...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Джаханнам » Путь контрабандиста


Путь контрабандиста

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В Джаханнам есть свой тайный путь из города. Этакая щелка. Если надо удрать или провести какой-то товар, то за отдельную плату местная охрана вас пропустит. Если нет оплаты, прощайтесь с жизнью.

0

2

Проспект Спарды--->
Пещера была запутанной. По дороге встречалось не одно разветвление, но путь можно было легко определить, по более свежему воздуху. Кстати, те твари больше не встречались. Наверно они забились глубоко в свои норы и сидели тихо. Berial уверенно шел по узкому туннелю, его дракончик шел позади. Вела она себя довольно спокойно.
Час походу по туннелю вывел их из какой-то пещеры прямо в заросли. Свежий воздух наполнил груди человеческого тела демона. Это не тот, абсолютно сухой воздух ада. Даже так, дышалось легче. Мерзкий дождь утих, но было все так же сыро. Пройдя через кусты закрывающие выход, он еще больше намочился. Все, так уже нельзя. Надо срочно высушится. Только сначала надо кое-что сделать.
Berial  скинул мешок и повернулся к обтряхивающийся от воды Шедоу. Он подошел и присел перед ней на одно колено.
- Тут будет начало. Приготовься. Она наверно еще не понимала все это полностью, но как говорилось, назад пути нет. Его черные глаза и лицо не выдавали не каких эмоций. За долю секунды он схватил ее за горло левой рукой и встал, подняв ее перед собой. Хватка была сильной и могла даже задушить ее. От ног до головы он покрылся слоем пламени. На земле нарисовалась пинтаграма из горящей земли. От этого поднялся сильный гул.
- Я, властелин 6 круга ада, владыка огня. Мое имя Berial и я даю тебе, Шедоу, печать Мантри. Теперь твоя душа принадлежит... Он положил правую руку себе на сердце. Сжимая кисть в кулак, весь огонь с его тела стал всасываться в его ладонь, просачиваясь между пальцами. От круглой пинтаграмы, исписанную символами, поползли трещины… Тьме!!! Ладонь, наполненная этой силой, ударила в грудь дракончику, прямо в сердце. На еще нежной коже стала выжигаться печать. Это должно было доставлять ужасную боль, ведь горела не только кожа, а еще и сама душа. Длилось это всего секунд пять, однако для нее это было куда большее время.  Ее тело покрылось легким свечением и Berial отпустил ее. Без сознания, Шедоу рухнула на сырую траву. Демон пошатнулся. Без полной силы, подобные действия вызывали ужасное изнеможение.
Теперь надо отдохнуть и разжечь костер. Притянув пару больших бревен, он расколол их несколькими ударами и сложив в кучу, поджег. Berial присел под дерево и стал неподвижно наблюдать за языками пламени. Костер хорошо согревал.
Сквозь языки пламени была видна Шедоу. После печати выживала лишь половина драконов. Ее душу пожирала тьма. Если она сможет перебороть тьму, то сможет ею управлять, в противном случае, что еще, конечно смерть. Неизвестно, что ей видится в этот момент. Кошмар, ад, бой… у каждого были свои видения.

Отредактировано Berial (2010-01-23 01:39:36)

+1

3

К великой радости дракона бесконечные тоннели остались позади. Выйдя наружу, Шедоу первым делом вздохнула полной грудью, отряхнулась от грязи, пыли и воды и не без удивления уставилась на присевшего рядом мужчину.
- Тут будет начало. Приготовься.
- Приготовиться к чему???
Неожиданно демон схватил дракониху за глотку и поднял высоко над землёй. Его человеческое тело заполыхало огнём. Крылатому ящеру явно не понравилось такое обращение с собственной персоной и поэтому он начал царапать лапами руку владыки огня, нанося когтями глубокие, рваные раны.
- Я, властелин 6 круга ада, владыка огня. Мое имя Berial и я даю тебе, Шедоу, печать Мантри. Теперь твоя душа принадлежит... Тьме!!!
Дальше последовали душераздирающая боль и неконтролируемый ужас. Через секунду всё провалилось во мрак.
... Бескрайнее, выжженное поле. Багровое, тёмное небо затянуто свинцовыми тучами. Шедоу окружали странные существа, напоминающие людей, облачённых в доспехи. Сама она оказалась в хрупком женском теле, одетом в плотный, окраплённый чужой кровью доспех из клёпаной кожи с бронированными вставками в виде чёрных, металлических чешуек. Ладони крепко сжимали парные клинки из воронёной стали, на идеально сбалансированных лезвиях которых виднелись гравированные изображения разъярённых драконов. Вокруг шёл ожесточённый бой, и, чтобы выжить в этой мясорубке, девушке пришлось сражаться. На ближайшее окружение дракона обрушился град молниеносных ударов. Шед уничтожала всё живое на своём пути, не разбирая, где враг, а где союзник, словно Берсерк, изголодавшийся по свежей крови. Казалось, что всё это Безумие длилось Вечность... Неожиданно на горизонте появилось огромное чёрное облако, которое с невероятной скоростью приближалось к полю боя, поглощая всё на своём пути. Воздух наполнился тысячами предсмертных криков проклятых душ. Нужно было бежать, иначе конец. В один миг мощные кожистые крылья, возникшие за спиной, с лёгкостью подняли девичье тело в воздух. Казалось, долгожданная свобода была рядом, но... Чёрная, плотная щупальца, устремившаяся из урагана Тьмы, заполонившего всю землю, крепко обвилась вокруг левой ноги и потянула дракониху вниз.
- Нет, нет, НЕТ!!! - с губ сорвался крик, полный отчаяния. Всё драконье существо исполнилось ужасом, заполонившим разум. Но желание жить оказалось сильнее. Мгновенно вместо рыжеволосой девчушки появился трёхметровый чешуйчатый монстр. Могучим рывком освободив заднюю лапу, легендарный ящер вознёсся к небу и... остановился. Отступать было некуда, да и смысла в этом нет. Развернувшись, дракон сложил кожистые крылья и камнем кинулся вниз, навстречу неизбежной Судьбе. И снова всё погрузилось во мрак.
- Впусти меня... Я помогу тебе.... Твоя ярость и гнев.. Не надо им противиться... В ненависти твоя сила... - раздался вкрадчивый шёпот в темноте. - Не бойся... Ты ведь не хочешь умирать?
- Я.. Я хочу жить.
- Впусти меня.. Вместе мы будем сильнее.. Я помогу тебе.
- Я боюсь. Я не хочу умирать.
- Я не позволю тебе умереть. Не надо бояться... Уступи ярости место страха.. Впусти меня.
- Хорошо...
Шедоу резко открыла глаза и сразу же зажмурилась от света, исходящего от костра. Выжженный пентакль на груди кровоточил, причиняя дискомфорт. Еле заметная чёрная дымка затянула рану, оставляя узорчатый шрам. Боль и страх ушли. Осталась только лютая ненависть ко всему. Тяжело дыша, дракониха огляделась. Глаза, вспыхнули янтарным огнём, как только увидели сидевшего по ту сторону костра демона. Вот он, источник всех пережитых ужасов. Поднявшись на лапы, крылатое создание напало без всякого предупреждения, прыгнув сквозь огонь на грудь своего "покровителя". Зубастые челюсти кровожадно щелкали, пытаясь добраться до горла обидчика.

+2

4

Около часа прошло со времени ритуала. Она все так же лежала на земле, не подвижно, но все еще слабо дыша, периодически поскуливая. Костер уже начал прогорать. Еще один кусок бревна полетел в огнище. Сырая древесина шипела и трещала. После возвращения меча, восстановление ускорилось, однако этого не хватала на тело и душу сразу. Раны на руке уже не кровоточили и быстро затягивались.
Ящер пошевелился и встал на лапы. Ее глаза горели ненавистью, насыщенной ненавистью. Berial не удивлялся, тому что она бросилась на него. Проскочив сквозь огонь, она постаралась вцепиться ему в горло. За пару сантиметров от шеи, демон отбросил ее полную зубов пасть в правую сторону, сильным шлепком левой руки. Шедоу была в ярости. В повторном прыжке ее целью было его лицо, но терпеть это демон не желал. Еще в воздухе ее поразил огненный шар, отбрасывая дракончика на несколько метров.
Пока она отряхивала голову от шока, Berial встал. Вытирая руки от грязи и ее слюны, он пнул пенек, лежащий в костре. В воздух полетели искры.
- Успокойся. Еще одна подобная выходка и я тебя убью. Не испытывай мое терпение. Спокойный рычащий голос предостерег Шедоу.  Свет от костра падал на лицо демона. Только свет вокруг его глаз намного тускнел, поглощаемый черными не блестящими глазами. Из огня в его руке появился меч. Кончик лезвия упал на землю с тихим звоном.

Отредактировано Berial (2010-01-23 17:55:27)

+2

5

Естественно, Шедоу была сама виновата в сложившихся обстоятельствах. Её сразу предостерегли о последствиях решения, но из-за своей беспечности в совокупности с любопытством и самоуверенностью, она попала в первые в своей жизни неприятности. Но, как и свойственно всякому законченному, самовлюблённому эгоисту, Шед винила в своих бедах всех вокруг, кроме самой себя. И Berial не стал исключением. Ненависть, лютая ненависть сжимала разгорячённое неистовой яростью сердце. Собственное бессилие и невозможность что-либо изменить окончательно бесили осатаневшего дракона. Вдруг возникла пустота, всеобъемлющая пустота, поглощающая внутренний мир без остатка.
- Успокойся. Еще одна подобная выходка и я тебя убью. Не испытывай мое терпение. - угрожающе-спокойная речь демона, держащего в руке здоровенный меч, возымела отрезвляющий эффект в опьянненом злобой разуме крылатого ящера.
- Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.. Вот вырасту, и всенепременно откушу тебе голову.. - мысленно буркнуло чешуйчатое создание. Раздражённо фыркнув, дракониха улеглась подальше от своего покровителя и положила клинообразную голову на вытянутые передние лапы, не сводя янтарного взгляда с демонического меча. Перед внутренним взором сразу возникла картина двух клинков из сна, лезвия которых сверкали холодным стальным блеском. Рубиновые капли крови на них придавали оружию ни с чем не сравнимое очарование. Гравировки в виде легендарных могущественных существ были выполнены настолько искусно, что возникало ощущение, будто монстры вот вот оживут. А какой трепет возникает внутри, когда меч с легкостью рассекает тело противника, выпуская все его внутренности...
Шедоу поймала себя на мысли, что ей до жути нравится вся эта кровавая эйфория сражения. Жаль, что это был всего лишь сон. Угрюмо вздохнув, дракон отвернулся и закрыл глаза.

+1

6

Предостережение сработало четко. Ему не хотелось ее убивать, ведь дракон сейчас большая редкость, но всему есть предел. От своих слов и принципов он не отступит. Дракончик спокойно улегся на том же месте. Сейчас  ее не нужно тревожить. Berial устало уселся под дерево у костра. Он положил меч на колени и стал водить пальцами по лезвию. Символы на мече светились, когда его пальцы касались их. Его меч уже так давно не пробовал крови. Лезвие было идеально ровным и чистым, в общем, как и всегда.
- Всего 8 драконов перешли на сторону тьмы, не считая тебя. Я помню каждого. Только трое из них смогли пройти испытание печати. Первый из них, выдержавший испытание стал великим драконом. Он провел лезвием над костром и огонь вспыхнул сильнее. Из огня сформировался дракон, летящий над скалами  дыша огнем.
– Гарун стал великим и сильнейшим из моих слуг. У него было все. Однако его коварство переходило все границы. Уверенный в себе он стал против меня, пытаясь свергнуть с трона. Его душа до сегодня заточена в подвалах дворца. Огонь в костре утих и снова вспыхнул образуя двух драконов.
– Следующие двое были брат и сестра. Азур и Гио так же были сильными. Они за короткий период смогли достичь огромных успехов. Их будущее должно было быть, как будущее великих, но постоянно колеблясь между своим призванием и чувствами, они не выдержали. Однажды просто исчезнув, я так и не смог их найти. Костер вернулся в спокойствие, а меч исчез из рук демона.
Berial поднял голову к небу. Тучи постепенно исчезали, но звезд все еще не было видно. Легкий ветерок дул со стороны леса, принося прохладный воздух и запах мокрой листвы.
Вдруг ветер усилился и в воздухе, над местом, где проходи ритуал появился портал из которого вылетел тот рыцарь, что повстречался ему во время погони за кристаллом. Реагировать на эти доспехи уже не хотелось. Очень хорошо, что не нужно их искать.
Бьянко Анжело плавно опустился возле костра. С момента от встречи в лесу, огненный владыка обзавелся спутником. И не просто спутником, а драконом.
- Д-добрый веч-чер Berial. Ты отлично справился с п-поставленной задачей, - донесся голос Агнуса из доспехов. Как и д-договаривались часть т-твой души уже летит в Фортуну. Что мне передать моему курьеру?
- Я не нарушаю своего слова. Деревня Феррум Хиллс, полевой госпиталь. Пусть ждет на восходе солнца. Это конец нашего сотрудничества. Исчезни.
- Как з-знать. Может это только начало, - Агнус гыгкнул, но звук в доспехах получился иной. Опят появился пространственный туннель и отлетая назад доспехи бесследно исчезли. Теперь его не мучило чувство неопределенности, но верить этому куску метала, а точнее тому, кто за ним стоит, Berial не будет.
До утра времени еще достаточно. Можно было бы просто отдохнуть, однако у него еще есть проблемы. Дракон – не граненный алмаз.
- До утра ты должна научится некоторым вещем. Не будем терять время. Но сначала нужно перекусить.

Отредактировано Berial (2010-01-24 22:08:05)

+2

7

Чешуйчатое создание с поразительным вниманием слушало речь демона, не с сводя янтарных глаз с принимающего разные образы пламени. Особенно повеселила история с родственниками, которые оказались явно умнее своего предшественника и убежали от горе-наставника.
- Мораль сей истории такова: не доводи злого дядю, а просто напросто свали куда подальше.. - мысленно усмехнулся дракончик, широко зевнув и потянувшись. - Дракон и сентименты - вещи не совместимые. Скорее всего Азур и Гио не вынесли присутствия самодовольного, сквернохарактерного демона, который не может смириться с тем, что ни один уважающий себя дракон не будет подчиняться. Конечно мы можем изображать покорность, но до определённого времени... Отсюда следуют мятежи и побеги.
Скептически хмыкнув, крылатый монстр перевернулся на другой бок и попытался задремать. Но явно ему сегодня спать не дадут...
Резкий порыв ветра, секундное светошоу - и вот на поляне ещё одно существо в отполированных до блеска доспехах. Раздражённо заворчав, ящер поднялся на когтистые лапы. Шипастый хвост яростно метался из стороны в сторону, от нападения сдерживала лишь разница в габаритах: уж очень большой целью был пришелец, и Шедоу, наученая горьким опытом, на этот раз решила прислушаться к здравому смыслу.
Из последующего диалога стало ясно, что Berial и "доспехи" знакомы, и беспокоиться пока не о чем. Но как хотелась тяпнуть зубами это блестящую ногу, которая пронеслась в нескольких сантиметрах от морды дракона. Пришлось лишь сильнее стиснуть челюсти и терпеливо ждать, когда железяка соизволит покинуть место отдыха чешуйчатого монстра.
- Ну наконец-то.. - буркнула Шед, как только существо исчезло так же быстро, как и появилось.
- До утра ты должна научится некоторым вещем. Не будем терять время. Но сначала нужно перекусить.
- Вот с этого и надо было начинать. - на более радостной ноте закончил свои мысленные комментарии крылатый монстрик.

Отредактировано Шедоу (2010-01-25 18:47:14)

+1

8

Где еще можно найти тварь прожорливее дракона? Сложно сказать. При всем этом, без надлежащего питания она не на многое способна. Еще и самому нужно пополнить припасы. Вода закончилась, да и кусок жареного мяса уже не первой свежести.
Надо осмотреться. Berial встал с нагретого места под деревом. Вокруг была темень и лес. Напротив, красовалась не высокая скала. Немного потянувшись и размяв косточки, демон разбежался и прыгнул так высоко, что приземлился на самой верхушке. На земле остался глубокий след, ведь земля тут была очень мягкая, еще и такое тело надавило. За скалой сразу же простирался пригород Фортуны. С другой стороны было море, а на противоположно виднелись снежные горы. Получается они где-то между Феррум Хиллс  и морем, на не большом куске леса.
Приземление оставило след более глубокий, даже деревья затрусились. Единственный минус был в том, что земля качественно покрыла его ботинки. За первую неделю путешествий Berial истоптал почти весь остров и точно помнил, что неподалеку должен быть фермерский участок. Вообще удивительно, как можно выращивать на такой земле что-то съестное. Однако это не было так важно. Там по любому должен быть домашний скот, собственно ужин для дракончика.
- Идем. Демон прошел через полянку и скрылся в лесу. Дракончик побежала за ним. Это единственный раз, когда он будет ей помогать с едой. Дальше пусть сама охотится. Лес был не густой  и кустов мало было. Куда точно идти он не знал, но примерное направление было известно. Внутренний ориентир его еще не разу в жизни не подводил.

+1

9

После слов "перекусить" Шедоу надеялась увидеть как минимум кусок мяса, а не сверкнувшего пятками покровителя, который без всяких объяснений резво ускакал чёрти куда. С немым воплем "Меня забыл!" дракониха стала подпрыпгивать на поляне и усердно махать перепончатыми крыльями. С последующим выводом "Ну всё. Оставили на съедение диким зверям." в адресс огненного владыки посыпались различные ругательства, коими был богат словарный запас крылатого ящера. Оставалось только удивляться, откуда это всё взялось в лексике юного дракона. Видимо человеческий город, расположившийся над катакомбами, как-то повлиял на внутрияйцевое развитие чешуйчатого создания.
Устав прыгать на одном месте, Шед развернулась и хотела уже идти куда глаза глядят, но задним местом почувствовала надвигающуюся угрозу. Резко задрав шипастую голову вверх, взору дракончика открылась завораживающая картина: стремительно летящая вниз пятая точка демона. Издав приглушённый писк, крылатый монстр твёрдо для себя решил, что преждевременная кончина в планы на будущее не входит, и в два широких скачка скрылся в ближайших кустах. Только после не слишком мягкой посадки властелина шестого круга Ада, дракониха опасливо выползла из укрытия на подгибающихся лапах.
- Сумасшедший! Смотри, куда прыгаешь! - моментально выпалила она в качестве приветствия. - Где обещанная еда?
- Идем. - Berial в своём репертуре. Как всегда немногословен.
- Издеваешься, да? А спать когда? Между прочим, мне ещё час назад пора было баиньки! - устало вздохнув, дракон умолк. Естественно, никаких объяснений не последовало. Пришлось просто идти следом и стараться не отстать.

0

10

Что сейчас происходит в аду? Что в его царстве? Почему, почему нет вестей? Это уже давно мучает разум владыку. Его подчиненные хорошо знают, что будет, если они бездействуют и сидят без дела. Там точно что-то произошло. Нужно как можно быстрее восстановить свои силы и вернутся на трон. Еще и дракон. Она будет абсолютно бесполезной в этой ситуации. Нет времени на ее полное обучение. Такая куча проблем свалилась на его голову. Такого не было со времен последней войны.
Berial быстрым шагом пробирался через лесную чащу, погруженный в свои мысли. Сыро и грязно. С деревьев капает вода, а от прикосновения к ветке ты сразу становишься мокрым. Как же хочется спалить этот лес и спокойно идти по сухой и выжженной земле. Он остановился у большого дерева. Впереди шла дорога. Она не  была выложена камнем, как большинство дорог в Фартуне, а была асфальтовой. Демон спокойно вышел на дорогу. Она была ровная и не извилистая, в доли светились фонари на воротах. Это была не ферма, а загородный дом.
Высокие ворота, высокий деревянный забор. Сам дом был двухэтажным и казался очень новым. В окнах, на втором этаже, еще светился свет. Berial провел пальцем по замку, разрезав его, словно автогеном. Двери открылись.
- Ты должна убить всех, кто тут живет. Это дом людей. Двор был большой. Посредине была большая площадка с клумбами, слева сам дом. В противоположном углу стояло здание похожее на конюшню. Люди здесь жили не бедные.
Как только двери были открыты, сразу загавкала собака. Ротвейлер уже мчался к воротам и готовился напасть на неизвестных вторгнувшихся на его территорию.

0

11

Дракону уже изрядно надоело идти по этому болоту. Холодно, сыро, грязно, да ещё ветки, отгибаемые ногами демона, постоянно бьют по многострадальной морде. Вдобавок очень хотелось спать. Широко зевая под громкие завывания пустого желудка, диковиная зверюга старалась не отставать от своего спутника, еле перебирая заплетающимися лапами. Наконец непроходимые лесные дебри кончили. Облегчённо вздохнув, Шед распласталась на дороге. Но видимо отдых не входил в планы выходца из Преисподни, и поэтому снова пришлось подняться на уставшие конечности. Пунктом назначения оказался чей-то особнячок, ограждённый металлическими забором. Вскрыв замок, словно профессиональный домушник, Berial проговорил: Ты должна убить всех, кто тут живет. Это дом людей.
Почесав затылок передней лапой, дракониха сделала пару медленных шагов внутрь двора и остановилась: прямо к ней с невероятной скоростью мчалась огромная, злобная псина, от вида которой весь драконий аппетит куда-то испарился. Не долго думая, Шедоу сделала шаг в сторону, предоставляя собаке возможность встретится лицом к лицу с владыкой огненного ада. Как и ожидалось, ротвейлер пронесся по инерции мимо, со всего размаху налетев на демона. Фыркнув, крылатый ящер бесшумной тенью проскользил к входной двери, оставляя "парочку" разбираться наедине. К счастью, неосмотрительные хозяева дома сделали в двери специальное отверстие для своего питомца, в которое с легкостью пролез чешуйчатый монстр.
Далее, принюхавшись, дракон поспешил на второй этаж, следуя по запаху будущей "еды". "Аромат" привёл к полуоткрытой двери, ведущей в спальню. Просунув клинообразную, хищную голову в щель, дракон увидел забавную картину: мужик в рубашке и семейниках стоит около женщины в ночнушке. Оба смотрят на легендарного ящера с выражением лиц аля "что за нафиг?!?". Первым пришёл в себя мужчина.
- Какого хрена?!? - завопил человек. А далее последовали такие перлы, что дракониха аж заслушалась, беря пару выражений себе на заметку, которые она обязательно перескажет при первой же возможности своему покровителю. Дама в ночнушке оказалась более воинственной: в то время, как её супруг орал что есть мочи, она, не теряя времени, стала швырять в Шедоу всё, что попадалось под руки. Пока крылатое создание уворачивалось от полетевших в него подушек, стульев, настольных ламп и прочих атрибутов мебели, мужчина надыбал где-то дробовик и стал без разбору палить по комнате.
Осознав, что миссия "Да здравстует ужин!" провалилась, дракон ринулся на утёк, пока ему ничего не отстрелили. Люди же естественно кинулись вдогонку, решив, что нарушитель покоя маст дай.

Отредактировано Шедоу (2010-01-28 18:56:57)

0

12

Ящеру не хотелось заморачиваться с собакой. Отскочив в сторону она шустро поползла к дому, собака же поменяла свою цель. Berial, как не странно, относился с уважением к собакам, которые предано служат и готовы кинутся в огонь ради своих хозяев. Немного отклонившись в сторону, он увернулся и собака пролетела мимо. Зубастое млекопитающее решило не останавливаться, опять бросилось на демона. Оценив преданность этого пса, он дал укусить себя за ногу. На мгновение клыки вцепился в ногу, с трудом прокусывая кожу. Это было все равно, что бревно кусать. Демон поднял другую ногу и стопа демона раздавила череп пса.
В доме послышались выстрелы. Шедоу ракетой вылетела из дома. За ней же выбежал мужик с дробовиком. Он стрелял в ящера, который пытался убежать, но к ее счастью так  и не смог попасть в цель.
- Либо ты убиваешь, либо тебя. Запомни это. Мне не нужен дракон, убегающий даже от своей добычи. Либо он убьет тебя, либо я. Выбирай. Прозвучал голос в голове Шедоу. Печать давала большие возможности, включая эту. Ее действия очень разочаровали Демона. Это было оскорблением с ее стороны.

0

13

Голос, раздавшийся в голове, слегка озадачил Шедоу. А что ей ещё оставалось делать? Спокойно сидеть и ждать пока её пристрелят? Глупо было ждать от ослабевшего, изнемождённого дракона каких-либо мегаразрушительных действий. Разъярённо рыкнув, монстр продолжил скакать по двору. На глаза попался труп собаки. Крылатого ящера ждёт такая же участь, если она и дальше будет следовать инстинкту самосохранения. Помощи ждать не от кого. Данная ситуация привела дракониху в ступор. Надо было срочно что-то придумать. Уж лучше погибнуть в бою, чем как-то иначе. Решено. Наплюём на здравый смысл и будь что будет. Итак, человек переодически прерывает стрельбу, чтобы перезарядить оружие. Может этот и есть идеальный случай для атаки? Дождавшись подходящего момента, Шед резко развернулась и широкими скачками стала сокращать расстояние между собой и целью, но слегка не рассчитала время на преодоление дистанции. Выстрел раздался как раз в финальном прыжке. Заряд пробил правое легкое. Стряхнув с себя задыхающегося дракона, Человек прицелился для контрольного выстрела в голову.
- Ну всё. Конец.
- Ещё нет. - раздался странный, приглушённый голос в голове. Чешуйчатое тело обволокла странная, вязкая чёрная субстанция. Мужчина спустил курок, но дробь застряла в этой пульсирующей каше. Субстанция стремительно приобрела форму щупалец, обхватила жертву и подняла над землёй, разрывая пополам. Ошмётки плоти естественно полетели в демона. Рану на груди Тьма закрыла импровизированной заплаткой, останавливая кровотечение. Шедоу кое-как поднялась на лапы и двинулась к дороге, шатаясь словно раненый медведь. Как ни странно боль прошла, осталась только слабость. Угрюмо опустив голову, дракониха прошла мимо наставника. Неожиданно она остановилось. А пошло оно всё к чёрту. За всё это время ей ни разу не удалось отдохнуть и восстановить силы. Свернув на обочину, зверюга улеглась у первого попавшегося дерева и закрыла глаза. Надоело.  Если демону такой расклад событий не по душе, пускай прям сейчас и убивает. Только вряд ли это пройдёт просто. Могущественный союзник внутри вселял уверенность и надежду.

Отредактировано Шедоу (2010-01-28 20:20:12)

0

14

-Вай как грубо... - Устало приговаривал кот, смотря на то, что осталось от бедного дядьки с дробовиком. Ох не повезло ему сегодня, ох не повезло. Не, ну где это видано, чтобы таким куском...понятного чего, а не оружием, пробить чешую дракона? Неужто все настоящие драконы исчезли, оставив после себя лишь виверн, коих почитали за предков великих мифических созданий? Хотя, как сказал Илайю когда-то один товарищ в баре, что такое дракон? Лишь гора мяса под скорлупой прочнейшей чешуи. А ладно, пусть что угодно себе там болтают, не суть важно. Сделав шаг в сторона нарушителей спокойствия, Илай, уже в своем человеческом обличье топал бы дальше, если не крики той самой женщины-метательницы-всего-что-плохо-лежит. Она, рыдая, бежала к месту, где горе охотничка на кусочки порвало, мда, шок её обеспечен, как еще не поседела от ужаса. А ведь думать надо было, нежели с оружием бежать на охоту по...непонятному, для людей, созданию. Но, видать, тут люди храбры до безрассудства, за что и поплатились, глупцы. И вот что делать прикажете, а? Теперь что, Мистеру за всеми убираться? Нет уж, увольте.
-Спокойнее, миледи, не надо так нервничать... - Тихо прошептал Илай, одним ловким движением вырубив девушку рубящим ударом ладони и ловя её в падении. Нельзя же позволять падать девушке, потерявшей сознание. Оставив её лежать на земле, Илай побрел дальше, не обращая внимания на того самого дракона, или драконшу, этого он пока не определил. Ну как, он не забывал о присутствии столь необычного гостя в мире людей, но не слишком зацикливался на этом. Куда больше его внимание привлекал демон, к котором он уже подошел, стоя чуть поодаль, на расстоянии десяти шагов, примерное. - Вижу будь враг мал или велик, но кары своей ему не избежать? - Сказал Илай, взмахом руки указав на обезглавленный трупик собаки, ах, как это жестоко. А он ведь пару минут назад шпионил в образе кота за всем этим представлением. Мда, вовремя он облик сменил, ничего не скажешь. - "И к чему такая жестокость, не пойму я..."
-Приветствую Вас, уважаемый. - Илай вежливо поклонился, как будто был верным дворецким и сейчас приветствовал своего начальника. А одет он был подобающе, неизменный пиджак, брюки и ботинки черного цвета, белая рубашка, аккуратно завязанная бантиком лента вместо галстука и т.д. Взгляд янтарно-золотистых глаз устремился на владыку 6 круга Ада, о, Илай уже знал, с кем имеет дело, ибо он привык проверять все слухи, а слухи были таковы, что именно владыка сего расчудесненького круга, где так приятно проводить летние каникулы, прибыл в этот мир, ну и далее по списку того, кто о чем говорил. Слегка прищурившись, Илай как-то по злодейски-коварно улыбнулся, отчего могло показаться, что он замыслил что-то недоброе. Но нет нет, все было совершенно не так, по крайней мере, все было безобидно, так сказать. - Позвольте поприветствовать Вас в мире людей. Что привело Вас в сей скучный мир в сей скучный час, позвольте поинтересоваться? - Представляться демону пока не особо хотелось, ибо, а ибо почему? Хммм...ах да, ну разумеется, ведь многие знали про Мистера, частенько врали про него, но ведь кто будет разбираться в слухах, правда? Вот Илай пока думал посекретничать насчет себя, на сколько ему это будет удаваться, а коль спросят, чтож, раскроет он себя, а пока останется во мраке секретности, будто защищенный невидимой броней...

+2

15

Сколько нужно будет ее толкать вперед, пока она добьется хоть чего-то? Конечно, это нереальные требования для дракончика, которому еще и дня нет. Если быть честным, то предыдущие  трое были куда способнее. За первый же день они научились летать и много всего, но не могли использовать силу тьмы, в отличие от этой. Ужас, она такая ничтожная и слабая, но и необычная. Лишь то, что она отличается от предыдущих дает ей возможность еще оставаться в живых.
Как и раньше, все окружающее не вызывало хоть мельчайших эмоций не его угрюмом лице. Оторванная рука полетела в демона. Кусок плоти пролетел возле уха, но кровь все же попала на него. Темно красная капелька скатилась по его щеке. Еле живая, Шедоу прошла мимо демона и упала на обочине. Ее рана не кровоточила, только это не излечит ее. Без посторонней помощи дракончик проживет не долго.
-Приветствую Вас, уважаемый. Это была неожиданно. Как так произошло, что Berial не заметил его присутствия? В любом случае, это не может испугать такого демона. Немного повернувшись в сторону, Berial посмотрел на незнакомца. Строгий костюм и улыбка.
- Ищешь смерти? Встречный вопрос, куда лучше огненного шара. Конечно, он был прав про скучный мир. В который раз, Владыка огня удержал себя в руках. Наверное, он постепенно привыкал к этому миру и своему состоянию.

0

16

Рана на груди постепенно затягивалась. Регенерация работала медленно, но верно. Дракон ворочался из стороны в сторону, пытаясь заснуть, но желудок отчаянно протестовал. Ящер пытался игнорировать бурление несговорчивой внутренности, так как вставать с нагретого места ужас как не хотелось. Как назло запах свежей крови, источаемый разорванной человеческой плотью, назойливо щекотал ноздри, разжигая внутри зверский голод. В конце концов разыгравшийся аппетит победил приступ лени, и дракониха, удручённо вздохнув, поднялась на когтистые лапы и резво порысила к неподалёку валявшейся руке, игнорируя демона и возникшего из ниоткуда незнакомца. Яростно вцепившись клыками в оторванную конечность, Шедоу самозабвенно приступила к трапезе. Мясо оказалось мягким и податливым, не под стать монстру в катакомбах. Участь руки постигла и другие части разорванного тела. Поглощение белков, жиров и углеводов, так необходимых молодому, здоровому, растущему, а главное голодному организму не заняло много времени. Далее, как и ожидалось, последовала очередная перестройка драконьего существа, сопровождающаяся пульсирующей болью, конвульсиями и интенсивным ростом. В холке Шед уже достигала полтора метра. Шипы на голове и вдоль хребта значительно удлинились, чешуя стала затвердевать, преобретая характерный металлический блеск. Особенно изменились крылья: теперь они стали гораздо больше относительно туловища. Встряхнувшись, словно большая собака, крылатое создание довольно заурчало и свернулось клубком в одной из цветочных клумб, располагавшихся вдоль забора.

0

17

-Право, уважаемый, разве я похож на того, кто страшиться смерти? Милая дама, ничего не скажешь, а как пунктуальна, правда нрав немного суровый. - С толикой издевки произнес Илай свой ответ. О, а почему ему смерит то бояться? Уже однажды она настигла его и вот он тут, стоит, дышит, чувствует и живет. Ну умрет и родиться тут же вновь, а толку то? Вот именно, пора перестать страшиться факта смерти, но, от того, не становиться самоуверенным, не делать ошибок. Жизнь, все-таки, дорогая штука, жалко терять её а зря, пусть и без последствий ужасных. Но вот ответа на свой вопрос Илай так и не получил, что было печально и расстраивало Мистера. Увы, но выпытать информацию просто так явно не получится, может придется хитрить еще больше, а может Илай будет говорить прямо, а что их этого правда? А это уже решать вам, ведь Мистеру что соврать, что правду сказать, все одно.
-Где мои манеры, прошу прощения. Позвольте представиться. Зовите меня... - Демон вежливо поклонился, вновь, все также загадочно-коварно улыбаясь и смотря на демона, который мог в любой момент напасть на него, если Илай ошибется в своем обращении к нему. - Мистер. - Представился демон, снова принимая прежнее положение и пристально наблюдая за трапезой дракона. Преображение мифического создания было довольно любопытным зрелищем, но не более. Илай не привык выделять слишком много внимания на какие-либо события, иначе что-то обязательно бы ускользнуло от его внимания, а это не простительно. Так что трапеза, что развернулась неподалеку удостоилась не большего внимания, чем демон перед Мистером. Чтож, пора бы уже наконец добиться того, что ему было нужно - информации, она же правда.
-Вижу Вы нашли себе любопытную компанию...но вижу я, что помощь бы тут не помешала, я прав? - Вся та же загадочная улыбка и чуть наклоненная набок голова, пристальный, стальной и холодный взгляд. Знал ли Илай, что играет с огнем? Конечно, он не привык действовать слепо, не предвидев всего наперед, но боя ему очень не хотелось, крайне. Чтож, играть с такими демонами - крайне опасно, но разве в риске нет чего-то пьянящего? Риск - тот же наркотик, требуешь все больше и больше, пока не превзойдешь свой предел и не сломаешься. Илай зал себе меру, знал свое место и понимал, что слепым героям барды песни не сочинят, что глупо рисковать всем ради ничего, так что он не собирался бездумно идти на пролом, на "авось", как любят говорить. - Быть может я могу чем-то помочь? Все-таки наверное Вы сейчас не в духе, особенно учитывая события на одном знакомом Вам круге...о, о чем это я. - Коварно улыбнувшись, Илай сделал вид, что случайно фраза вырвалась и, мол, я нем как рыба. "Сами решайте, нужна Вам помощь, али нет..." - Взгляд на дракона, понятное дело, что скоро на стрельбу сюда сбегутся люди, и ладно, если простые обыватели, а если полиция? Они первым же делом вызовут такую ормаду, завидев дракона, что даже демонам будет не сладко, а такие вот беспорядки в этом районе Илайю ни к чему, бар свой жалко, все же...

0

18

Манера речи этого незнакомца немного раздражала. Сложно сказать, что она может вызвать хоть капельку доверия. Еще и нахальное поведение, вопросы, улыбка. Он явно был о себе высокого мнения. Скорее всего, Berial его убил бы, где-то через минуту, если он не перестал вести себя так нагло. То, что он представился, было единственным плюсом. Надо было так сразу делать, если ты знаешь, к кому обращаешься. Сложив руки, демон сдержано слушал его речи.
В это время Шедоу поднялась и побрела к валяющейся в пыли руке человек. На вид ее состояние было куда хуже, но на самом деле она оказалось довольно крепкой. Силы тьмы оказалась очень даже сильной, хоть еще не подконтрольной. Духовная сила куда превосходила физическую.
Если, как он представился, Мистер пытался выудить у демона информацию или что-то еще, то его старания тщетны. Впрочем всегда можно найти компромисс, даже с таким чудовищем. Ему все же удалось вызвать интерес, скорее заинтриговать Владыку 6 круга. Информация о том, что там происходит дома была как раз кстати. Berial ответственный и беспокоился о своем царстве. Появился повод оставить его в живых.
Дракониха опять начала расти. Ей бы сейчас корову съесть или еще что-то большое, а не хрупкого человечка. После легкого ужена она опять улеглась спать. Даааа…сложно сказать, сможет ли она сегодня нормально отдохнуть?
- Мне нужно укрытие на ночь  и еда для… Berial показал взглядом на лежащего на клумбе дракона.  Раз уж он предлагал помощь, это будет как раз кстати. Владыка огня некогда не оставался в догу.
Была глубокая ночь. Об произошедшем уже могли узнать и отправить сюда кого-то. Не безопасно оставаться на одном месте.

0

19

Уснуть дракону всё-таки не удалось: земля была через чур влажная, холодная, кишащая всякими букашками, ползающими по лапам, да и противные цветы тыкались в нос и глаза. Раздражение легендарного зверя выдавали судорожно потускивающий по земле шипастый кончик хвоста и нервно подрагивающий правый глаз, а так всё нормально, если не учитывать перекошенную от злости морду. В конце концов терпение кончилось.
Резко вскочив на ноги, Шедоу набрала полные легкие воздуха и с силой выдохнула, но из раскрытой пасти лишь вырвалось несколько искр, которых было недостаточно для поджога мокрой травы. Недовольно рыкнув, крылатый ящер с удручённым видом подошёл к демону и поскрёб по его ноге лапой, мол, щёлкни пару раз пальцами и разведи костёр. Но немного поразмыслив, Шед решила, что огненного владыку ближайшие несколько часов лучше не донимать, а то слишком велика возможность нарваться на ответ в стиле "Если не устроишь здесь пожар сама, убью нафиг".
Удручённо опустив рогатую голову, дракониха с нахмуренно-скучающим видом отошла в сторону и стала наблюдать за собеседником демона. Первой мыслью был вопрос "А оно съедобно?", затем, потеряв всякий интерес к разговаривающим, мифическое создание направилось к развалившейся на земле тётке. Обнюхав женщину, чешуйчатый монстр ухватил её за подол платья и потащил в сторону ненавистной клумбы с намерением закопать в качестве первого трофея.
Когда из под холмика земли торчала лишь волосатая макушка, глаза и нос, порыв восточного ветра принёс с собой незнакомый запах. Шед втянула чуткими ноздрями воздух, пропуская его через гортань мелкими порциями. Вдали раздался звук транспортных двигателей. Поморщив морду, зверюга тревожно оглянулась и выжидающе посмотрела на наставника.

Отредактировано Шедоу (2010-02-03 18:04:27)

+1

20

-Ночлег и еда, понимаю. Как изволите, уважаемый. - Достав из кармана пиджака мобильный, Демон быстро набрал чей-то номер и, прижав труюку к уху, стал слушать монотонные гудки, долго так слушал, мда уж, на что им телефон дарован, коль не слышат ничерта?! А, вдруг послышался приятный голос по ту сторону связи, ну наконец-то, дозвонился. - У нас скоро будет два очень...важных клиента. Пожалуйста, подготовь комнату и принеси побольше еды в камеру в подвале, да и приготовив её для гостя. Жди нас у черного входа. - Закончив разговор и захлопнув мобильный, Илай вежливо поклонился демону, мол, задание выполнено. Встав прямо, Мистер, уже убрав телефон в глубины кармана, доложил о своих успехах. Конечно это было немного странно, но увы, если уж демон сможет разместиться в комнате, то вот дракона придется отвести в специальную камеру в подвале. Обычно там Илай держал редких животных, коих ему иногда заказывали некоторые клиенты, к сожалению для таких размеров дракона, только та камера и подойдет. Но она вымыта до блеска, там буде уютно, а завтра можно будет подобрать жилище получше, таки работать приходиться наспех - чего вы еще ждете?
-Тут неподалеку мой бар... - Сделав упор на последнем слове, мол, не ждите простого заведения, Илай сделал несколько шагов в сторону дракона, чьей работой стала уже свежая такая могилочка. Мда, бедная девушка, будет её весело очнуться, если она вообще очнется потом. В дали уже послышался странный шум, неужто уже компания к ним нагрянула? Проблема, та еще проблема, черт, не вовремя. - Прошу прощение за то, что тороплю, но нам лучше идти прямо сейчас. Я предоставлю вам обоим убежище, но только если прямо сейчас отправимся в путь. - С этими словами Илай решил больше не светиться, потому шаг в сторону и лишь звук колокольчика оглушил тишину, разрушаемую визитерами, были ли они по душу демонов, или нет. Черный кот на мгновение остановился прямо перед драконом, смотря на него/неё (Илай до сих пор ведь не узнал пол дракона) своими янтарно-золотистыми глазенками. - Мяяяяяу! (С языка кота: если хочешь спокойно поспать, идем со мной.) - И кот быстро побежал в сторону от дома, который сегодня и так уже настрадался, он и его жители. Стоило побыстрее уходить, и дорога лежала между ближайшими деревьями, там была небольшая тропиночка, уводящая подальше от этого места и как раз по ней можно было выйти на путь к бару. - МЯУ! (Перевод: Быстрее!) - Мяукнув на демона и дракона, кот уже скрылся в тени ближайшего домика природы ака дерева, ожидая своих спутников, чтобы они за ним пошли, стараясь оставаться у них на веду.

Отредактировано Илай (2010-02-03 22:44:32)

+2

21

Демон немного успокоился. Этот парень не желал нападать или что-то еще. Пока Мистер разговаривал по телефону, Berial отошел в сторону. Кости немного ломило и шея побаливала. Человеческое тело было ну очень хрупким, даже наделенное демонической силой. Это конечно давало возможность дополнительно много чего чувствовать, как приятного, так и неприятного. Еще было интересно, что в таком облике демон может лучше концентрировать энергию и более точно ее расходовать. Он уже и позабыл об этом за несколько  тысячелетий.
Дунул ветер. Сорвавшийся с дерева листок проплыл у его уха. Демон обернулся. Дракон уже скребся об его ногу и что-то хотел попросить, но после холодного взгляда наставника, решила не рисковать. Сидеть на месте не хотела и усердно закапывала человека. Ему это было все равно. Пусть развлекается, пока может.
-Тут неподалеку мой бар... окликнул его Мистер. Berial так же услышал шум в вдалеке, хотя до этого обратил внимание на реакцию дракона. В то время, как Владыка оглянулся в сторону шума, на месте Мистера уже стоял кот. Он все же оказался не обычным человеком. У него хорошо получалось скрывать свою силу, так что Berial не сразу заметил его, до встречи.
Котик шмыгнул в сторону дракона. Не внимательный поступок, в таком миниатюрном  виде приближаться к дракону. Впрочем, кот быстро убежал в сторону леса. Мяукая, он звал за собой. Berial посмотрел на Шедоу и  быстрым шагом последовал за котом. Не обязательно бежать, его шаги не медленнее бега человека. Пусть только этот комок шерсти учудит что-то необычное, Владыка 6 круга Ада выплеснет на него всю накопленную за последние несколько часов злость.

0

22

Шедоу нервировали посторонние звуки, источники которых приближались к месту происшествия довольно таки быстро. Растеряно оглядываясь, дракониха неуклюже топталась на месте, ожидая хоть каких-нибудь действий от беседующих. Наконец таинственный незнакомец обратился в нечто мелкое и лохматое. Крылатый ящер не без удивления посмотрел на возникшее создание, наклонив клинообразную голову на бок. Малявка без всякого страха подбежала к чешуйчатому монстру, который уже хищно щёлкал клыками, готовясь откусить зверьку голову.
- Мяяяяяу! - издала жуткий вопль зверушка, от которого у дракона челюсть свело судорогой. Из-за слишком чувствительного слуха, это напоминало звук, издаваемый пенопластом при проведении им по стеклу... Кошкообразное, не теряя времени даром, со скоростью метеора скрылось в лесных дебрях, призывающе мяукая, от чего мифического зверя переодически передёргивало. К великому ужасу дракона, Berial решительно зашагал следом за Мистером. Протестующе встряхнув шипастой головой, Шед невозмутимо осталась на месте, ибо слушать мяукание не было сил. Но спустя несколько секунд до легендарного существа дошло, что его мнение как раз никто и не спрашивал. В сотый раз за этот день удручённо вздохнув, Шедоу нехотя порысила следом за своими спутниками.

0

23

"Вот ведь нашел приключений на сво...на свой хвост...Чувствую за таких клиентов меня сейчас головы лишат..." - Удрученно раздумывал кот, понимая, что хлопот он теперь не оберется, особенно с драконом, это ведь столько продуктов на пропитание! Столько лишений! Оставалось надеяться на то, что он что-нибудь, да выиграет со всего этого, а что, ведь этот демон довольно видная фигура в Аду, был, или есть до сих пор, а связи никогда не помешают. Да и дракон - необычное явление, было просто любопытно побольше узнать о том, откуда он/она взялся/ась. Эх, еще бы проблем потом не было и бар остался цел, а то ведь никаких денег не хватит все восстановить, честное слово. - "Как приду, достану из холодильника мороженое и успокою нервы..." 
Конечно Илай был ранее спокоен, да и сейчас он не нервничал, а зачем? Но все равно было ему не по себе от того, что он вел демона и дракона к себе в бар, по крайней мере его команде это явно не понравится, особенно их оператору. Наверняка тот станет орать, мол, "не подпускайте дракона к моей комнате! У меня чувствительная аппаратура!", ага, а еще дорогостоящая, зараза. Так что надо было быть предельно осторожными, приводя этих двоих к себе. Впрочем, пока можно было не беспокоиться о том, что эти двое могут что-то учудить, благо они были частично предсказуемы, по крайней мере демон. Его Илай еще мог как-то просчитать, а вот дракон - другое дело, с ними Мистер еще не сталкивался и не знал, чего от них ждать. Впрочем не страшно, главное сейчас выйти на путь к бару, а там уже и, глядишь, будут уже на пороге здания, ура ура. Так, осталось свернуть сюда и...Но тут на кота решила покуситься какая-то наглая птица, решив клюнуть своего природного врага, подошедшая слишком близко к дереву с гнездом. Но через мгновение птица была прижала к земле лапой, а суровый взгляд так и норовил прожечь в птичке дыру.
"Что за глупое создание..." - Размышлял кот, идя дальше, а птица старалась улететь куда подальше от странного создания, боясь за свою жалкую жизнь и за жизнь своих птенцов, а коту просто продолжал идти вперед, не обращая ни на что внимания и в такт своим шажкам помахивая костом, иногда вертя головой из стороны в сторону, отчего снова звенел маленький колокольчик, а так, чисто для прикола с формой кота себе добавил мелочь, зато смотрится смешно. Так, ладно, пора было уже идти дальше...

Hellgates - Черный вход

0

24

новый штаб ордена меча - оружейная

Он не узнавал город, он не узнавал остров, за годы его спячки все изменилось и он с трудом нашел место, где он и Спарда оставили последнего представителя драконьего народа на попечение его нянек. С трудом пробился на площадь. С трудом потому что его, и не только его, не пускали, но увидев нашивки на рукавах сразу пустили. Красивая площадь была испорчена пролома посередине. Недавно пролом снова вскрыли и туда спустилась группа рыцарей, чтобы исследовать каждый его закоулок. Туда спустился и Ёрмунганд и побелел от ужаса, яйца дракона там не было, лишь скорлупа, испепеленные или созженные тела драконего народа. Это был не огонь дракона, это был демонический огонь. Эта сила была очень знакомого. Этот же огонь уничтожил Замок Спарды. Следы, только видимые ему, привели его до странного места, похожего больше на трущобы. В зарослях хилых кустиков обнаружился костер и следы: человеческие и драконьи. Демон принял человеческий облик и очень умело маскировал силу, Либо этот демон был слишком слаб, но хитер, но это было маловероятно. Чувствовалась и другая сила. Тут был еще один демон. Его сила была определенной, но ему этот демон был незнаком.
«По Фортуне бродят один неизвестный демон и один высший. Чем занимается Орден Меча? При мне такого безобразия не было. Я сразу всех отправлял в ад, а кто сопротивлялся. Их хилые тела и души всегда были не помеха моему пищеварению»
Тут было пустынно, и Ёрмунганд принял свой змеиный облик. Нужно было действовать быстро, дракон вылупился и демоны могли успеть навести на его душу тьму.
Укусив себя за хвост, Ёрмунганд стал сворачиваться кольцами пока не образовал спираль, которая не засветилась белым свечением – это был его собственный пространство, которое могло привести его по следам дальше. Был у него еще один способ перемещения, но это уже было перемещение в ад.
Дальше был какой-то бар. Чуткие ноздри уловили запах спиртного. Они вели в бар, а так же из него, куда-то в глубь острова. Ёрм поежился.
«Опять горы, опять снег, но делать нечего…»
Он снова провел процедуру с укусом хвоста и перенесся на сей раз

Форумс Хилсс – Полевой госпиталь

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Джаханнам » Путь контрабандиста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно