...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » новый форум » Кабинет Мистера


Кабинет Мистера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просторный кабинет, заставленный все той же мебелью под старину, с кучей книжных шкафов, где все книги, прочитанные Мистером то и не влезут. Огромный стол из красного дерева, за которым часто сидит Илай, кроет в себе две тайны: тайник с крупнокалиберным револьвером, а кто знает, кто придет в его кабинет? А также тайную кнопку, открывающую потайную дверь за шкафами, которая ведет в гараж. Стены, также, завешены картинками великих художников, что сказать, навевает воспоминания о былом…

0

2

*Комната для гостей №1*

Сидя у себя в кабинете за столом, Илай наслаждался клубничным десертом, которое не забыл прихватить с собой по дороге сюда. Тут всегда можно было хорошо отдохнуть, в далеке от ненужной суеты, забот и проблем. Вот только все это так и наровило самолично заявиться к Мистеру без приглашения. В данном случае речь могла идти о гостях демона, за которыми Илай не забывал наблюдать. А вы думали, что он не потратился на систему безопасности и скрытые камеры слежения? Зря, очень очень зря. Впрочем он не долго следил за тем, что делал Бериал, ему это наскучило и он переключился на общение через видеофон. Забавная штука, гибрид телефона и видеокамеры, так удобно общаться с кем-то на расстоянии, видя его при этом. - Раз вы собираетесь расторгнуть контракт, то, по условиям заключенного договора, нам придется взыскать небольшую компенсацию за это...Так что я полагаю, вы не будете против, если товар останется у нас. - Не дождавшись, пока бывший клиент возразит, Илай нажал на кнопку видеофона и прервал звонок. Чтож, в их автопарке пополнение теперь. Хотя бы можно будет не всегда брать на дело их грузовичок-шпионский центр. Лука будет счастлив явно. Вместо этого можно теперь будет брать с собой навороченный, причем конторой Мистера, хаммер. Раз клиент решил отменить заказ, то фигушки они получат тачку так просто, самим пригодиться.
-Лука, будь добр, проверь начинку нашей новой машины и попроси Стэллу с ней поработать...да, и пусть она перенесет туда нашу новенькую, заодно испытаем на деле. - Попросил Илай по интеркому, имея ввиду новую винтовку, попавшую в руки Стэллы. Необычная модернизация 50мм винтовки, предназначенной для более близких дистанций и обладающей больше скорострельностью. Если товар себя оправдает, можно будет и побольше таких заказать и пускать в каталог для клиентов. Ну а пока стоило заняться своим оружием. Предполагая, что скоро ему придется покинуть бар, Мистер решил подготовиться. Для этого он принес с собой два пистолета, которые он не особо любил, ему вообще не нравилось огнестрельное оружие, разве что пистолеты еще кое как, но вызывали у демона симпатию. Простые пистолеты просто так, на всякий случай. А вот катана в руках была самым любимым оружием демона, жаль, что её сила так и не раскрылась. Мерно постукивая катаной, что все еще была заточена в ножнах, Мистер пристально смотрел на дверь в свой кабинет, а услышав стук, отозвал оружие, а оба пистолета пристроил в кобуры, что были уже закреплены под пиджаком на поясе за спиной. - Войдите. - Доброжелательно проговорил демон, ожидая, когда Бериал зайдет в его кабинет, а в руках снова была "вазочка" с клубничным десертом, будто Илай сейчас вовсе не готовился к предстоящему делу, в которое ввязался по собственному желанию...

0

3

Прозвучавший голос Илая разрешил огненному демону войти в его кабинет. Дверь распахнулась и в комнату вошел Berial. Комната было в обычном стиле, как для этого здания. Тут Илай был большим боссом. Первое, что можно было заметить это взгляд, полный хитрости и тайны. Опять что-то задумал.
За собой он дверь не закрыл, так как на посиделки времени нет. Можно было подумать Мистер и в правде не собирался перед делом. Кушал мороженое, развалился в кресле, в общем бездельничал. Это он хотел пойти с огненным демоном, а не наоборот. В прочем это было не важно. Berial все равно бы его не ждал.
- Время пришло. Сказав эту короткую фразу, он развернулся и направился к двери. От сюда и до места встречи не известно, какое расстояние, поэтому лучше выходить заранее.

0

4

-Отлично. - Только и сказала демон, уже оказавшись чуть позади Бериала. Все еще не выдавая того, что он только и ждал момента к выступлению, Мистер как-то коварно-ехидно улыбался, не зная, сказать ли сразу про то, что он обеспечил им транспорт. Но, решив, что пока лучше держать это в секрете, будет сюрприз. Осталось только уповать на то, что огненный владыка не настроен на пешую прогулку, кто знает, вдруг и так. Но тащиться черт знает куда было не очень приятным занятием, да и еще вопрос, как долго придется туда добираться. Не лучше ли в комфорте проводить всю дорогу? Верно, это куда лучше, впрочем, дело за Бериалом, он клиент сейчас, по сути, так что последнее слово будет за ним. - Помните ту дверь, через которую вы попали сюда? Ждите меня у ней, я скоро буду.
Дав понять, что есть у него что-то на уме, Илай пошел вперед, не дожидаясь демона. Он направлялся в сторону гаража, где уже должен был ждать его готовый транспорт. Но на пути у него появилась Стелла, хотя Бериал этого уже не мог увидеть, так как Мистер успел свернуть за угол и скрыться. Девушка подошла к демону и что-то зашептала ему на ухо. Мистер внимательно слушал все, что она говорила, запоминая каждое слово, все это могло бы ему помочь в ближайшем будущем, если что-то пойдет не так. Страховка прежде всего, не так ли? - Спасибо. Пусть Лука будет всегда на связи...только прошу, не надо за нами ехать, это может быть слишком опасно. - Увернувшись от подзатыльника, Илай, весело смеясь, продолжил путь к гаражу, не давая Стелле возможности отпинать его просто за то, что он предпочитает оставлять своих друзей позади, так сказать, в безопасности...

*Черный вход* (я там появлюсь самым последним)

0

5

Когда Berial вышел в коридор, за ним же вышел и Илай. Он попросил подождать его у двери гаража. Это было как раз там, где демон оставил Шедоу. Если она не куда не ушла, то это к лучшему, не нужно будет лишний  раз ходить искать непослушную ученицу.
Berial провел взглядом Илая, пока тот не скрылся за углом. Весь его вид внушал недоверие и просто требовал быть осторожным. Поправив воротник плаща, демон пошел по коридору к ступенькам на нижний этаж. Было очень тихо и звук ботинок на деревянном полу, выдавал большого дядьку, спускающегося по ступенькам.
Дверь на улицу, дорожка вдоль стены и поворот. Большие двери гаража, у них стоит маленькая девушка и размахивает парными клинками. Энергии у нее хоть отбавляй. Как видно, тренировки ее не утомили, а лишь разгорячили.
- Глаз себе не выколи. Berial приблизился к дракону в человеческом облике активно пытающемуся, абы что разрубить. Маленькая она. И почему именно этот образ? Огненный демон, привыкший ко всему большому и массивному не мог понять ее выбор. Он конечно предполагал, что это тьма придумала. Действительно, о контроле можно и не говорить, если Шедоу дает ей такую волю. Это очень рискованно.
И вот они стоят у двери гаража, ожидая их нового спутника. Что он им подготовил?
--->Черный выход

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » новый форум » Кабинет Мистера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно