...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Лес Митис » Река Ляпис


Река Ляпис

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Старый мост дает возможность перейти на тот берег. Река спокойно несет свои воды в океан. Тут есть небольшой водопад и древняя площадь.
Осторожно тут водятся Мефистофели, Фаусты, Пугалы, Химеры и Ассулы.

+1

2

Силён чёртяка, ох и и силён… Ну ничего, так даже лучше, веселее, - промелькнуло в сознании Неро, пулей летевшего сквозь густые заросли леса Митис, всё дальше и дальше удаляясь от Долины Ветров. Вообще то не в традициях Неро убегать от врага, но сейчас что-то подсказывало ему, что лучше перенести место последней драки в более просторное место. Забинтованное чучело, которое он встретил в развалинах древнего храма, оказалось на удивление сильным, доставив молодому рыцарю несколько не самых приятных мгновений со своим нелепым грузовиком. Раны, полученные в предыдущей стычке, ныли, но боль быстро уходила из нечеловечески выносливого тела, а кровь наполнялась свирепой радостью от встречи с по-настоящему сильным противником.
Продираясь через лесную чащу, Неро оказался на живописной лесной поляне на берегу речки под названием Ляпис. Гнавшийся за ним демон немного отстал – такой огромной туше нелегко было двигаться через плотный лес. Юноша остановился, и смог на миг перевести дух, оглянулся: с трёх сторон полянка была окружена красивейшими белыми деревьями с тёмными полосами по всей длине тонких стволов, землю покрывал нежнейший травяной покров вперемешку с цветами всех форм и цветов; рядом был небольшой обрывчик, уходивший в водную гладь Ляписа.
Эгей, отличное место для романтического пикника. Когда-нибудь нужно привести сюда Кирию, ей должно понравиться.
Неро вдохнул бодрящий лесной воздух полной грудью и в последний момент увернулся от внезапного выстрела. Пуля пролетела рядом с его ухом и прошила насквозь изящный ствол дерева, оставив в нём рваное отверстие размером с кулак взрослого мужчины.
Эй, так ведь и убить недолго, - воскликнул Неро и сам сделал несколько выстрелов из молниеносно оказавшейся в его руке Голубой Розы, - Что ты там жмёшься за деревом, уродина? Всё равно не спрячешься!
Демон, со своими повязками похожий на недоделанную мумию из дешёвого ужастика, взревел и бросился на юношу со своим чудовищным мечом на перевес. Кровь забилась в висках, на миг мелькнуло сожаление о сломанном мече.
В голове безо всякого плеера зазвучал мощный гитарный риф, ударили ураганные очереди сдвоенной бас-бочки, всё окутал плотный матовый гул басов…
… В теле дрожь и огонь,
Каждый нерв как струна!
Пояс туже, цель у нас одна.
Мы пришли победить,
Враг ждёт давно –
Сколько их и где нам всё равно.
Не будет им пощады, запомнят нас.
Умереть ты можешь только один раз!
Миг настал – труден путь домой.
Шанс для тебя – он только твой!
В высь взметнулся стяг – прогремел сигнал!
Он из глубин времён тебя на бой позвал.
Только лучшим этот дар богом жизни дан.
Быть везде всегда – Number 1!...

Отредактировано Nero (2009-09-14 19:09:03)

+2

3

-->Долина Ветров
-Сейчас я тебя так разукрашу, что родная мама не узнает!- Рыкнул демон, рывком сокращая дистанцию между собой и Неро. Поймав кулак смертного своей щербатой пятерней, Цорн выкрутил руку Неро в сторону, -Дай-ка я расскажу тебе одну историю...
Рассекая воздух, кулак Цорна, обернутый в цепь, с огромной силой ударил Неро в подбородок, подбрасывая парня на добрый десяток метров вперед, к крутому берегу реки. Покачивая кулаком, Цорн неторопливо пошел на Неро:
-Во времена Второй Мировой, меня призывали многие - нацисты, союзники, русские... Все кому нужна была сила.- Кованый мысок сапога демона вышиб воздух из легких Неро, обрушившись на его бок, -И один раз, меня призвал британский солдат. Он стоял на коленях, посреди разрушенного Манчестера и молил меня о помощи...
Очередной пинок перевернул Неро - Цорн наступил на его грудь подошвой свого сапога, пачкая его сырой землей:
-...Он принес мне в жертву четырех нацистских медсестер, души которых до сих пор томятся в Преисподней. Я каждое мгновенье упивался их болью и страданиями, а так же ужасом и смертью тех, кого убивал тот британский солдат.- Цорн постепенно наращивал давление, грозясь продавить ребра Неро, -И однажды, когда совсем никого не осталось, он очнулся от кровавой пелены и с нарастающим ужасом взирал на творения рук своих - женщины, дети, немецкие солдаты - он словно берсерк убил их всех. Он рыдал, потому что понял главную истину...
Сняв ногу с груди парня, Цорн поднял Неро за шиворот, вздернув его над обрывом:
-Пойми эту истину и ты, смертный - Дьявол никогда не дает тебе того, что ты хочешь...- Пятерня Цорна забралась под плащ Неро, выудив из его нагрудного кармана металлический цилиндр со свитком, -...Он лишь берет то, что ему нужно.
Цорн просто разжал пальцы, отпустив Неро в свободный полет вниз, к темным водам Ляпис:
-Подумай над моими словами, смертный.- Крикнул Цорн, разворачиваясь от обрыва и направляясь к грузовику, который уже поджидал его с гостеприимно раскрытой дверцой кабины.

+1

4

Свист ветра и клокотание крови вызвали в многострадальной голове неописуемый кавардак: на миг он перестал понимать, что происходит вокруг. Пришёл в себя он из-за оглушительного треска, внезапно раздавшегося рядом; запахло горелым. Оказалось, что демоническая рука, в отличие от своего хозяина, сохранила возможность действовать и рефлекторно вцепилась в отвесную скалу, рядом с которой падал юноша. Острые когти всё глубже входили в скалу, выбивая из прочного камня каскады искр и постепенно замедляя падение. Ещё немного и Неро повис над жадной бездной водоворота. Юноше почудилось, будто пучина взвыла от разочарования, так и не получив долгожданной жертвы.
- Вот теперь ты меня разозлил, демон, - ухмыльнулся он, недобро уставившись в сплошную каменную стену: она казалась вечной, несокрушимой. Неро уцепился левой рукой за скальный выступ, отвёл для удара правую, которая тут же начала источать ослепительно сияние. В глазах рыцаря заплясали дьявольские огоньки.
- Рок-н-Ролл, - выкрикнул Неро и со всей силы ударил в скалу, направив энергию удара вверх, туда, где находился забинтованный демон. Несколько секунд ничего не происходило, а потом из места удара зазмеились трещины. Много трещин. Удар Неро вызвал в скале множественные вибрации, которые сейчас всё сильнее и сильнее раскалывали камень над ним.
- А вот теперь пора сматываться, - Вызвав фантом руки, Неро метнул его влево к растущему прямо из скалы дереву. Призрак мёртвой хваткой вцепился в древесный ствол; тело Неро как из катапульты выстрелило в сторону, прочь от набирающего силу камнепада. Достигув дерева Неро вцепился в него уже реальной рукой, подтянулся и уселся, наблюдаю результат дел своих. А посмотреть было на что: с оглушительным треском от скалы отделился кусок размером в несколько десятков кубометров и ухнул в водопад вместе с демоном и его странным грузовиком. Ненадолго Неро даже увидел перекошенную от ярости морду в кабине. Среди камней что-то блеснуло, Неро метнул фантом. В его руке оказалась странного вида подвеска в виде пентаграммы.
- Эгей, а не эта ли безделушка весела на шее у того громилы? - пробормотал рыцарь и убрал подвеску во внутренний карман плаща. - Отнесу-ка я её в Орден, авось сгодится.
Затем наступила тишина. Даже несмотря на шум водопада и голоса неведомо откуда взявшейся живности тишина показалась Неро оглушительной. А ведь неплохо иногда и в тишине побыть. Можно даже про музыку пока забыть... Минутки так на две-три... Юноша сидел на дереве над огромной пропастью и беспечно раскачивался из стороны в сторону.
- Так, вид отсюда, конечно, потрясный, но пора и дело делать, - Неро бросил последний взгляд вниз и встал в полный рост на дереве, ствол которого угрожающе затрещал. Да и Кирия уже соскучилась... Ё-мое!!!
Только сейчас до Неро дошло, что основную свою цель он так и не выполнил - цветок для Кирии был утерян в пылу схватки с забинтованным громилой. Кроме того, он лишился своего верного меча. Сей факт причинял молодому рыцарю почти физическую боль, как-будто демон всё ещё дубасил его своими огромными кулачищами.
Ну и что теперь делать? Времени искать новый уже нет, Глория должна узнать обо всё как можно быстрее...
- Надеюсь в аду тебя сейчас занесло в самую унылую дыру, какую только можно представить, - чертыхнулся Неро и с помощью фантома в несколько рывков оказался на склоне. - Попадись мне только ещё!
Неро огляделся, надеясь всё-таки отыскать заветный цветок. Увы, его взору предстали лишь живописная выемка в скале диаметром в несколько десятков метров, деревья с пулевыми отверстиями да следы от чудовищных колёс демонического грузовика.
- Такую полянку загадили, вот ведь незадача, - удручённого вздохнул Неро и быстрым размеренным шагом пошёл в Долину ветров

Отредактировано Nero (2009-10-04 23:52:40)

+3

5

Грузовик выпрыгнул на мосту и остановился. Выскочив из грузовика он оглядел местечко и его передёрнуло.
- Как будто в утопию попал.
-Ладно, Гарвель, слушай. Цорн под теми завалами.
-Отлично, стой тут.
Демон пошел по мосту, ему нужна была рабочая сила, которая разрыла бы тело Цорна. Достав свиток портала он начал читать заклинание зажав в руках осколок души. Вскоре камешек засветился, взлетел на руке и превратился в пыль начертав последнюю лиловую руну. Свиток взлетел, а руны сложились в лицо демона.
- Портал в ад, мне нужны черти. Несколько десятков, да побольше.
Свиток воспламенился и открылся портал, больше похожий на чёрную дыру. Оттуда высыпались черти, порядка тридцати.
-Разобрать тот завал. Мне нужно тело Цорна.

Он развернулся и зашагал к грузовику. Сев внутрь он достал осколки душ и принялся творить камни здоровья и камни душ. Дизель включил музыку, зная предпочтения Гарвеля в машине играл Nightwish. Вслушиваясь в спокойную мелодию и красивый женский вокал он творил. Его мысли лились своим чередом, выдавая разные изречения по поводу Цорна. Как он с ним будет разговаривать? Будет ли его брат рад его видет вообще? Они не виделись лет двести, потому что сильно посорились двести лет назад, когда Цорн, по словам Гарвеля, дал слабину и отправился в ад. Тянулись долгие минуты, мысли продолжали литься своей рекой.
Через полчаса черти принесли изувеченное тело Цорна. Гарвель коротко распорядился положить его в кузов и убраться восвояси. Склонившись над телом Цорна он зажал в его руке фиолетого-синий шар, это был камень души.
- Словом Смерти заклинаю, восстань из мёртвых и яви в этот мир ужас и боль, сын второго всадника Апокалипсиса, Войны. Волей смерти заклинаю, восстань из мёртвых и обрети вторую жизнь. Во имя Мортрис заклинаю душу камня дать жизнь мертвецу, сыну второго всадника Апокалипсиса, Цорну.
Камень засветился и вошел в руку Цорна, оставалось немного подождать.

Отредактировано Гарвель (2009-11-07 00:12:12)

0

6

Камень исчез внутри плоти Цорна, сияние распространилось и разошлось по венам, почти мгновенно угаснув. Ничего не происходило, но воркуг - ветер, звери, вся природа, казалось затаила дыхание, ожидая чуда...
...Первый удар могучего сердца - словно удар грома, далеким эхом раскатился по округе, сгоняя стаи уродливых птиц с веток. Сияние вернулось, но на этот раз оно было багровым, заполнявшим пустые глазницы и разинутый в безмолвном вое рот Цорна. С треском и хрустом, раздробленные кости демона восстанавливались, плоть и кожа, словно расплавленный метал, бурля и перетекая на свое прежнее место. Но было видно - падение не далось Цорну без урона - плоть, которая восстанавливалась заново, почти тут же рвалась, свисая уродливыми струпьями, регенирация шла медленно и с трудом, но Камень Души не давал телу демона распасться в прах - силой воли Цорн удержался в этом мире, начав подниматься.
Что-то скрежетнуло вдалеке, мерцнув в свете луны - тихий шелест, мощный порыв ветра и вот уже Цорн вновь сжимает рукоять своего верного меча. Вновь восстановившаяся кожа влажно поблескивает и дымиться, словно медленно остывающая сталь.
Демон повел шей и та отозвалась ритмичным металлическим стуком:
-А ты не торопился, Гарви.- Низко прорычал Цорн, хищно ухмыляясь и устремляя взор своих пустых глзниц, в глубине которых трепетало пламя Войны.

+2

7

Пронаблюдав как Цорн восстает из мёртвых, Гарвель улыбнулся и развернулся выпрыгнул из грузовика.
- Ещё раз меня так назовёшь - заражу чем нибудь по интереснее ветрянки, лет триста назад... Я тоже рад тебя видеть.
Подойдя к перилам моста Гарвель равернулся и оперевшись на них начал рыться в карманах в поисках никотина и огня.
- Как живётся, а, братишка? Дохнешь ты по расписанию. В прошлый раз ты тоже помер под завалом, только тогда тебя я достал спустя трое суток и работал я своими руками.
Найдя наконец сигареты он закурил и выпустил струйку дыма в сторону, затем подпрыгнул и сел на перил польностью, свесив ноги. Просидел так демон недолго, взявшись рукой за столб он сел к нему спиной, опёрся и закинул ноги на перила. Вот так. Полу лёжа. Надвинув на глаза очки он оглядывал мир из под тёмных стёкл.

+1

8

-А с виду и не скажешь что ты сильно устал, Гаври.- Ехидно осклабившись прошипел Цорн, подходя к грузовику. Рывком раскрыв дверцы кузова, Цорн исчез в нутре Дизеля, вскоре вернувшись, подтягивая свежие бинты.
-...Но так или иначе, я знаю тебя слишком долго - ты вернулся на Землю не только затем, чтобы меня вытащить.- Встав у перил, демон оперся о них локтями, устало повесив голову, -Так что выкладывай - что тебе понадобилось здесь и от меня?

0

9

Пропустив его высказывание мимо ушей Гарвель зажал сигарету зубами и покачал головой
-Гм...дай подумать... - спрыгнув на землю он прошелся до грузовика и похлопал того по кузову - Ну что, как?
-Я же говорил уже что отлитчно! Но повторюсь, отлично!
Развернувшись к брату он оглядел его и начал движение к нему
-Пора бы уже принести в этот мир Апокалипсис. В двоём мы не справимся, нам нужно найти подобных нам, потому что я никогда не слышал о таких как мы, а Смерть никогда не рассказывала мне про них, недоговаривая что то. Я считаю что они есть, может их ещё растят, или ещё что, но они есть.
Гарвель добрался до Цорна и стал рядом, в точно такой же позе, что и старший.
-Понимаешь о чём, а, Цок-Цок? Или тебе вечность охота подыхать под развалами, я тебя воскрешал, а потом мы как обычно набрав чего либо устремлялись в ад, устраивать там дебош. Давай выкладывай что ты думаешь по этому поводу.
Отойдя от него он откинул стлевший окурок, достал новую и закурил...Когда я правда просто приходил дважды по твою душу - ты ничего не говорил, только спасибо. Я в очередной раз пришел просто так, но ты изменился, мне это не нравится.

0

10

Уже прошла неделя с момента возрождения Бериала. Сегодня его тело уже не было переполнено слабостью, только вот силы восстанавливались во много раз медленней. Найти свой меч – его основная цель, до этого момента он максимально старался не подвергать себя опасности. Были короткие стычки, то с бандитами, то с патрулями. Использовать огонь было опасно для него, а еще и затруднительно. Спасало его: сильное тело и навыки боя, не позабытые им. Путешествие по миру людей, в начале, раздражало Бериала, но со временем он немного привык и старался игнорировать окружение, только нацелившись на поиски.
Долгие дни не было и слуха о каком либо мече или о кристалле. Почувствовать его было пока очень трудно.
По ночной тропе шел мужчина в черных штанах и кожаной  безрукавке с мехом на рукавах и воротнике, закинутый за спину мешок держала мускулистая рука. Выйдя из чащи, открылась просторная поляна с обрывом. На мосту стоял какой-то грузовик. От него веяло силой. Ему нужно было просто идти своей дорогой, но что-то тут было не так. Он прошел к машине. Со стороны багажника грузовика слышны были чьи-то разговоры. Подойдя в притык к машине Бериал протянул руку и дотронулся к грубой стали. Действительно, это была душа демона. Внезапно грузовик завибрировал.

0

11

-Если бы не мои выходки, так бы ты и сидел, прогнивая в Чистилище и вообще...- Цорн с треском потянулся, -...Давай потом про эту гребанную работу, я жуть как жрать хочу!
Цорн не услышал, он почуял как напрягся, обозлился Дизель:
-Мы не одни.- Сказал он, доставая меч из ножен и обходя грузовик. Он видел как какой-то "недомерок" домогался его грузовика и это вывело Цорна из себя. Он ненавидел когда кто-то покушался на его собственность и редко прощал такие проступки даже собственным собратьям:
-Не трож мой грузовик, Белиал!- Зарычал Цорн, угрожающе покачивая лезвием меча, которое низко гудело, чувствуя кровь демона.

+1

12

-Поесть? Да было бы неплохо…
Глядя как напрягся его брат он лишь глубоко вдохнул и пошел за ним. Зайдя за ним он увидел Бериала и переведя взгляд на Цорна устало покачал головой.
-Цорн, никто не домогается до твоего грузовика…
Цорн лишь ринулся к демону, угрожающе рыча. Гарвель прихватил его за бинты и рванул на себя, тем самым чётко показав что действительно хватит.
-Бериал, настоятельно советую более не трогать его вещи без разрешения или острой необходимости. Кстати здравствуй. Воскрес?
Заглянув Цорну в то место где должны были быть глаза он тихо шикнул, планируя что то злое и коварное. Развернувшись к Бериалу он закурил и ухмыляясь оглядел его.
-Всё понятно, сил в тебе ещё мало для мести, а я то думаю что ты в обличии человека в этом мире? – позабненько улыбнувшись Гарвель прохрустел шеей и зажав сигарету зубами начал говорить – Ведь ты хочешь отомстить, а? Например Данте…или этому, мм…как же его? Н…Н…Неро, да?
...это сильный противник, но только когда он обретёт полностью свою силу, сейчас он лишь амбициозный щенок, рядом с двумя матёрыми волками, но ничего, скоро сила вернётся к тебе и тогда...да, именно тогда, мы исполним наше предназначение. А сейчас - отдыхай, я даже позволю тебе дерзить мне и оговариваться, лишь бы не сорваться и не дать Цорну прикончить тебя, пока ты ещё слаб...Ведь у тебя ещё есть нужные контакты, правда? Нам бы не помешала ещё парочка подобных тебе. Да, именно тебе, а не нам, потому что я всё больше убеждаюсь что таких же как мы - нет.

+1

13

В этот же момент из-за кузова вышел один из демонов. Вид его был знаком. До сих про память была туманной. Когда здоровяк ринулся к Berial в след за ним вышел еще один. От громилы тянуло злостью, густой и вязкой. Второй был таким же, только не так открыт.
Пока второй не заговорил, Berial не двинулся с места и не опустил руку.
-Еще раз, ты, сделаешь что-то подобное, я уничтожу тебя…грубым и очень глубоким голосом обратился он к громиле…пусть это будет последнее, что я сделаю, но ты будешь гореть. Бездвижно смотрел он на своего возможного противника. В его руке появилось слабое пламя. Все располагало не в его сторону, но даже в такой ситуации Berial не отступил бы, не на шаг.
«Например Данте…» Огонь в момент потух и его рука немного расслабилась.
-Отомстить? Я знаю вас. Вы уже давно метите выше своей головы. Говорил он шагая ближе к Гарвелю. Остановился он плечом впритык к громиле, но смотря на Гарвиля.
-Пусть я слаб, сейчас. Я не дам вам право так говорить со мной. Поднял взгляд к Цорну и опять опустил к его брату.
Отомстить я не могу, уничтожить тоже не могу. Эти двое. Один кусок гнилого мяса, другой костлявый умник. Сейчас они мне пригодятся.
-Мне нужно найти свой меч и отомстить. Сказать это было так сложно. Просить о помощи, только слово «помощь» вызывало глубокий гнев и отвращение. Высший из демонов, властелин всего огня Ада и он просит, о чем либо. Только глубокая жажда мести сковывала его.

0

14

-Мне нужно найти свой меч и отомстить.- В ответ на это Цорн лишь хмыкнул с издевкой:
-У нас что, на лбу написано "Армия Спасения"? Если тебе что-то нужно, пойди и возьми сам, Бериал! Здесь не Чистилище, здесь лакеев нет!- Злобно прохрипел Цорн, харкнув под ноги Белиалу, -Да и ты не в том положении чтобы требовать. Тебя даже смертный одолеет, так что убавь пыл, гексоген, сейчас просто я не хочу зазря марать об тебя руки.
...Ты как хочешь, а я этому недомерку помогать не намерен, так же как и продолжать разговор. Он весь твой, Гарви.
Бросив на Гарвеля испепеляющий Цорн отошел от парочки подальше и облокотился о кузов родного Дизеля, устремив взгляд пустых глазниц в пустоту. Казалось он полностью отгородился от разговора, но на самом деле он внимательно слушал, находясь в полной готовности одним движением разрубить Бериала надвое.

+1

15

Выслушав что говорят оба Гарвель оглядел Цорна и прикрыв глаза покачал головой, тихо проговорив.
-Ты не исправим брат. – Обернувшись к демону огня он оглядел его и вновь покачал головой – Не густо, Бериал, совсем не густо. Ладно, предположим я тебе помогу найти клинок, но давай по рассуждаем немного о другом на данный момент.
Окурок полетел к чёртовой матери, Гарвель развернулся и отошел на несколько шагов от демонов, опёрся на периллу и устроившись по удобнее вновь закурил. Клуб дыма полетел в небо, лицо Гарвеля изменилось в момент, черты лица стали острее, взгляд холоднее и злее, ухмылка сползла с лица.
-Слушай и вникай. Я собираюсь наконец встряхнуть этот чёртов мирок, посеяв семя Апокалипсиса здесь. Начать стоит с Фортуны, ибо здесь поклоняются Спарде и всему что он сделал, вникай Бериал, это твой шанс отомстить и возвыситься – а наш шанс, с братом, наконец сделать то для чего нас создали. В Фортуне нужно открыть адские врата, подкрепление не будет лишним никогда, они будут убивать прсотых смертных и отвлекать внимание, как собственно говоря и ты. По твою душу скорее всего отправится Неро. Ты сойдёшься с ним в поединке, но мы с братом подстрахуем тебя и сделаем так что Неро падёт. – остановившись, что бы позволить обоим здоровякам переварить его план он вновь затянулся, пустил дым через нос и выдохнув продолжил – После в Фортуну явится кто по сильнее, Данте если ты не понял…Опять же не зная ничего про нас с братом, мы останемся в тени. Ты сойдёшься с ним в схватке и обязательно победишь, мы об этом позаботимся. А дальше – наши пути разойдутся. Фортуна останется плацдармом ада, мы с Цорном поведём войска дальше, в местечко именуемое никак иначе как Сан-Себостьян, а ты делай дальше что хочешь. Думай, у тебя пять минут.
Он подошел к грузовику и одним рывком запрыгнул в кузов, сев там по турецки он разложил перед собой осколки душ и принялся творить камни здоровья и души.

Отредактировано Гарвель (2009-11-14 00:00:32)

0

16

Berial проигнорировал все слова и действия Цорна. Поправив мешок на спине проследил за действием здоровяка.  Berial немного прищурился и стал слушать коварный план Гарвиля. Весь смысл был в основном понятен и не требовал лишних рассуждений. Найти меч, уничтожить врагов, захватить мир. Только одно не понравилось ему.
-Я согласен. Через минуту сказал Berial  и подошел к кузову машины, по дороге взглянув в пустые глаза Цорна с взаимной враждой и злобой.
-Я смогу открыть врата из моего дворца, достаточные для целой армии и дам часть своих слуг. Только я один сражу Неро и…немного оскалился…Данте. Обретя прежнюю мощь, мне больше не будут нужны ваши силы. Я лично сотру их с лица этого мира и страниц истории.
Все в округе затихло. Замолкли птицы, остановился ветер. Тут решалась судьба мира. Могучие силы могут объединятся, ради уничтожения всего живого на этой земле. Пожмут ли руки два демона, каждый ища свою выгоду в этом союзе?

Отредактировано Berial (2009-11-14 00:42:18)

0

17

...Чем хороши планы предательства? Их никому не рассказывают. Гарви, с кем мы связались? Я бы лучше прямо на месте оторвал бы этому выскочке голову. Пушечное мясо... с душком.
- Нет "гексоген" Ничего не выйдет. Мир людей сам себя уничтожит. Даже Данте ему не поможет когда он будет пылать в развалинах,- сказал Цорн, возвращаясь к двум демонам. На Валеала он ткнул пальцем, - Я бы с радостью тебя порвал бы на мелкие кусочки, но ты жалок. Помоги себе сам.
С этими словами Цорн забрался в кабину, оставив дверцу открытой, вытащил из бардачка большую флягу - в ней плескалась охлажденная кровь девственниц со льдом и водкой.
- Поехали брат. Я жрать хочу.
Гарвель кивнул и похлопав по плечу здоровяка Валеала пошел садится в Дизель.
- Не судьба, - усмехнулся высший и закурил. - Удачи, - Гарвель выкинул сигарету едва ее закурив.
Грузовик завибрировал и включил перемещение в ад.
Два высших скрылись в недрах ада.

Конец игры.

Отредактировано Zorn (2009-11-14 19:25:37)

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Лес Митис » Река Ляпис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно