...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Тамен-Ни-Гру » Оперный театр Неван


Оперный театр Неван

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

«Шарик», оказался, совсем не «Шариком», а очень привлекательной девушкой, впрочем парень уже понял, что все демонессы, очень привлекательны
- Наверно, они соревнуются с ангелами,  это глупо…хотя почему? Я начинаю разговаривать сам с собой…а та красноголовая приутихла, видно, не она тут самая крутая…ну и слава богу…точнее, Люциферу.
- Гав-гав – с усмешкой, проговорила бывшая «шариком» девушка.
- Миледи, у вас хорошее чувство юмора, но дело не в этом, я хотел извиниться за своё не достойное поведение, я не знал, впредь буду догадываться, - парень улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой, «аля я Нарцисс»…
- Шавка, человеческая, сначала делает, потом думает – неожиданно тихим, но так, что бы все услышали голосом, проговорила девушка в углу…
И как вы понимаете, парень сорвался, защитный механизм, в его голове щёлкнул, и теперь он уже не понимал, что делает, он исчез в тумане, секунду спустя уже был у девушки, ударил её ножнами в живот, а когда она загнулась, с колена по лицу. Потом обоих снова обволок туман, и теперь они уже висели в воздухе откуда Рурони швырнул, девушку словно куклу, на импровизированную сцену, где продолжил её жестоко бить. Тут появилось около 9 «Гневов», парень лишь усмехнулся, сейчас ему было абсолютно, без разницы кто перед ним. Он щёлкнул пальцами, и всех противников, поглотили туманные руки, ещё щелчок и тысячи маленьких иголочек вонзились в девушку.
- И кто теперь, шавка? – парень, отвлёкся, буквально на 10 секунд и этого Анджер хватило, что бы активировать свой «тайный приём». Немедленно парень, потерял бы сознание и, скорее всего, умер, если бы не одно «но». За дело взялся Мрак, он вытащил меч из ножен, заставив Анджер взглянуть, на своё отражение, но не дал ей потерять сознание.
- Мда, поздравляю тебя, малышка, он так не злился, с тех пор как убили всю его семью. Уважаю, а теперь прощай, - в мече собралась, вся мощь тумана, и Мрак пронзил сердце демонессы…та дико закричала, у тех, кто не успел закрыть уши, должны были лопнуть перепонки…от великой Анджер остался лишь прах и брошь Мундуса…
- Всё только начинается, ты не представляешь Рурони, насколько ты ТЁМНЫЙ – Альтер-эго парня улыбнулось и исчезло, оставив потрясённого парня на коленях…

+1

32

Рем сидела в кресле, молча улыбаясь Неван. Да, её было за что уважать, красивые и властные девушки всегда были для Рем в чести. Но Рем так же немного злилась, насчёт шуток о её собачьем облике, в конце-то концов, если на чистоту, то она "родилась" такой. Это уже потом она стала сильной и сбежала с псарни хозяина и стала свободной. Она ведь адская гончая, порождение более сильного демона. Хотя...сейчас, кто знает, может она и сильнее своего бывшего хозяина. И всё же, она больше не глупая скотина, вполне прекрасно понимает речь и человеческую и демоническую и шутки её задевали.
-Не стоит тратить на меня своё красноречие...- Рем, обиженно надув губки, решила всем продемонстрировать свой профиль. Её нюх что-то уловил, что-то такое знакомое и важное, по крайней мере она чувствовала, что это важно. Что-то в статуях, там, за подсвечниками. Рем даже резко поднялась, боясь упустить запах...
И она наверняка бы нашла то, что привлекло её внимание, однако же произошло что-то, что, кажется, никто не ожидал. Рурони, что по-началу казался Рем не более чем смертным, вдруг проявил всю свою жестокость. Рем смотрела не отрываясь, изредка моргая янтарно-жёлтыми глазами, сложив руки на груди. Кажется многие из присутствующих знали об этом крике и его силе, да и сама Рем, впрочем, слышала об этом, однако уши не закрыла и перепонки с громким "чпок!" взорвались и потекла кровь. Но на лице демонессы не один мускул не дрогнул. Рем ладонью вытерла кровь и дождавшись, когда перепонки затянутся, в два прыжка настигла Рурони.
-Интересный экземплярчик...- подумала Рем, положив когтистую руку ему на плечо. Второй рукой она подняла брошь и осмотрела её.
-Простой демона не завалил бы повелительницу пятого круга, хм, думаю его стоит взять с собой...- подумала Рем и покосилась на Эйбона, который по её мнению должен был угадать её мысли и согласиться.
-За убийство владыки пятого круга за твою голову назначат награду, дорогуша...- протянула Рем, поднимая парня за плечи. С её силой это не составило никакого труда.
-Неван, а у тебя глаз алмаз...- Рем растянулась в улыбке, подмигивая вампирше.

0

33

Эйбон наблюдал за жутковатой, расправой над правительницей пятого круга. Предсмертный криг Анджер нисколько не смутил демона, в конце концов подчти за семнадцать тысячь лет своей жизни, Эйбон и сам убил немало демонов. Рем кинулась на парня и рассказала ему о том что с адом, у него умогут возникнуть проблемы...
В это время Эйбон вытянув руку стал ожидать когда душа демонессы отделится от её тела и покорно перейдёт к нему во власть.
Светящаяся ярким светом сфера вскоре оказалась в руках налследника перводемонов, а затем напоследок сверкнув изчезла.
В руке Эйбон почувствовал какие то зёрна или семена.
"Гроздья Гнева..."-подумал про себя демон постепенно расплываясь в довольной ухмылке.
Демон подкинул гроздья, а затем с силой швырнул их вперёд, раздался громкий взрыв и появился демон гнева.
После того как Эйбон понял принцип действия силы Анджер, демон швырнул новую гроздь за спину.
-Пять...-властным голосом сказал наследник перводемонов и уже за его спиной со взрывом появилось пять "гневов".
Демон начал метать новые, появляющиеся в руке гроздья во все стороны называя различные чилса и вскоре подчти вся комната, не считая сцены, была заполнена демонами гнева.
Эйбон подпрыгнув над толпой, окружил себя несколькими кольцами из магических клинков и выпустил их в толпу демонов. Мошный взрыв, Эйбон делает в воздухе сальто, а затем приземлившись кланяется зрителям.
-И зрители ликуют...-усмехнулся Эйбон довольно улыбнувшись своим коленям....
Неожиданно позади демона что то зваякнуло, повернувшись демон увидел то что искал...
-Да я просто счастливчик какой то...-усмехнулся Эйбон. Подкинув артефакт носком своего сапога, демон тут же поймал его когда тот был на уровне его головы.
-Желающие пойти за мной, прошу не отставать...-бросил демон "зрителям" и рванулся в сторону указываемую компасом...
----------------------------------> Тележка Воздержания

Отредактировано Эйбон (2010-03-20 19:45:37)

0

34

"А страсти все накаляются... - думала Неван про себя. На её лице сияла заинтересованная и хитрая ухмылочка. Она наблюдала, как Рурони вновь стал кем-то другим, и этот другой, а точнее Мрак, живо расправился с Анджер, как охотничья собака с дичью.  "А неплохой мне телохранитель выпал, я уж было отчаялась..." Неван никогда особо не любила Анджер, поэтому ни сколько не расстроилась. Наоборот, это раззадорило её ещё больше. Особенно подогрело интерес к самому Ру.
Но не только Неван. Рем и Эйбон также приметили парня. Рем схватила парня за плечи: она явно не отпустит его, возьмет с собой. "Что ж, отправимся все вместе! Так будет только лучше."
-Неван, а у тебя глаз алмаз...- игриво подмигнула Рем.
-Безусловно, я всегда замечаю все стоящее!.. - чарующим голосом ответила Неван, подмигнув демонессе в ответ.
В это время Эйбон забрал силу убитой Анджер себе, устроив ещё одно представление. "Да, мой театр без работы не останется!"- усмехнулась демоница про себя.
-Желающие пойти за мной, прошу не отставать...- бросил демон и понесся туда, куда указывал компас. Неван, не медля,  рванула за ним, окрикнув при этом Рурони.

Тележка воздержания

0

35

- Убийца, убийца, чёртов неудачник с*ка, ничего по нормальному сделать не можешь, мудак конченный, сходил узнал про меч, заодно стал убийцей, и никого ни будь, а так хозяйки 5 круга ада, хорошее будущие тебя ожидает Макото, теперь ты будешь одним из самых разыскиваемых личностей ада. Ненавижу, ненавижу, тебя *бучий придурок, с дохнул бы ещё тогда в Нью-Йорке, и не мучался.Мега шоу со спец-эфектами в исполнение Эйбона, Рурони пропустил, но затем к нему полетел «шарик» и стал обьяснять, что Ру понял и так.
- Думаю, выхода у меня теперь всё равно нет, я с вами, -  парень и Ко, направились, за «дворянином»

P.S желающие могут дописать мой пост до 10 строк, но осведомлённые знают, что возможности писать нет

0

36

ОФФ: Эйбон, вообще-то артефакт был у меня  в руках.... -_-
Что ж, во всём этом беспорядке Рем узнала много нового. Например, Неван не такая, какой она её себе представляла и это было к лучшему. Рурони не слабак и сможет пригодиться, в подтверждении этого она лишь глянула на выражение лица Эйбона. Что ж, пожалуй весь этот цирк набирал и набирал обороты.
На представление Эйбона она особого внимания не обратила, что сказать? Выпендрёжник. Однако была горда и тем, что сдержала порым и не дала ему пинок под зад в конце выступления,  атак хотелось!
Рем выпрямилась и повела плечами, разминаясь. Кажется не все кости встали на прежнее положение. Демонесса выбежала последней. Когда все вышли, она оглядела помещение, какой-то запах её тревожил. Но времени искать его не было. Расправив крылья, Рем ринулась за всеми, намереваясь ещё наведаться в театр Неван, когда будет возможность. А сейчас было необходимо наконец догнать Тыря и найти с Эйбоном общий язык...теперь это было для её же блага...
/Тележка воздержания\

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Тамен-Ни-Гру » Оперный театр Неван


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно