...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Муниципальные и городские службы » Мерия Сан-Себастьяна


Мерия Сан-Себастьяна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s40.radikal.ru/i087/1003/43/b927ee420b2c.jpg

0

2

Презентабельное  авто организации  наследие  остановилось  около  входа  в  мэрию. Водитель  галантно  вышел  из  машины  и открыл  дверь  перед  пассажирами.
- Грация, - улыбнулась  Констанция   шоферу, и продолжила  свое  движение  по направлению к  ступенькам. Девушка  не думала, что переговоры  потребуют  больших усилий  или материальных  затрат, всегда  нужно надеяться  что  мер  будет  человеком  сговорчивым и понятливым.
Движения  были  почти бесшумными, казалось что  ботинки  Миледи  едва  касались  лестницы, удобство  такой  хорошей  подошвы, ни каких  лишних  звуков привлекающих  чужое внимание. Констанции лишь  обернулась, чтобы удостоверится о  занятии Самуро, все  таки  он  -  телохранитель.
«-Какое  хамство!» - подумала  девушка, наблюдая  картину « спят  усталые  игрушки, книжки спят», охранник  на  входе  дремал  на  книге  регистрации, и  даже  ухом  не повел  при посетителях, - «Меньше  лишних ушей  и свидетелей».
Расположение кабинетов  в  мэрии  было конечно  замудренным, но все  коридоры  так  или  иначе  вели  в  приемную  самого  главного  кабинета. Секретарша  видимо в такое  позднее  время  отдыхала, а вот  господин  мер  трудился  не  покладая  рук,  свет  из кабинета  заливал  весь коридор.
- Доброго  времени  суток! -  Миледи  задержалась в  дверях, стоя  на  пороге  и рассматривая  главу  города.
Майкл Хэкель – пожилой, но статный  мужчина, в   самом  расцвете  сил, энергично   подсчитывал  на  калькуляторе очередную смету. Видимо  гостья  застала  его врасплох  и  от неожиданности  Майкл вздрогнул, рука  дернулась  и калькулятор  упал  на  стол, с грохотом.
- Извините , за  столь  поздний  визит, - Констанция  наконец-то переступила  порог  и прошла  в  кабинет,  приближаясь к  рабочему  столу  мэра,- Но  видите ли  дело не требует  отлагательств  и принятия важных  решений,  и Ваших  в том числе, - Миледи  говорила  не навязчив о, но с ударением на  важных  словах  и с  акцентом  на  роли самого  мэра.
Мэр  был  обескуражен ночным визитом, тем что  гостем оказалась  девушка, и  не  просто  рядовой  посетитель, а  само  «Наследие» (все  таки  организация пользовалась  авторитетом), и  разговор был вежливый.
- Чем могу  помочь? – он еще  не совсем понимал, о чем может  идти речь в столь позднее время.
-   Я думаю Вам это не составит  труда, - Миледи присела  на краешек стола, так  чтобы  не было  угрожающего вида, и чтоб  из под  пиджака не было видать  оружия, - Нужно Ваше  разрешение  на  доступ и исследование Кастильо-деСанта-Крус-де-ла-Мота, - она  с выжиданием посмотрела  на  мэра, но не дав  ему  ответить продолжила, - Вы же понимаете, что  это может  способствовать  и Вашей  карьере, если  «Наследие» обнаружит  что ли бо интересное  и  значительное для  города  и мира  людей, - Миледи  помнила  историю  и слухи  ходившие в светских  кругах  города, о  дочери  мэра  и ее избраннике, - А так же  думаю Вы сделает свой вклад  в борьбу с демонами , атакующими  наш  мир и  тревожащими наш  город. Как защитник этого  города  Вы должны использовать все  методы, -  с последними словами  девушка  подтолкнула  к  его руке бумагу  дающее  разрешение  на деятельность  организации.

0

3

Самуро молчаливой тенью  выбрался вслед за девушкой. Оружие было расфасовано так, чтобы он в мгновенье ока смог уничтожить около десятка человек.
Парень шел за охраняемой и оглядывался - вот здесь можно спрятаться. Вот оттуда удобно стрелять. А этот стол...
Наконец они прошли в офис.
- Но  видите ли  дело не требует  отлагательств  и принятия важных  решений,  и Ваших  в том числе,
- Чем могу  помочь?
-   Я думаю Вам это не составит  труда,

Разговор не сильно его интересовал. У него было очень нехорошее предчувствие. Не просто нехорошее, а отвратительное. Так же инстинкты теребили его разум, когда он вернулся в номер, а его там ждали друзья убитого. Рука просто требовала прострелить пару черепных коробок.
Черт... будто под всем домом бомба... к черту такие отпуска - уже сдавать начинаю.

0

4

Миледи наблюдала,  как  мэр с некоторым  недовольством  изучал  документ,  требующий  его подписи. При  такой  мине  хорошего  решения  ждать  можно  было  бы  месяц и  Констанция,  словно  бы невзначай,  покоилась  на Самуро. Это движение  не осталось  без  внимания  главы  городка, он  тоже проследил  за  взглядом гостьи и нахмурился, возможно  он  подумал,  что Миледи  будет применять  силовые  приемы.
- Господин мэр,-  прозвучал как  можно  дружелюбнее и  тише  голос Констанции, - Не будем  ходить вокруг  да  около,  что то нужно Вам, что то нужно нам, я не думаю, что  Вам принесут  плюсы нежданные  гости  с той  стороны нашего  мира, -  девушка  не стала  уточнять  откуда, она вроде и не угрожала и  не напоминала, - Мы  будем очень  разочарованы, если  сорвется  Ваша  предвыборная компания, но если  вас  она  не волнует, - девушка привстала  и, пожав  плечами,  развернулась к  выходу, бросив  через плечо, - Если рассчитываете  на Данте при устранении, боюсь на  всех  его не хватит, да и финансирование  от него  никакого, только  убытки,-  шаг  за  шагом Миледи  удалялась  от стола.
Мэр вздохнул и  нехотя  придвинул к  себе  листок бумаги, быстрым и размашистым  движением оставил  свою  подпись.
- Спасибо, - Констанция так  же  неспеша  вернулась,- Спасибо  за  сотрудничество.
Мэр продолжал  молчать, провожая  гостей  взглядами.

Надо  было  видеть  лицо  Миледи в  момент спуска  по  лестнице, определенной  радости у  нее не было, мэр  скорее  вызывал  жалость и неприязнь, хотя ей это  было уже  не важно. Разрешение было на  руках.

0

5

Пф... как я не люблю бюрократов и "власть имущих". Вроде бы все на руках, но три слова простой женщины и все - она держит в руках документы.
Самуро догнал девушку и, чуть наклонившись, спросил:
Вы упомянули Данте. Я уже слышал это имя в докладах, но не могли бы вы мне рассказать о том кто это поподробнее.
Парень огляделся - неприветливое местечко. Валить отсюда надо.
Перед машиной он чуть обогнал Констанцию и открыл ей дверь, после чего сел рядом.
Итак Разрушенный замок Кастильо-деСанта-Крус-де-ла-Мота - все название он практически пропел, словно бы шутя над столь длинным и бессмысленным названием.
Миледи у меня к вам вопрос - кроме обычной амуниции мне дали патроны "против иных". Что это такое и нужно ли их зарядить прямо сейчас?
Парень ощущал себя лохом, новичком на первом задании, но голос его был строго-профессионален. Он просто узнает информацию, которая ему нужна.
Трогай.
----Разрушенный замок Кастильо-деСанта-Крус-де-ла-Мота

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Муниципальные и городские службы » Мерия Сан-Себастьяна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно