...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Новая Штаб Квартира Ордена Меча » Кабинет и лаборатория Яноша


Кабинет и лаборатория Яноша

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая, проходная подвальная комнатушка была некогда превращенная в кабинет - у стен поставили шкафы (что сделало помещение еще меньше), письменный стол из растрескавшегося дуба, старое и жесткое кресло. Освещение плохое - лампа накаливания под потолком и слабенький светильник на столе. Толстая металлическая дверь отделяет кабинет от лаборатории - вытянутой, с длинным оцинкованным столом по центру, двумя тягами, высокотемпературной печью и несколькими пустыми столами у стен. В одном из углов стоит большой металлический шкаф, оборудованный системой поддержания влажности и температуры - для хранения старинных книг, в другом - холодильник с сухим льдом. Лаборатория освещается четырьмя мощными галогеновыми лампами, кроме того, к оцинкованному столу прикрепен гибкий штатив со светодиодной. Еще одна металлическая дверь отделяет лабораторию от небольшого чулана, служащего складом химических реактивов и посуды.

0

2

/Лазарет/

Глория вошла в чистый и пока что незахламленный кабинет. Правда освещение было неважное. В этом  главнокомандующая убедилась когда включила свет.
Когда она вошла в лабораторию, то свет там был вполне ярким.
Блондинка посмотрела на электронный приборчик алхимика и на то, что он назвал «Методичкой».
- Ужас!! На что я согласилась!! Эту вещь делали демоны в аду, - проворчала Глория и поставила пакет с разбитой бутылкой, из которой якобы вылез джин. Ее она взяла у Йона. Он все еще строчил отчет на черновике возле лазарете, когда Глория его нашла. Рыцарь хотел увязаться за ней, но она приказным тоном сказала, чтобы он уходил домой. Вид у него был измученный.
Затем вошла по пути в кабинет Яноша в оружейную. На месте она застала только младшего сонного оружейника и дала ему указания. Он готов был выполнить все немедленно.
Пепельная мулатка подошла к шкафу. Там стояла какая-то коробка. Достав ее и положив на поверхность стола, она извлекла из нее толстую длинную трубу - какая-то железная палка на подставке с закорючкой и еще один мониторчик.
- Ну, отступать поздно. Что там дальше? Горелка.
По изображению на приборе девушка нашла эту штуку на столе справа. Необходимо было ее включить. Глория это сделала. Уже чудо.
Дальше нужно было то, что она достала из коробки. Ее нужно было нацепить на эту палку. Глория сравнила это с мозаикой или конструктором. Только дети в такое играть не будут, а Глории было не до игр - она выполняла поручение алхимика, как в старые добрые времена. Только алхимик уже другой.
- Дальше, дальше, - подгоняла себя Глория.
Дальше нужно было взять кусочек стекла бутылки, из которой, якобы, вылез джинн. Блондинка и это выполнила.
Дальше пошли какие-то циферки. Как показывал лаптоп Яноша, нужно было их ему переслать. Потыкав туда-сюда по экрану и отправив наконец эти цифры, девушка сползла на пол. Она эта сделала, ей полагается Нобелевская премия…

0

3

Глория выключила горелку и пошла, слегка покачивая бедрами к выходу из лаборатории. В кабинете Яноша она остановилась и поправила прическу.
Тут заиграл бесовский прибор Яноша. Играл он какую-то похоронную музыку. На экране высветился рожица ученого.
«Меня уже рвет от него и его указаний. Что ему на сей раз надо? О Спарда дай мне силы пережить этот час и эту ночь»Возвела главнокомандующая свои сине очи к потолку и все же ответила на звонок Яноша.
- Все ваши распоряжения в разной стадии выполнения. Хорошо… принесут. Компасы. Ладно, я распоряжусь.
«А компасы ему зачем. Ладно принесу ему целую коробку, этого добра на нашем складе полно»
- Нет, я не знаю где живет Анна. Она новенькая в Ордене. Буквально сегодня приняли и не все данные внесены. Что… Неро ушел. Янош почему вы его не задержали! Он же… Считайте Неро и есть оцепление и эвакуация. Вы не знаете его, как и мы вас! Он справится, будьте уверены. Верьте в него.

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Новая Штаб Квартира Ордена Меча » Кабинет и лаборатория Яноша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно