...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Административное здание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i057.radikal.ru/1003/02/aa677062f1b7.jpg

0

2

---Мерия Сан-Себастьяна

Машина, взвизгнув тормозами, остановилась около развалин.
Самуро вышел и, оглядевшись, присвистнул. - Эпичное было зданьице.
Итак, тут нас должны пропустить - не зря же в мэрию мотались. Он подал руку Констанции и, дождавшись когда та выберется, одернул свой плащ за воротник. Он еще раз хрустнул шеей.
Вот тут уже будет весело - он под плащом проверил оружие. Заряжено и готово. Жизнь прекрасна. Он зашагал к входу. Молчаливая гигантская фигура привела охрану в замешательство и легкую панику. Но ему было плевать - за его спиной была обворожительная красавица с документами и все эти дети превращались в ничто.
Миледи, куда прикажете двигаться? - он взмахом руки указал на здание, уточняя точное место.

0

3

Галантность Самуро  порадовало Миледи. Как только  дверь авто  закрылась  и  тронулась с места, она заговорила, предварительно открыв в  машине  имеющийся бар. Конечно это был  был,  не тот ассортимент что в пентхаузе, но  и время  сейчас было не для отдыха. Девушка  наполнила бокал минеральной  водой, газовые  пузырьки   прыгали по  поверхности  жидкости и  были в нос  при  глотке.
- Данте, - сделав выжидательную   паузу, Констанция  убедилась, что  Самуро еще  интересна  эта тема  разговора,- Один  из  легендарных сыновей  легендарного рыцаря  Спарды  спасшего  мир людей  от демонов. Почему  Данте  легендарный? Потому  что  после  него  всегда  разрушения и убытки, -  он а улыбнулась  и продолжила,- В отличии  от своего  брата –близнеца Данте зарабатывает  именно  тем  что  охотится  за  нечистью, не  сомневаюсь  если и «Наследие» не раз нанимало  его  для  подобной  работы. Это официальная  версия, все остальное  в «наследии» касательно  Спарды  за  грифом  - секретно! – Миледи улыбнулась  еще  раз,- А  так  как Данте  на  всех  демонов  в округе  не  хватает, то  я не удивлюсь что  мы их  определенно встретим, мало  того  думаю  они  нас будут  ждать. И  здесь   вам предстоит  отличиться, с обоймой «против иных».

Беседа  подошла  к концу как раз во время. Авто  припарковалось  возле  административного  здания.
- Миледи, куда прикажете двигаться?
- К администратору,- Констанция  направилась к ступенькам,  замечая  некоторую растерянность  охраны, видимо не каждый  день   здесь  бывают  такие  машины  и посетители, скорее  больше  туристы с фотоаппаратами.
Девушка  не останавливаясь  прошла  мимо  входных  дверей, входя в здание.
- Надеюсь  здесь  не лабиринт, -  обратилась она к Самуро.

0

4

- Надеюсь  здесь  не лабиринт,
Не беспокойтесь нить Ариадны у меня при себе сказал Самуро и хмыкнул. Он остановился и щелкнул часами - первая метка - вход. Простой пелингатор позволял ему оставлять до пяти меток. По ним можно было быстрее выбираться, хотя он редко этим пользовался - запоминать местность очень просто.
Самуро огляделся и, поманив к себе охранника спросил его где администратор.
Получив указания он потопал в сторону кабинета начальства и через пять минут распахнул двери, впустив девушку. Буду эдаким мальчиком на побегушках, пока не начнется мясорубка...

0

5

- Однако, - подумала  Констанция, но  вслух промолчала.
В кабинете начальника Администрации было на  редкость  уютно, обставленный кабинет  вызывал  домашнюю  атмосферу и впечатление  зажравшейся бюрократии, второй  показатель  не радовал  девушку  совсем.
Чем  могу  помочь, - даже  не привстал администратор, видимо у него  было время  завтрака, так как чашка кофе дымилась на  столе, распространяя  аромат  по всему  кабинету, парочка сдобных  плюшек  с посыпкой красовались  на  блюдце рядышком, а  владелец кабинета  видимо  дожевывал  предыдущую.
Миледи  не проронив  ни слова, положила  на  стол полученное  разрешение, положила  так,  чтоб человек  привстал, и  потянулся  за  листом бумаги. Ему  пришлось его  еще и  развернуть к  себе,  чтобы  прочесть. Его  рука дрогнула  и  лист упал на  пол.
Констанцию что то тревожило, почему  то  эта  уютная  обстановка не давала  покоя, девушка  была  напряженная,  шестое  чувство внутри ее  сигнализировало. Миледи  осмотрелась еще  раз, комната  не изменилась, но  проскользнуло какое  то  искажение.
Администратор  явно начинал  нервничать, поднимать  лист  бумаги  он не торопился.

0

6

Самуро огляделся на администрацию.
Пф... расстреливал бы таких.  - подумал он но промолчал. Девушка положила ему лист на стол, и, судя по вытаращенным глазам, все проблемы только что решились.
Миледи, прошу вас. - галантно произнес парень. Он вышел из кабинета и направился к развалинам, дождавшись девушку.
Один момент - извиняющимся голосом произнес он и вошел в туалет. Справив нужду, парень перезарядил автомат специальными патронами, а потом произнес над своим клинком специальную молитву, которую его заставили выучить на зубок. Кажется... меч засветился? Нет, показалось - подумал парень, вернул оружие по карманам и, помыв руки, вернулся к напарнице.
Миледи, не обещаю, что смогу уничтожить дьявола, но постараюсь защитить вас от всего, что мы можем встретить - договорив, он жестом указал на свой плащ, подразумевая оружие, спрятанное под ним.

0

7

Ситуация  изменилась, из-за соблюдения безопасности Констанция  теперь двигалась  за Самуро, а не впереди. Смена позиций так  сказать  мало повлияла  на  поведение  и настрой девушки, перед  ней  стояла  задача. Которую  нужно выполнить. Можно сказать, что  первую  часть  задания они  благополучно выполнили, то есть  беспрепятственно  добрались  до  развалин  замка. А  дальше известно  только   госпоже Фортуне.
Констанция  сама чувствовала, что тело  напряглось,  и  руки  для уверенности  тянутся  к оружию. Оружие всегда  создавала  некоторое  ощущение  защищенности и  значимости.
- Почти  на  месте, -  сказала  Миледи, скорее  для  себя, чем  для  Самуро.
Развалины вызывали  у  нее, почему  то  трепет, может  перед  историей, может из – за  страха.
Получение  разрешения  на  посещение  было самым  простым  в списке задний и теперь  начиналось  не только  самое  интересное  , но  и самое  сложное. Миледи  надеялась , что серьезных  проблем  не возникнет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно