...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » новый форум » Камера


Камера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Особое помещение в подвале, где обычно держат животных, которые вскоре должны забрать покупатели. Просторное помещение, дверь бронированная, выбить её не так то и легко, вполне можно использовать и не по назначению, например, как камеру допроса, правда это пока тут не практиковалось...пока что.

0

2

Шед, недоверчиво покосившись на Илая, без особого энтузиазма забрела в камеру и неторопливо огляделась. Подушки, ковры, еда... Словно здесь должна располагаться избалованная болонка, а не свирепый дракон. Резким ударом когтистой лапы отшвырнув в сторону несколько подушек, крылатый ящер улёгся в дальнем углу и, шумно вздохнув, положил клинообразную голову на вытянутые передние лапы. Прищурив янтарные глаза, чешуйчатый монстр уставился на дверь, которая должна была вот вот захлопнуться и оставить дракона в полном одиночестве на едине со своими мыслями. Широко зевнув, легендарный зверь перевёл взгляд на стену. Сколько бы ковров и подушек сюда бы не принесли, камера всё равно останется камерой. Недовольно заворчав, дракониха стала раздражённо махать шипастым хвостом. Только одному Богу известно, сколько ещё придётся сидеть в этом подвале. Недовольство постепенно наростало, превращаясь в ненависть, ненависть ко всему: подвалу, Илаю, противному лесу, истеричному дядьке с ружьём и его супруге, сквернохарактерному наставнику.
Чёрные, туманообразные нити поползли из чешуйчатого туловища, обволакивая всё на своём пути. Вздымаясь, словно тысяча разъярённых змей, Тьма заполонила всю камеру. Эта безумная "пляска" змееобразных теней завораживала Шедоу, погружая в транс.

Отредактировано Шедоу (2010-02-28 17:22:03)

0

3

*Черный вход*

Вот одной проблемой стало меньше, все же теперь можно было успокоиться, не обращая какое-то внимания на необычного гостя. Так, с драконом мы разобрались, а пока не вернулись к демону, надо было допроверить кое что. Шелестя листами, Илай проверял документы, которые ему принес Лука. Тут было не только то, что Мистер запрашивал, но и еще куча всякой информации. Перехваченные радиопереговоры, донесение о ближайших сделках, распечатка с почтового ящика, заказы и прочая муть. Некоторые сделки конкурентов надо будет сорвать, некоторые просто от того, что были у Мистера заказы на предметы сделок, а некоторые были не выгодны ему с точки зрения конкуренции, а что-то и себе хотелось заполучить. Вот например скоро какому-то коллекционеру доставят одну книгу, единственное издание, такая редкая книга, что не прочесть её было бы грехом. Грех...какое интересное слово, какой смысл в него вложен? Какое значение оно имеет для демона, рожденного в месте, куда грешные души попадают, дабы получить по заслугам? Странно для демона задумываться о грехах, но все же он задумывается, почему? Признак ли это того, что демон душу обретает, что ближе к свету, нежели к тьме? Он думает о своих поступках, защищает и оберегает что-то, кого-то...демон ли он тогда? Какая разница, ведь демон, понятие, растяжимое. Считайте его кем хотите, это не изменит Мистера, как ни крути.
Убрав документы в папку и отдав Луке, который стоял напротив, также прислонившись к стене, Илай направился к выходу. - Спасибо за хорошую работу. - Махнув на прощание напарнику, демон скрылся за поворотом коридора, собираясь вернуться на улицу к Бериалу, надо отвести его в комнату. Что-то Илай слишком задержался с работой над бумагами, впрочем теперь в его руках есть самое совершенное оружие всех времен и народов, сила, способная сокрушать галактики и потрясти вселенную - информация. Не недооценивайте силу знаний, многие уже делали такие ошибки в прошлом, не берите с них пример. Теперь Мистер знал, что можно утаить от демона, а что рассказать, вновь все струны были у него, все нити от кукольного театра в его руках, осталось занять свое место в тени и начать новый спектакль...

*Черный вход*

0

4

Илай все же нашел подходящую для такого демона одежду. Принес он чемодан и не было  видно, что в нем. Не задерживаясь Илай покинул комнату. Пора было собираться и приступать за обучение непослушной драконихи. Положив чемодан на стол, Berial, расстегнув защелки, открыл его. Сверху лежала темно-красная майка и черные брюки. На удивление, брюки оказались очень эластичными и как раз в пору. При случае, они не порвутся, если закинуть высоко ногу или сесть на шпагат. Под брюками лежал черный кожаный плащ. Наверно было не просто найти куртку или он думал, что так будет солиднее. Обувь была практичной – черные армейские ботинки. Что может быть лучше? Смотрелось шикарно.
Одевшись в новое Berial покинул комнату.  Бар был пуст. Проходя по коридору, он слышал чей-то голос за дверьми одной из комнат. Не пристало такому демону подслушивать под дверьми и он, не останавливаясь, последовал к помещению, где находилась его зверюшка.
До рассвета оставалось менее 4 часов. Если Шедоу не проявит усердие и желание, то они не успеют и ее придется оставить тут. Принятие человеческого облика не единственное, чему ей нужно будет научиться. В общем, за дело!
Berial открыл массивную дверь камеры. Шедоу лежала бесконтрольно выпуская свою силу. Кажется она не понимала, что происходит, но заметив наставника в дверях, приняла его за цель и направила в него множество нитей темной энергии. За мгновение они оказались на сантиметре от его  лица и остановились.
- Вся твоя сила подвластна мне. Не смей использовать ее подобным образом. Огненный демон вошел в комнату. Его окружила тьма, но так и не могла даже прикоснутся к нему. Энергии и движения было много, однако в комнате стояла полная тишина и только был слышен звук ботинок, ступающих на сено.
Довольно! Громко зарычал демон.

0

5

Шедоу лениво повернула шипастую голову в сторону вошедшего. Тьма, как ни старалась, до демона добраться не могла, и, обиженно сжавшись в клубок, "отползла" к дракону. Образовав нечто похожее на зубастую змею, темнота стала нечто шептать на ухо Шед на своём непонятном языке, извиваясь вокруг чешуйчатого монстра. Потеряв всякий интерес к вечно кричащему и вечно недовольному наставнику, легендарный зверь перевёл янтарный взгляд на своего тёмного товарища по несчастью. Встрепенувшись, Тень разделилась пополам и из одной из половинок образовала силуэт, подозрительно похожий на Бериала. Заговорчески подмигнув, вторая змееподобная часть быстро отрастила здоровенные челюсти и откусила первой половине голову. Морда дракона расплылась в неком подобии улыбки. Одобряюще кивнув Тьме, которая уже успела принять свой обычный облик, зверюга поднялась на лапы.
- Как-нибудь в другой раз. - мысленно хмыкнула дракониха, прищурившись. Отряхнувшись от сухих травинок, Шедоу выжидающе уставилась на демона. Раз Бериал собственно персоной снизошёл до дракона, значит дело серьёзное. Тьма, угрожающе зашелестев, свернулась клубком на широкой спине крылатого ящера.

Отредактировано Шедоу (2010-03-23 10:26:26)

0

6

Скажем так, демон не заметил шутливую игру теней. Это и к лучшему. Все же,  еще не один дракон не любил своего наставника и наверно больше всего они все хотели именно откусить своему наставнику голову. Как видно, это еще не у кого не получилось и Шедоу тоже не получит такой подарок, даже за все взятые в сумме дни рождения.
- Идем. Berial покинул малую комнату и вышел на открытое пространство, вне здания. Туман все еще не спал и видимость была всего на пару сот метров. Земля была сырая, но трава помогала не провалится в грязь по колено и замазать новые ботиночки.
- Сейчас я научу тебя основным вещам. Ты должна контролировать силу тьмы. За последние несколько часов ты изрядно выросла, но физически ты все еще очень слаба. Сила тьмы в тебе намного превосходит твое развитие и подкарив ее, ты сможешь стать намного сильнее. Спокойно рассказывал демон, спокойным голосом.
- Для начала научись по желанию испускать и скрывать силу. В воздухе возле демона внезапно вспыхнули и появились две огненные сферы. Одна была оранжевой и другая – голубая.
- Ты дракон и у тебя есть иммунитет к обычному огню, а сила тьмы дает тебе защиту от других сил. Скрыв силу ты защитишься от обычного, а используя тьму – защитишься от голубого огня. Начнем. Приготовься. Два шара неподвижно весели в воздухе и периодически мерцали. Для большей эффективности обучения, Berial сковал Шедоу ноги, чтобы она не могла отпрыгнуть. Оранжевый шар начал мерцать сильнее, сигнализируя и о выстреле.
В общем, такой способ обучения очень эффективен и широко распространен среди демонов, они все же не ангелы. Если Шедоу не проявит способности, то исход очевиден.

0

7

Флегматично посмотрев вслед уходящему демону, дракониха без особого энтузиазма последовала за ним. Снова грязь, болото, сырость.. Когтистые лапы при соприкосновении с вязким грунтом издавали противный чавкающий звук, чем приводили юного дракона в бешенство. Испустив вой, полный ярости и отчаяния, Шедоу в два широких скачка выбрался из болота на близлежаший кустик некого тропического растения. Вцепившись в растительность всеми конечностями, крылатый ящер стал усердно балансировать, чтобы не дай Бог не дотронуться до земли. Тьма тем временем невозмутимо "слилась" с окружающими дракона тенями, отбрасываемыми деревьями, камнями и другими объектами.
- Ты дракон и у тебя есть иммунитет к обычному огню, а сила тьмы дает тебе защиту от других сил. Скрыв силу ты защитишься от обычного, а используя тьму – защитишься от голубого огня. Начнем. Приготовься. - раздался неподалёку голос Бериала. Легендарный зверь повернул шипастую голову в сторону наставника и нервно пискнул. Демон видимо собрался сделать из нерадивой протеже жаркое, так как рядом с ним зависли в воздухе два огненных шара. Неожиданно лапы чешуйчатого монстра свело судорогой, и Шед мешком рухнула с кустика, уткнувшись мордой в грязь. Тьма выползла из своего укрытия и тревожно зашелестела. Тем временем оранжевая сфера стала угрожающе мерцать.
- Скрыть силу, скрыть силу.. - панически думал дракон. Янтарный взгляд замер на Тени. - Эй, ты! Да, ты! Фу! Место! Да как тебя убрать?! Вот чёрт..
Шматок тёмной энергии удивлённо встрепенулся и скептически фыркнул.
- Назад? Домой? Ну как тебя убрать? Если ты не залезешь в печать, то мы точно не сможем откусить голову Бе...
Не дав договорить, а точнее додумать Шедоу, Тьма послушно превратилась в чёрный дымок и "впиталась" в тело зверюги. Спустя несколько секунд огненный шар стремительно врезался в бедного ящера и с шипением испарился. Облегчённо вздохнув, монстр устало поглядел на демона.

0

8

Шедоу все же успела среагировать и отразила огненный шар. Ей хватит пропустить пару таких выстрелов, чтоб уже не встать на протяжении нескольких часов, даже с ее способностью к регенерации, особенно если она пропустит оранжевый огонь, который изрядно повредит ее силу тьмы.
Ждать, пока она отдышится Berial не собирался. Голубой шар так же начал мерцать. Если она сможет и его блокировать, то частота выстрелов участиться. Если она выдержит 15 снарядов, то можно считать, она прошла тренировку. Минут 10 и можно перейти к следующему этапу.
Следующим заданием будет тренировка на ловкость и скорости, а так же использование крыльев. Для этого демон отпустит ей ноги и даст двигаться. Теперь два шара будут двигаться, а точнее преследовать ее и беспрерывно обстреливать Шедоу.
- Ты должна проявить ловкость и скорость. Без этого ты обречена. Твоей задачей будет продержаться 20 минут. После, я научу тебя летать, используя силу тьмы. Начнем.
Шары стали медленно двигаться в сторону дракона.

0

9

Шедоу настойчиво пыталась подняться на ноги, но все усилия были в пустую. Голубой шар начал опасливо мерцать, как и свой оранжевый собрат, сообщая тем самым о грядущей атаке.
- Тень, ау? Твой выход. Ну где же ты?
Никакой реакции со стороны тёмного союзника не последовало. Дракон явно не собирался получать фаерболом по голове, поэтому с помощью крыльев, морды и хвоста стал отползать куда подальше, намереваясь в лучшем случае спрятаться в кустах, а в худшем - утонуть в болоте. Когда зверюга практически доползла до спасительной канавы, сфера резко сорвалась с места и стремительно полетела в сторону крылатого ящера. В этот момент из груди дракона выпрыгнула здоровенная чёрная псина и проглотила шарик, словно тенисный мячик. Встряхнувшись, Тьма лениво порысила к до жути удивленному чешуйчатому монстру, ухватила челюстями его за шкварник и оттащила к центру площадки.
- Ну спасибо.. - буркнула Шед, беспомощно распластавшись на вязком грунте и удручённо посмотрев на вновь появившиеся огненный сферы. Тень лишь еле слышно фыркнула и, не дожидаясь того момента, когда сферы начнут атаковать, стала избирательно вылавливать голубые огни. Оранжевым Тьма просто напросто не препятствовала, и те спокойненько врезались в многострадальную дракониху. Через энное количество шаров, к конечностям легендарного зверя вернулась дееспособность. Последовав примеру Тени, крылатый ящер стал ловить оранжевые, старательно избегая встречи с голубыми, предоставляя тем самым возможность расправиться с ними своему новоявленному напарнику. Когда все сферы были нейтрализованы, а точнее сожраны, Тень и Шедоу опасливо покосились на демона.

0

10

Тренировка на ловкость и скорость была больше похожа игру, но Шедоу ее прошла. Был лишь один минус – она абсолютно не контролировала свою силу. Тьма спокойно действовала на свое усмотрение и почти не слушала хозяйку. Впрочем, это тоже не есть плохо, если только в раковой момент Тьма не надумает пойти поспать.
Berial немного удивленно наблюдал за игрой с шариками. Долго стоять на месте грозило загрузнуть в грязи и периодически он переходил, с места на место, пока не нашел более твердую платформу. На взгляд этой парочки, демон только немного недовольно поморщил лицо и отвернулся на пару секунд.
- Не важно. Перейдем к полетам. Демон поднял палец и сделал им круг в воздухе. Огненное кольцо вспыхнуло перед ним. На такой высоте через него можно перепрыгнуть и  Berial поднял его в верх, метров так на 200.
- Для полета ты используешь крылья. Делая взмах, ты загребаешь воздух под крыло и отталкиваешься. Тебе необходимы очень крепкие крылья. Однако есть места, где воздуха недостаточно и просто физической силы тебе не хватит, плюс, ты еще очень молода. Используя свою силу, ты можешь контролировать поток воздуха под крылом и увеличивать свою физическую силу. Если вспомнить, что тренировку на контроль силы она прошла не так, как требовалось, это для нее окажется проблемой.
- Расслабься и почувствуй каждую часть своего тела. Сосредоточь силу в сердце и сначала направь часть в ноги для разгона и толчка, а после в крылья. Не забывай постоянно поддерживать поток энергии. Все,  тренируйся.

0

11

- Бла-бла-бла... - недовольно профырчал дракон, на что Тень тихонько хихикнула. Тьма, как часть души дракона, имела доступ к разуму, следовательно и к мыслям Шедоу. Скептически поглядев на зависшее в воздухе кольцо, легендарный зверь лениво расправил перепончатые крылья.
- Ну прям как зверушки в цирке.. Сначала мячики ловим, затем через горящие обручи прыгаем.. - раздался в голове знакомый вкрадчивый шепот. Тень, флегматично поглядев на демона, расплылась в чёрной жиже и впиталась в чешуйчатую кожу драконихи. - И что только Бериал здесь забыл? Ему бы в фитнес-центре инструктором работать... Открыл бы в Аду свою контору и занимался бы бизнесом. Впрочем, неважно. Не о нём сейчас речь. Слушай меня внимательно: я хочу тебя немного просвятить в вопросах по эксплуатации Тьмы. Тьма, так же известная как Мрак или Темнота, является скоплением миллионов проклятых душ, настолько чёрных, что даже Ад не знает куда их деть. Эти души называются Тенями. Как ты уже успела заметить тебе досталась одна из таких теней, то бишь Я. К твоему несчастью, я - Тень весьма привередливая, свободолюбивая, так что все эти штуки по поводу контроля оставь. Предлагаю компромисс: ты меня лишний раз не дёргаешь, а я тебе помогаю. Думаю, всё честно.
- У меня один вопрос. А что будет, если я тебя не послушаю?
- Я буду тебя игнорировать. А без моей помощи вон тот хмурый дядька открутит тебе голову.
- Это меня не убедило..
- Почему?
- Если мне открутят голову, то тебе придётся вернуться обратно в Бездну, а этого ты не особо жаждешь. Я это нутром чувствую.
- Подумаешь, ещё пару сотен лет подождать, пока какой-нибудь очередной идиот не заключит сделку.
- Как знаешь..
- Ладно, ладно.. Уговорила.. Хватит болтать. Пора бы уже делом заняться.
Еле заметно ухмыльнувшись, Шед сжалась словно пружина и стремительно скакнула вперёд, с силой отталкиваясь лапами от земли. Мощный взмах крыльями - и дракон взмыл вверх, неуверенно выписывая в воздухи кривые кренделя. Набрав высоту, чешуйчатый монстр выровнялся и покружил над площадкой. С непривычки мыщцы быстро стали уставать, наливаясь свинцом. Тьма чёрной плёнкой обволокла дракониху, покрывая туловище словно вторая кожа. Сделав мёртвую петлю, ящер пролетел сквозь кольцо и начал плавно снижаться. Посадка оказалась слегка жестковатой: грузно опустившись на землю, Шедоу по инерции проскользила вперёд и, неудержавшись на лапах, перекувыркнулась.

+2

12

Не понятная запинка бессмысленно забирала время. Может ее пнуть под зад, чтоб она начала хоть что-то делать? Шедоу сдвинулась с места раньше, чем подобная мысль пришла в голову «недовольному дядьке». Так бы она далеко полетела.
Полет был не профессиональный, но очень даже приличным, как для новичка. Как только она прошла через кольцо, оно исчезло. Зоркий взгляд хозяина следил за каждым движением дракона. Вот с приземлением оказались проблемы, хорошо, что она еще себе шею не свернула. Berial бы не расстроился, но жаль было бы потерять дракона у которого хоть что-то получается.
На взгляд Шедоу демон одобрительно кивнул головой. Не у кого не получалось летать в первый же день. Неужели есть надежда? По крайней мере она сможет быстро убежать, то есть улететь.
- Не плохо. Тебе нужно еще много тренироваться. Для начала тебе этого хватит. После я еще многому смогу тебя научить. Демон подошел к дракону.
- Теперь важно научится менять облик. Я помогу тебе его найти. Berial присел перед ней и протянул руку к ее лбу.
- Ты погрузишься в свое сознание, где найдешь свой облик. Тьма будет тебе проводником. Используй ее память. Шедоу потеряла сознание, дослушав последнюю фразу.
Ну вот, теперь опять ждать. Они уже потратили часть времени, но еще меньше половины. Если это займет больше часа, то они могут и не успеть, ведь еще необходим хоть час на восстановление. Стоять над ней будет глупо и огненный демон пошел к зданию. Подперев собой стену, он бездвижно наблюдал за лежащем на земле ящере.

+1

13

Шедоу невольно попятилась, когда демон протянул свою ручищу, помня о том, что подобные жесты, как правило, не сулят ничего хорошего. В принципе ожидания себя оправдали. Как только Berial дотронулся до головы, дракон, отрубившись, рухнул на землю.
Когда Шед открыла глаза, вокруг неё оказалось бескрайняя пустота.
- И снова я в отключке. Может шлем на голову одевать? - недовольно пробурчал легендарный монстр.
- Здаров, дружище. - от чешуйчатого тела отпочковался чёрный пузырь, который превратился в нечто, отдалённо напоминающее кота.
- Где я?
- Видишь как пусто? Это твоя голова. - морда кошкообразного расплылась в широкой ухмылке. - Ни единой мысли... Ну это так, к слову. Значит, понадобилась человеческая шкурка. Щас я тебе такой прикид забацаю!
- Звучит угрожающе...
- Не дрейфь. Что бы такого придумать... - Тень позерски задумалась, потирая лапой подбородок. - О! Кажется знаю.
Превратившись в туман, Тьма обволокла дракониху, растворила в себе, сформировала из получившегося силуэт человека. Зашипев, чёрная жижа мелкими вязкими каплями стекла вниз.
- Готово. - гордо провозгласила собравшаяся воедино Тень, в лапах которой располагалось появишееся из ниоткуда зеркало, заглянув в которое, дракон увидел нечто мелкое, рыжее, лохматое и до жути удивленное.
- Это я? - Шедоу растянула новое лицо за щёки. - По-моему слегка мелковато.
- А по-моему в самый раз! - раздражённо рявкнул кот.
- А где доспехи? - вопрощающе протянула дракониха, скептически осматривая штаны и куртку.
- Доспехи уже несколько столетий никто не носит. - хихикнуло кошкообразное. -  Надоела уже. Вали в свою реальность!
Открыв глаза, дракон поднялся на лапы, встряхнулся и огляделся. Вокруг были знакомые кусты и надоевший вязкий грунт. Демон, видимо решивший поизображать из себя статую, стоял около стены и не подавал признаков жизни.

Отредактировано Шедоу (2010-03-30 15:37:40)

+1

14

Наблюдая за бездвижным телом дракона, демон можно сказать отключился. Мысли и воспоминания унесли его разум далеко за  приделы мира людей. Среди множества разбитых и не цельных воспоминаний он пытался вспомнить что-то важно, то, что казалось так близко, но так далеко.
- Хозяин, пришло время десвовать… образ его советника Грибла, смутно пролетел перед глазами…
...
- Я тебя уничтожу! Ты не сможешь меня держать вечно! Придет время… последние слова первого дракона эхом прозвучали в дали…
...
- Что вы задумали? В тронном зале, на троен сидит Огненный владыка, а перед ним Азур и Гио.
- Мы всегда будем преданы тебе, Владыка. Прозвучал звонкий голос Азура.
- Прошу, доверяй нам. Преклонила голову Гио…
...
- Господин! Драконы! Они исчезли! Вбежала в его покои одна из фурий.
- Исчезли? Гневный голос разнесся по всему дворцу.
...
Столько всего крутилось в голове. Вспышки, эпизоды, темнота…. Шорох по близости разбудил демона. Шедоу поднялась на лапы.
- Показуй. Оттолкнувшись от стены он подошел к Шедоу. Если она сможет перевоплотится, то нужно уже звать Илая и собираться на встречу. Чем раньше, тем лучше. Кстати, до нужного места может оказаться довольно далеко и необходимо средство передвижения. У Илая должна быть машина и наверно не одна.

Отредактировано Berial (2010-03-30 23:55:10)

0

15

О чудо, Berial зашевелился.
- Ну надо же.. - хмыкнула Тьма.
- И что мне теперь делать? - поинтересовался дракон у своего тёмного товарища. Одно дело превращаться в своём воображение, другое воплотить всё это в реальности.
- Ну ничего без меня не можешь. - проворчала Тень, повторяя всё то, что делала в голове дракона: дымок, кокон и всё тому подобное. После всех этих манипуляций вместо дракона появилась рыжеволосая девчушка семнадцати лет одетая в светло-серую футболку и тёмно-серые штаны спортивного стиля. На плечи была небрежно накинута мешковатая чёрная кожанка. Одёрнув резким движением воротник куртки, Шедоу хмуро огляделась и взъерошила и без того лохматую шевелюру.
- Я просто гений.. - скромно умилилась Тень, разглядывая своё творение. - Может мне в будущем открыть клинику пластической хирургии? Хотя действительно вышло через чур мелковато..
- Может мне рост немного увеличить?
- Ходи так, ибо мне лень.

0

16

- Не плохо. Хмыкнул демон. Как обычно, в его голосе было недовольство. Чтоб получить его одобрение нужно сделать что-то грандиозное, на пример, победить дюжину крутых демонов. Даже с таким видом, можно сказать, что он был доволен ее превращением, хотя мелковато получилось.
- Посмотрим, сколько ты продержишься. Он подошел ближе и стал ее внимательно разглядывать. По сравнению  с Огненным демоном она была просто малышкой. При таком росте и на вид хрупком теле много не навоюешь. Ну ничего, если не погибнет, то сможет много чему научиться и стать не такой уж и хрупкой девчонкой.
- На пока хватит. Отдыхай. Я тебя позову. Слабо ткнув ей пальцем в лоб, он развернулся к выходу. Теперь дело за Илаем. Раз он будет их сопровождать, то пусть и доставит к месту назначения. Berial помнил, где кабинет этого демона. Надо с ним быть поосторожнее.
Поднимаясь по ступенькам, он оказался в коридоре, где была дверь в кабинет. Как «добропорядочный» демон, он постучал в дверь. Тук-тук-тук.
*Кабинет Мистера*===>

0

17

Шедоу немного угнетало её новое тело. Она ощущала себя слоном в теле мыши. Под пристальным взглядом демона, дракониха выпрямилась, чтобы хоть как-то визуально увеличить свои габариты.
- На пока хватит. Отдыхай. Я тебя позову.
А вот отдыхать то как раз и не хотелось. Внутри ощущался поразительный прилив сил, казалось, что Шед сейчас под силу горы свернуть. Дождавшись ухода огненного владыки, девушка издала ликующий вопль, вскинув вверх руки.
- Чем займёмся? - поинтересовалась Тень, потирая свои лапы в предвкушении.
- Для начала мне нужно оружие.. - задумчиво протянула дракониха. - Покажи мне доступный арсенал.
- Нет проблем. - хмыкнула Тьма. - Я могу видоизменяться, как душе угодно. Выбирай любое колюще-режуще-рубящие оружие.
- Даже не знаю.. - растерялась Шедоу перед таким богатым ассортиментом.
- Мда.. Топоры и молоты я тебе предлагать не буду, боюсь, слегка не твой профиль.. Хм.. Как насчёт двуручника? - тьма приняла форму массивного меча с витеватым узором на лезвии.
- Эта штуковина в два раза больше меня. - не без ужаса проговорила девчушка, разглядывая возникшее оружие. - Мне бы чего-нибудь по манёвренее и по меньше.
- Ясно. Сей момент. - двуручник разделился на две части, из которых образовались аккуратные парные клинки. Изогнутые, относительно широкие лезвия составляли в длине примерно сорок сантиметров. - Та-дам! Знаменитые персидские акинаки! Легкое, удобное, быстрое оружие. Как раз для такой мелочи, как ты. Чего смотришь? Бери! Оно твоё.
- Спасибо. - выдохнула Шедоу, трепетно сжимая в ладонях рукоятки клинков. Непринуждённо покрутив мельницу, она скрестила мечи перед собой и резко развела руки в стороны, со свистом рассекая воздух. Клинки были отлично сбалансированы.

+1


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » новый форум » Камера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно