...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Порт » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Побережье с противоположной стороны причала, отсюда видны почти все суда что стоят в порту.
Песчаный берег, лёгкие волны, широкие ветвистые деревья, и практически отстутствие скал.
В летнее время можно отлично позагорать.

+1

2

часовня

Не открывая глаз, Хоуп поняла что чернокрылый демон взлетел. Свист ветра в ушах, немного мурашек по кожу и еканье сердца в груди. Она хитро улыбнулась. Девушка думала что вот еще чуть, чуть отлетим, и она или пылко дразняще обнимет или поцелует. Ни то ни другое не произошло, просто потому что девушка сначала услышала выстрел, а затем почувствовала боль демона. 
Она вглядывалась в лицо Раскеда, силясь понять что с ним. Полет сделался неровным, но он держал ее на руках, даже когда крылья перестали работать и его быстро меняющие свой цвет глаза, закрылись.
- Нихерасибе, - вспомнила она очень устаревшее ругательство, - Раскед, что с тобой. Очнись. В свободном падении не похлопаешь спутника по щекам, не окажешь ему помощь. У нее даже парашюта не было.
«- Дорогая могу опять покрыть броней»
- Нет! Ты сделаешь ему больно! Ему и так, непонятно как!»
Запретила она использовать броню которая ранее спасла ее от прямого попадания колокола по машине в которой сидела.
Хоуп оставалась только сжаться в комок в так и разжавшихся объятиях Раскеда и наслаждаться свободным падением. Земля уже близко, ветки деревьев не с чадно колотили демона по спине. Ей, разумеется, ничего не перепало. Она бы поменялась бы с ним местами, только бы понять, что с ним и прекратить его страдания.
Тело демона  вместе с телом Хоуп упали на песок. Жесткая посадка, от которой бы человек не выжил. Раскед выжил, только вот сердцебиение и пульс замедлились. Он по-прежнему был без сознания.
Девушка пошевелилась, попыталась разжать руки демона, который сейчас был полностью в человеческом виде. Получилась, теперь была очередь крыльев, которые нависали словно шалаш над ними. Надо было их не повредить и не поранить, а еще надо было осмотреть самого демона. Нужно было узнать причину его бесчувственного состояния.
Выбравшись и встав на колени возле, она погладила его по щеке и огляделась соображая куда они угодили. Песчаный пляж, редкие деревца, кромка воды и если зрение не обманывает, вдали угадывался порт. Кричать «Эгегей, спасите помогите, SOS» было бессмысленно. Рядом с ней демон и люди вряд ли помогут. Остается только тащить.
- Очнись, - потормошила она его, - Скажи мне что с тобой? Скажи мне что сделать?

Отредактировано Hope Reeves (2010-12-09 21:37:29)

0

3

Сознание постепенно возвращалось но тело ещё плохо слушалось, хоть голова начала полностью функционировать.
Демон медленно открыл глаза и интуитивно потянулся рукой к месту раны.
Там была огромная обугленная дыра. Демон едва коснулся, как его тут же оттолкнула чистая энергия не демонического происхождения.
- Чёртовы сефиротовые заряды. Хотя возможно и не они. Пока не вытащу этот осколок, не скажу точно, - Демон увидел испуг в глазах возлюбленной.
- Солнышко успокойся, ты цела? Как вижу не пострадала, вот и славно. Ну а моя рана, -демон потянулся пытаясь насыпать щепотку серы, что взял в кармане, в свою рану и промахнулся просыпав всё на песок, - Чёрт.
Песок перемешался с серой и его нельзя уже было использовать в качестве обезболивающего.
Зазвонил мобильник, по истечению 10 секунд телефон включил громкую связь, это очень спасало в ситуациях когда руки были заняты.
- Эй старина, в тебя уже 780 год не стреляли. Как я слышал, ты сегодня заработал 10-ую за свои 3 тысячи лет, - проговорил Грей с неким оптимизмом в голосе.
Тишина, демон не хотел чтобы Хоуп знала его возраст, как на ней это скажется.
Чёртов болтун.
- Грей я твой язык скормлю нагам, я сейчас не один, и мне порядочно досталось чем то похожим на сефиротовый заряд.
- Старина поздравляю! Сера с собой? - Уверенный в ответе, Грей даже никапли не беспокоился.
- В том то и дело что за... заряд в плече, я серу просыпал.
- Какого лешего! Кто там рядом с тобой? Фенрир? Хоуп? Неважно! Быстро достаньте из ножен Раскеда самый холодный клинок и вонзите в руку, желательно в бицепс. БЕГОМ.
Раскед щёлкнул пальцами и ножны раскрылись позволяя Хоуп безболезненно достать клинок.
- После этого ждите призыва комка серы в его ладони! А уж засыпать и ребёнок сможет. Всё пошёл готовить к отправке серу. И ещё кое что! Угробите мне моего друга, я лично вас найду и сделаю так чтобы никто не смог найти вас, никогда и нигде. Уверяю вас там далеко не рай! - а вот теперь Грей безудержно орал и угрожал дабы его друг не погиб.
На кой чёрт ты проболтался сволочь ты такая. Продолжал угнетать себя демон который и без того был в ужасном состоянии.

Отредактировано Rasked (2010-12-10 08:09:36)

0

4

Хоуп отпрянула когда Раскед очнулся и привстал чтобы показать всеми миру и ее зеленым глазам чудовищную рану на плече.
- Можно помогу, - как-то тихо сказала она, но Раскед решил сам, попутно стал успокаивать ее, тем что, что она жива и этого достаточно, а он как-нибудь сам о себе позаботиться. Девушка состроила рожицу и решила стать с колен, чтобы предоставить демона самому себе. Она подошла к кромке пляжа и посмотрела вдаль. Океан немного успокоился и возможно кто-нибудь из рыбаков выйдет в море и найдет… так это уже старая идея, нужна другая. Можно пешком дойти жилой части острова и поймать такси. Интересно, как долго Раскед будет хворать. Сможет ли идти и лететь вообще.
От таких раздумий ее отвлек громкий разговор по телефону демона с другом Раскеда - Греем.
Ее особо не интересовало сколько пуль за свою многолетнюю практику Раскед заработал и как часто его задевали эти шальные пули и снаряды. Это чисто мужской разговор и если он настолько интимен, что Раскед злился на указание его возраста, они бы могли поговорить и без громкой связи и даже не при ней. Баловство это и позерство.
- Хоуп Ривз рядом. Еще пару чаек, да пару дельфинов рядом резвятся. А почему таким строгим голосом. Я сейчас обижусь и ничего не буду делать, - девушка быстро подошла к Раскеду, приложила палец к губам, намекая пусть Грей понервничает, а она сделает все правильно.
Ножны от щелчка здоровой руки Раскеда раскрылись, позволяя вытащить тот клинок который, кажется, все замораживал.
- Ой, я не уверена. Давай я лучше Пандорой. Ой, я оттяпала ему пол руки. Заживет как ты думаешь?
Рука коснулась ледяного клинка. Меч был очень холоден для ее руки. Он, возможно, заморозил бы ее всю, если бы, наверное, не мысленный контроль Раскеда. Им он сказал кленку, что клинок возьмет Хоуп. Только она сможет его вылечит. Больше никто никогда к нему не прикоснется, кроме нее. Первый и последний раз.
Она приблизила острый ледяной клинок к плечу демона где красовалась обожженная рана в центре который застрял блестящий предмет больше напоминающей пулю. Тут бы пинцет, а не меч. Выругавшись, она поняла, что нервничает и перепутала плечо с бицепсам. Резко и быстро вонзила клинок туда, куда надо, а именно в бицепс
Вонзить то вонзила, но никто не говорил, что нужно вынимать.
- Что дальше Док? - непонятно кому она это сказала, то ли Раскеду, то ли его очень заботливому другу, - Ты потом двигаться сможешь? Может призвать твоего подаренного чертика? Пусть подгонит мою яхту сюда. У меня получается? – столько вопросов, а она боялась того что Раскед следующее слово вообще не сможет сказать.

0

5

Клинок вонзился замораживая каждую клетку на руке демона, игнорируя кости и нервные окончания.
Хоуп боялась навредить демону и судя по этому вонзила клинок правильно не задев ничего лишнего, только мышцы.
Мелкими ледяными крупинками кровь ссыпалась из раны.
В руке медленно стал просвечиваться мешочек с сероватым песком, он был открыт и поэтому было видно что внутри.
- Не шутите так Ривз!И поймите меня, я вам не доверяю, для меня Раскед словно старший брат или дядя.А кто он вам и насколько дорог я незнаю. - Порой этот трусишка бывает столь сентиментален что даже Раскед смеётся над этим.Словно это не демон вообще, а так простой полукровка.
Как только мешочек полностью проявился в руке, клинок тут же вылетел из раны словно его выдернули.
Недолго вращаясь в воздухе Snow воткнулся в песчаный берег в паре метров от крыльев демона.
Песок покрылся тонким слоем инея, Хоуп сидела рядом ожидая следующего задания от Грея, а тот в свою очередь безумно бесился на ехидные ответы Ривз.
- Теперь просто возьми серу в руку и приложи к месту выстрела, держи до тех пор пока не почувствуешь ту самую штуку что застряла в плече, это может быть кусок металла а может вообще верёвочка.Не волнуйся ты поймёшь когда эта хреновина коснётся твоей руки.
Рана от клинка затянулась и кожа снова вернула свой облик, в руке демона продолжал лежать мешочек с серой которую изредка подхватывал ветер распыляя по берегу.

0

6

- Ну не брат точно, - заявила Грею, Ривз, растирая руки. Как только клинок Раскеда вонзился туда куда надо и произвел собственную анестезию, он сам по себе выскочил из руки крылатого демона и рук девушки.
Теплое дыхание Хоуп, согревало кожу после холодно клинка Раскеда. Рана на руке демона немного кровоточила, но регенерация быстро ее затянула, оставив на влажном песке холодные красные кристаллики крови.
- Мне еще предстоит разобраться в своих чувствах к твоему другу, - на уста девушке скользнула еле заметная улыбка, - Скажу только одна - я не придаю друзей.
Девушка прослушала очередное указание от друга демона. Она молча щипала себя за мочка уха.
- Слушай. Нет бы ты просто сказал - «нужна сера». Я бы из уха достала, - она чуть не хрюкнула от удовольствия. Она представила, как на своем месте подпрыгнул или изменился в лице Грей. Она понимала, что сера из ада для демонов, что соль в борщ. Запах серы не просто так чувствуется на демонах! Может быть он часть их… Это только догадки. Истину никто из людей не знает.
Взяв щепотку серы, девушка ощутила ее сухую субстанцию. Приложив щепотку к ране, она подождала пока снаряд не стал выходить словно присосавшейся клеш. Пуля, а это была пуля вышла достаточно, чтобы она могла ее просто вытащить. Если будет больно, то Раскед это переживет. Главное вытащить и хорошо бы исследовать.
Ловкие длинные пальцы девушки схватили пулю и быстро извлекли из плеча демона.
- Вот и все. Мне его перевязать? – задала она вопрос Грею. Сама Хоуп поднесла пулю на уровень глаз и хорошо ее рассмотрела обычная пуля из обычного пистолета. Возможно ее осветили и все. Хотя нет на ней что-то осталось. Пуля не может быть такого красного цвета. Не краской же ее покрасили?
- Я все же попытаюсь призвать твой подарок. Пока не двигай крыльями. Дай себе отдохнуть, - сказала она и отошла к кромке воды. Положив пулю в карман джинс, девушка постаралась разглядеть на далеком причале свою яхту.
«Безымянный. Это я твоя хозяйка. Мы на пустом пляже. Не мог бы ты пришвартовать сюда яхту»
Это не то когда она общается с Пандорой. Тут она почувствовала себя полной дурой.- не думаю что сработает.
Но нет через пару секунд недалеко от берега, чтобы не застрять на отмели, вдруг появилась ее яхта.
С громким чпоком на пустом пляже появился и ее новый слуга.
- В системе управления была найдена телепортационная функция, - доложил он, довольный до чертиков, чертик.

0

7

- Ты знаешь кто в тебя Стрелял Раскед?
- Если бы знал то сейчас кормил бы кусками его тела, злобных мантикор.
Демон поднялся игнорируя слова Хоуп, расправил крылья, взмахнул в воздух и опустившись на землю сложил крылья.
Подойдя к клинку тот завибрировав буквально прыгнул в руку своего владельца, и через пару секунд оказался в своих ножнах.
- Найду эту светлую тварь повешу за всё что можно, по огромному крюку всобачу в каждую часть тела! - Раскед злился за то что его подстрелили когда он уносил любимую, когда он меньше всего был сосредоточён на бое.И в этот момент до него дошло что он не один на этом пляже, и корячился бы ещё дня два если бы Хоуп не приложила усилия. - Прости дорогая, я слишком зол на того кто стрелял.Если это была Хьюна то она без крыльев останется.Хотя там был ещё один ангел, убью обоих, по очереди, а потом зажарю.Так будет спокойней.
Опять воображение включилось словно по сигналу, перед глазами демона образовалась Голая светловолосая девушка с зажаренными крыльями над костром.
- Раскед!
- Слушаю тебя Грей.
- Кто то скупил с рынков полоний, причём в крупных размерах.Видимо на конце пули а возможно и всё обрамление из него.
- Хоуп где пуля?Убери её подальше от себя пожалуйста...

Демон подошёл и обняв Хоуп прошептал ей эти слова, затем вытянул вперёд руку дабы девушка положила пулю туда.

0

8

Игнорируя и ее и чертика, Раскед взмахнул крыльями и взлетел. Летать он, несомненно, умел, тут ее сомнения давно прошли. Просто недавно он был ранен пулей на которю был нанесен слой чего-то от чего демон сразу же вырубается, а  в его теле образуется дыра с кулак. Раскед высший демон. Что будет с низшим? Его разорвет на части с одного выстрела? Очень интересно что же такое нанесли на пулю?
- Раскед не болтай ерунды! - вступилась девушка за Ангелов? - У Хьюны нет пистолета. Она не боевой ангел, она больше по медицинской части. Она целитель. Другой ангел… ммм нет. Не скажу, что у нее был огнестрельное оружие.
«Пусть не говорит того, чего не знает. Это водитель покойника стрелял», - буркнула Пандора. На ее кожаном переплете вспыхнули и стали переливаться древние надписи.
- О, вот оно как! - просила Хоуп, - Это в тебя Виктор стрелял. Как я говорила, а ты не слушал, он один из секты Красной Розы, - посмотрел на Раскеда, Хоуп тяжело вздохнула. Вот и сейчас он ее не слушает. Весь негодует и треплется с другом.
- Возвращайся на яхту и жди нас, - приказала она покорно ждущему безымянному чертику. Чертик хрюкнул, махнул хвостиком и телепортировался с глухим чпоком обратно на яхту.
Объятья Раскеда не заставили себя ждать. Крепкие и надежные они всегда были приятны.
- Милый, я занималась цветами почти всю жизнь. Я изучила влияние на растений и живые микроорганизмы, всех радиоактивных веществ. Я даже знаю первые симптомы облучение у людей. В этой пули, - похлопала она его по руке, - Кроме серебра и вещества, которое дурно на тебя повлияло, больше ничего нет. Только это не повод объявлять войну этому человеку. Он действовал в рамках охотника на демонов, - может зря она проговорило Раскеду про того, кто в нем кричал. Гордость задета, пули посчитаны, а враги должны быть уничтожены. Только не раньше того момента, когда она совершит кражу картины и крови.
- Давай возвращаться на яхту. У меня еще куча дел, - чтобы не сыпать дальше соль на рану Раскеда, она добавила, - Да и у нас остались незаконченные дела, -  ее зеленые глаза излучали само невинность, а личико приобрело такое ангельское выражение, от чего не поверить девушке, было просто невозможно. Как бы она не кривила душой и говорила всем что искусительница и соблазнительница из нее плохая, все же что-то она да умела.

0

9

- Чтож дорогая как разберёшься со всеми делами в их коморке и украдёшь что тебе требуется, ну или одолжишь на время, или как ты это называешь. - Демон потянулся немного расправив крылья. - надеюсь ты не будешь против если я вырву ему руки в разные стороны и по кусочкам скормлю пистолет? - картина была крайне безумна, а демон говорил о ней с такой улыбкой словно это выглядело очень смешно.Человек с оторванными руками ест по кусочкам части своего пистолета.Верх юмора.
- Хоуп Благодарю что не оставили моего друга, вам чтонибудь подарить в знак моей признательности и уважения? - Грей мямлил пытался загладить своё неуважение к Хоуп. - Дружище я буду твоим шафером на твоей свадьбе!
Ступор, медленное осознование того что сейчас кому то не мешало бы в рот запихнуть сковородку, желательно раскалённую и с оливковым маслом, чтобы полезней было.
- Кхм кхм, ну я сомневаюсь что Хоуп захочет выйти за меня замуж. - может это и прозвучало грубо но Хоуп сама позволила сделать такие выводы.
Демон выключил телефон и крепко обнял свою возлюбленную, ветер обдал крылья тёплым ветром словно мать приветствует сына которого пять минут назад боялась потерять.
Может у Раскеда и была куча времени но он все минуты хотел потратить для любимой.
- Рана была не смертельна но ты осталась тут.Ты не ушла за помощью, ты решила всё сделать своими руками.
Медленно и нежно обхватив за плечи, раскед развернул к себе Хоуп и поцеловал её не позволяя что либо говорить.
Момент был прекрасен, водная гладь без малейшего колебания, словно зеркало отражало ночное светило.
Покровительница волков и оборотней озаряла большую часть поверхности, ей помогали в этом звёзды, милиарды маленьких лампочек которые изредка мигали словно разговаривая друг с другом.
Аромат духов этой девушки некоторых сводил с ума, а для некоторых был наркотиком.
И вкус её губ не давал разрешения оторваться от них, это было как непонятное притяжение.
Быть может Хоуп что либо использовала с помощью колдовства зелий приворотов или ещё каких то вещей но Раскеду было наплевать.
Такие моменты не забываются, они въедаются в нашу жизнь как клеймо, которое потом вспоминаешь с капелькой радости и счастья в душе.
И для чёрнокрылого демона этот момент происходил сейчас, отличная погода, тихое спокойное место и любимая в обьятиях.

Отредактировано Rasked (2010-12-24 06:06:49)

0

10

Замуж! Ну уж нет! Она еще к такому шагу не готова. К бурному роману с демоном готова, а к замужеству нет. Она на всю жизнь, именно на всю жизнь, она давно решила, что если и выйдет замуж, то исключительно по любви и брак будет крепким, надежным и длится всю оставшуюся жизнь.
Вот зараза Грей! Может его женить на ком-нибудь, тогда он и почувствует кайф от одной информации о скором лишении свободы. Как он интересно выглядит? Видел ли его воочию Раскед?
- Все верно. Я к такому серьезному шагу не готова. А еще…, - ну как сказать что она всеми частями тела принадлежит другому демону. Почему до сих пор Раскед об этом не догадался? Может потому что крылатый демон не из круга воров. Азазель умеет маскировать свою силу. А еще умеет очень долго держать неведенье. Сколько он еще будет скрываться в аду? Когда он захочет навестить ее?
Объятия Раскеда были недолгими, он видимо планировал что-то еще, но чуть позже. Сейчас он выключил связь с Греем и они остались в тишине. Не совсем. Чайки, звуки волн - вот те звуки что их окружали. Самый естественные и природные. Еще был скрип мокрого песка под ногами.
Демон снова ее обнял и прошептал слова благодарности. Это девушку позабавило. Какой же Раскед добрый. Для демона это вообще в диковинку. Пусть он и ненавидит англов и мечтает поджарить крылышки, в остальном, он добряк. Он подобен затмению и неожиданно ночи. Неожиданная ночь наступает тогда, когда не замечаешь того, как летит время.
Поцелуй с демоном, всегда считается рисковым предприятием. А вдруг у того клыки или большой длинный язык. Покусает или что откусит, а то… ну да это уже противно. Раскед ну не то чтобы был профессионалом в этом, неплохо умел целоваться для демона. Аккуратно и хорошо.
Девушка не стала прерывать его, обвила его шею руками. Подняла одну ножку от удовольствия и прижалась к нему всем телом. Романтика черт возьми!

Отредактировано Hope Reeves (2011-01-08 17:52:14)

0

11

Так можно и с ума сойти.
При такой красоте стоять и просто целоваться не обращая внимания ни на что, было крайне рискованной затеей.
Наплевать.
Хоть выстрели ядром из пушки в демона он лишь колыхнётся и продолжит наслаждаться обьятиями своей маленькой вредной воровки.
Опять зазвонил телефон, на этот раз он был не вовремя.
Оочень не вовремя, если это Грей то что то важное, этот прохвост никогда не звонит просто так.
- Раскед аууу - Телефон включился на автомате и женский голос с того конца линии взбудоражил воспоминания демона.Да настолько взбудоражил что демон прекратил целоваться.
- Осира? - Удивление зашкаливало по неизвестной людям шкале, демон не ожидал услышать этот голос как минимум 1000 лет, а прошла всего сотня.
- Проказник узнал таки.Чтож хочу тебя обрадовать, девушка красивая, немного худоватая и причёска некрасивая в общем я как всегда лучше. - судя по ехидному голосу Осира находилась недалеко от Раскеда с  Хоуп и видела их. - Но есть одно но мальчик мой.Она Азазеля.
Очередной шок, в голове прокручиваются сотни мыслей " как, почему, по какому праву, не может быть , ты лжёшь..."
- И дорогой мой не вини Грея он отличный парнишка и мне не помогал я сама вас встретила. Я преследую Фенрира, меня послали проследить за ним.Удачного торга с Азазелем милыыый, чао! - телефон выглючил громкую связь и экран потух.
- почему обязательно эта сволочь портит мне настроение, убить бы её.- Видимо уже не в первый раз Осира досаждала Раскеду. - Ладно, милая...если это правда, для каждого демона существуют сделки, я заберю тебя у Азазеля.- Раскед прижал Хоуп к себе словно её сейчас отнимут у него и он никогда не увидит её. - Даже ценой собственной жизни.

Отредактировано Rasked (2010-12-31 15:18:06)

0

12

- Нихерасибе! – воскликнула Хоуп после неожиданного звонка неизвестной бывшей девушке Раскеда, которая облегчила и усложнила им жизнь, - Раскед, - позвала она демона, который обнимал ее так, что вот сейчас появится Азазель и заберет ее у него. Она сама отстранилась, хотя была нелегко, - Дорогой, - голос слегка дрогнул, - Скажи из какого ты круга. Может быть та часть моих грехов больше чем грех воровства и я попадут именно в твой круг? – она приложила ладонь на его щеку, - Давай не будем торопить события. Их и так очень много. Меня сейчас волнует моя основная работа, - она отступила на шаг от него. Ее брови немного нахмурились, что говорило о том, что она начала уставать от сложившейся ситуации.
Теперь не придется рассказывать про то, что она Азезеля. Что их сначала связало одно, а потом уже такие чувства, что даже страшно рассказывать. От таких чувств ни наместнику рва воров, ни просто смертно было худо.
Любовь она такая. Когда все спокойно это раздражает и кто-нибудь смотри налево. Когда любовь с шипами, то всем плохо, никто не желает страдать и думает только о том, когда же будет спокойно. Золотой середины нет.
- Безымянный. Телепортируй меня на яхту. Исполняй, - велела она и тот же час, чертенок исполнил ее просьбу. Она снова оказалась на своей яхте. Снова привычная качка и скрип половиц под ногами, те же соленые брызги в лицо.
- Госпожа, вы решили дать мне имя Безымянный? - виляя хвостиком хрюкнул чертенок.
- Нет, - быстро ответила Хоуп, - Я еще думаю над твоим именем. Она должно быть не такое. Лучше.
Тяжело вздохнув и опустив плечи, девушка пошла в свою рабочую каюту.
- Курс на причал. И подай мне чай.

0

13

Сколько ей демонов не подавай всёравно мало.
Эта фраза была про Осиру, демоница вполне эффектной внешности, в человеческом обличье выглядит как деловая дама в очках с убранными волосами в хвост и стандартную одежду, белую блузку и чёрную юбку.
Так же Осира обожает каблуки и чулки, что прибавляет ещё больше сексуальности к данному стилю.
Но эта демоница постоянно имеет с кем то интимную связь, у неё с детства бзик заняться сексом со всеми людьми демонами и ангелами.
Счёт знает лишь она одна, ну может ещё кто то кому не лень считать убитых горем людей и раскаивающихся ангелов.
Увы наш герой Раскед тоже попал под обольстительный вид демоницы и не смог устоять.
Раскед по своей натуре ревнивец, и во время того как он был с Осирой ниодин её очередной ухажёр не оставался в живых.
Отличный был тандем, одна "Залюбит" до полусмерти, а второй добьёт.
Некоторым Раскед давал поблажки позволяя выбрать день боя дабы на равных сражаться.
- Да дорогая...без проблем.Скажи мне что делать, сегодня я весь в твоём распоряжении,- в руках демона появилась тёмно-синяя маргаритка- небольшой подарок тебе- Раскед едва прошептал это на ушко Хоуп и протянул ей цветок.
- Сладкая моя, я изгнан. Поэтому даже если ты попадёшь за свои грехи в мой ров то тебя там ждёт Алфира.И врядли она упустит человека с Маврикием, она помешана на цветах. - Демон вспомнил улыбку Алфиры когда та получила первый цветок из мира Людей.
Если судить по поступкам то Раскед делает всем только счастье, а другим смерть.
Отличная альтернатива, будь счастлив, или умри.

0

14

- Спасибо, - улыбнулась Хоуп и взяла из рук Раскеда темно-синюю маргаритку. Цветы она любила, уважала и поэтому поспешила набрать для нее воды в вазу и поставила на стол где работала. Все это время пока готовился чай, она смотрела на колбу с аурой Марселя Фернана. Тенор уже умер, а его частичка, все еще живая и не тронутая смертью осталась при ней. С этой частичкой можно сделать все что угодно, в том числе сделать куклу Вуду. Тогда в ее руках окажется тело тенора. Она сможет им управлять. Правда, говорить он не сможет, и вряд ли это чем-то поможет.
Неизвестно как отреагирует общественность на оживание Марселя Фернана. Сама она или останется в тени или… ее сожгут живьем за то, что воскресила оперного певца в виде зомби. Сейчас аура была бесполезной. Признав это как факт, она дотронулась подушечками пальцев до нежного лепестка цветка и вздохнула, совсем неглубоко запах.
- Мы на причале, - отрапортовал появившейся из клубка дыма, безымянный чертик. Он держал поднос с красивой чашкой в которой находился чай, - Какие еще будут приказания?
- Никаких пока, - буркнула Хоуп, - Оставь нас пока наедине, - велела она и безымянный испарился сию же секунду. Девушка извлекала из кармана джинсов ту пулю, что она извлекла из плеча Раскеда и положила на стол.
- Какая твоя сестра? Опиши мне ее? Может быть мы найдем общий язык, не только из-за одного общего увлечения.
Взяв в руки увеличительное стекло, девушка начала рассматривать пулю более дитально. Поверхность не изменилась. Пуля по прежнем не поменяла цвета, даже побывав в теле демона и в ее джинсах. Значит надо делать анализ.
- У меня есть знакомые. Они изучают демонов. Не ловят их, не уничтожают, а просто изучают виды и количество. Может слышал когда-нибудь о них? Я хочу послать им. Поможешь телепортировать пулю по нужному адресу?
Знакомые ее были ходячей картотекой по демонов. Этим начал заниматься ее друг детства. После того случая в особняке. Он остался инвалидом. У него нет одной руки и ноги. Это его не сломало и он организовал свое дело. Нашлись люди которые присоединились к нему. Его команда следит за демонами и описывает их виды, способности и численность. Как, девушка не знала, хотя ей и предлагали присоединиться к ним. Она естественно отказалась, так как была занята на одном деле, а потом и вовсе болела.
Воровка цветочница, открыла ноутбук и стала настраивать скайп.

Отредактировано Hope Reeves (2011-01-23 15:33:56)

0

15

- Мы с детства родственные души, я чувствую её она меня.Хотя и родились мы по отдельности не вместе. - Улыбка украсила лицо демона и глаза медленней стали сверкать.
- Её одежда исключительно цветы, растения лианы.Большинство цветов растёт в земле но есть и те которые в этом не нуждаются.
Она Аристократка, но не избалованная девица как можно себе представить.Единственное платье которое она носит из ткани это То что Спарда подарил ей когда навещал моего отца, дабы усмирить мой нрав.
Алфиру больше называют ангелом чем лютой демоницей.Но если люди ослушиваются её приказа она не спрашивая сносит голову всем что будет под рукой.
Один раз она зашпиговала стражника Ромашками.Зрелище крайне красивое.

Раскед сел в кресло лихо закинув ногу на ногу.
- Телепортировать пулю?Нет зайка моя.Не могу.Смотри. - Раскед медленно подошёл к Хоуп и протянул руку к пуле.Пуля в ответ засветилась ярко зелёным светом и стала закручиваться как буравчик.
- Видишь?Радуйся что ты человек.А твоих знакомых я знаю.Я у них стырил все документы на себя.И резервные копии файлов тоже.
Так что у них на меня ничего нет.

Раскед достал телефон набрал какой то номер и через минуту в комнате появился паренёк в лёгкой кожанной облегающей одежде местами с широкими вырезами.
В руках у паренька был поводок на котором смиренно сидел ангел со связанными крыльями.
- Здравствуй Ройн.
- Приветствую владыка Раскед.
- Хоуп отдай в руки ангела пулю...и укажи куда нужно перенести её.

А вы как думали демоны узнавали о оружии ангелов и наоборот.
У каждой расы в лабораториях были такие отряды.Те кто приручали ангелов или демонов и садили их на поводок.
Рабы в свою очередь спокойно таскали оружие своим врагам.
Ангел опустив голову протянул обе ладони навстречу Хоуп, покорно повинуясь своим хозяевам.
В нём уже не было чувств, он был настолько морально забит и подавлен, словно потерял душу.

0

16

Во время рассматривания пули под увеличительным стеклом Раскед поведал ей о своей сестре.
Алфира, так звали сестрицу демона, была, если проявить фантазию, очень экзотичной демонессой. В ее гардеробе присутствовали элементы цветов. А платье она не снимала со времен, когда еще Спарда находился в аду, и в его мыслях еще не было чтобы предать своих собратьев.
Поладили бы они? Несомненно. Не важно какого бы она норова, Хоуп сама не подарок.
Когда речь зашла о пуле, Раскед отказался. Ну да, как же она забыла! Пуля очень агрессивно реагирует на него. Даже боязно было просить безымянного чертика. Она могла вовсе убить его.
- Чувствую их постоянно обкрадывают высшие. Не хотят они заносится в картотеку, - хмыкнула Хоуп, сложив руки на груди и глубоко задумалась, как бы ей переправить пулю. Не показывать же ее по скайпу. Ее друг не сможет по одному внешнему виду определить, что на нее нанесено.
Пока она раздумывала, в комнате появился незнакомец, который держал на поводке ангела.
- Боже ты мой! Ты хоть предупреди в следующий раз, когда призываешь кого-то, - Хоуп немного струсила и попятилась, - А вдруг я не одета, - нашла она и села за свой стул, очень крепко сжав ручки подлокотников. Бедный ангел. Он был сказочно красив и очень несчастен.
Сердце девушки кольнуло от того что он протянул к ней ладони. Ей безумно захотелось спасти этого несчастного ангела. Это чувство она переборола. Раскед и призванный и демон, вряд ли такое одобри ли бы. У демонов и ангелов своя политика. Есть те кто творит зло и сеет добро, а есть те кто занимается интригами и подковерной борьбой, а есть те кто ищут приключения на свои рогатые и светлые головы.
Воровка взяла пулю со стола. Стараясь не коснутся его ладоней, она вложила в них пулю со словами: - Соединенные Штаты Америки. Штат Калифорния, город Лос-Анджелес.
Хорошо что скайп она так и не настроила. Увидел бы кто из наблюдателей глазам бы не поверил.

0

17

Ангел всё же коснулся руки Хоуп чтобы узнать более точный адрес.
В голове девушки прозвучали отчётливые тихие слова "Я уже привык, это моя работа.".
Ангел улыбнулся и получив удар плетью по крыльям тут же растворился в воздухе за считанные минуты оказавшись на том месте где нужно было.
- Они их не увидят, пуля будет лежать у монитора в коробочке. - проговорил Раскед обнимая Хоуп. - Интересно, насколько ты вынослива...
Раскед улыбнулся проведя рукой по шейке возлюбленной всё так же ласково держа её в своих обьятиях.
Никогда не узнаешь что у демона на уме, то ли он намекает на секс, то ли на что то ещё.
- Хватит сидеть за этим ящиком.- Демон поднял Хоуп на руки и перенёс на кровать, затем прилёг рядом.
- Почему ты спорсила про сестру?Зачем тебе знакомиться с моей семьёй? - Да и в правду странное желание узнать что из себя представляет семейка демонов.
- Я тебя не отблагодарил за спасение. - Раскед достал из кармана свёрток и развернув протянул его Хоуп.
В свёртке находилось кольцо с чёрным камнем, но как только Раскед надел кольцо на палец Хоуп, кольцо тут же покрылось белыми сверкающими словно звёзды точками.
- Никогда с ним такого не было!Наверно он так на людей реагирует.Или на тебя.. - Раскед сжал легонько руку Хоуп и протянув её к своему лицу нежно поцеловал.
Нехватало ещё священника и прихожан для проведения венчания, хотя Демон и не давал намёка что это кольцо обручальное.
Оно было символом того что Раскед доверяет Хоуп свою жизнь, и ценит её заботу.
Крыло демона легло на тело Хоуп согревая своим теплом, яхта всё же пропускала определённые потоки холодного воздуха с улицы.
И никаких лишних мыслей не лезло в голову демона, рядом любимая девушка, проблем никаких нет, разве что иногда Осира внесла свою лепту в отношения с Хоуп.
Ну да ладно, Осира ей не соперница, слишком уж распущенная и неспокойная.
Хоуп в понимании Раскеда это надолго, неизвестно почему он так решил и откуда такие выводы, но мыслит он именно так.

0

18

Передернуть ее не успела. Просто потому что с другой стороны Раскеда потянуло на нежности. Ладно черт с этим ангелом, который уже привык сидеть на привези у демона, друга Раскеда. А вот ей очень трудно привыкнуть к тому что Раскед, каждый раз когда хочет, не ждет разрешения и может начать приставать при всех.
Демон с ангелом исчезли как только получили образец пули и перенеслись в то место о котором она говорила. Охх, она же не сказала их точный адрес! Хотя если она слышала мысли ангела, тони все телепаты. Они могли вмиг узнать и без ее речи, адрес Наблюдателей.
- Раскед погоди, - сопротивляться было невозможно. Демон подхватил ее словно пушинки на руки и понес к кровати. Сейчас это было не к месту. Если пуля появится у Наблюдателей, то они не поймут что это. Нужно было связаться с ними и рассказать о ней. Только пока она в руках Раскеда это невозможно.
- Мне просто интересно.  Разве запрещено расспрашивать о твоем прошлом, - девушка, раз уже ее положили на ее кровать, решила лечь поудобнее. Она подтянула к себе подушку, немного зачесала волосы назад и легка, смотря в быстро меняющиеся глаза демона. Когда это утомляла, она смотрела на линию губ или на плечи, - Обычно это стандартная процедура разговора парня и девушки. Обычная в людском мире, - сложив руки на животе, девушка стала ждать, что захочет сделать демон. Просто побыть с ней рядом или закончить то, что они начали рано утром.
- Да брось ты. Ты меня больше спасал и выручал, - хотелось вежливо отказаться от подарка, лучше она его украла. Если б знала что такая красота томилась в карманах Раскеда, она наверняка украла его, пока он обнимал или целовал ее, - О!!! Какая красота, - Раскед надел колечко на палец и камень на ее пальчике  засверкал словно тысяча звед и бриллиантов, - А так еще лучше стал. Спасибо Милый, - улыбнулась она немного хитро и в тоже время ласково. Как не улыбаться как по природе свое кровожадный демон, проявляет несвойственную ему щедрость и нежность.
У ее была мысль погладить его по щеке, ну или хотя бы по волосам, но его крыло немного нарушило ее планы. Под ним было тепло. Словно Хоуп была цыпленок, который забрался под маму курицу. Слишком тепло. Хоуп не мерзлявая чтобы ее накрывать слоем одеял.

0

19

Раскед менялся рядом с Хоуп, характер, отношение, даже взгляд был добрее.
Но это было только для Хоуп, только для неё он был таким, ненависть ко всему что была раньше не исчезла.
- Между нами разница Хоуп...не в несколько тысяч лет...а физиологическая...кому кого легче спасти? Тебе - простому человеку с пандорой на плече?
Или же мне довольно сильному демону?Поэтому и благодарю тебя.Нас демонов вообще не жалуют.

Только не думайте что наш крылатый парнишка будет плакаться в жилетку или же декольте своей подруги.
Увы такое ему чуждо.
- Ангелочек умный, в дрессировке чёрт знает с каких времён, он сам всё им обьяснит.Он же тебя коснулся.
Хочешь узнать о моей семье?Значит следующая остановка Ад.На демоническом троне хочешь посидеть? -
Демон ухмыльнулся постепенно вспоминая всю красоту своего царства.
Запах Хоуп немного мешал здраво мыслить, у демонов намного сильнее проявлены рецепторы, и возбуждение наступает довольно быстро.
Правда есть различие, у людей возбуждение может спадать до 5 часов, а у демонов по желанию, контроль своего тела с пелёнок.
- Пока они будут разбираться у нас с тобой уйма времени, может даже сутки. - Демон посмотрел в глаза возлюбленной.Его глаза остановились на тёмно-синих зрачках с фиолетовой дымкой.
Раскед сложил крылья и наклонившись ниже ласково, едва касаясь, прильнул горячими губами к шее Хоуп.
Следующий поцелуй был чуть выше, ближе к мочке уха, но его прикосновение было точно таким же.
Демон улыбнулся и прошептал на ушко возлюбленной:
- Что пожелает моя богиня сейчас? - Голос был словно бархат падающий на шёлк.Тихий, томный, нежный.И дыхание демона было ровным, горячим, и поток этого горячего воздуха обдавал шею девушки лёгким возбуждением словно афродизиак.
Арфа молчала, Пандора вроде бы тоже голоса не подавала, компьютер ушёл в спящий режим и в каюте по щелчку пальца погас свет.

0

20

В начале их знакомства. А это произошло совсем недавно. Может день, может два дня тому назад. Тогда Раскед и слышать никого не хотел и действовал только по своей инициативе. Он и сейчас такой, но хоть чуточку стал слышать Хоуп и ее просьбы. Мечтать, что демон совсем станет ручным, не приходилось.
- Откуда у тебя такие слова берутся? - попыталась девушка вырвать перо из его крыла, но почему-то не получилось. Так что руки она снова сложила на животе. Почему сразу ее хотят забрать в ад!? Почему думают, что она хочет занять чье-то место на чьем-то троне?! Ей достаточно своего стула. Да и мир людей вполне привлекателен для нее, нежели ад, - Если у твоей сестры трон не из золота, то я готова за ним придти, распилить на части и продать по весьма значительной цене, - прозвучала из ее уст шутка. Хотя она ее побоялась, а вдруг трон сестры Раскеда, действительно такой. Слава Небесам за то, что они не просто говорят, а говорят находясь в одной постели. Это слова пока забылись, Раскед временно был поглощен Хоуп.
- Да я согласна, - лишь бы он перестал думать как ее утащить за собой в ад. У нее тут еще много дел, так много, что хватит на две земные жизни, - Нежнее, - попросила Хоуп, у демона, когда он прижался своими горячими губами к ее шее. Может быть он и был нежен, но его дыхание обожгло ее жаром возбуждения и желания. Такого даже с утра не было. Может она сильно устала и теперь ей захотелось расслабиться? Да конечно!
Руки, которые покоились на ее животе, пришли в движение и обвили шею демона. Нет она не думала его раздеть, пусть сам. Его костюм очень сложен и пока она хотя бы одну пряжку расстегнет, пройдет много времени и все желание или пропадет или спалит себя собственно желанием. Да она его хочет, только ее желание сильно замаскировано внутри. Сейчас же само тело выдало желание. От его шепота и вопроса, низ живота свело судорогой, а по телу пробежали сотня мурашек.
- Разденься, и меня раздень. Я хочу тебя, - в полной мягкой темноте, девушка нашла губы демона. Жадно прильнула к нему не только губами, но и телом.

0

21

Демон щёлкнул пальцами и его одежда медленно стала растворяться в воздухе, оставляя лишь чёрную дымку.
Раскед мог поступить так только со своей одеждой, а вот Хоуп ему нужно было раздевать руками, что демону больше всего нравилось.
Тёплые ладони скользили по телу девушки незаметно расстёгивая и снимая части одежды.
Несколько ловких движений и одежда уже лежала на столе, небрежно брошенная со стороны кровати.
Лишь нижнее бельё скрывало прекрасную грудь девушки а так же главную интимную часть.
Руки Раскеда блуждали по телу Хоуп то изредка сжимая её плечи, бёдра, то ласково касаясь шеи.
Раскед случайно царапнул коготком шею Хоуп и тут же прильнул поцелуем заглаживая свою вину, руки демона приняли стандартный человеческий вид, когти исчезли кожа рук стала мягкой и тёплой.
Крылья старались не мешать и не щекотать возлюбленную демона, они смирно и сложенно лежали.
- Я это к тому Хоуп что у тебя всегда будет дом в который ты можешь вернуться...- Раскед осмотрел соблазнительное тело девушки которое его давно манило к себе.
Та единственная которую он искал, которую безумно желал, она сейчас в его объятиях, сердце демона наполнено любовью, да любовью ужаснейшим человеческим чувством.
Окружение для демона исчезло напрочь, никаких звуков снаружи или внутри комнаты не было, была абсолютная тишина.
Хотя был один звук, стук сердца любимой, оно стучало быстро в предвкушении прикосновений Раскеда.
Тёплая ладонь скользнула по груди и легла на одну из них, после медленно сжалась.
- Я тоже хочу тебя - Раскед прошептал это ей на ушко нежно прикусив мочку.

Отредактировано Rasked (2011-02-10 10:36:29)

0

22

Каждое движение Раскеда было наполнено нежностью, от чего девушка буквально таила в его надежных руках.
Это было достаточно волнительно, как в первый раз. Раскед был необычным демонов, у него были крылья и они не убирались. Ну, это мелочи, так как у брата Алфира было очень красивое тело. Приятное, как на ощупать, так и на вкус. Да, девушка уже успела лизнуть его за плечо, прежде чем она лишилась верхней части одежды и ее новый любовник, решил полюбоваться ею в нижнем белье.
Еще Раскед был непредсказуем в действиях. Он, то взывал демоническую сущность и по ее телу гуляли когтистые лапы, которые одним неосторожным движением могли ее поранить. То когда она чуть привыкала к этим рукам, руки становились человеческими.
- Это столь важно? – тихо простонала она, - Нет. Мне есть куда вернуться, - она издала стон наслаждения. Под его умелой лаской, она выгибалась и стонала от наслаждения, - Это сейчас не важно, - кажется, Раскед понял, что не время для серьезных разговоров. Время для ласк, нежности и секса. То, что он будет после небольшой прелюдии, хитрая воровка не сомневалась. Все к этому постепенно шло.
Быть в одной постели с демоном, это не тоже самое, что с человеком. Она уже отвыкла как быть с обычным мужчиной. Не требовалась дополнительных ласк, если конечно они не нужны по согласию двух сторон. Сейчас это не требовалась. Раскед как и Хоуп хотела первый раз сделать не слишком обыденным. Плана особо не было, но все шло как-то ненавязчиво и постепенно. Пусть она ему до этого оказывала, но сейчас ей этого очень хотелось.
Она запустила руки в его волосы, чуть жала и притянула их к себе, чтобы прильнуть губами к его губам. Жарким, страстным и такими неповторимыми.

0

23

Хоуп теперь сама хотела этого, хотела чтобы они слились в одном едином страстном поцелуе, хотела чтобы они стали единым целым.
Ну может это была очередная её уловка, но даже если это так то наш Раскед повёлся на неё как котёнок на тарелку молока.
Что может быть прекрасней тела девушки в нижнем белье?
Мало кто может представить что то более красивое.
Дыхание Хоуп было отрывистым, жарким и Демону показалось что даже жарче его.
Но это его не остановило, он продолжал ласкать тело Хоуп пока она не утащила его в глубокий и страстный поцелуй.
Раскед нагло опустил руку между ног Хоуп и начал ласкать её пальчиками возбуждая ещё сильнее.
Пальчики порхали по нежной и очень чувствительной коже возлюбленной, они проникали внутрь, затем снова выходили вызывая больше желания.
Демон не мог начинать без предварительных ласк, он считал что Хоуп хотела этого, что для неё это будет приятно.
И он оказался прав, его любимая действительно наслаждалась движениями своего демона.
Воздух был наполнен страстью, любовью и лишь двое чувствовали эти запахи, лишь двое могли вдохнуть этот нежный приторно-сладкий аромат.
Раскед одной рукой хитро нащупал замочек на лифчике любимой и расстегнул его.
Демон стянул лифчик и отбросил к остальной одежде, после чего прижался всем своим горячим телом к Хоуп.
Раскед с неохотой отцепился от поцелуя Хоуп и глядя в её глаза прошептал
- Я люблю тебя Хоуп, люблю до безумия. - Раскед впился поцелуем в её губы, страстным, желанным, горячим.
Он не хотел лезть в её мысли, хотел это сказать чтобы она услышала, чтобы поняла как он дорожит ей, и что они занимаются не сексом, а любовью.

Отредактировано Rasked (2011-02-15 19:53:05)

+1

24

Девушка выгнулась словно кошка. Ее тело реагировало на прикосновения Раскеда как-то по-особенному. Такого даже она не ожидала, а стоило бы. Хоуп любила просчитывать варианты событий. К сожалению с Раскедом этого не выходило. Совсем.
Это было невероятно  великолепно одновременно. Только фригидные могли не получить удовольствие от того что делал с ней демон.
С ним она забыла в момент все, даже свое имя. Мир сузился до размеров иллюминатора ее каюты. Она что-то громко прокричала, сама не понятно что. Ее тело приподнял Раскед, спился жарким поцелуем в ее губы, чтобы видимо она снова не застонала, хотя стоны в сексе и при предварительных ласках тоже хороший знак.
Пока он держал ее, воровка изловчилась и взяла в руки своими шаловливыми и ловкими ручками его самое главное мужское достоинство.
Тяжело сглотнув, девушка поняла, что это будет не просто, но интересно. Да и думалось сейчас как-то вяло.
- Можно я возьму инициативу в выборе позы на себя? - шепнула она демону на ушко. Если было дело в размере, девушка предпочитала или позу наездницы или Doggy-style. Сейчас именно второе было предпочтительнее. В процессе, если Раскед захочет, может как угодно. А пока так, чтобы привыкнуть и попробовать.
Воровка извернулась в его руках словно шелк. Горячая плоть обжигала кожу. Не нужно было каких либо дополнительных смазок, все было естественно и не безобразно.
Процесс мог затянуться, но все же надо было подумать о Кирие, о результатах анализов странного вещества на пули. Черт забыть и не вспоминать, пока они мокрые от пота не сваляться обратно на постель.

0

25

Демон наклонился к шее Хоуп и стал целовать её, затем плечи.
Крепко обхватив руками мягкими и горячими за её маленькие плечи Раскед медленно, но слишком страстно вошёл в неё, для него это было словно в первый раз.
Сейчас это был не секс, это было земное, человеческое чувство, Раскед занимался любовью.
В сексе можно потерять равновесие и на какое то время связь с реальностью, но это уже во время окончания акта, а сейчас, сейчас всё только начиналось и демон с ласковым взглядом начал двигаться в Хоуп страстно прижимая её за плечи к своему телу.
"К чёрту всех, нет никого, только она только я, только мы..." думал про себя Раскед крепко сжимая тело Хоуп в своих страстных обьятиях.
Ни один Суккуб не обладал её телом, дыханием, голосом, который завораживал демона и вызывал самые глубокие желания, человеческие.
Он демон, он может свернуть средний автомобиль в двойной бутерброд, и украсить ленточкой из железнодорожных рельс, но любить и испытывать такие чувства.
Может это колдовство Хоуп, может любовь не только человеческое чувство, Раскеду наплевать, они вместе и этого достаточно.
Раскед игриво опустил руку к груди Хоуп, крепко сжал её и начал двигаться чуть быстрее.

0

26

Все когда-нибудь заканчивается. Даже половой акт. Даже с демоном. То, что сил у Раскеда хватит, она не сомневалась. Только вот у нее силы были на исходе. Тут она кривила душой. Можно было еще, но нужно было так много сделать. Хороший зачин для продолжения.
Ноги дрожали, словно Хоуп шла к врачу на укол. Они нашли удобную позицию в которой можно было полежать обнявшись. Его крылья при этом ни ему, ни ей не мешали. Они были словно естественная декорация в каюте.
- Надо будет повторить потом, - муркнула девушка в ушко демону. Тут блаженно потянулся. Очень уж человеческий поступок. Хоуп даже испугалась, что Раскед потеряет всю свою привлекательность от этого.
- Не терпится меня покинуть? - Раскед крепко держал девушку. Пока он не выпустит ее из своих объятий, ей не стоит даже рыпаться.
- Я тебя не покину. Просто дел полно. Не будет дел, я вся твоя, - опять покривила душой и даже не моргнула. Все же не надо забывать об Азазеле. 
- Логично, -  потянулся Раскед поцеловать свою любимую смертную в губы и нехотя ослабил объятий. Девушка сразу же выскользнула ужом, нашла халат, надела его и села за компьютер.
Смерив Раскеда строгим взглядом, девушка решила зря не напрягать голосовые связки. Легче было не сказать, а чуть повернуть компьютер с веб камерой в сторону. Просто Раскед как был голый, так и оставался таким и даже не чесался одеться или укрыться простыней.
Не хватала еще голого демона увидеть и без того впечатлительному Руссо. Что тогда с ним будет? Если уже не стала при виде ангела на привязи и загадочной пули.
- Ривз, Наконец-то! Я уже устал ждать.
- Привет, - поздоровалась для приличия Хоуп. Гадая как она может выглядеть после полового акта. Она же даже не взглянула на себя в зеркало.
- Привет, привет. Что-то ты как то по особенному выглядишь.
- Прости Руссо. Мне надо знать, что было на пуле. Просто у меня масса дел.
- Что даже не объяснишь что за посыльного ты прислала мне.
- Нет, не могу. Я сама его не знаю.
- Надеюсь, ты не нажила себе новых неприятностей?
- Кто знает!
- Ладно, красотка, - сдался Руссо, - На пуле мы нашли некую смесь растительного происхождения. Больше похоже на масло какого-то растения. На демонов действует даже круче чем святая вода.
- Ясно. А подробнее?
- Подробнее только при тщательных анализах через пару месяцев. Но даже сейчас скажу что я не могу поверить что святая вода которая нам досталась от Бога, облажалась.
- Надо в качестве оружия использовать хлеб и кровь Христову.
Раскед с кровати рассмеялся, Руссо сморщился.
- Я бы посоветовал тебе не богохульствовать.
- Хорошо. В твоем присутствии не буду. Это все?
- Нам как-нибудь надо поговорить. Я так понимаю, ты не одна и твои дела тебя зовут.
- Как-нибудь найду время в своем плотном графике и свяжусь с тобой.
- Лады, -  Руссо первым отключился, Хоуп за ним. Она сразу посмотрела на Раскеда. Какая-то смесь растительного происхождения, заряженная в сто раз мощнее, чем святая вода, способна выжечь в высшем дыру с футбольный мяч.
- Думаю мне надо в особняк Марселя Фернана. Как раз успею к похоронам. У меня где-то даже венок завалялся. Будешь за мной приглядывать? – ответ она уже знала. Раскед не покинет ее.

Отредактировано Hope Reeves (2011-03-20 19:07:24)

0

27

Демон то и дело пытался поймать взгляд Хоуп и увидеть в них нечто ласковое и нежное.
Естественно словечки её знакомых ввели демона в глубочайшею стадию истерического смеха, слава Спарде что не дошло до припадков.
- Хоуп. - Демон притих надевая брюки постепенно скрывая ими главное оружие на "любовном" поле боя - Зная твой стиль появляться где либо, врядли тебе понравится что за тобой ходит широкоплечий крылатый паренёк.
Демон накинул плащ и продел сквозь него крылья, из крыла вылетело перо но Раскед поймал его рукой и повертел.
- Я могу конечно тебе дать поводок с ошейником на своей шее но это тоже будет странным для остальных. - Лёгкая дымка прошлась по руке к пальцам и краям пера. - Я лучше дам тебе такую побрекушку.
Демон протянул перо Хоуп и прошептал на ушко:
- Если оно хоть как то потеряет контакт с тобой, я разнесу вокруг тебя всё в радиусе двухсот метров.
Демон мило улыбнулся и дал понять что он ни капли не шутит.
Раскед на пять минут представил выражение людей и близких Марселя когда они увидели бы парня в смокинге и с крыльями.
Еле удержался от смеха, и снова прошептал ей на ушко:
- Если ты думаешь что я кому либо тебя отдам, то ты ошибаешься. - Раскед уселся у выхода ожидая любимую.

0

28

- О! Как мило! - девушка взяла перышко и стало вертеть его в руках. Достаточно повертев перо из крыла Раскеда, она решила не рисковать своей яхтой, заложила его себе за ухо. Когда она будет одеваться, то куда-нибудь прицепит к одежде, а пока она понежилась в объятиях Раскеда. Демон, как и обычный земной мужчина, требовал внимание и ласки. Немного объятий, нежных слов, ласки и он уже мурчит как котенок.
Девушка извлекла из шкафа новые джинсы, по бокам которых шли розочки из бисера. Футболка с веселым цветочком и черная куртка чтобы не замерзнуть. В чем плюс этой куртки, карманы глубокие.
Перышко она прицепила к заколе. Получился этакий солист группы Расмус. Хорошо что Раскед о ней так заботиться, но все ж хочется чтобы он был рядом, а не тогда когда гром грянул. Как-то не хочется массовых разрушений и жертв. Надо придумать, как ему крылья убирать. Привязывать? Он не захочет, да и будет заметен уродливый горб. Тот еще видок. Может это сектанты не любят людей с отклонениями.
- Позаботься тогда в Глазастом Маврикие и карликовом Маврикие. Им покушать надо. Консервы ты найдешь. Там там четко написано что мимо пройти невозможно. И не шали, - поцеловав его в щеку, вложив в рюкзак кинжал Огуна, а на плечо повесив позевывающую Пандору, девушка поднялась на капитанский мостик, где чертик возился с починкой или модернизацией навигатора. Она не думала, что это его так сильно напрягает и утомляет. Выглядит он бодро, но чтобы его совсем не эксплуатировать, она сказала: - Перенеси меня ближе к особняку Марселя Фернана и возращайся. Отдохни немного.
- Что вы хозяйка! Я совсем не устал, - хрюкнул чертик и в миг перенес ее в какие-то кусты, - Ближе не мог, там много людей.
- Спасибо, - шепнула девушка и чертик тут же испарился. Ему понятное дело не хотелось светиться и не хотелось светить ее.

дом Марселя Фернана

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Порт » Побережье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно