...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Проспект Либертад » Трёхкомнатная квартира Моррисона.


Трёхкомнатная квартира Моррисона.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Широкий коридор, с права от входных дверей находится шкаф купе с зеркальными раздвижными дверями. С лева от входа две двери в ванную и туалет. Ванной помимо самой ванны, небольшая душевая кабинка.
Прямо по коридору находятся двустворчатые застеклённые двери, которые ведут в гостиную. В этой самой большой комнате стоит в центре круглый стол и вокруг него несколько деревянных стульев из красного дерева, обтянутых тёмной кожей. Возле стены большой старинный резной комод. В одну из стен встроен мини бар.
Из гостиной ведут в разные стороны три двери, одна на кухню, обставленную современным кухонным оборудованием. Вторая на застеклённый балкон. Третья в небольшой коридорчик с двумя дверьми расположенными напротив друг друга. В одной комнате спальня с белым кожаным диваном, возле которого небольшой круглый резной столик, и широкой двуспальной кроватью. С большим почти во всю стену окном с тяжёлыми бархатными, красными портьерами.
Комната напротив  оборудована под спорт зал. В нём находятся - тренажёр для накачивания всех групп мышц, турник, висит длинная боксёрская груша. Лежит штанга.
Окна гостиной, спальни и кухни, выходят в маленький внутренний дворик, находящийся между домами. Небольшое двустворчатое окно спортзала, с наружными автоматическими жалюзями, выходит на проспект Либертад.

0

2

Осмотрев своё новое жилище, Чак остался доволен, давненько он не жил в такой квартире. А тем более один. Обычно только в пьяной и обкурено-обколотой (чего он презирал больше всего так это наркотики) компании.
Ну хватит о плохом, но надо как-то и поесть. Чак почесал бурчащий желудок и направился на кухню. Но в холодильнике кроме пива ничего не было. Ну, ещё бы! А чего он хотел тут увидеть? Сколько Стива не было в Сан-Себастьяне? Чак вспомнил о деньгах, которые ему дал на первое время Стив и направился в спальню, где оставил куртку с деньгами. Подойдя к дивану, он почувствовал острую боль в голове. Он упал на колени и схватился за голову, его мозг пронзил далёкий призыв на языке его племени. Но этот призыв относился не к Чаку, а к духу медведя, который теперь стал его частью жизни.
- Дед! – Заорал, катаясь по полу Чак. – Какого дьявола?! Ты меня об этом не предупреждал! Что это?!
Потом до Чака дошло. Он скинул с себя куртку и проделал тот же ритуал, что и на пляже. Ледяная волна холода и он вновь в облике белого гризли. Зов о помощи стал отчётливей. Чак – Гризли уловил призрачную нить, ведущую к нуждающемуся в его помощи. Она тянулась точно через огромное окно спальни, и дальше куда-то через океан, на далёкий остров.
Зверь взревел и, опустившись на все четыре лапы, оттолкнулся и прыгнул в сторону окна. Его тело прошло сквозь стекло, как будто того и не было. Но что самое странное оно осталось абсолютно целым, в смысле стекло, за себя Чак как-то не переживал, чего может случиться с духом его племени. То, что произошло дальше, привело Чака в восторг.

Квартира Авилы.---->

Отредактировано Чак Эри (2009-12-30 00:03:05)

+2

3

<----- Квартира Авилы
Возвращение в тело человека было уже не таким болезненным. Меньше минуты прошло, а вся боль из тела, уже перетекла в светящуюся татуировку на запястье. Затем свечение начало мерцать и постепенно потухло, осталось только тепло… тепло материнской руки. Да и оно вскоре ушло.
Чак открыл глаза и посмотрел вверх: - Спасибо тебе мама! Теперь ты всегда будешь рядом со мной.
«Ну что ж теперь можно и немного расслабиться. А девчонки были ничего – симпатичные. Жаль, что их здесь сейчас нет, а то бы сходили бы с ними на дискотеку. Интересно как там Петт? Я даже у неё номер телефона не спросил. Хм! Так, у меня есть визитка той докторши со скорой. - Чак достал картонку из кармана, посмотрел на нее, усмехнулся, и положил на стол. – Анжелика. Ну, кроме неё больше и позвонить не кому».
Но для начала нужно привести себя в порядок  и сгонять за мотоциклом и вещами. Чак приняв душ, оделся и вышел на улицу.
Так. Есть он не хотел. Спасибо девчатам! Тортик у них был вкусный.
Главная улица ---->

Отредактировано Чак Эри (2010-01-16 12:07:32)

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Проспект Либертад » Трёхкомнатная квартира Моррисона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно