...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Замок Серафима » приказарменная столовая


приказарменная столовая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

скамьи, столы, стойка где вам дадут гречку с тушенкой, а по праздникам - кортофель. Сотни ненавидят эту еду. Еще больше не могут без нее жить.
Хотя, всегда есть спец меню *подмигнул*

0

2

---Казарма

Постукивая тяжелыми ботинками, Самуро вошел в столовую.
От слов спутницы в голове почему-то сидел Кант, хотя фраза о "предназначении мужчин и женщин" куда древнее. Он качнул головой, когда очередь на получение скудного пайка дошла до него.
- Меню
- О, сир... - раздающий принялся мельтешить под столом в поисках меню для "Высших чинов", но Самуро хмыкнул-рыкнул и тихим, рычащим голосом спросил
- Что дают, солдат?

- Гречневая каша, бифштекс, сэр.
- Первого с горкой, второго две.
- Д-да.
И чего он так испугался... плохо это, что меня вот так узнают. Надо будет сказать об этом начальству - думал наемник, подходя к свободному месту - кое появилось, как только он направился к столику с ОДНИМ свободным местом.
Самуро сел и надкусил бифштекс... все та же подогретая подошва...
- Прекрасно - честно сказал наемник. Даже после изысканных явств со всего мира обед-подошва был самым прекрасным в мире. На эту тему было пара рассуждений, но он не стал отвлекаться, ибо девушка была рядом.
- Комментарии... я... хм... я тот, кто выживает в любой ситуации. Ради этого я очень много работал и даже в самых безвыходных ситуациях нужно просто уметь оставаться спокойным, искать выгоду и прикидывать ситуацию.
Невидимки хорошо слышны и оставляют следы на песке. Демоны легко убиваются освященным оружием. Человека можно не только убить но и купить или усыпить. Ситуации... разнообразны. А я не рассказчик
- он принялся пережевывать безвкусный бифштекс и замолк

0

3

"Блин...неужели солдаты такое едят?Хотя понятно,почему они выживают в экстремальных условиях.Бррр.."
Девушку воротила от такой еды,так что она даже не подошла к раздаче,а просто села напротив Самуро.
-Неведимки,так же хорошо видны в тепловизоре,-на автомате ответила Джей увлеченная тем что коллега ест ЭТО.-Демоны же бывают разные.Одних можно убить тем же выстрелом в голову,или демона надо обязательно расчленить,что бы убить.А на счет людей..Наверно,я согласна.Необязательно сразу их убивать.Можно просто посмотреть на их агонии.
Девушка улыбнулась.
-А были какие нибудь,-Джей на минуту закрыла глаза,как будто вспоминая слова.-Необыкновенные ситуации?
Девушка снова поправила волосы.
"Значит ты пришла только за общением?Да,конечно.Несомненно он интересный человек.Так что наверняка добуду что нибудь интересное для себя.
Девушка осталась спокойно в ожидании ответа.
"Нет,я явно не способна на такой подвиг...Лучше голодать чем есть это."

Отредактировано Джей Дарк (2010-08-30 13:33:48)

0

4

Хм. Странная. - он оторвал еще кусок мяса и продолжил
- Зачастую тебя выбрасывает в такие ситуации, когда у тебя нет необходимой техники. Например тот же тепловизор.
И вот в такие минуты.. вы не будете есть?
- Самуро хохотнул.
-Представьте, что было бы, если бы тут кормили вкусно. Представьте эдаких гурманов, которые моментально располнели бы, что выплывают на поле боя с удовольствием и неспешностью. Что с ними сделают солдаты, которым некогда раздумывать о еде. У этой пищи масса преимуществ - она питательна, проста и готовится в любых условиях - он доел гречку и отставил тарелку.
А на счет людей и агонии... вы слишком хотите убивать. Лишняя человеческая жизнь не обязана оказаться у вас на счету. В конце концов, если вы правильно работаете, то ваш счет в Валхалле и так будет выше многих.
Он причмокнул, слизнул с губ немного соуса от мяса и, поднявшись, сходил и принес еще Две тарелки. Одну он начал опустошать сам, а вторую поставил перед девушкой вместе с солонкой.
- Попробуйте хотябы. А то вы перестанете быть воином и станете просто компьютерщиком - со смехом добавил он.
- А на счет ситуаций - он задумался и осмотрел потолок - почти 40% моих заданий - уничтожение мелких людишек. Они однообразны. Это ловушки. Бомбы и прочее. А вот остальные 60% - добыча артефактов. И здесь ни одно задание не похоже на другое.

0

5

У Джей при виде этой каши нервно задергался глаз.
-Лучше я буду есть сухпаек альпиниста без воды,чем это,-девушка отодвинула тарелку.-Тем более,у вас быстрый обмен веществ,жир долго не задерживается.А девушкам надо сидеть на диетах что бы держать приемлемую форму для контрактов.Тем более запах гречки,у меня отбивает всякий аппетит.Я не сомневаюсь что эта еда питательная,но я просто не привыкла к такой пищи.Похоже мы с вами работаем на разных фронтах наемничества.
Джей улыбнулась.
-Наверно вы не так поняли слова агония,-девушка хитро прищурилась.-Агония,не всегда предсмертные судороги,это может быть неудачное стечение обстоятельств.например,убит сначала советник мэра,который прикрывал его торговлю наркотиками,а потом посажен адвокат мэра,который вытаскивал его подручных из тюрем,а потом,неожиданно,его жена объявляет полиции что он стащил из бюджета города,весьма большую сумму,и списал ее на ремонт дорог.
Она снова по детски улыбнулась.
-Или следить за мелким воришкой,который украл сумочку статной дамы и забежал в тупик.Его глаза ищут выход,но стены высокие и абсолютно гладкие.Разве,не приятно видеть человека, который пытается выбраться из ситуации в которую сам себя загнал?

Отредактировано Джей Дарк (2010-08-30 19:05:06)

0

6

Самуро пожал плечами и доел свою порцию в минуту и посмотрел на девушку. Ее речь говорила о ней все. Таких нужно трахнуть и немедленно валить как можно дальше, пока город не разлетелся в щепки.
Эта найдет вас даже там, где не найдет армия всех миров и расчленит на куски, напевая детские колыбельные. Наемник цыкнул языком и нащупал языком последний кусочек бифштекса.
- Я снайпер - негромко сказал он - я не вижу лица противника, я не играю с ними. Они все-равно умрут, а мне все-равно заплатят. Так что я не вижу в этом смысла - я просто убиваю, не давая жертве сбежать, пока я играю. - Самуро поставил локти на стол и подался вперед - ради чего вы пошли в Наследие? Чтобы убить побольше? Вы могли бы просто стать серийной убийцей, убивать с особой... жестокостью и играючи, как фильм "Пила".

В столовую вошел наемник который в армии Серафима отвели роль главного командира. он был обычным наемником, не превосходил никого из других, почему ему дали такую должность он не знал, но выполнял все четко, за что и получал хорошие деньги. возможно даже больше чем все. На его пейджер пришло сообщение от одного из глав Наследия. Чтобы он нашел Самуро Додзи и проводил в палатку Серафима. Это было странно, но наемник чье лицо всегда скрывала маска не стал спорить и писать ответа и направился искать Самуро Долзи по всей местам их лагеря. Нашелся наемник не сразу, да еще и в компани девушки. что ж их милую беседу придется прервать.
- Красная палатка Серафима. Тебя там ждут. Не заставляй ждать хозяина. Мисс Дарк мое почтение, - абсолютно нейтральным голосом сказал он.

- Так точно. - сказал Самуро и встал - Миледи Дарк - он кивнул головой и вышел наружу
---Палатка Серафима

0

7

Джей мягко кивнула обоим.
Проводив их взглядом,девушка задумалась.
Вряд ли я здесь встречу кого-нибудь интересного.Скорее всего здесь будут большинство черствых солдат,без всякой изюминки в характере и истории.Тьфу...
Девушка встала и направилась прочь из столовой,стараясь держать рвоту в себе.
Ужасно кормят.Как плохо быть солдатом.Хорошо что я это минула,а то бы не была бы сейчас в здравом рассудке.
Девушка хмыкнула.
"И точно с больным желудком!"
Джей не спеша направилась к выходу.
"Свежий воздух и приятно общение.Что может быть лучше?

Полуразрушенное крыло замка

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Замок Серафима » приказарменная столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно