...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Пик Ламина » Узкая снежная тропинка


Узкая снежная тропинка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Справа скалы, слева обрыв. И все белым бело от снега.

0

2

Либертина скептически огляделась.
Выползла я на свет Божий... Лучше бы в пещере сидела...
Она стояла на узкой заснеженной тропе, слева от которой живописно раскинулся глубокий обрыв, о слева высились отвесные скаля. И все это было обильно покрыто снегом.
Час от часу не легче! Когда же я доберусь до цивилизации?
Кругом, на сколько хватало глаз, не было ни малейшего признака живого. Обстановка была, мягко скажем, угнетающая.
И тишина, и мертвые с косами стоят!
тут, эту самую тишину бессовестно нарушили рокочущие звуки, доносившиеся из пещеры. Видимо, демоны не собирались просто так отпускать свою добычу.
Ой! пора делать ноги, пока от них еще что-то осталось...
Тина, сгребя в охапку свое импровизированное платье, понеслась по тропинке вниз, попутно стараясь не свалиться с обрыва в зияющую бездну.

0

3

Девушка медленно брела по узкой горной заснеженной дороге в неизвестность. Она успешно оторвалась от преследования и теперь погрузилась в размышления о своей дальнейшей судьбе. Дорога казалось бесконечной, снег медленно падал, как будто пытаясь помешать Тине идти. И только безмолвная луна на небе была ее неизменной спутницей и подругой.
Ну что за жизнь у меня такая! Никакой радости, одни проблемы!
Либертина тряхнула головой, старательно отгоняя плохие мысли. Не в той она ситуации, чтобы киснуть.
Хватит сопли на кулак наматывать! Все вконец концов не так уж плохо! Я живая, здоровая, свободная - это уже большой плюс!
Укрепившись в этом суждении девушка бодро зашагала вперед, не замечая, какие изменения происходят у нее под ногами. А зря...
Тина оказалась у довольно сложного, извилистого участка дороги. Она остановилась, ища взглядом обходных путей. Но их не было...
Вздохнув и собравшись с силами, Либертина начала медленно продвигаться вперед. Не успела она сделать и пары шагов, как ноги начали скользить. Ухватиться было не за что, и девушка полетела на землю. Как оказалось, это была не земля, а лед, причем довольно хрупкий.  Он предательски треснул под Тиной и прежде, чем она успела хоть что-то понять, полукровка полетела куда-то в темноту...

---------------> Заброшенные шахты.

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Пик Ламина » Узкая снежная тропинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно