...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Замок Серафима » Казармы


Казармы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- Документы - сказал суровый охранник на подходах.
- Вот. - Самуро вынул из рюкзака карточку и провел ею по щели считывающего аппарата.
- Казарменный блок Три. Койку найдешь сам. Вещи на складе. Номер 357.
Наемник молча кивнул и забрав документы ушел как можно тише.
- Кто это был? - осведомился второй постовой.
- Наемник. Самуро... До...
- ДОДЗИ!?
- чуть не завопил второй
- Да, да что ты так волнуешься?
Второй охранник уставился на первого, словно у того внезапно появилась вторая голова.
- Ты вообще понимаешь Кого ты только что пропустил? Этот парень убил в жизни больше, чем ядерные бомбы в Японии. Он в одиночку вычистил Пещеры Карона. Он единственный вернулся из Гор Анора. И, этот парень принес Наследию больше артефактов чем остальные отделы вместе.
- А разве он в таком случае не считается бойцом Силового Отдела?
- Нет. У него свой статус. Он сам "отдел"... интересно, что он делает здесь? Не иначе как получит задание от Него лично...
- Успокойся. Он наверняка не так крут как о нем говорят. Сам же знаешь - не наврать - пол истории не рассказать.

Самуро было все равно. Он тихо получил белье на складе и разместился в казарме в самом углу, чтобы иметь возможность стрелять при любой опасности, а потом уснул тихим сном в ожидании команды.

0

2

Джей зашла в казармы,поправив рюкзак, и пошла к охраннику, отдав документы, спросила, где Самуро.
Получив ответ,и снова поправив рюкзак, спокойно вошла в здание и, стараясь не обращать на удивленные взгляды охранников, постаралась твердой походкой направилась в указанном направлении.
Немного побродив по казармам, ругаясь на то что не так положила ноут,и теперь рюкзак режет ей плечо,быстро сориентировавшись где что,вошла в блок,где находился Самуро.
Постаравшись найти побыстрее его койку, направилась к ней, а увидев что он спит, решила что не будет его тревожить.
Сам проснется, учуяв ее присутствие.
Все таки профессионал,должен почувствовать что на него смотрят.
Так что, девушка,ухмыльнувшись, просто села на соседнюю койку и стала ждать.
Джей села прямо, прямой позвоночник, правая нога закинута на левую. Для большей устойчивости, программист сложил руки замком и обхватил коленку.
"Надеюсь,либо я так смогу просидеть долго,либо он проснется быстрее чем я устану"-подумала девушка,мягко зевнув,прикрывшийся одной ладошкой.
И снова приняла позу по-умолчанию.

Отредактировано Джей Дарк (2010-08-27 21:56:06)

0

3

- Самуро вас зовут - сказала Карин.
- Всего одно "па"... - попросил солдат, но девочка лишь покачала головой и сон закончился.

- Что нужно... - не открывая глаза просипел наемник.  Он слышал как она подошла и позволил ей сесть, дабы она не стояла перед ним. Это явно была девушка и она явно не была убийцей. Во всяком случае она пришла не по его душу - слишком спокойная.
Еще только через пару секунд он заставил себя разлепить глаза, подтвердить свои догадки и сесть. Самуро приложил руку к подбордку и в два резких движения коснулся ухом одного плеча, а потом потянулся к другому. Оба раза послушался мощный хруст, после которого наемник еще качнул головой. -... от меня такой милой даме.
Самуро рассматривал одежду, лицо - задержался на шраме - потом перешел на руки и на миг осмотрел грудь. Последовал глубокий вдох через нос.
Итак что мы имеем. Технарь - вон в рюкзаке ноут видно. Очевидно она принесла мне новое развлечение... Пора начинать увольняться... правда надо сначала проверить счет.
Теперь дальше - вы, барышня, из убойного отдела... во всяком случае убить вас не просто. Воин... владеет холодным оружием. Предположительно посох - вон как руки натерты. Так мечом не владеют. Кроме того стрелок... по всей видимости не пулемет, но оружие интересное. Запах смазки и пороха не выветривается ничем...
Судя по шраму она тут не от легкой жизни. Такой оставляют низшие, ибо пара животных, которые могут такое оставить нынче остались только в зоопарках. Хм... ну чтож. Хотя бы не скучно

Закончив "расчеты" парень поднял голову на девушку и хмыкнул. Поехали

Отредактировано Самуро (2010-08-27 23:06:49)

0

4

Джей мягко улыбнулась, когда Самуро сел.
-Я Джей, - легкий кивок, - Я Наемник Наследия. Просто услышала о вас и решила познакомится лично. Вы не против?
Девушка поправила непослушные волосы и плащ, который все еще не сняла с себя. Снова слегка улыбнулась, разглядывая наемника.
- Вы очень интересный человек, - девушка затянула покрепче ремешок на крисе. - Поэтому и узнала где вы, и примерно, что из себя представляете.
Джей сохранила улыбку.
"Если хочешь познакомится с каким то интересным человеком,- говорил ей отец. -"То не стоит ему врать, а лучше сказать на чистоту. Так же поступай с врагами, бей в лоб если не хочешь долго возится с интригами
А с ним надо поосторожнее,- девушка убрала улыбку, но осталось спокойной.
Если охранники так удивились что я к нему пошла.
Ненароком Джей засмотрелась на его глаза.
"Вот черт...

0

5

- Не против... тихо повторил Самуро. Он был довольно сильно расстроен. Наемник-то надеялся, что к нему пришли с новой миссией. Вырезать какой-нибудь сектор. Найти какую-нибудь безделушку... А тут "знакомство". Не самый важный повод, чтобы вынуть его из сна. Хотя после сна в аэропорту он уже не так сильно был рад возможности забыться на пару минут.
- Хотя, если честно, я рассчитывал на то, что мне привезут новое оружие... а лучше новую мишень. Технический отдел обещал мне новые электроперчатки взамен старых. А также кто-то хотел дать мне новую игрушку к моей винтовке. Прицел, кажется, с новым визором.
-А теперь проверим догадки - Ну, обо мне, видимо, вы все знаете. Послужной список видели и биографию читали. Так кто же вы?
Самуро сел поудобнее и принялся играть в переглядки. Задержи взгляд тут, поймай взгляд отсюда, засмущай барышню до красного лица... веселье да и только.

0

6

Джей улыбнулась.
-Я просто специалист по IT-технологиям и по ближнему и дальнему бою, - Джей поправила волосы. -Но я о вас ничего не знаю. Конечно, я могла порыться в библиотеках "Наследия", но мне стало лень и предпочла узнать все лично.
Джей приняла его игру и совершенно спокойно расстегнула плащ на столько, что бы показалось неплохое декольте майки.
"Смутить пытаешься? Не удастся,- подумала девушка. -И не таких раскалывали, девочка.
-Если вы хотите боя, то я не откажусь,- Джей злобно улыбнулась. - Всегда приятно чувствовать кровь.
Рожек с хвостиком не хватает для полной картины маленького дьяволенка Джей. Злобно и хитро прищурены глаза, сверкают из под темных волос, тело полностью расслабленное, но готовое сорваться с койки, руки лежат так что бы было удобно достать крисы из ножен и смертельно атаковать.
Но...
- Но лучше бы мы просто поговорили за чашкой кофе, - совсем по детски сказала специалист.- Так будет приятнее всем.
Руки облокачиваются на кровать за спиной, нога на ногу, голова немного наклонена влево, совершенно детская улыбка на лице.

0

7

Самуро, абсолютно откровенно осмотрев декольте девушки, глянул на положение рук и бугры на одежде.
Девочка, ты что, действительно собираешься со мной драться? Я могу разорвать тебе шею в одно движение, потому что ты сейчас не думаешь, что я действительно нападу... нет надо сводить все в кофе. Заодно проснусь... 
- Бой... миледи, я верю, что вы хороший солдат, но я порву вас в куски, ибо не церемонюсь с противником и не соизмеряю силы - я просто уничтожаю
Самуро встал и неспешно протянул раскрытую ладонь девушке.
- Пожалуй, кофе будет в самый раз. - наемник подмигнул ей и, когда она встала, он направился к походной "едальне", даже не оглядываясь.
К тому же "по декларации" его оружие вне лагеря. Так что доставать его... как то не хочется.
Все-таки надо зайти в тех отдел. Хочу обратно свои перчатки... хочу новое оружие. А то зачем я тогда работаю именно на Наследие? Только за последние два месяца меня пытались перекупить шесть раз. - подумал он и развернулся.
- А насчет меня... спросите лучше у охранников. В отличие от меня они помнят все мои подвиги - он хмыкнул и зашел внурть
--- столовая

0

8

Джей направилась за ним.
- Преимущество мужчины, его сила и прямолинейность,- философски сказала она. -Преимущество женщины, ее ловкость и гибкий ум. Так что мы на равных. Мужчина более легко заставить вспылить, женщины могут больше контролировать свои эмоции. Женщины хрупкие как фарфоровые куклы, они созданы для того что бы украшать мужчину и контролировать его. В свою очередь, мужчины созданы для того что бы защищать женщин от угроз и не могут сопротивляться их очарованию.
Девушка ухмыльнулась.
- Ведь так, господин Самуро?- Джей посмотрела снизу вверх на него. -А насчет ваших заданий... я бы просто хотела услышать ваги комментарии. И все. Ну, еще, наверно, некоторые особенности и детали. Мне любопытно.
"Блин... он слишком высокий... Чем выше забрался, тем больнее падать."
Девушка улыбнулась своим мыслям.
"Если учесть все обстоятельства, то бой может быть красочным и кровавым. Он достойный соперник среди людей. Этакий демонический человек. Бой может получится интересным обоим сторонам. Хотя... мы можем получить большее удовольствие от крепко заваренного кофе с 8 кубиками сахара и мармеладом.
Джей снова по детски улыбнулась и зашла в столовую.

столовая

Отредактировано Джей Дарк (2010-08-30 10:44:29)

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Замок Серафима » Казармы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно