что такова его демоническая судьба, но в этом сне он может проявить себя по иному..Асикан слегка подался подался, легко прильнув к Мими и вновь целуя её шейку но на сей раз более чувствительно и долго..А Ренк ему не верила. Даже если он будет целовать ей шею, она не станет ему от этого верить больше. Мими умела врать не хуже джинна, просто ей никогда не приходилось совращать девушек. Подыгрывать демону как-то не хотелось .Этот джинн отлично умеет манипулировать своим голосом. Он действительно, наверное, может влиять на девушек. Ренк не понимала, что ему нужно. Что он хочет сделать. И зачем ему эти нежности, которые отлично влияли на неё. От нового поцелуя в шею ноги девушки перестали твердо стоять на ногах.
- Прекрати. - Мими старалась сделать последние попытки остановить Пло. Однако получилось как-то неуверенно. 
- Зачем..? - Только и ответил он на её вопрос, шепча это ей на ухо, после чего поцеловал возле ушка..А руки уже поглаживали животик девушки, не ослабляя обьятия, наоборот даже, будто бы поддерживая её когда ноги стали подкашиваться, обеспечиваю поддержку..Если он чего то и добивался то пока еще нечем совершенно себя не выдал, только продолжал дарить приятную нежность в новых легких поцелуях и более смелых прикосновениях но пока совсем не выходил за рамки приличая, к чему лишний раз спешить.
Вопрос ввёл Мими в ступор. Девушка делилась на двое. Одна сущность говорила врезать этому нахалу, вторая просила наслаждаться ситуацией.
- Мне не нравится. - фыркнула девушка, всё-таки решая идти по пути первой сущности. Она резко развернулась, вырываясь из рук джинна. океан внизу начал шуметь ещё громче, казалось, вот вот накатит шторм. Такая странная погода. Видимо она отражала либо настроение Мими, либо недовольство ситуацией от своего лица. И всё же это сон. Это сон Мими, а значит она тут - главный герой. И тем не менее этот главный герой только смотрел в траву, отходя подальше в сторону от ифрита и потирал рукой только что обласканную шею.  Развернувшись к ифриту Мими могла теперь видеть что на сей раз на нем  не было того красивого костюма, он был только в одних штанах.
- Ты воюешь сама с собой, ведь тебе нравится но ждешь подвоха..разве не так?Но вот скажи, чего плохо в том что бы позволить себе просто насладится моментом..? - Отчасти разгадать девушку была не так и сложно, так что голос звучал достаточно мягко и совсем без хитринки, что бы не казалось что ему чтото надо от неё..Но и в тоже время голос не был идеально чист, ведь иначе могли бы появится подозрения, приходилось соблюдать тонкий баланс тонна..Движения тоже стали чуть более осторожными, настойчивость несколько смягчилась так что Пло только сделал короткий и неспешный шаг к Мими, руки разводя немного в сторону в честь своего вопроса..И взгляд, он был свежим и грустным как легкий дождь, казалось бы невесть от чего могла упасть первая капля, и в тоже время легкая красивая игривость играла в его выражении лица подобно радуги разноцветной..
- Может и воюю, и тем не менее. Если бы меня в шею целовал кто-нибудь другой, мне бы тоже понравилось. Это не показатель. Мне ты не нравишься. - девушка говорила спокойно, как ни в чем не бывало, будто просто спорит с обычным человеком. Возбуждение недалеко, но всё же уже ушло, но и злиться и скандалить Ренк сейчас не могла морально. Демон раскрыл обьятия перед девушкой, но она не собиралась поддаваться. Шум океана придавал картине какой-то глобальности. Склонив голову на бок, ифрит только добрее улыбнулся, опустив руки и просто посмотря куда то в сторону совершенно спокойно, казалось его ни чуть не волновало то что Мими так успешно сопротивлялось его намерениям.
- Ты красива, и сильна.. - Вернув взгляд к Мими, Пло снова сделал короткий шаг вперед, проводя легким касанием ладонью по руке её, при этом смотря ей глаза не отрываясь, словно желая получить самый честный ответ.. - Но скажи, ты точно этого хочешь..?Мне кажется была бы вполне приятно просто провести некоторые мгновения вместе без неприязни.. - Его речь была просто и прямолинейна, нечего лишнего..
Все пошло действительно не совсем по планам но что уж поделать, это поможет найти быть может методы более эффективные, пока же оставалось только импровизировать и наслаждаться весьма интересным положением вещей и просто реакции девушки..
- А ты, повторяю, мне не нравишься. - Мими отвела взгляд в сторону. - И я не собираюсь при тебе говорить что-либо по поводу желаний.
рыжие волосы девушки порывали ветра уже сильно растрепались. Переступив это переломный момент возбуждения, Ренк теперь была уверена в себе, как никогда. Жаль, что демон теперь знает её слабое место, но дать возможность ему вновь воспользоваться этим девушка не собиралась. вряд ли сейчас можно было бы повлиять на девушку. Такое ощущение, что в неё вселился какой-то странный дух, который придал ей склонность к несговорчивости и непокорности. Девушка стояла на фоне серого неба, скрестив руки на груди. И очень хотела проснуться уже наконец.
Подняв руку верх, ифрит ласково погладил щечку девушки
- Я совсем не для этого явился, я и не хотел выуживать из тебя желания, совсем..Вопрос был совершенно обычным, я не настолько подлый как ты думаешь.. - Продолжая мягко говорить, на сей раз Пло действительно сказал правду, быть может это было заметно но это уже от девушки зависит, возможно когда он действительно говорил правду его голос звучал более простодушным..
Касание щеки хоть и были уверены но не сильно настойчивыми, скорее немного легки, и было вполне приятно погладить столь милую мордашку, которую серьезность делала еще более милой в его темных глазах.
Порыв ветра тал необыкновенно сильным и удержать равновесие при такой смене силы порыва Ренк не смогла. Она покачнулась и упала с обрыва, даже не успевая ответить что-либо.

Ей не было страшно по этому поводу. Она уже не первый раз просыпается таким образом. Однако окончательно Мими не проснулась, продолжая дремать у теплой трубы.

Отредактировано Mimi Renk (2009-10-26 17:02:32)

+1

7

<--Клуб Акселератор

Освещенные луной, черепичные кровли были похожи на темную чешую синего дракона, решившего прилечь на высокие возвышения. По крышам бежал безликий воин, стремительно отдаляясь от ночного клуба Акселератор. Он резво спрыгивал с одного дома на другой, и также быстро взбирался на очередную возвышенность. Сейчас его целью была рыжеволосая девушка, которую он оставил на одной из таких ребристых поверхностей. Его непродолжительная пробежка закончилась на одном из неприметных зданий, находившееся в самом сердце улиц. Девушка была на том же месте, где он ее и оставил  ранее (возможно она уже поменяла место локации, но не более чем метр). Она неподвижно лежала на крыши и мечтательно закатывала глаза, улыбаясь невидимым картинам. Приближение Ассассина уже было хорошо заметным, да он и не пытался скрывать свое присутствие. Он приблизился к девушке и бесцеремонно взвалил ее на правое плечо, посчитав такой способ передвижения более эффективным. Как-никак, а Безликий все-таки демон и по суше перемещался быстрее, нежели простой смертный.

0

8

Неприятное напряжение в животе заставило девушку недовольно замычать. Она вновь на плече у Ассасина, который бесцеремонно взвалил её на себя и куда-то нёс.
- Я как бы и сама ходить умею... - недовольно пробубнила Мими себе под нос, но так, чтобы Безликий её услышал. Ей надоело кататься на демоне в такой неудобной позе. Ей было бы легче идти самой. Хотя льстило, что это существо постоянно таскало её на руках. И тем не менее. Вновь уперевшись руками в поясницу Ассасину, Мими выгнулась, проявляя нежелание висеть дальше на плече, как мешок картошки. В конце концов у неё есть ноги. Хотя...в то же время она не выспалась, а потому идти будет медленно и скорее всего будет всю дорогу о чем-то говорить. - Тебе меня таскать не тяжело?

0

9

- Я как бы и сама ходить умею...- Девушка все также много говорила, но ответом ей стал заунывно воющий ветер, прилетевший откуда-то с севера. При каждом прыжке демона, ее тело, распластавшееся на плече Ассассина, бросало из стороны в сторону, напоминая бренный труп. Иногда она поднимала верхнюю часть своего туловища, чтобы посмотреть направление пути, и на всякий случай убедиться в добрых намерениях главы разведки. - Тебе меня таскать не тяжело? - Этот парень не баловал окружающий мир своими сложными предложениями, и уж тем более красноречивой речью. Исключением становились только дела особой важности. Вот и совсем недавно, такое дело предоставило ему возможность поговорить с Глорией «по душам», чтобы он мог иметь хоть какое-то представление о событиях в Ордене. Почему хоть какое-то? А потому, что стерва Глория с меньшей охотой докладывала Ассассину обо всем происходящем. И не факт, что ее информация  являлась достоверной. В этом ему, как всегда, приходилось убеждаться самому. Но самым неприятным было - выступать в роли няньки для неопытных членов Ордена. – Нужно пошарить весь город. Этот демон не мог далеко уйти. – Из головы Ассассина все никак не исчезало лицо ифрита, и его хитрая улыбка, после которой он скрылся из виду, оставив подарок в виде нескольких мефитов.

--> Лазарет

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Улицы Фортуны » Крыши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно