...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Феррум Хиллс » Полевой госпиталь


Полевой госпиталь

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Несмотря на то, что удобный балкон обвалился, улыбка с губ Рем не пропала. Она погладила свои рога, проверяя их на сохранность. Почему-то ей казалось, что сломать себе рог - самое обидное и самое заметное увечье. Так что терять драгоценные костные наросты совсем не хотелось. После падения синекожей демонессы, ещё не успевшие покинуть город люди, начали метаться быстрее и ещё громче кричать. Рем сложила крылья поудобнее и тут обнаружила, что Тырь наконец очнулся. Причём поняла она это по уже привычной кличке - "любовь моя". Рем с усмешкой вопросительно изогнула левую бровь.
-Милый, что-то ты путаешь признательность с любовью!- с нежной улыбкой, насколько это позволяла мимика исчадия ада, Рем потрепала чёрные волосы воришки. Всё же Тырь ей был как братик. Такой беззащитный маленький слабенький братишка, который всё время попадает в неприятности. Она и не заметила, как к нему привязалась.
Но Тырь неожиданно начал лазить по карманам и Рем занервничала, проверив, на месте ли колечко, которое она только что вернула себе. Уж что-что, а свои вещи Рем любит, каким бы мелкими и незначительными они не были. Если они ей чем-то приглянулись, отобрать будет сложно. Разогрев любопытство демонессы, Тырь привлёк её внимание к себе. Он выудил кольцо, но оно не было кольцом Рем. Девушка немного растерялась и как-то глупо моргая белоснежными глазками. Смысл слов до неё сразу и не дошёл. Как-то медленно в голове всплыл образ Тыря в строгом костюме и её образ в платье. Правда он был безумно расплывчатый, Рем не могла представить себя в одежде, для неё это была пытка - ходить в человеческом образе и прикрывать тело.
Дальше ей представилась скромная нора и соседи...поскольку она не так много народу знала, то соседями почему-то были Эйбон, Неван и Рурони. И чем дальше Рем себе представляла тихую семейную жизнь, тем нелепее она ей казалась и шире расползалась улыбка по лицу. В итоге Рем разразилась громким звонким и, что удивительно, искренним смехом. Она согнулась пополам, не в силах остановиться, да и кажется решила себе ни в чём не отказывать.
-Ох! Хаха...надо же было...я...жена....ахххахаха...- ничего связного сказать у неё не получалось. Хрупкие плечики дрожали от смеха. Она никак не могла остановиться. Положив когтистые руки на плечи Тыря, она немного отдышалась.
-Блин, ты такой шутник! И так искренне, будто серьёзно! Хахахаха, ты бесподобен, обожаю твоё чувство юмора!- всё ещё громко смеясь, она прижала Тыря к груди, но не сильно, чтобы воткнувшись носом между грудей, он не задохнулся.

+1

92

Рем хохотала.
Громко и искренне. Ну хоть что-то действительно радостное за последнее время!
- Рад, что получилось тебя развеселить! – Слова потонули в пышном бюсте несостоявшейся невесты. С трудом высвободившись из объятий (ибо высвобождаться совершенно не хотелось), вор произнес уже совершенно серьезным тоном – А колечко возьми! Я его специально для тебя спёр. Так и знал что ты меня опять спасешь! Ты последнее время только этим и занимаешься…
А перед ними расстилалось изувеченное поле: глубокие борозды, черные подпалины, пятна крови и слизи. Смесь запаха гари и еще какой-то гадости. А все это сопровождается стонами боли и криками отчаяния.
Люди.
Тырь скептически осмотрел все это.  Уж очень ад напоминает. Только природа пожизнерадостней. А так один в один. Хорошо здесь демоны, драконы, змеи и люди порезвились! Пара минут – и локальный ад на земле организован!
Кстати об аде… Туда пока лучше не соваться. Что-то мне подсказывает, что Эйбон на меня немного рассердился, и теперь дома мне спокойной жизни не видать…. Эх….
- Эээх… - это уже вслух – Печальное зрелище! Прям таки смотреть неприятно… Некрасиво здесь все разворочено! Без художественного вкуса, так сказать! Где масштаб? Где старание? Крови мало, горелого много! Слизь еще эта… Пойду я отсюда! – Вор решительно встал, отряхивая безнадежно испачканные штаны.  - Нервы и эстетическое чувство успокою! – демон застенчиво почесал затылок – Короче, я пивка пойду выпью. Жарко сегодня. А в соседней девушке наверняка забегаловка какая-нибудь да найдется…

----------------> Паб "Огненная лапа"

+2

93

Всё ещё находясь в сложно описуемом состоянии, нечто среднем, между растерянностью и отчаянием, Элен, понукаемая чувством самосохранения, медленно побрела обратно, в растерзанный и сожжённый лагерь. Главный медик никогда не страдала сердечными заболеваниями, и, тем не менее, сейчас она ощущала дикую боль на сердце. С ударами главного органа тела эта боль перебиралась в горло, замирая там тугим комом.
Впрочем...посмотри на неё кто на стороны, вряд ли мог догадаться о бушующих в её душе чувствах. Обычное спокойствие было лишь немного разбавлено недоумением и глубокой задумчивостью. Словно Элен отрешилась от всего и вся. Даже змеи вновь притихли, практически не шевелясь. Оттого их хозяйка моментально напряглась, когда Дэя и Нэя неожиданно вскинулись. Их шипение было перекрыто оглушительным треском.
Девушка резко обернулась, янтарные глаза изумлённо расширились при виде падающего прямо на неё дерева со словно бы возмущённо шелестящей кроной... Девушка инстинктивно попыталась заслониться руками и отступить, но сильный удар по голове выбил её из реальности, погрузив в темноту обморока.

Отредактировано Элен Ёрмунганд (2010-06-07 14:29:35)

0

94

Это было очень мило со стороны Тыря и Рем решила, что ладно уж, надену и это колечко. надо заметить, за одни сутки слишком много бижутерии! Надев на средний палец кольцо, демонесса улыбнулась. Подарочек ей понравился, она как сорока, на всё блестящее.
-Да...- задумчиво протянула она, зевнув. Почти закончив зевать она прикрыла ладонью рот, неожиданно для самой себя вспомнив о правилах приличия. Так же скоро о них забыв...-Цени...- как-то безучастно протянула Рем. Её мысли явно были где-то далеко, как туманный взгляд белый глаз гулял по обломкам грузовика и сожжённым палаткам. Кажется в разговоре учавствовал автопилот, а не она сама. Только когда Тырь начал повествовать о неживописности данного пейзажа, Рем как-то выпала в осадок.
-Чё?- левая бровь плавно поползла вверх. Она никогда не задумывалась, как тут всё разворочено, красиво или некрасиво. когда она разварачивала адское месиво, она это делало неосознанно, почти случайно. Просто такие мелочи как стена или машина на её пути её не волновали.
Она подняла взгляд на подскочившего Тыря и улыбнулась. Чем-то он ей напоминал мужа подкаблучника, так ненавясчего спрашивающего, можно ли пойти выпить пива. Прикрыв глаза, гончая опустила голову, усмехаясь.
-Ну иди, иди...зови если Эйбон будет тебя искать...- оскалилась в улыбке. Ох как ей было интересно, зачем же ему понадобился Тырь! Да и не важно, зачем, скорее важно, как из этого извлечь выгоду и при этом нагадить Эйбону.
-Когда появилось это желание напакостить? Ах да...от рождения самого...- Рем почесала когтем кончик носа, чуть ли не урча. Настроение было хорошее. то ли пейзаж радовал, то ли ещё что. Но демонесса поднялась и потянулась, вытягивая и крылья и руки вверх, к багровым небесам. Размяв косточки и потянув все мышцы, расправила крылья, почесав плечо.
-Так...куда, собственно...лететь то, а? Чёрт, вообще на местности не ориентируюсь...- повертев немного головой и почесав в затылке, Рем хмыкнула и махнула рукой.
-А, впрочем, какая к чёрту разница!?- пожала плечами и после этих слов взлетела. Не очень грациозно, словно выпила перед этим. но быстро поймав ветер, понеслась по воздушному течению...
/Берег моря\

0

95

Лёжа в куче всякой слизи и гадости, Эйбон старался вылезт из всего этого. Дикий гнев переполнял властителя пятого круга.
"Мерзкое животное... Я затащу тебя в ад и посажу тебя на цепь как цепную собаку... Что бы ты сдохло в мучениях ящер переросток... Ненавижу..."-в мыслях поносил дракона Эйбон.
Но вот наконец яростно рыча демон освободился из ловушки.
-БЕРИАЛ ТЫ ТРУП... Я убью тебя, тебя и эту летающую тварь...-извергал демон проклятия как рог изобилия...
Встав, демон резко провернулся вокруг своей оси сбрасывая ненужные ошмётки пыли, грязи и противной слизи. Закончив, демон стал принюхиватся... Тырь?
-Ах ты мелкий, мизеный... Эй пискля ты где? Хм... Наверное удрал... Нчего, главное теперь по запаху я этого дезертира найду... И пускай он Мундусу хорошенько помолится когда я его найду, потому что теперь я из этого коротышки буду делать воина...-вслух размышлял Эйбон расправляя крылья и с их помощью придавая ещё большее ускорение своему движению через пространство, которое когда то наверное ещё можно было назвать полевым госпитолем...

---------------------------------> Паб "Огненная Лапа"...

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Феррум Хиллс » Полевой госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно