...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Джаханнам » Квартира Марианны


Квартира Марианны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычная трехкомнатная квартира на самом последнем этаже жилого здания в неблагополучном районе. Хозяйка - молодая одинокая девушка по имени Марианна. В целом ничего особенного: одна комната была просто спальней, вторая, можно сказать, залом для приема гостей, ну а в третьей комнате просто хранился всякий хлам так, как балкона или кладовки не было. Это, не считая, разумеется, туалета, ванной и кухни.

0

2

Асикан шел по коридорам здания в котором, кроме квартиры Мими, были и другие квартиры. Пло позволил себе на несколько секунд расслабится и глубоко вздохнуть. Он обернулся к мифитам. Следы они действительно не оставляли и жар внутри них стал уже не таким горячим что значительно уменьшала еще и их запах. Правда рожи их стали еще более искривлеными недовольством чем раньше.
Он заранее решил что это будет квартира на самом последнем этаже, если вдруг его будут искать. Пока до этой квартиры доберутся уже успеют устать. хотя конечно мало ли кого пошлют. В остальном же демон полагался просто на интуицию. Он не выбрал первую или самую последнию квартиру по счету на этом этаже, посчитав что крайности увеличивали риск его нахождения..
Он встал напротив входной двери. Мифиты подчиняясь приказу встали незаметно в сторону. Рюкзак был отдан одному из мифитов. Ифрит постучал в дверь.

- Простите, здесь произошел один несчастный случай. Вы наверняка успели почувствовать запах гари с нижних этажей. Мне нужно узнать у вас некоторые вещи на счет ваших соседей.
Новая сценка. Только на сей раз придется действовать силой.
Асикан стоял так, чтобы в глазок было видно только его лицо. Вид у него был вполне приличный и просто красивый. Хозяйка квартиры приоткрыла дверь после того как взглянула в глазок.
- Да? А что там произошло? Что вы хотели узнать?
У девушки было хорошее настроение. Она не стала возмущатся на потревожевшего её человека.
Тянуть резину уже не было некакого настроения. Ловя момент он одной рукой задержал край двери что бы ту не закрыли. Второй рукой Асикан схватил девушку за голову так что бы его ладонь закрыла её рот. Действуя силой демон вошел в квартиру. За ним последовали мифиты, которые заставили девушку временно прекратить свое сопротивление, столь велико было удивление и пожалуй страх.
- Закройте дверь.
Приказал демон своим слугам. Дверь была тут же закрыта..
- А теперь слушайте сюда. Если вы закричите, эти твари вас разорвут. Если вы попытаетесь убежать они вас разорвут, - не оставляя девушке права выбор говорил парень.
Он убрал руку с лица Марианны, и толкнул в сторону ближайшего угла. Что бы привести её сознание в более "адекватное" состояние, дал хорошую пощечину. По скольку мифитам больше не были отданы комады то они встали за спиной своего хозяина, придавая ему еще больше убедительности.

- Теперь слушайте внимательно, я некоторое время буду жить здесь и вот почему.. -Пло показно щелкнул пальцами. Мифит упал на пол, весьма правдоподобно изображая мучения словно он чувствовал боль от жара внутри него самого, издавая при этом совсем не радующие звуки страдания. Как хорошо что они крайне четко выполняли все приказы. - Да, причина этих мучений моя воля. - Пальци в белых перчатках вновь пришли на позицию для щелчка. - Если вы не будете меня слушаться то следуйщий щелчек пальцев заставит вас испытать эту боль, и в конце концов вы станете такой же как эти отродья ада.
У Марианны округлились глаза от страха от вида вторгшегося незнакомца. Она посмотрела на странное существо корчившееся в муках, а потом на парня. Он был довольна симпатичный, но сейчас было не до этого. Сейчас ее жизни угрожали. Хоть она жила в не неблагополучном районе, но насилию она подвергалась впервые.
- Я вы-выполню все что вы-вы прикажете. Только не убивайте меня и не насилуйте.
- Даю гарантию что не убью. Хм, а вот насчет насилия стоит подумать. - Демон конечно же шутил, не факт конечно что в таком состоянии до Марианны дойдет смысл шутки, потому пришлось изобразить смех. Веселый а не весело зловещий.
Но в каждой шутке была доля правды. Девушка действительно была неплохая, квартиру выбрал вполне удачно. Даже если не учитывать то что нужно будет хоть частичка её доверие, характер у ифрита был не настолько ужасным что бы насиловать кого либо.
- Так ладно а теперь серьезно - Немного неожиданно голос и выражение лица парня стала весьма серьезными как и полагается при подобных словах.. - Я вас и пальцем не трону, максимум выполните несколько легких поручений..Но если вдруг кто-то придет то вы меня не знаете и вообще некого нового в этом доме не видели.. - Демон на секунду отвлекся, переведя взгляд на мучившегося мифита который надоел своими завываниями, и слышемо только для него прошептал что этот спектакаль можно закончить. А после сразу же продолжил свою речь - И да, если вдруг решите позвонить там в полицию то учтите это не голивуд, заложники долго не живут.. - Договорив, Пло внимательно следил за реакцией девушки на его слова, для убедительности положил руку на рукоять своего оружия..
Марианна закивала головой.
- Спарда свидетель, я буду молчать.
- Вот и отлично. А теперь свободны, но желательно в ближайшее время не покидайте квартиру. - Перед тем как уйти в глубь квартиры, ифрит несколько высокомерно посмотрел на Марианну, скорее для того что бы поддержать образ. - А вы за мной и постарайтесь не оставлять следов своего прибывания.. - Скомандовав своим слугам, Пло удалился в комнату которая была по своей сути кладовкой, место там было еще вполне достаточно.

Отредактировано Asikan (2009-11-06 20:18:48)

0

3

Спокойствие, наконец. Устроившись в свободной комнате, Пло решил исключить шанс того что девушка кому-нибудь все таки позвонит. Не хотелось грузиться в очередной раз, а даже если позвонит властям, то с этим справиться даже мифиты, которые были рядом с Пло.
Всякий хлам не сильно мешал. Это не квартира Мими с удобным диваном, но здесь было достаточно места и мифиты нечего не сожгут.
"Нужно будет купить им огнеупорные костюмы чтоли... Может быть сразу девушку того, в мифита а..?"
Логичная мысль, но есть в ней один момент. Если вдруг орден таки нагрянет в сей дом, то вполне возможно начнет проверять квартиры, а если у квартиры вдруг не будет хозяина. Соседи скажут что он совсем недавно был, это может оказаться подозрительным.
- Тряпку ту с этой... поварешкой или как там её, прихватили хоть..? - Усталым голосом поинтересовался демон у своих слуг. Асикан устроился в пыльном кресле.
К его удивлению эти два уголька успели чуточку стать умнее и успели прихватить названные вещи. Взяв рюкзак, Пло начал рыться в том, что успел спереть у Мими. Нужно было немного информации, что бы знать куда примерно посылать мифита и что писать в записке вообще.
- Вот то что надо... Ммм... так иди сюда... - Подозвал к себе хозяин одного из своих слуг - Значит так, твоя задача вот с этим - Мифиту вручили самодельный белый флаг... - В руке. Дойти до ордена. Обходи всех кто тебе встретится и вообще иди окольными путями и переулками. Если вдруг кого встретишь, то беги. Если этот кто-то из ордена, их можно узнать по белой одежду и мечу на поясе. Передашь ему записку, ни в коем случее ни на кого не нападай. - Мифит все это даже не слушал, его природа была такова что он технически не мог услушаться или прослушать приказ своего хозяина.
Дело оставалось за малым, написать послание на листке. Так как эти уродцы к сожалению не ладят с речью, хоть попугая им на плече посади для большей эффективности..
" Дорогой мой орден, после инцидента в клубе вы наверняка уже знаете о демоне джинне, то есть обо мне. Прошу меня понять, на меня напали не с того не с сего ваши люди и еще какой то демон. Я уверен что мы сможем договориться без взаимной вражды в которой наверняка было бы много жертв с обеих сторон. Сам я не пришел так как считаю это слишком рискованным, для переговоров предлогаю назначить встречу. Порт Керула подойдет больше всего. Время встречи 9 часов утра. И небольшая просьба, приходите без особого численного превосходства. Теретория ведь нейтральная.
P.S. Если мой мифит будет убит, то это означает ваш отказ от моего предложения.
"

Дописав последнию строчку, Пло подумал о том как же убедиться в том что записка попадет тому кому надо. Он ведь даже не знал чины в ордене. Хорошо что он прихватил с собой много полезных вещей из квартиры Мими.

После, наверно, третьего прочтения всего полезного из спертого, гению огня все же удалось узнать кому должна попасть эта записка. Положив записку в конверт спертый у "Анны", Пло написал на конверте крупными буквами
" Лично в руке Глории"
- Вот тебе и записка. Она равносильно твоей голове, если потеряеш или сожжеш. Хохотнув, Пло передал мифиту записку и объяснил как тому пройти к зданию ордена.
Вот вроде бы дело и сделано, один мифит с белым флагом и запиской отправился прямиком в орден. Теперь уже временно можно было позволить себе расслабиться. С веселой улыбкой представляя себя как такое чудо будут встречать Асикан поудобнее устроился в кресле.

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Джаханнам » Квартира Марианны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно