...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Проспект Либертад » Торговый Центр


Торговый Центр

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

----Начало игры

Иногда с Эллис случались такие дни – когда вроде бы все как обычно, и серый денек похож на предыдущие словно брат-близнец, и в погоде, даже в окружающих вещах так и чувствуется та самая обыденность и банальность, что аж зевать хочется. Когда с трудом выползаешь из-под одеяла, не чая, когда вереница повседневных дел наконец выпустит из своего колеса и даст забыться сном. Когда все вокруг словно умерло – тишь до полное спокойствие, кажущиеся почти могильным, и именно это и настораживает. Это как затишье перед бурей, когда вяло текущая речка, как будто мелеющая прямо на глазах,  готовится обрушить всю ярость и мощь бушующих волн, снося плотину, лодки и даже мост. Увы, Эллис поняла это не сразу – только утром, за чашкой растворимого кофе все пыталась вспомнить, когда у нее последний раз было такое ощущение – что все хорошо. Вернее, не совсем так. Все слишком уж хорошо, а значит, по закону равновесия, это блаженное состояние не продлится долго.
Сославшись на головную боль, Эллис покинула университет намного раньше обычного. Сообщила ребятам из их маленького тайного общества, что нуждается в медитации и поправке сил и попросила не беспокоить – кто знает, неприятности порой словно ходят за ними по пятам, а сейчас ей это нужно было меньше всего.
Остаток дня Эллис провела за книгой, плотно прикрыв окна и пообещав себя, что на этот раз сама контролирует всю жизнь. И не позволит чему-то странному и незапланированному вмешаться в нее прямо сейчас. У нее занятия по йоге – давно пора привести себя в форму. Задание по мифологии древнего Китая. Прочие маленькие радости – Эллис украдкой покосилась на письмо – чуть помятый листок в бледно-желтом конверте. Завести с кем-нибудь переписку было интересной затеей, и пока неведомый адресат казался ей человеком не только сведущим в оккультизме, но и весьма галантным. "Наверное, это и есть нормальная жизнь. Жаль, что она почти всегда так или иначе связана с блаженным неведением", - с тоской подумала Эллис, закутываясь в свитер и уверенным шагом двигаясь среди снующих по торговому центру людей.
Ошарашено глядя на дверь, запертую на все замки, Эллис очень скоро поняла, что долго не выдержит – вот так сидеть и ждать, пока в нее вдруг постучится тетя Мередит, воскресшая тетушка Сьюзен или сам черт рогатый. Если уж она хочет, чтобы этот день поскорее закончился, и ничего не изменилось, то лучше будет и вести себя, словно ничего не происходит. А ведь ничего и не происходит! Эллис нехотя заставила себя протереть пыль, провела ревизию холодильника и отправилась за покупками.
"Если хочешь, чтобы не случилось ничего необычного, веди себя, как обычно", - в очередной раз напоминала себе Эллис, извлекая список необходимых товаров из потертой тряпичной сумки, щедро расшитой черным бисером. – "Со скучными и правильными людьми, как правило, ничего не случается. Итак, начнем с продуктов?"

Отредактировано Эллис Мейер (2011-02-14 15:47:00)

+1

3

За Ларса Месона

Не часто в магазин входят вооруженные до зубов люди. Так как Ларс был в человеческом облике, его приняли за наемника, но косились, словно на бандита. Кассирши молча переглянулись, охранники подобрались. Негласно было решено - если наемник в костюме 18 или 19 века будет вести себя хорошо, рассчитается за покупки и так же спокойно уйдет, то никто ему ничего не скажет. Если все будет наоборот, то он сам виноват.
С легкой улыбочкой на лице, толкая перед собой тележку с продуктами, Ларс обходил отдел за отделом.
Остановившись у холодильников, где было размещены, масло, молоко и другие молочные продукты. Он погрузил в тележку, три пачки шоколадного масла, три пачки обычного масла, три бутылки молока и сыр. Да самый дорогой и вкусный. Где много дырочек и если отрежешь его правильно – тонко, то он не только глаз радует, но и желудок.
Денег на все эти вкусности должно с лихвой хватит. До того как зайти в торговый центр, он вспомнил код. Ну, как же он его мог забыть имя своей покойной матушки! Снял приличную сумму – более тысячи евро. Много или мало этих средств Ларс не знал, просто взял и все.
После молочных продуктов, он стал изучать кондитерские изделия. Вот это он любил! Пирожные и торты, не все конечно, но те которые имели грамм шоколада были умещены в тележку.
- Эхх мало место в этой тележку, придется взять другую! – вдохнул демон и улыбнулся своей фирменной улыбочкой охраннику что за ним следил, - Вы не посторожите? Или вы?

0

4

Все еще охваченная мрачными предчувствиями, Эллис решила ограничиться самым необходимым – едой, тем более, что в холодильнике вечно недоставало нужных продуктов, словно в доме живут не две юные особы, озабоченные фигурой и внешним видом, а две прожорливые всеядные гарпии. И отвечать за это, увы, приходится ей – Эллис не посчастливилось делить жилье с человеком, свято уверенным, что лучшая пища это фрукты и шоколад. Придерживающаяся более практичных взглядов на кулинарию Эллис обычно загружала тележку мясом и овощами. Девушка неспешно скользила вдоль стеклянных полок, когда впереди показалось препятствие в виде небрежно брошенной тележки. Эллис протянула руку, чтобы сдвинуть сию помеху с пути, и одно лишь касание обнаженной ладони к металлу произвело эффект хорошего удара током, вольт эдак в сорок. Девушка отшатнулась, едва не врезавшись головой в батарею баночек и бутылочек, и замерла, обхватив себя руками. Ее трясло, словно от холода, вот только чечетка, негромко отбиваемая зубами, уж точно не имела отношения к температуре. Вот теперь Эллис стало действительно страшно.
Видения, особенно спонтанные, невозможно предсказать или спрогнозировать. Как снег на голову, или точнее, как лавина с гор грядущее врывается в сознание предсказателя, сметая остатки самоконтроля. Тетя Мередит говорила, что чем слабее гадалка, тем ярче и четче будет видение. Каждой посвященной откроется конец и кульминация, но куда сложнее углядеть первопричину, корень всех бед. Эллис же явно не обладала должным опытом, вернее, не обладала почти никаким, поэтому видение взрыва, в мгновение ока превратившеим в руины полгорода заставляло дрожать от ужаса, стоя здесь, в магазине, задолго до того события и, возможно, даже за много миль от эпицентра взрыва.
«Нет-нет-нет, это ошибка!»
Эллис прикрыла глаза. От несправедливости происходящего хотелось плакать, но она не могла позволить себе такого на глазах у посторонних. Ну почему, почему это произошло именно с ней? Почему ей, раз уже не судьба избежать неприятностей и видений, тогда не увидеть чье-нибудь самоубийство или денежные махинации на бирже? Почему именно это? Зачем тогда смотреть на то, что она предотвратить не в силах? Или в силах?
Глубоко вздохнув, Эллис открыла глаза, старясь сфокусироваться на окружающих предметах. Что-то же она трогала, и один лишь отблеск чужой энергии произвел такой эффект. Но чьей энергии? На роль виновника ее несчастий худо-бедно был назначен молодой мужчина, на которого с тихим неодобрением глазели все охранники.
"Придется, возможно, проверить всех", - решила Эллис. Взяв с полки позади себя бутылку острого томатного соуса, Эллис направилась к нему с самым решительным видом, готовая, если что, всучить ему ее даже силой.
- Подождите! Вы… вы уронили! Вот, возьмите…
«Еще одно видение… Ну же...»

Отредактировано Эллис Мейер (2011-02-17 00:38:47)

+1

5

За Ларса Месона

Один из охранников кивнул утвердительно. Ларс медленно двинулся на выход. Именно там при входе в продуктовую часть, стояли тележки для покупок. На витрине стояли упоковки с рисом. Какой-то новый сорт. Ларс взял и стал смотреть описание. Как он понял, выбирать зернышки не надо, а просто опустить пакетик в воду, подождать и рис, через пару минут будет готов. Ну, чего только не придумают люди! Хотелось бы взять этих пачек риса побольше, но нужно идти за тележкой.
Он с глубоким вздохом поставил пачку обратно на витрину и уже хотела отправиться именно за тележкой, но его остановил чей-то приятный женский голос. Ларс обернулся и увидел молоденькую девушку с какой-то бутылкой в руках. Ларс улыбнулся ей.
- Если бы она упала из моих рук, то она непременно бы разбилась. Думаю, вы ошиблись. Хотя, я ее попозже у вас возьму, как только возьму новую тележку. Подождите меня. Я не долго, - парень решил не задерживаться и быстро побежал к выходу, перепрыгивая и перекувыркиваясь через заграждения и прилавки. Охранники только рот пооткрывали, но задерживать не стали. Он ничего не сдвинул и не разбил, так зачем нарываться на неприятности и создавать их на пустом месте. Ларс прибыл быстро, сразу с двумя тележками.
- Благодарю что подождали, - вырвал он из рук девушки бутылку с соусом, положил ее в одну из тележек и стал выкладывать коробки с рисом туда же.

0

6

Эллис бы совершенно не хотелось портить ему настроение, по крайней мере до тех пор, пока она сама не будет хоть в чем-нибудь уверена.
Парень сорвался с места, устремившись за тележкой прямо через полосу препятствий. Эллис оставалось только удивляться. Он что, спортсмен-экстримал? Или все детство провел на улицах, и теперь перепрыгивает любой барьер аки ретивый скакун? Нетерпеливо поворачивая в руках бутылку соуса, Эллис, почти не мигая, смотрела прямо перед собой, прислонившись спиной к краю тележки. Было холодно, страшно хотелось есть. Как ив всегда после видений.
Парень вернулся быстро. Эллис с готовностью протянула ему бутылку, старясь коснуться ладони обнаженной кожей. По тело сверху вниз словно судорога прошла, дойдя до живота и свернувшись там в холодный клубок. Взрыва она больше не видела. Зато видела дом, девушек, кажется, двух, и мужчину. Эллис не могла бы с точностью утверждать, что видела, как они умерли, но видение совершенно точно не сулило им ничего хорошего. Это как пасторальная картина играющих на лугу с овечками пастушек, по которой медленно и тягуче льется струйка крови. Совершенно несовместимо. Но такие вещи ведь обычно и происходят неожиданно. Там было кто-то еще. Эллис не смогла бы сказать ничего конкретного, но даже мельком увидев чужое, обезображенное злобой лицо ей страшно хотелось в панике носиться по магазину и кричать – «Спасайтесь, он идет». Он? Наверное. Скорее всего.
"Это… при чем тут они? И кто тогда взорвет город?"
Разбираться в хитросплетениях интриг было некогда. Да и навряд ли парень собирался проторчать тут до вечера. Наверное, и подождать, покуда она привет в порядок свои мысли, не согласился бы. Но требовалось решаться быстрее. Точнее, решать, нужно ли ей суетиться и впустую тратить силы, пытаясь предотвратить неизбежное. Хотя, почему неизбежное? Будущее ведь может меняться.
- Послушайте вы… - голос дрожал от напряжения. Эллис привстала на цыпочки, чтобы их глаза находились на одном уровне. – Вы, может, физик? Или химик? Или работаете на военном полигоне? Не бойтесь, - Эллис чуть понизила тембр голоса, наклонившись ближе к его уху. – Вы не выдали никаких военных тайн, и я никому ничего не скажу. Так вот, не хотите сегодня на работу. И завтра тоже. И вообще – возьмите отпуск. И ни в коем случае не берите в руки никаких взрывчатых веществ. Готовить тоже не нужно…
Может, это был просто взрыв глаза на отдельно взятой кухне?
Эллис мельком глянула на тележку. И куда ему столько еды? Может, в поход собрался?
- Не надо никаких походов, - машинально повторила она. – Лучше найдите себе бункер. В городе непременно должны быть такие. Так вот, спрячьтесь там. И друзей своих прихватить не забудьте…
Прочие фигурировавшие в видении личности было зачислены в эту группу по умолчанию. Ну, раз видение связано с ним, значит, кем-то они ему приходятся. Либо важны для него, либо он просто контактировал с ними недавно. Не столь важно.
- Закройте дверь, никого не пускайте. На всякий случай позвоните в полицию. Просто делайте как я говорю, и, возможно, тогда все мы доживем до следующего Хэллоуина.

+1

7

За Ларса Месона

Рис был успешно положен в тележку. Ларс не стал брать все что было, надо же было оставить что-то другим простым сметным.  Дальше пошла мука. Как же без нее, видь из муки можно испечь вкусные булочки, которые он ел в одном из кафе Сан-Себастьяна. Давно это было. Только Ларс не забыл вкус этой выпечки. Хорошо бы хоть одна из девушек, которая сейчас находится в его доме, умела и смогла испечь что-то похожее на пирожное.
Земная девушка должно это уметь. А еще быть прекрасной хозяйкой и воспитывать детей.
Ларс отвлекал себя подобной ерундой, для того чтобы не впасть в уныние от поступка владыки третьего круга. Попроси он его напрямую, Ларс бы согласился, но не тогда когда он был не в себе и в беспамятстве. Все пропустил, да и удовольствия ноль. И не извинился и не остался чтобы объяснить. Ему видите ли нужно было срочно отправится за сиреной.
Об этом он думал раньше, до того как вернулся в мир людей, сейчас же об этом думать не хотелось. Он думал только о вкусной свежей выпечке. Если ее не испекут девушки,  живущие в его доме, то он пойдет туда где некогда был и там поест.
Очень неожиданно все изменилось. Когда он читал этикетку на пачке масла, к нему подошла девушка и ее глаза даже пофигиста Ларса напугали.
- Нет, я безработный, - ответил он первое, что всплыло в голову, - И я вас не очень понимаю, - сделал шаг назад Ларс. Его рука плавно потянулась к мечу за спиной. Сумасшедших надо истреблять. Только рука замерла лишь слегка коснувшись холодной рукояти отцовского меча. Не от того, что охрану взволновал тот факт, что потенциальный опасный клиент и другая клиентка как то странно себя ведут. Лучше сейчас бить тревогу, чем потом. Она обмолвилась о друзьях. Ларс вообще не заводил знакомств и уж тем более друзей.
- Это угрозы меня не пугают. Кто ты такая и чего ты хочешь? Не видишь, я занят. Мои друзья дома и ничего подобного им не грозит. Хотя у них есть кое-какие проблемы, - он отстранил девушку от себя и смерил ее недоумевающим взглядом, - Хочешь навестить им и сказать тоже самое, помоги мне заполнить тележкой едой и я тебя отвезу к ним. Карл подарил мне машину, - похвалился Ларс и увидев молоко на полке, поспешил взять парочку пакетиков.

Отредактировано Джейн и Джон Доу (2011-03-05 20:39:17)

+1

8

Неожиданно Эллис поймала себя на мысли, что началось. Понеслось, закипело, и, как любила говорить в детстве ее тетя, «держись за воздух». В общем-то, Эллис никогда не считала себя вспыльчивой, являясь в достаточной мере меланхоличным и миролюбивым существом, но сейчас, когда на нее с одной стороны давило чувства долго – неспроста же она что-то там увидела, а с другой – страх показаться кому-то сумасшедшей, двинутой на предсказаниях истеричкой или даже наркоманкой. И еще этот парень – при одном взгляде на его безмятежную физиономию так и тянуло разукрасить ее ногтями. Ну или хотя бы приложить разок бутылочкой кетчупа. Чтобы у него с одежды пятна от «Чили»  месяц отстираться не могли! Но…
- Я никому не угрожаю, - буркнула Эллис, буравя его угрюмым взглядом. Увы, эту проблему силой не решить, и это ей слишком хорошо известно. Приказав себе дышать глубоко и ровно – для предотвращения дальнейшей агрессии, Эллис нехотя признала, что предсказания – отнюдь не та вещь, которой люди верят охотно и сразу. Особенно если те не предвещают им скорый выигрыш в лотерею или удачное замужество. Люди вообще склонны закрывать глаза на некоторые неприятности в надежде, что если ничего не замечать, то все с ними будет хорошо.
"Может, зря я тут вожусь? У меня никогда не было таких ярких видений. А вдруг все они уже, считай, мертвецы?"
Эллис почти заставила себе выкинуть подобные мысли из головы. Нет, если она сейчас повернет назад, извиниться и уйдет, то точно останется в его глазах лишь полоумной чудачкой. Хотя, казалось бы, какое ей дело до того, что подумает о ней этот подозрительный тип?
"У него что, дома, штат вьетнамцев прячется? На кой ему столько еды? Может, спросить его самого? Хотя нет. Какое мне сейчас до этого дело, если город в опасности? А может, просто запрыгнуть куда-нибудь и сказать всем, что мы скоро умрем? Нет. Примут за сумасшедшую. Что ж, придется пойти долгим путем…"
- Послушайте вы… - постаравшись придать голосу как можно более дружелюбный оттенок, Эллис рывком отправила в тележку пару бутылок кефира и упаковку йогурта.
- Терпеть не могу заурядных обывателей, который не поверят в мистику, даже если устроить сеанс вызова духа прямо у них на голове! Вечно считаете, что все, что не вписывается в вашу донельзя ограниченную систему мира – не существует по определению, – с застывшей улыбкой трупа на лице, Эллис продолжала изливать сове негодование, одновременно с этим продолжая метать в тележку йогурт со сноровкой дискобола-олимпийца. – Я что, просила вас поверить, будто вам угрожает опасность от некого потустороннего создания? Или что всех нас ждет маленький локальный апокалипсис? Или долго рассказывала про свои провидческие способности?  Нет! Я всего лишь просила вас быть осторожнее! Совсем немного! Для вашего же, между прочим, блага!
Эллис остановилась, переводя дух. Такими темпами тут скорее кончится йогурт, нежели у нее иссякнет запас слов.
- Прошу прощения. Я не хотела вас пугать. Понимаю, как это выглядит со стороны, я сильно погорячилась, но, поверьте, у меня не было выбора. Эм… да, и извините за «заурядного обывателя». 
"Только не вздумай с ним никуда ехать! Он потенциальный труп, Эллис, труп!"

+1

9

- Ларс Месон, - парню не хотелось чтобы девушка звала его на Вы. Так каждого можно назвать, только он в эту категорию не хочет попадать, - Если хотите сказать, говорите. Не держите в себе, - старая как мир фраза.
Девушка начала его не только отвлекать от заполнения тележки, но и, грубо говоря, напрягать. Это современное людское словечко, которое обозначало, что объект шибко напрягается от одного назойливого объекта. Точного определения Ларс не знал.
Вдруг он что-то не положит и тогда его новые друзья умрут с голоду. Он то всеядный. Может съесть даже тарана и наесться.
А вот сейчас она не напрягала и удивляла Ларса. Ладно, она не знает кто он и это не ее вина. Так что все слова про мистику, про потустороннее создание и локальный апокалипсис не удивили его. Он столько мог примеров привести, когда миру людей грозила беда. 
- Кто вы такая? Родственница Кассандры? Гадание, предсказание наказуемы в аду, - решил немного он ее напугать, - У таких грешников головы обернуты назад. Эй, потише так кидать, - остановил он ее руку, которая хотела кинуть очередную коробочку из-под йогурта в каталку.
- Вы не знаете кто я, а я не знаю кто вы. Не за что просить прощения. Если вы так хотите, я подброшу вас до моих друзей, - Ларс быстро сгреб девушку в охапку и вместе с тележками покатил на выход, - Если они умрут с голоду, то это будет на вашей совести.
Кассирша уже начала пробивать товар. Это заняла кое-какое время. Ларсу было все равно. Он мог подождать, даже выдержать издевательство и толчки в спину. Ну, чтобы девчонка не придумала, он все равно ее удержит.
Когда предпоследний товар был пробит, кассирша поинтересовалась у молодого демона:
- Девушку тоже пробить?
Наверное, это была шутка, только Ларс ее не понял и сдал незнакомку кассирше как живой продукт.
- С вас 400 евро…

0

10

- Элис, - нехотя буркнула девушка, в душе совершенно не желая называть ему свое имя. Незнакомец не то, чтобы пугал ее, совсем наоборот – он выглядел уж слишком спокойным и благодушным для того, кому совершенно посторонняя девица решила ни с того ни с его наговорить всяких ужасов, но то, что было с ним связано, ее видения, пусть иногда и не сбывавшиеся, но никогда ее не обманывающие, заставляли нервничать, поминутно порываясь погрызть ногти (ужасная детская привычка) и поглядывая на часы. Жаль, что там не было ни намека на то, когда следует ждать беды.
- Какой Кассандры? – буркнула Эллис, уткнувшись в пол. Вообще-то, и помогать ему с покупками она совершенно не собиралась, но, похоже, это единственный способ поддержать разговор и постараться втолковать ему, что она тут не шутки шутит! На самом деле, у Эллис давно уже не было видений. Никаких. Поэтому последние и заставляли задуматься над перспективой спасения города, пусть даже косвенно, и над возможностью потери дара. Хотя, какой же это дар? Скорее проклятье. Как-то это неприятно, когда голова у тебя повернута противоестественным образом.
- А вы, смотрю, благочестивый христианин? Вон, Библию наизусть выучили. Такие детали и не каждый студент-семинарист вспомнит.
Эллис огрызалась скорее по привычке, нежели от желания уколоть или уязвить его побольнее, да это, пожалуй, было бы непросто. Парень казался просто образцом спокойствия. Или редким пофигистом.
- Что вы себе позволяете? – Эллис удержалась от испуганного вскрика, но попыталась толкнуть его локтем, желая напомнить о приличиях, в конце концов. Да какого черта он вообще распустил тут руки? То, что она захотела каким-то образом сообщить ему о своих видениях еще не дает ему права вести себя так фривольно! Прежде чем пинаться, кричать и пускать в ход ногти и зубы, Эллис решила воззвать к его разумной стороне. В конце концов, может, это просто шутка? У парней бывает туговато с чувством юмора. Не может же он считать, что она вот так возьмет и поедет с ним невесть куда. Особенно в преддверии взрыва.
- От голода? Не успеют, ибо скоро все взлетит на воздух. Куда вы меня тащите? Вы что удумали? Хотите показать им местную сумасшедшую? Тогда платите деньги и приглашайте клоунов, потому что я не нанималась развлекать ни вас, ни ваших друзей. Не собираюсь я ничего повторять! Я вас предупредила? Предупредила. Моя совесть чиста, и я могу с чистой совестью заказывать себе билет до Вегаса. Не хотела бы я всего этого видеть… Так что пошутили и хватит. Разойдемся… просто разойдемся.
Тот факт, что ее передали кассирше словно какой-то живой товар, вызвал у Эллис истерический смешок. Нет, похоже, он все-таки шутит. Но ей-то этот балаган успел порядком поднадоесть…
"Надо сваливать... Немедленно!"
На самом деле, Эллис совсем не была уверена, что оттолкнув кассиршу и рванувшись вперед, с изяществом спринтера преодолеет дистанцию и перепрыгнет невовремя расставленные на ее пути тележки. Но попробовать-то стоило.

Отредактировано Эллис Мейер (2011-03-07 02:02:11)

+1

11

- Не получится, - ответил он ей, получая сдачу от кассирши, - Вы сами напросились в гости, - снова подхватил он ее на плечо.
Ларс сначала не понимал о чем она и только сейчас кажеться понял, что она, эта девушка, вроде как относиться к той категории людей, кто видит. То есть все люди видит, но эта категория людей видит будущее. Будущее нельзя увидеть, она всегда меняется. Настоящее переменчивое и оно влияет на будущее.
Считать ли будущим два три часа или два три дня? Забивать себе этим голову Ларс не хотел. Пусть над этим думают его новые знакомые.
Выкатив продуктовую тележку на парковку, где он поставил свою машины, он поставил девушку на асфальт рядом с машиной.
- Ты поедешь со мной. Хочешь ты этого или нет. Мы демоны.., Как бы тебе это сказать… - постарался подобрать нужное слово, - А… доминанты, - для убедительности, Ларс трансформировал свою обычную человеческую руку с когтистую лапу демона. Теперь девушка поймет что он не простой обыватель. Что она столкнулась с самым настоящим демоном. Ха. Это смешно, когда обычные люди, жившие тихо и мирно все годы в своем мире узнают что про тех кого пишут романы и снимают кино существуют. Взяв этой трансформировавшейся рукой один из пакетов, он положил его на заднее сиденье, - А еще я люблю сладости.
Ларс трансформировал вторую руку и принялся быстро переносить пакеты из тележки в салон машины.
- Только я мирный демон. Недавно вернулся из ада. Я не слышал, что бы кто-то хотел навести шороху в мире людей. Особенно тут. Может Матиус, - сказал вслух Ларс свою мысль и поморщился, - Ладно, думаю на месте разберемся с твоими ведениями. Не бойся, - заверил ее Ларс, - Мы едем к хорошим людям. Они убивают плохих, а хорошим оставляют жизнь.
Устроившись на водительское место, Ларс завел машину, как его учил Карл. Подождал пока сядет девушка. Даже его бы пробрало любопытство. У обычных людей скучная жизнь. Немного приключений не помешает никому.
Выжав сцепление, Ларс выехал с территории торгового центра и поехал обратно в свой дом, где его ждали: отчаянный Карл, разрываемая своими многочисленными демонами - Лекта и нежная девушка по имени Мэри Поретт.
Он выжил где-то 120 километров, когда за ним поехала машина с проблесковыми маячками и звуковым сигналом.

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Проспект Либертад » Торговый Центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно