...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Феррум Хиллс » Улочки Феррум-Хиллс


Улочки Феррум-Хиллс

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

- Я же любя- пропела Сольвейг на вопли крыса.- Представиться возможность и тебе, что нибудь купим. 
Глазомер у нее был идеальный, поэтому она не смогла бы причинить барону серьезных повреждений. У девушки настроение значительно улучшилось после того, как она нашла себе новую игрушку.
- Ладно. Я буду вести себя мирно. Твоя голова еще нужна народу.- Сольвейг спрятала оружие в сумку, чтобы оно не бросалось в глаза.
Либертина подошла к кассе и положила остатки своих денег. Сольвейг последовала ее примеру. В связи с хорошим настроением, она решила осчастливить хозяев магазина. Девушки вышли из лавки.
Все отправились к пабу, где у них была назначена встреча. Сольвейг почувствовала опасность и резко остановилась, синхронно с ней остановились и Тина с крысом.
- Ветер шепчет, что впереди нас ожидают серьезные неприятности- произнесла Сольвейг.
Она посмотрела на камень в мече Тины, он сиял черным. Вот и железка нас предупреждает. Девушки свернули в переулок.
  - Там несколько сильных демонов. К тому же фросты на подходе. Не думаю, что нам стоит туда соваться.
- Я тоже к этому склоняюсь. не стоит лезть в демонические разборки - себе дороже. Что думаешь, Сольвейг?
Сольвейг вздохнула. Конечно, сейчас соваться туда было бы верхом безумия. Жертвовать своей драгоценной шкуркой и шкуркой подруги ради мало знакомых людей Сольвейг не собиралась.
- Посидим здесь. Посмотрим, как у них там дальше дела пойдут. Возможно, там уже не к кому будет возвращаться. В любом случае мы сможем отсюда сбежать. Так, что особо не рискуем.

0

32

Портал, который создал Ёрмунганд, привел Рейвен и его на улочки шахтерского городка. Немного посветив своим радужным сиянием, быстрый проход из пункта А в пункт Б закрылся.
Пару секунд оба демона оглядывали куда попали. Небольшие домики соседствовали с горами и другими постройками. Постройки были большими и каменными. Они не блистали великолепием архитектуры и служили просто, для того чтобы люди в них жили.
Небо было безоблачным, но на горизонте, куда скоро должно было сесть солнце было какие-то скопление облаков. Слышно были раскаты грома. Возможно, будет буря. Кое-какая защита у острова была и все страшные бури обходили стороной остров Спарды.
Помимо погодных наблюдений, Ёрмунганд отметил что в шахтерском городке очень тихо. Особо напрягаться не пришлось, чтобы почуять других демонов. Одни были незнакомые другие слегка знакомые. Он так же ощутил мощную энергетику Неро и нечто родное и близкое. Он уже это чувствовал когда защищал полевой госпиталь. Тогда разбираться, что это времени не было. Сейчас вроде бы предостаточно.
- Иди рядом со мной. Что бы ты успевала, я буду идти не спеша, - идти не спеша. Это все равно, что ползти не спеша. Он этому долго учился, практически целую жизнь человека. Ева к этому и стремилась, чтобы он стал ее ручным послушным змеем. Она этого добилась, а потом е стало скучно.
Его спутница несла в руках коробку с шоколадом. Шоколад был с разной начинкой: с фундуком, вафельный, горький и молочный. Сначала Рейвен съела весь горький, потом принялась за молочный. Видя с какой скоростью она поедает это, Ёрмунганд отнял коробку и понес сам.
Пройдя очередной поворот, Змей и демонесса из шестого круга услышали взрыв. По всей видимости, происходит сражение демонов и рыцарей Ордена Меча. Вот куда спешил Неро. Что ж это его долг, а значит, он может сосредоточиться на поисках двух дев к которым он заполз в поисках пищи и того человека/демона/личности, что источал близкую ему силу. Возможно это тоже змей, на худой конец ламия.
Они еще прошли немного и Ёрмуганд первым остановился. Обернувшись, он увидел в переулке между домов двух девушек. Одна была незнакомая и бледная как Рейвен, а другая…
Другая была второй блондинкой. Не хозяйкой двух собак, а та, что поддерживала ее.
- Привет девы, - Ёрмунганд вежливо поклонился, - Не бойтесь. Ты видела меня уже раз, - кивнул он в сторону белокурой девы, - Тогда я вел себя отвратительно. Сказался вековой сон. Еще раз приношу извинения. Примите этот скромный подарок, - улыбнулся он и протянул коробку с шоколадом.

0

33

Камень в виде когтя на мече вновь засиял. Но на этот раз это был какой-то серебристый свет. Вроде и не прямая опасность, но и расслабляться не стоит.
- В нашем направлении движется огромная змеюка с полевого госпиталя. Правда, он вроде как на нашей стороне. И с ним еще демонесса. Хм, а я ее уже знаю... - задумчиво выдал Крыс и умолк.
Тина уже открыла было рот, чтобы устроить допрос с пристрастием, как вдруг "змеюка" вывернула из-за поворота. Девушка явственно чувствовала его демоническую природу, правда сейчас он был вылитый человек. А вот его спутницу она точно не знала.
Змей вежливо поклонился, поздоровался и извинился за свое поведение в квартире Авилы.
Так это был он...
- Здравствуйте, - в свою очередь соблюла этикет Либертина. - Я Вас вообще-то дважды видела. Вы еще спасали полевой госпиталь от "демонической спички". Как я могу судить весьма удачно.
Девушка повертела коробку шоколада в руках. Сладкое она любила, меч вроде молчал, барон тоже. Для успокаивания совести Тина предложила одну конфету  мышу. Подождав пору минут, после того, как он ее съел, она тоже забросила шоколадку в рот и предложила Солвейг. Конфета оказалась с орехами, очень даже вкусная.
- Спасибо, - улыбнулась девушка. - Можно считать - извинения приняты. Можно узнать, чем обязаны? Я, конечно, все понимаю, но сомневаюсь, что вы пришли сюда только для того, чтобы вручить мне конфеты с извинениями.
Тем более, что половина коробки пуста...
Тина решила сразу расставить все точки над "i". Лучше узнать горькую правду до того, как тебе оторвут голову. Ты хотя бы будешь знать за что...

+1

34

Сольвейг стояла в переулке и ждала хоть чего-то. Почему-то ей казалось, что должно что-то случиться. Ее рука легла на рукоять катаны и погладила ее. Этим жестом она успокаивала себя. Молчание развеял камень в мече Тины. Он засиял серебристым светом.
- А справка или инструкция к этому мечу не прилагается?- спросила девушка, косясь на меч.
Крыс поведал им о змее и демонессе, которые шли в их сторону. Вспомнишь лучик вот и солнце. Мрачно подумала Сольвейг. Змей появился из-за поворота и предстал перед ними вместе со своей спутницей. Она моя духовная сестра? Подумала Сольвейг, смотря в бледное лицо девушки. А еще меня трупом ходячим называют. Интерес отразился на ее лице и тут же погас, уступая место мрачно - пофигистическому выражению лица. 
- Здравствуй.- девушка решила не нарываться на скандал. Все таки она имела представление о его реальных размерах.
Он протянул им коробку с конфетами. Либертина с опаской повертела коробку и решила дать попробовать барону.
- Продукт прошел контроль и протестирован на животном.- весело сказала Сольвейг, беря конфету- половина конфет не дожила до места своего назначения.
Последнюю фразу она сказала шепотом Либертине. Шепот ее был, как шелест листвы. Его сложно отличить от звуков природы, поэтому девушка была уверенна, что последнюю фразу они не услышали. Тина сразу задала наводящий вопрос. Сольвейг молчала, вглядываясь в лица новоприбывших, пытаясь понять, что им нужно от них.

0

35

Две девушки были так же вежливы как и он с ними. Тогда ночью, он был слегка не в себе и как следует не разглядел и не почувствовал ни эту девушку ни другую. Сейчас же он чувствовал что белокурая дева имеет древние корни. Ее родителями были представители демона и вампира. Гремучая смесь и от этого открытия Ёрмунганду стала не по себе.
Другая дева, была одаренным человеком. В старые добрые и не очень добрые времена одаренных людей не очень любили. Спарда если таких находил всегда брал под свою опеку.
- А я вас нет. Слишком большой был,- виновато улыбнулся змей, - Боюсь разочаровать вас. Я не победил не победил владыку шестого круга. Нашей битве кто-то помешал. Мое демоническое чутье подсказывает мне что Бериал убрался обратно в ад, - поспешил Ёрмунганд заверить девушек, что опасность им и Фортуне в ближайшее время не угрожает.

Пока две девы и одна летучая мышь поедали конфеты, Ёрмунганд буравил взглядом мышь. Конфеты конечно хорошо, но они все же не еда. Еда это – мясо. Чуть-чуть этого мяса было в этом ночном - дневном жителе пещер. Только пока мышь была не доступна.
- Я бы хотел узнать ваши имена и сам представится, - оторвал он свой оценивающий взгляд с мыши и решил заняться делом. Нужно было объяснить зачем он появился вновь, куда направляется и попросить помощи у них, чтобы они сопроводили его и Рейвен до особняка Сактуса, - А где другая девушка? – извинение получится не полным. Та девушка пострадала больше. Он чуть не проглотил ее собаку, а она рискую всем, вызвала на помощь гризли.
- Я Ёрмунганд. Друг Спарды и защитник Фортуны. Рейвен Валентайн, - указал он на свою спутницу. Как представить ее он еще секунд две думал, прежде чем ответил, - Если потребуется она и сама ответит вам.
Улицу огласил мощный взрыв. На соседнем от них здании выбило стекла. Ёрмунганд остался стоять на месте. Неро тут, он справится. Он прошел проверку от него, а это значит он не отступит и выживет несмотря даже это.
- Я ищу Спарду. Владыку этого города. Возможно вы знаете его? Мой сон был слишком долог и я пропустил творящейся тут хаос. Я отправился в архив чтобы восполнить пробелы, но ничего полезного не обнаружил там. Кроме одного доклада который доказывает что бывший духовный наставник Ордена по имени Сактус, скрыл некие важные сведенья в своем особняке. Я прошу вас отправится туда со мной…

0

36

Либертина хихикнула над комментарием Солвейг. Подруга как всегда в своем репертуаре.
Змей признался, что битва не совсем удалась, но Бериал убрался восвояси. Туда ему и дорога.
Крыс недовольно косился на новоприбывшего.
- Не ешь меня, Большая змейка. Я не вкусный! И вообще, я друг Спарды, - уточнил он и на всякий случай нырнул в карман Тины.
- Либертина, - коротко представилась охотница. - С Авилой все в порядке. Она получила замечательное предложение и сейчас продирается через джунгли где-то близ фортуны. Точнее сказать не получится.
Камень в эфесе меча полыхнул черным. Неподалеку что-то бабахнуло, полетели стекла. Девушка скрылась за ближайшей стеной, чтобы уберечься от осколков. Ёрмунганд даже не шелохнулся. Ну да, что ему простые стекла...
А потом змей заговорил непосредственно о цели своего визита. У Тины чуть челюсть не отвалилась от услышанного.
- Да зачем вам всем бедный Спарда? Лежит он в своем ледяном гробике, отрешается от земных дел. Нет, всем непременно надо его найти! - возмутилась она и на всякий случай для непросвещенного Ёрмунганда пояснила. - Вы не первые, кто ищет Спарду. Тут заним целая экспедиция собиралась... собирается...
Либертина тоскливо посмотрела в сторону паба. А есть ли еще кому собираться?
Девушка обдумывала остальные слава демона.
- Мы, в принципе, можем помочь, - медленно проговорила она и добавила тише, для Солвейг. - Это лучше, чем скакать вокруг здания и уворачиваться от осколков, - затем громче. - Только я не пойму: мы-то вам зачем. Не для защиты же?
А то кто кого защищать будет...

0

37

- Я Сольвейг- представилась девушка.
Ермунганд поведал им историю про битву с Бериалом, которую он проиграл, но клялся, что последний убрался к чертям в прямом смысле этого слова. Девушка выслушала это с явным скептицизмом. Ермунганд постоянно косился на Крыса. Тот явно нервничал. Похоже, барон вызывал у Змея вполне определенный гастрономический интерес. В конце концов, нервная система Крыса и так подорванная последними событиями не выдержала и пробурчав что-то про то, что он не вкусный, барон решил укрыться в спасительной темноте кармана Тины дабы не провоцировать Ермунганда на активные действия.
- Он и правда не вкусный. Желчи в нем больше чем полезных и питательных веществ.- выдала Сольвейг, представляя, как солидный Змей гоняется за Крысом.
Где-то совсем близко раздался мощный взрыв. Осколки полетели в их сторону. Тина метнулась за угол. Какая реакция. Восхитилась Сольвейг, резко поднимая руку вверх. Осколки отскочили от невидимой преграды и разбились о соседний дом.
- А у них там весело.- задумчиво сказала она, вглядываясь в даль и пытаясь понять, что там происходит.
Ермунганд наконец открыл им цель своего визита. Девушку она не очень порадовала. Опять рисковать своей драгоценной шкуркой и все это совершенно бесплатно. Лучше сразу вырыть себе могилу и дожидаться там прихода демонов. Уныло думала Сольвейг. Но ждать бесславного конца не входило в ее привычки.
- Лучше сразу обговорить, какие опасности нас там ждут и в чем заключается наша работа- деловито сказала Сольвейг.

0

38

Авила – это девушка чьей собакой он ночью не пустил на закуску. Если удастся с ней пересечься в Фортуне то он непременно изменится перед ней и ее питомцами. Сейчас же важным моментом было другое. Летучая мышь Либертины говорила и утверждала что она друг Спарды.
- Не бойся, - протянул он к нему свою руку. Барон осмелел и выпорхнул из кармана и цепко ухватил коготками на лапках палец Ёрмунганда, - Так и быть я тебя не трону, но задам один вопрос. Где ты был, когда Спарда возможно нуждался в помощи и поддержке?
Что бы он не ответил, он все равно его не съест. Пища слишком маленькая, а Ёрм насытился на ближайшие несколько часов.
Три девушки спрятались в укрытии, Ёрмунганд же терпеливо ждал когда Либертина скажет что-то насчет его предложения. Рейвен продолжала молчать, но сейчас она держалась подле и постоянно пыталась встретиться с ним взглядом.
- Хм… не в его манере отрешатся от земных дел. Ты уверена, что видела именно его, а не копию или кого-то похожего на него? - не в правилах змея было начинать нервничать при первых признаках упоминаний о Спарде и где он находится. По взгляду девушки, по ее же словом, Ёрмунганд сделал предположение что она видела его, но где конкретно она не знала. Да и откуда она знает как выглядит Спарда и кто эти все что хотят его найти? – Я сделаю вид что не слышал этого. Возможно это чья-то уловка. Вас намеренно туда заманили и показали то что заинтересует многих. Раз его ищут, то обязательно угодят в ловушку врага. Я даже сделаю предположение что это козни Сактуса.
Итак настало время рассказать им зачем они им нужны. Все логично соединиться и если они исследуют дом Сактуса, то избегут многих ловушек этого коварного бывшего духовного наставника Ордена Меча.
- Леди Валентай, - указал он на Рейвен, - Нуждается в присмотре. Я не всегда могу уследить за тем что твориться у меня сзади. Место куда мы отправимся это дом Сактуса. Я не знаю какие он ловушки оставил в нем. Я мог бы одним ударом хвоста разнести его логово, но не могу ручаться что после хоть что-то целое останется. Так что тут нужна не сила, а нежные женские руки которые могут открыть потайную дверь.
В открывании дверей у него всегда были проблемы, еще большие проблемы возникали в открытии, закрытие и разборе сложных механизмов.
- Леди Солвейг я не знаю какие там нас ждут опасности. Они будут я уверен. Так же я уверен что мы их успешно приодалеем.
Ёрмунганд вдруг посмотрел куда-то в сторону. Его не покидало чувство что сейчас на эту улицу и в его жизнь войдет еще кто-то важный.

0

39

Крыс недоверчиво посмотрел на змея.
- Спарда меня попросил об одном одолжении, которое я и выполнял до недавнего времени. От него я был очень далеко, поэтому ничем не мог помочь. К тому же я не знал, где он находится.
Не знал?.. Я ему вроде не рассказывала... Так, надо будет как-нибудь его допросить с пристрастием...
Либертина тряхнула головой на время отгоняя садистские мысли.
- Я в этом уверена. Видите ли, обстоятельства, при которых я его нашла... В общем, это точно он. А насчет отрешенности, возможно, я утрирую. Он находился в каком-то подобии сна или анабиоза.  Точнее сказать не могу - я в этом не специалист. Сомневаюсь, что это ловушка. Я оттуда выбралась живой. Относительно, но все же. Кроме низших я никого не заметила. Впрочем, это мое личное мнение.
Девушка наконец высказалась. Она уже откровенно устала всем доказывать свою правоту и была готова откровенно наплевать на все это и пойти домой. Ей уже очень давно хотелось добраться до своей уютной квартирки.
- Если мы собираемся куда-то идти, то сейчас самое время, - заметил барон, перелетая к Тине на плечо.  - Еще пара взрывов и уже нас придется спасать.
- В кои-то веки с ним соглашусь. Ведите нас, пока мы не передумали. А то напугаете нас окончательно и того и гляди передумаем, - девушка улыбнулась. Их с Солвейг было сложно напугать, а мнение Крыса в расчет не бралось.

0

40

склад

Мери остановилась около одноэтажного домика. Дверь была закрыта, а на окнах были ставни. Владельцы спешно покинули свое жилище да так что рассыпали мусор. Обходя нечистоты Мери вдруг на свою беду вспомнила Агнуса и то как он ее принудил к поискам Спарды.
От заике не было вестей с тех пор как она ему позвонила и сообщила что у нее кто-то украл кристалл Люцифера, а тот кто его ищет очень недоволен.
«Надо было рассказать про это Данте. Надо было, но не бежать же сейчас за ним. Он наверно уже далеко. В следующий раз»
Следующего раза может и не быть. Мери снова начали терзать подозрения та ли она кто является на самом деле. Человек, охотница на демонов по имени Мери Аркхам, а по псевдониму просто Леди.
Чтобы она сделала если Агнус приказал ей убить Данте. Она бы спустила курок? Наверное да. Это самое страшное. Она бы никогда не причинила вред своему другу. А то что она в нег частенько стреляет, но мажет большую часть это всего лишь старая добрая традиция. Данте сильный и на нем даже синяки проходят за пару минут. Агнусу бы пришлось придумать нечто что не позволило бы ране зажить моментально.
Терзаясь сомнениями девушка вышла на главную улицу и шла не спеша по ней. Возможно где-то тут Либертина и Солвейг ждут ее. Кроме звуков цикад и раскатов грома вдали, было еще слышно продолжающаяся драка в пабе или того что от паба осталось. Осталось там немного и то что осталось восстановления не подлежало.
- Нет, дождя сегодня не будет, - высказалась она вслух.
«Тот инкуб говорил что я обычная женщина. Илай меня признал. Так чего я думаю что я это не я. Или мне нужно письменно подтверждение от Агнуса и личные извинения»
Она посмотрела на свой пистолет в руке. Частички побелки с потолка подвала из которого она и ее спутники выбрались осели на его металлической поверхности. Мери остановилась и сдула их.
- Я тебя найду и прикончу, - тут и сейчас была решена судьба Агнуса. Как только она найдет Спарду, она обязательно найдет и заику и тогда ему плохо придется. За то что он ее запутал, за то что возможно бы заставил сделать больно всем ее друзьям.
Свернув с центральной улице в переулок, охотница решила поискать там Тину и ее подругу. Может быть она натолкнется еще на кого-то – например Неро или Азраила.
Еще пару шагов и она встретилась взглядом с довольно импозантным мужчиной. Высокий, статный, красивый с модной стрижкой, гладко выбритый, хорошо одетый. На первый взгляд герой соседний со строк романа. На рукаве его плаща красовался эмблема ордена меча. Рядом с ним стояла незнакомая бледная женщина и две ее знакомые – Либертина и Солвейг.
Мужчина на нее так смотрел, что Мери стало вдруг неловко и стыдно.

0

41

Сольвейг отошла к стене. Здесь было меньше шансов получить осколком по голове. Девушка навострила уши и слушала разговор Ермунганда и Либертины, надеясь, прояснить для себя ситуацию. Из сего содержательного диалога девушка поняла, что Тина каким-то образом встретилась с Спардой и он к тому времени спал. Вечно она во что-то вступает…. Девушка тяжко вздохнула. Чистое везение часто спасало ее подругу от гибели. Кто знает, сколько демонов вылезет их встречать на этот раз? Сольвейг отбросила мрачные мысли. Будем решать проблемы по мере их поступления. Сольвейг всегда предпочитала творческую импровизацию скучному рационализму. Выслушав требования Змея, девушка убедилась в правильности своих догадок. Он собирался послать их в дом  Сактуса. Обычно такой тип работы мне и достается. У меня для этого все задатки. С моим телосложением я могу даже в форточку влезть. Подумала она. Все равно ловить здесь было нечего. Сольвейг рассеяно оглядывалась по сторонам и, ее взгляд уловил знакомую фигуру. К ним приближалась Леди.

0

42

Его янтарные очи встретились ее гетерохромными глазами. Змей сразу почувствовал, что она думает о чем-то нелицеприятном для нее. Гнев, сомнения, растерянность, недоумение и еще ряд чувств смешивались в ней словно коктейль. Девушка, как будто поняв, что он знает, какие она испытывает чувства, смутилась и отвела взгляд.
Он повернулся к Либертине и ее ручному питомцу.
- Но наверняка вам путь преградили пара низших, от которых вы успешно избавились, - он вздохнул, - Давайте закроем эту тему. Она утомляет не только меня, но и всех, - Хоть она и полукровка, но мудрости пока что еще не набралась. Объяснять все тонкости слишком долго и слишком утомительно, - Вы знаете эту даму?! – это был вопрос и утверждение. По взглядом Солвейг и Либертины, Ёрмунганд понял, что они узнали эту девушку. Возможно она их подруга или знакомая.
Повернувшись снова к новоприбывший, Ермунганд стал более пристально ее осматривать. Ее одежда древнему демону не очень понравилась. Она одна была в каких странных коротких штанишках, которые едва прикрывали ее пятую точку. Только падшие демонессы надевали нечто подобное. Это дева не была падшей, но почему носила такую одежду, неизвестно. Она была очень мила и ее не чуть не портил шрамик на носу других шрамов на ногах и руке.
По оружию можно было судить, что она опасна, но змею не было страшно. Помимо того, что он чувствовал в ней ее нестабильные волнения, он еще чувствовал, что она утомлена. Присутствовала небольшая потеря крови и о… Ее ранил последний дракон мира людей.  Вот беда! Значит она тоже была в полевом госпитале.
- Могу я узнать ваше имя? – решил начать знакомство Ёрмунганд. Как всегда вежливо и деликатно, - Я Ёрмунганд, хранитель Фортуны. Если мое имя что-то говорит, то не пугайтесь, я хранитель Фортуны, а не ее разрушитель. Так же я друг Спарды.
«Что-то в этой девушке мне знакомо. Что-то в ней есть говорящее. Не зря я почувствовал будто судьба ко мне ведет важного человека. Может она как-то связана с темным рыцарем. Подумай Ёрмунганд. У тебя есть пара секунд на это, прежде чем она начнет говорить и действовать»
- Можно мне к вам подойти и взять за руку?
Контакт с ней и ее кожей, мог дать ряд ответов на его вопросы. Только вот неизвестно позволит ли она. Силой он не хотел действовать. То, что было в внутри блестящего холодного предмета в ее руке, а так же на боку и за спиной, могло причинить вред любому.

0

43

Либертина глянула на демона исподлобья. Если бы взглядом можно было убить, змей бы уже превратился в горстку пепла. 
- Знаете что, - девушка обижено отвернулась, предварительно сунув Ёрмунганду коробку с шоколадом обратно. - Если Вы считаете, что я такая безмозглая, что не в состоянии сосчитать количество демонов, то о чем мы тут вообще разговариваем? Если я такая слабенькая и глупенькая, то как Вы не боитесь мне что-то доверять?!
Тина буквально вскипела. То, что она пережила, сложно назвать приятным, а этот демон тут разглагольствует.
- Мне все-таки лучше знать! В конце концов Я там была! - девушка обиженно надулась, демонстративно повернувшись к змею спиной.
На появившуюся за некоторое время до этого Леди она практически не обратила внимания из-за обиды. Теперь, нарочно игнорируя Ёрмунганда, она подошла к девушке и критически оглядела ее. Та была изрядно потрепана, но не слишком пострадала.
Либертина, на всякий случай, решила поправить знакомой здоровье, заодно подпортив мировому змею настроение. Она впитывала энергию змея с удовольствием садиста, медленно пытающего свою жертву перед тем, как убить. Почему-то именно это сравнение ей сейчас пришло в голову. Девушка впитывала силу змея до тех пор, пока зудение в спине не стало нестерпимым, потом положив Леди руку на плечо пропустила через нее заряд целительной энергии. Все синяки и ссадины тут же затянулись, а девушка должна была почувствовать себя лучше. А змей хуже.
- Мдя, Вы ее серьезно обидели, - протянул Крыс, глядя на все это безобразие.  - Не стоит ее недооценивать. У нее большой потенциал, - добавил он со знанием дела.
- Крысятина, - прошипела девушка. - Не зли меня, а то мне как раз кому-нибудь голову свернуть хочется.
- Молчу, молчу, - заверил ее барон, прячась в карман. На всякий случай.

0

44

Охотница на демонов пришла то ли не вовремя, то ли вовремя и застала пик или начало какого-то мероприятия. Главными лицами была Тина и единственный мужчина. Мужчина смотрящий на нее каким-то укоризненным и заинтересованным взглядом буквально вгонял Мери в краску стыда. А еще у него был мудрый и добрый взгляд.
- Я что не вовремя? – шепнула она подошедшей к ней Либертине. Девушка была обиженна и уязвленная. Кем? Думается единственным мужчиной в их компании. Леди так же заметила что она и Солвейг привели себя в порядок и даже обновили свой арсенал. Лучше выглядела и Солвейг. Им явно пошел на пользу их поход за картой.
- А я вам верю, - молвила бледнолицая незнакомка, обращаясь явно к Либертине.
- Карта с тобой? – шепнула она так же Тине, не сводя глаз с двух незнакомцев, - Кто они?
Тине не пришлось представляться, мужчина сам представился, от чего у Мери челюсть отвисла. Сам Ёрмунганд. Не зря она как-то по молодости ознакомилась с легендами и мифами древних времен. Иногда мир людей посещали бывшие Боги, легендарные чудовища, а ныне теперь демоны.
Только поэтому охотница взялась за изучение легенд и мифов. Надо было заранее знать с кем имеешь дело и изучить слабые и сильные стороны противника. Иногда конечно легенды и мифы страшно врут, но не слишком так уж слишком, чтобы перевернуть образ того же Минотавра в корне.
Что было известно про Ёрмунганда. То что он был одни из троих детей Локки. Он имеет облик большой змеи. Если это он был в полевом госпитале, то все сходится. Защитник фортуны, друг Спарды. Такого в легендах не упоминалось, но мировой змей, да еще с такими глазами вряд ли станет врать. Для Мери его прикосновение не желательно, ибо это грозит ей очередным трансом.
- Леди, - сухо бросила она, - Простите, но я на первом свидание не вступаю в контакт. Ни в половой, ни в физический, - уточнила девушка. Может быть это грубо, за то это его озадачит на какое-то время. Плеча Мери коснулась рука Либертины. Ее ладонь была тепла и словно намагничена. Тепло вдруг распространилось по всему телу, так боль, что исходила от раны в боку, немного утихла. Другие более мелкие ранки моментально зажили.
- Спасибо, - поблагодарила она Либертину, - Давай уже карту и мне надо на маяк. Вы, - кинула она Солвейг, которая стояла как-то отрешенно и не участвуя в общей перепалке, - Можете отправится со мной, а можете…
- С вами можно? - поинтересовалась белолицая барышня. Мери стала подозревать, что она демон.
- А кто вы? – поинтересовалась у нее охотница. Если Ёрмунганд ее еще не прикончил, то она не опасна. Так же как не опасен Илай.

+1

45

Сольвейг переводила взгляд от Ермунганда к Либертине, гадая закончиться ли их диалог дракой, или так разойдутся. Похоже, Ермунганд усомнился в способностях ее подруги, а Либертина не любила, когда ее правоту ставили под сомнение. Сольвейг вздохнула, повернулась к Тине и положила руку ей на плечо. Все сейчас были на нервах. И в этот момент появилась Леди. Вид у нее был потрепанный, но существенных ран не было. Сольвейг всегда в первую очередь обращала внимание на такие вещи. Леди явно чувствовала себя не в своей тарелке. Подойдя к Тине, она осыпала ее вопросами.
- Нет. Ты как нельзя кстати.- сказала Сольвейг, давая подруге перевести дух- Карта у нас.
Все это она сказала очень тихо. Все-таки лучше чтобы ничего лишнего не долетало до чужих ушей. Тина излечила некоторые раны Леди. Догадываюсь, у кого она позаимствовала энергию. Девушка посмотрела на Ермунганда, тот похоже, ничего не заметил. Из последующего разговора выяснилось, что Мери тут как бы мимо пробегала, а конечной целью ее был маяк, на, который она их и приглашала. Сольвейг было без разницы, куда тащить свои кости и она оставила право выбора дальнейшего маршрута Тине.

0

46

- Рейвен Валентайн, - представилась демонесса. Ёрм стал хмуриться, а он это делал очень редко, а еще злится, - это он делал еще реже. Злился он из-за того, что все эти дамочки не желали его слушать. Может им стоит рассказать самую страшную тайну Спарды. Может тогда они все станут реально бояться и не будут рваться туда где явно установлена ловушка не на одну дурачку, а на целый коллектив идиотов которые клюнут на жирную сочную приманку.
- Я вам верю, - повторила Рейвен, - Если вы знаете где он, то я последую за вами. Ёрмунганд это наш шанс, мой шанс.
Ёрмунганд ничего на это не сказал. Его сейчас был озноб и праведный гнев. Одна полукровка качала из него его же энергию чтобы излечить раны Леди. Странное имечко для такой полуобнаженной особы, у которой манеры речи как у шлюхи. Ну да, знавала мировой змей таких блудных дев и пользовался их услугами, чего уж тут скрывать.
Все пора действовать. Да, сначала он раскроет все тайны коварного духовного наставника, а затем если что-то в этих тайнах прольет свет на исчезновение Спарды, уже решит.
Глаза мирового змей сузились и опасно заблестели. Опасный гипнотический взгляд был направлен в сторону Леди.
- Ёрмунганд что ты делаешь!? Это я виновата?
Рейвен видела что Ёрмунганд с каждый шагом становится не похож на того галантного кавалера которого она встретила перед штабом Ордена Меча. Никогда еще проигрыш и не взаимность в чувствах не делали краше. Сейчас змей подходил по состоянию, когда он только проснулся. Только тогда его двигал голод и чувство самосохранения, теперь же иные чувства.
Девушка попалась в ловушку из грез очень быстро. Хватило мгновения, чтобы он разузнал о ней все. Понять ее и немного пожалеть. Ужасная трагедия ее детства наложила на свой отпечаток. Продолжение еще было ужаснее, но она сделал свой выбор и прошла полный опасности и боли путь где встретила свой кусочек счастья.
Тут на мгновение Ёрмунганд призадумался. Этот кусочек счастья его очень сильно напряг. Воспоминания и знания не врут. Значит у Спарды есть еще сыновья.
- Я понял кто ты, - шепнул он ей и взял ее за талию. Если девушка упадет, то не на землю, а в его руки, - Ты не испытаешь боли когда войдешь в транс. Когда он покажет тебе все что хотел, ты будешь спать и видеть сны с любимыми людьми. Когда проснешься и встретишь его вновь, скажи ему о своих чувствах прямо. Будет легче, - наставил он ее. Теперь настало очередь полукровки и ее подружки. С кого же начать?
- Рейвен, я делаю то, что считаю нужным, - молвил он, - У тебя свои понятия о жизни, чувствах и любви, а у меня свои, - он опустил Леди себе на колени, стянул свой плащ и положил ее на него, - Ты, - он указал на Либертины, хотя взгляд его ловил взгляд ее подружки – Солвейг. Поймав он внушил ей самое счастливое воспоминание ее жизни и пока она мечтала, подошел к полукровки. Глаза его хищно блестели, а из уст слышалось шипение, - Это чудо что Смерть тебя пощадила! - усмехнулся он, - Крыс, замолчи пока я тебя не съел! Тоже отсутствовал, когда она, - кивок на Тину, - навещала Спарду? Ты то должен знать о той, кого Спарды обманывал столько раз?
Его змеиный розовый раздвоенный язык высунулся из рта и чуть ли не коснулся лица Либертины.
- Все не так просто девушка. Хотите, - сказал он это Тине и Рейвен, - Бегите прямо в ловушку, но твоя смертная подруга идет со мной. Я не хочу смерти невинного человека.
Ёрмунганд стал менять свою форму. Только в змеиной он мог создать портал ведущий от Ферум-Хилл до Юстинианы.

Юстиниана - Поместье бывшего духовного наставника

Отредактировано Ёрмунганд (2010-11-22 20:23:00)

0

47

Либертина растратила последние остатки симпатии к Мировому змею. Теперь она его тихо ненавидела. Если бы взглядом можно было убивать, то Ёрмунганд уже корчился бы в страшных судорогах. Девушка буквально испепеляла его взглядом.
Крыс, который все это время сидел в кармане, вдруг вылетел оттуда и завис прямо напротив уже практически превратившегося змея.
- Я знаю о ком Вы, - медленно протянул он, в упор глядя на Ёрмунганда. - Но Вам уже пора кое - что понять: мир изменился, Его жители изменились. Теперь не только демоны могут обманывать Смерть. Не все в этом мире можно контролировать, и не вам решать, какой путь они выберут, - он имел в виду всех девушек.
Барон и Змей еще несколько долгих секунд буравили друг друга взглядом, во время чего Тине казалось, что сейчас она лишится своего компаньона. Но ничего не произошло и Крыс уселся на плечо охотницы.
- Я думала, он тебя съест, - произнесла девушка, когда Ёрмунганд, уже окончательно перевоплотившись. занялся другим.
- Он просто испугался несварения, - буркнул мыш. - А уж я бы ему устроил заворот кишок...
похоже, Крыс занял сторону девушки. разделив ее недовольство.
Либертина подошла к Солвейг и помахало рукой у нее перед носом. Нулевая реакция. щелбон также не бал сдвигов. Леди в это время снова потеряла сознание.
- Вот... змеюка, - скрипя зубами, процедила девушка и... со всей силы пнула хвост змея. Разумеется, без эффекта.
- Ладно, - наконец  произнесла она. - Я пойду с Вами. Но если Вы выкините еще что-нибудь, то будь вы хоть дважды друг Спарды и пять раз хранитель Фортуны, я из Вас туфли сделаю. Даже если это будет последнее, что я успею в этой жизни!
Тина отвернулась и стала молча ждать дальнейших указаний. Ее просто трясло от злости. Девушка изо всех сил сдерживала себя, но демонические черты становились все явственней. Спина снова начала нещадно чесаться. Единственное, что останавливало ее от попытки наброситься на змея сейчас были ее подруги. Вокруг было мало места и их непременно бы задело. И все-таки полукровка не удержалась и снова вытянула немного энергии из демона в отместку за все. Не слишком много, но все-таки.

0

48

Сольвейг пыталась оценить ситуацию, но та упорно не поддавалась оценке. Между Тиной и Змеем  разве, что молнии не проходили. Сольвейг представляла, каких сил стоило ей сдерживать себя. Она сама не горела симпатией к Ермунганду.  Сольвейг старалась держать себя в руках и не ввязываться в спор. Девушка уже понимала, что ничем хорошим их новое знакомство не кончится, и теперь лихорадочно соображала, как бы им не усугубить их положения. Девушка видела, как Змей отправил Леди в спячку, и поняла, что теперь их очередь. Ермунганд в упор смотрел на нее. Сольвейг ненавидела, когда в ней прожигали дырки глазами, и невольно подняла глаза.
В голове у девушки расползался туман. Она не могла пошевелить ни одной конечностью. Сольвейг и тела то своего не чувствовала. Постепенно туман рассеивался, и перед девушкой предстала поляна. Она где-то уже видела ее, но никак не могла вспомнить, где. Сольвейг пошла вперед и вдруг резко пришло осознание того, что она идет. Не парит, а именно идет. Значит, у нее есть тело. Она поднесла руки к глазам. Сольвейг почувствовала, что стала маленькой. Сейчас ей лет 12. И тут на нее нахлынули воспоминания. Девушка улыбнулась и подошла к краю обрыва. Она посмотрела вниз. Там волны бились о скалы.  На нее снизошло спокойствие. Она шагнула вниз, зная, что не сможет разбиться. Пару секунд она летела, затем, оттолкнувшись от невидимой подушки, зависла в воздухе. Сольвейг закрыла глаза и полетела, доверяя себя ветру и приходили в ее голову разные мысли..... А какого черта я собственно здесь прохлаждаюсь и вообще, где здесь выход? Девушка совершенно не знала, как отсюда выбраться. Тоже мне великий психолог. Лучше бы вызвал самое плохое мое воспоминание, я бы даже не заподозрила ничего. Мне ведь совершенно не свойственно умиротворенное состояние духа. Она вздохнула. Я его покалечу, когда очнусь. Если очнусь… 

0

49

----------------------------->Улочки Феррум-Хиллс.

- План остается таким же моя дорогая Рем - найти Тыря, а там видно будет. Теперь у нас возможно появится проблема. Ещё один сын Спарды, который по видимому увязался за этим пьяным балбесом, - ответил девушке наследник перводемонов выплывая из под земли и оглядывая место побоища. Вот теперь от паба и впрямь ничего не осталось, после первого прогремевшего взрыва, на том месте уже толпилось тридцать семь демонов гнева.
"Как я и думал. Обезьяны сдохли." - усмехнулся про себя Эйбон.
Наконец выплыв полностью из под земли и встав на твёрдую почву, хозяин пятого круга раскрыв плащ выпустил Рем, после чего взглянув на неё, отметил что выглядит она всё же получше, но далеко ещё не ахти.
- У тебя крыло сломано. Ты как? В порядке? Чуешь мелкого проходимца?- спросил Эйбон гончую.
"Из-за возни в баре, мы и так много времени потеряли... Однако вряд ли Тырь мог далеко уйти. Всё же меня беспокоит тот факт, что рядом с ним Данте. Это может серьёзно осложнить нашу задачу..." - подумал демон, после чего вновь стал рассматривать повреждённое крыло демоницы.
Что ни говори, а в Фортуне в последнее время доставалось похлеще чем при приходе Спасителя...

0

50

==>Паб "Огненная лапа".
Выбрались они довольно быстро. Видимо Эйбону действительно надоело играться. И правда, не время для игр, столько дел, столько дел...Иногда Рем забывала зачем вообще бродит с этим магнитом для крутых парней, Эйбон притягивал неприятности, причём слишком крупные для адской гончей. Отстранившись от демона, она убрала крылья, спрятала рога и, вцелом, снова выглядела как обычная смертная. Смуглая кожа, серебристо-белые волосы, но на этот раз вместо чёрного кожаного костюма - красный. Привет с улицы красных фонарей. Рем зевнула и потянулась, хрустнув парой позвонков.
-Сынуле положено папочку спасать...разве нет?- фыркнула Рем, брезгливо поморщив носик. Что ж, сын Спарды это даже хуже, чем сам Спарда, впрочем ДВА сына Спарды это вообще огромная куча грёбаных проблем. Но что остаётся гончей? Смириться и постараться выжить при сложившихся обстоятельствах.
-О, а ты будто беспокоишься за меня...- усмехнулась Рем и отвернулась от Эйбона, закатив глаза. Наигранная забота была слишком нелепой в анной ситуации. Девушка, покачивая бёдрами, прошла немного вдоль улицы. Человеческий нос не такой чувствительный конечно, как скажем в облике адской псины, однако сохранялся трезвый разум, а это было полезнее, чем бестолково нестись по следу. Но для чего же нужны адские гончие, как не для того, чтобы выслеживать и убивать? Ну или хотя бы просто выслеживать. Но Рем за время своего существования стала чем-то большим, чем простой гончей, теперь она демон и не самый слабый! Но сейчас нужно было найти след. Она втягивала носом воздух кружа и вертя головой. Прикрыв глаза, она отошла уже метров на сорок от Эйбона и вдруг замерла. Резко обернулась через плечо.
-Кажется он взял себе транспорт. Машины или мотоцикл, не очень крупное...но вонючее...- добавила про себя, морщась. Слишком яркий запах бензина и выхлопных газов перебивал запах тела Тыря, хотя его запах она ни с чем не спутает, он уже как родной.
-Моя жизнь свелась к вечным поискам Тыря...дожили...- подумала она, глядя за горизонт. Лететь она не могла, но бегала быстро. Впрочем наверняка у Эйбона свой взгляд на методы передвижения. Пришлось стоять и ждать, когда он решит, как бы побыстрее догнать чертёнка...

+1

51

=> Склад

Первым делом Элен оглядела улицу. На первый взгляд, было тихо. На второй - слишком тихо... Как-то не вязалось такое затишье с обликом города. Или это ей так казалось после бардака в баре и напряжённой тишины подвала?
Неважно. Йон оповестил Азраила. Это было замечательно. Для полного счастья им надо было найти свою машину и скорее уехать отсюда... Поправка: сперва перевязать Йона, а затем уже поехать.
На их счастье на улице был один-единственный "Форд". Соответственно, с вероятностью девяносто семь процентов это и была искомая машина.
Элен подождала, пока приятель откроет дверь, затем с алчностью целителя, на три часа расставшегося со своими медикаментами-травами-зельями набросилась на бардачок, а затем на аптечку.
- Так... подними рубашку. - Скомандовала она, удовлетворившись результатами поисков. - Будет немного больно, потерпи...
Наконец, рана была обработана и на всякий случай перевязана. Правда у Элен закрались сомнения по поводу повреждения рёбер, но делиться ими она пока не стала, решив по возвращению "в благодарность" устроить Йону полноценную диспансеризацию на природной основе, как умела делать только она...
- Ну что ж, - облегчённо выдохнув, она выпрямилась. - Вперёд? До дому?

0

52

Слова Рем касательно сына Спарды и о его лже-заботы, демон проигнорировал. Сейчас в голове он составлял план дальнейших действий, разумеется одновременно с этим выстраивая альтернативный план.
"Итак... Что же будет если Тыря мы НАКОНЕЦ ТО поймаем? Хм... Во первых я этого гадёныша накажу. Жестоко накажу. Нет Рем не позволит... Как бы там не было, но пока мне что то не хочется её убивать... Обезвредить Рем... А потом если что и убить можно. Значит сначала наказать Тыря... Нет не правильно. Сначала с Рем разобраться если она встрянет, а потом уже наказать воришку. Так а дальше что? Может в аду его наказать, раз такое дело? Но я ещё наказания ему не придумал, вот блин... Стоп. Точно! Пускай в смоле вместе с грешниками посидит... Или оставить его в одной комнате с кучей демонов гнева которые будут за ним бегать что бы взорваться? Нет думаю слишком рискованно. Хотя... Ладно утащу в ад, а там уже и придумаю ему наказание. Так а если опять упустим? Может тогда сразу повеситься? Я уже устал за ним бегать... Эх... Чёрт, а ведь я его из за этой гончей упустил... Нет если упущу... Начну Бериала искать. Давно уже нам пора смахнуться и проверить кто из нас лучше..."-думал Эйбон.
Вскоре от размышлений его отвлекли слова Рем по поводу Тыря и его перемещении на транспорте.
-Вот как... Лететь как я понимаю ты пока что не можешь верно?-спросил девушку хозяин пятого круга.

0

53

-Уф, он опять ушёл в себя...- Рем устало вздохнула. Для демонов подобного высокого ранга, как Эйбон, мозг - главное оружие. Опыт и огромные знания бывало, помогали сильнее всяких доспехов и любого оружия. Высшие демоны, порой, слишком много думали. Сейчас был как раз такой момент. Времени было в обрез, точного плана не было бы в любом случае, но демон ушёл в себя. Эйбон выглядел как величавый памятник. Высокий демон в знатных доспехах с идеальными пропорциями лица, да тела. Но стоял он неподвижно, с суровым взглядом глядя куда-то в пространство перед собой. Рем подождала некоторое время и наконец он ответил. Нужно заметить, что он стал каким-то не многословным.
-Пхе... это проблема? Между прочим мы заключили с тобой договор, я помогала тебе не просто из прихоти, так что будь добр, уж придумай, как нам всем вместе преследовать Тыря. Без меня ты его Так легко здесь не найдёшь...- Рем фыркнула и сложила руки на груди. На секунду она даже испугалась, что зря снова заставляет его думать. Времени совсем нет... Обидно. Да, защемило гордыню. Крыло было сломано, а пока оно срастётся заново - должна пройти масса времени. А её, увы, не было. Помогла бы книга, Но Рем уже воспользовалась ею. Смуглая девушка с серебристо-белыми волосами снова отвернулась к дороге, приподняв хрупкие на вид плечики. Запах был ещё свеж, но след можно было легко потерять, если немедленно не отправиться в путь. Ведь тут уже проехало несколько машин, ещё штучек пять и придётся искать какую-то вещь, принадлежавшую бесёнку, чтобы Рем принюхалась и снова взяла след.
-Торопись...- брезгливо ответила она, словно Эйбон был её должником. Впрочем, так и было. Ну договорись она с этим демоном, крыло было бы цело, да и остальные раны...сейчас во всё бедро красовался алый шрам, который всё ещё отзывался острой болью в хрупком женском человеческом теле. Рем положила руку на бедро и закусив нижнюю губу погладила подушечками пальцев шрам. Она потеряла много сил в битве.

Отредактировано Rem (2010-12-03 22:07:53)

0

54

Ничего не сказав в ответ, Эйбон направился прямо в противоположную сторону. Рем наверняка была удивленна подобным ходом вещей, но впрочем недолго. Демон вспыхнул ярким светом, после чего предстал в своём обычном одеянии. Броня была убрана, так как из за Шёлка Ветра, невозможно было расправить крылья, а уж тем более быстро передвигаться по воздуху. Конечно и с помощью плаща можно было бы развить неплохую скорость, но Эйбон во всём был максималистом. Если была возможность шпарить со скоростью пушечного ядра если не быстрее, то парень бы непременно воспользовался бы этим в ущерб безопасности. Отойдя на двадцать метров от Рем, демон неожиданно растворился в воздухе и в следующую секунду, демон уже взлетал на огромной скорости держа в руках демоницу.
-Ладно Рем. Направляй меня. Скорость я способен развивать большую, так что мы скорее всего сможем их догнать. И да, кстати. Что это была за книга у тебя?-поинтересовался правитель пятого круга проносясь с огромной скоростью над землёй. Эйбон редко использовал крылья в последние два тысячелетия, однако летать всё таки ничуть не разучился, разве что скорость немного снизилась. Демон старался лететь как можно ближе к земле, одновременно оставляя приличный обзор, что бы гончая смогла при необходимости разглядеть источник запаха и направить демона к нужной цели...

-------------------------------> Болото.

Отредактировано Эйбон (2010-12-15 16:36:54)

0

55

-И куда вот его понесло...- девушка обречённо вздохнула и опутсила голову, закрывая лицо волосами. Она прикрыла янтарно-жёлтые глаза и вздохнула, положив ладонь на веки, на такие горячие веки. Она устала, не хватало банального сна, простой еды...достаточно было бы просто посидеть и отдохнуть, увы, видимо в такой компании ей ещё не скоро всё это предоставиться. Но Эйбон оказался не так плох, как подумала Рем сначала. Всё-таки он не рихнулся, его не контузило, просто он знал, что делал, в отличие от демонессы. Без этой пафосной брони Эйбон выглядел не так опасно.
-Хм, может и мне доспех намутишь, м?- спросила Рем, подвигав бровками. Дешёвый флирт - от людей понахваталась. Впрочем сказала это с шуткой, зная что Эйбон на расщедриться на подобное. Ему это, в общем, ни коем образом не выгодно. Так что это так, чтобы хоть как-то поддержать разговор. Но у демона были другие планы, он вдруг куда-то исчез и ровно на секунду Рем поверила, что он просто кинул её, бросил, как ненужную больше вещь.
-Вааааах!- вскрикнула Рем, тут же обвив шею демона руками, вцепившись в него мёртвой хваткой. У человека был не такой устойчивый вестибулярный аппарат, так что движение на такой скорости заставило все внутренности в животе Рем резко упасть на дно бёдер. Она закатила глаза и сглотнула, прижимаясь к Эйбону.
-Туда, к шоссе...- шумно втянула носом воздух,- потом ближе к лесу...и....хм, не уверенна, но похоже, что он направился  к болотам...- Рем чуть нахмурилась. Она понятия не имела, что Тырь мог забыть на болоте. Может быть, у него там что-нибудь запрятано на чёрный день? Рем не понимала, но спрашивать у Эйбона или делиться догадками не собиралась.
-Так, я тебя про твои перочинные ножики не спрашиваю, вот и ты мою библиотеку не разглядывай!- с по-детски непосредственным выражением лица Рем показала Эйбону язык. Она бы и руки сложила на груди для того чтобы показать, насколько она недовольна любознательностью демона, однако боялась, что тот её уронит. И пускай они летели не высоко, Рем чувствовала себя не защищённой, уязвимой, слабой...это чувство прожигало изнутри, но она закусила губу и лишь изредка тыкала пальцем, куда нужно лететь.
/Болото\
ОФФ: с тебя первый пост там)

+1


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Феррум Хиллс » Улочки Феррум-Хиллс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно