...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Жилые районы » Отель «Мария Кристина»


Отель «Мария Кристина»

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Элитный отель в котором останавливаются звезды и влиятельные люди.

0

2

---Пляж Гросс
Машина остановилась и Самуро вылез из нее и пошел к выходу. Он бросил ключи специально-обученному парнишке, который увез его машину на стоянку, а сам вошел внутрь.
Он шагал и его походка с каждым движением становилась тверже и решительнее. Операция грядет. И нужно было мобилизовать силы.
Самуро поднялся в номер и принял контрастный душ, а затем открыл шкаф. В дальнем ящике лежало самое главное - костюм. Черная водолазка, в которой так удобно было двигаться и уничтожать.
В его руке оказалась его любимая катана. Пара взмахов, несколько уходов. Потом он взял в руки свои пистолеты и смазал их, а потом винтовка. К этой подруге особое отношение - ее он разве что не облизнул. Опять же прицелиться, несколько холостых выстрелов. Теперь патроны. Кроме обычных пуль, которые он сам доставал, ему выдали странные светящиеся пули. Против "иных" сказали ему на брифинге.
Что это значит он в целом не понимал, но на всякий пожарный пару обойм прихватил с собой. Теперь распихать все это тут да там, на ремни да кармашки. Он любил свой костюмчик за эту вместительность. теперь присоединить тут и там. Вроде все. Если задание поручили ему, значит без стрельбы не обойтись, а тут уменьшать нельзя было. Теперь он был укомплектован по самое "не балуйся".
Осталось дождаться "миссию".

Отредактировано Самуро (2010-03-19 21:59:54)

0

3

пляж гросс

Зевая во весь рот отнюдь не как леди, Сапхо смотрела на табло, где лифт отсчитывал нужные этажи. Она вроде немного успокоилась и способствовала этому Констанция. Ее ледяному спокойствию можно позавидовать, но девушка совсем не завидовала. Эмоции тоже нужны и ей нравилось их ощущать.
Когда они приближались к нужному этажу, то кто-то эмоциональный на каком-то этаже высказывал их в слух. Девушка невольно улыбнулась, хотя минуту назад ей хотелось плакать.
Двери лифта открылись, и нечто пронеслось кувырком прямо перед ними. Она вышла из лифта и сразу поняла кто это. Алессандро их дворецкий. Он подскочил на два метра, как на батуте, успел сделать шпагат в воздухе и приземлившись полонился обеим девушкам.
- Приветствую дамы. Ваш дворецкий с грузом прибыл, - широко улыбнувшись, внебрачный сын испанского короля, попрыгал в другую часть коридора.
- Ты бы потише, - цыкнула на него Сапхо.
- О, сеньорита Сапхо, Серефим снял весь этаж. Я присмотрел себе отличную комнату. Вот груз. Да, в номере 645 вас ожидает телохранитель, - легонько стукнул он нагой по большой черной сумке и сделал сальто через себя побежал куда-то на гиперактивной скорости.
- Алессандра почуял запах родины. Запах ударил по макушке, - сказала Сапхо, подошла к сумке и попыталась поднять. Она оказалась тяжелая. Значит, нужна была мужская сила.
«Где там телохранитель. Надо проверить его на грузоподъемность»
Девушка оправила, подал платья, который был порван в нескольких местах и начал задираться выше положенного, и прошла по бархатистому красному коврику до нужного номера. Не постучавшись, она вошла. В номере находился парень весь укомплектованный по самые не балуй. Прыснув в кулачек, девушка прочистила горло, набрала в легкие побольше воздуха и:
- Какого, вы тут расселись! Груз не приняли. Начальство не встретили. Мы подверглись нападению. Вот смотрите, во что мое платье превратилась, - большими пальцами обеих рук она указала на подол ее платья.

Отредактировано Сапхо (2010-03-20 23:47:04)

0

4

Констанция спокойно перенесла трансфер с пляжа в гостиницу, помалкивая  насчет  раскуроченного  автомобиля, вынося экзотический  аромат  шафера в транспорте, она  не считала  это приятными моментами, но  нервные клетки  не восстанавливаются, и Миледи  решила  все  таки  оставить свои переживания до  задания, ей  они еще пригодятся.
В лифте девушка тоже не проронила ни слова, наблюдая втихомолку за Сапхо, та как всегда эмоционально на все реагирует, о чем говорила ее выходка на пляже с банкой сока. Не то что бы сама Миледи была хладнокровной, просто данный момент она не считала напряженым, и это не говорило об отсутствии любопытства к заданию, тем более Серафим по пустякам вряд ли их побеспокоил.
Бегающий и кувыркающийся дворецкий вызывал улыбку.
- Алесандро, весь багаж привезли?- Констанция поинтересовалась, так как в таком виде точно не до походов, выходя из лифта она на ходу расстегнула блузку и шелк плавно соскользнул по плечам и рукам, падая на пол, там и  оставаясь  лежать в ожидании  рук   дворецкого, который  вряд ли  оставит  вещь  валятся  на полу. Смысла стеснятся кого  либо у Констанции не было, раз весь этаж выкуплен Серафимом, то  едва  ли кто то высунет  любопытный  нос поглазеть на  нее.
Комнат  на  этаже  было предостаточно, как понимала  Констанция каждому  в принципе должно  хватить своего  уголка. Девушка  направлялась  к комнате в которую по указаниям Аллесандро  были  доставлены  ее вещи. По  пути   были оставлены сапожки  и  ступая  босыми  ногами по  мягким коврам Миледи  наконец то   проскользила в  номер, сзади слышались  нравоучения и  отчитывания  Сапхо, видимо  коллега настигла   телохранителя и высказывала  ему  все  свои мысли  и домыслы  по этому  поводу.
Констанция  улыбнулась еще  раз.
Дворецкий  из Алессандро  был превосходный, он никогда  не путал вещи,  и всегда  доставлял  именно то, что  необходимо в данный момент  Миледи. Как раз сейчас походный  саквояж содержал ее  любимые вещи,  в которых вряд ли   ее пустят  на  светский  раут.
- Не думаю  что  все горит, -  сказала  сама  себе  девушка, при этих словах  Констанция отшвырнула  джинсы в сторону и теперь  свободно  дефелировала  в  нижнем  белье  к  бару, который  определенно  тут  был, ощущение  несковываемые  одеждой были  приятны,  а  прохладный  напиток  освежающий  тело  дополнял  гамму. Усевшись  удобно  в кожаное  кресло   она  откинулась на  спинку,  волосы  разметались в стороны и прохлада  наполняла ее тело, выбивая  из него   жару  улицы.
Время  текло медленно…шум  из  соседнего  номера  не смолкал и Миледи  не выдержала, пришлось  встать  с удобного  местечка и направиться  для  знакомства  в  номер  коллег.

-Доброго времени  суток,- Миледи  окинула взглядом всех присутствующих, когда  появилась с серьезным и невозмутимым видом на  пороге  номера  Самуро, в этот  момент как раз  наверно   у Сапхо  была и  передышка и девушка  смогла вставить свое  слово,- Обсуждаете  задание,- внешний  вид  Миледи  не  изменился при  ее  уходе из номера, все  то же   черное  нижнее  белье  оттеняло ее легкий загар, и  амулет на груди, который  был  наверно единственной светской  вещью на  ней. Бокал в  руке  был абсолютно пуст, и это был  повод  для  следующего  диалога.
- Надеюсь  ваш  бар  наполнен не минеральной  водой, - по  хозяйственному  Констанция   мягкой  походкой  дефилировала  к бару и извлекла  из него  бутылку  , стекло  было  непрозрачным  а  этикетка  на  непонятном  языке, - Может  быть  наш  джентельмен  поможет  даме? – это было  обращено к  Самуро, так как порыв  дворецкого   Миледи остановила  своим взглядом.

0

5

Самуро поднял глаза на обеих вошедших девушек. Ему было плевать как они выглядят и вообще на все - теперь его задача поставлена. Ему придется их охранять.
- Какого, вы тут расселись! Груз не приняли. Начальство не встретили. Мы подверглись нападению. Вот смотрите, во что мое платье превратилась, - полилось на него уже через долю секунды.
Парень встал и, отвесив полупоклон, пропустил мимо ушей весь этот треп. Основное он уловил - им не довольны за что-то случившееся до этого.
- Мое имя Самуро Додзи. "Отныне"- он сделал упор на то, что все, что было до этого его в принципе не касается, ибо только с этого момента он поступает в их распоряжение - я буду вашим телохранителем. Рекомендую вам воздержаться от подобных нарядов впредь. Они не очень удобны - в них двигаться трудно. - Самуро позволил себе легкую улыбку.
Мало кто видел, а те кто видел уже не расскажут, как эта гора мышц щеголяла в вечернем туалете на одном из больших приемов в Греции. Слава богу тот позор длился не более часа, а техники неплохо по колдовали - парня в нем никто не признал.
Сказав это он обернулся на вторую свою цель. Девушка свободно гуляла по его номеру, облаченная в нижнее белье. Ни единая мышца не дернула на его лице. На данный момент ему было крайне не важно то, что это красивая молодая девушка, а не восьмидесятилетний мужчина. Она задание - еще одна ступенька к его мечте.
- Надеюсь  ваш  бар  наполнен не минеральной  водой, - она вынула бутылку с первоклассным коньяком из холодильника - Может  быть  наш  джентльмен  поможет  даме?
Самуро кивнул и мгновенным движением вынул катану, рубанул ею, ровным слоем срезав горлышко у бутылки, и убрал катану обратно. Холодильник со скрипом закрылся.
Знала бы ты, что это единственная бутылка со спиртным, а в остальных девяти бутылках сейчас взрывчатка... хотя, если она взяла именно ее, то, может, догадывается. - парень поклонился девушке и произнес:
- О цели задания мне известно две вещи - вся информация у вас и вас мне надо защищать. Так что я поскорее хотел бы приступить к брифингу, если это возможно. - его голос был ровным и спокойным. Это работа и эмоции первой леди его не беспокоили.

0

6

Парень представился, девушка хмыкнула. Собственно парень как парень, ну подумаешь вояка, все равно живая личность. Просто кому в голову пришло сделать его их телохранителем. Сапхо он явно не к чему, возможно, Констанции он более нужнее.
- Сапхо, - представилась она, - Мой наряд был для ужина в ресторане. После него мы отправились на пляж, где встретили несколько неприятных лиц, - жаловалась она телохранителю. Хотя, что было то прошло, а вот забыть бритоголового ей явно не удастся. Его лицо она запомнила. Найти и закапать лишь вопрос времени.
Раз никто не шел за сумкой с артефактами, их вкатил Алессандро.
- Подбери мне что-нибудь из одежды на этот вечер и возможно утро, - попросила она у дворецкого, зная, что он предложит что-нибудь необычное, но удобное и практичное.
- С удовольствие мадмуазель, - поставил он ноутбук на столе бара и отправился в соседний номер, в котором он оставил вещи Сапхо.

Девушка села на колени и принялась расстегивать черную сумку с артефактами. Легкие мурашки пробегали от волнения и близости неизвестных ей артефактов. Татуировка слегка подергивалась и кололась на руке. Расстегнув молнию, девушка склоняя на бок голову любовалась серебряной сферой и накрытой пуленепробиваемым стеклом черным готическим замком. Именно его она и взяла в руки. Вещица была тяжелой, но она справилась.
- Алессандро, неси Барби и Кена будем заселять, - улыбнулась она не только своей шутке, но и тому, что Миледи вошла практически нагишом в номер наемника-телохранителя и попросила налить ей выпить. Сапхо же решила воздержаться. Она увидела артефакты, теперь руки чесались включить ноутбук с заданием от Серафима. Если там не рыжик будет, а Бо, она задушит его по возвращения на остров. Наследнице Уроборос казалось, что она не видела первого сына Спарды целую вечность. Хотя вчера они виделись, и вечер провели вместе, читая Толстого Войну и Мир.
Поставив модель замка на журнальный столик, она прошла к барной стойке, где покоился ноутбук. Самуро демонстрировал, какой он крутой, раз может кленком разрубить бутылке горлышко.
- О, милый, мне защита не нужна. Хочешь, проверь на деле? Сделай удар катаной по мне.
Подставила она свою грудь под удар, но руку она убрала за спину.
Когда с этим делом было покончена, девушка включила ноутбук и отошла на два шага назад.
Пару секунд шла заставка с логотипом Наследия. Потом, ее сердце в груди просто затрепетало. Серафим улыбнулся белоснежной улыбкой и прочистил слегка горло, прежде чем начать свою речь.
Рыжеволосый, с несколькими прядями седины. Глаза на момент записи были зеленого цвета ее любимого цвета. Даже голос был мелодичный и приятный.

- Сапхо, Констанция, Самуро Додзи. Прошу прощения, что не смогу присоединится к вам. Дела.
«Прощаю, мой милый демон»
- Перейду сразу к делу. Вы, наверное, заметили в Сан-Себастьяне Тамен-на-гру. Этот город и это место не случайно был выбрано переходным мостиком из мира демонов в мир людей. Когда-то на месте где сейчас стоит разрешенный замок Кастильо-деСанта-Крус-де-ла-Мота, были древние катакомбы. Вход в них у красного голубя с веткой в клюве.
В катакомбах расположено Колесо Фортуны. О катакомбах некто не знал, а уж о колесе фортуны тем более. Кроме… Аркхама и моего сводного брат Вергилия. Поэтому вам для начала следует разжиться записями Аркхама. Они хранятся в доме его дочери Мери Аркхам. «Одолжите» у нее их, все равно она отсутствует.
Я знаю, что вам нужен будет источник энергии «Эссенция статиза» и то, что для чего мы тревожим сие место – модель замка принца Мундуса. Она изготовлена из разных смесей демонического металла, с примесью душ и крови грешников. Все это было доставлено вам Алессандро.
Как все расставить вы прочтете в книге Аркхама.
Для чего мы все это делаем. Для того чтобы Тамен-На-Гру вернуть на ее историческую родину – в ад, а на ее место появится Замок Мундуса. В замке вы найдете три вещи: Зеркало с душой Евы, Меч Мундуса и гребень первой наложницы Мундуса.

Серафим замолчал, но через секунду снова начал говорить:
- Удачи вам и возвращайтесь с артефактами как можно скорее.
Сапхо, как завороженная, слушала и смотрела видеоинструкцию от своего любимого. В голове ее зрел план. План как действовать. Серафим всегда ее окрылял на всякие безумные поступки, но этот раз поступок будет не безумным, а осмысленным и в духе ее отца. Когда нужно замести следы, отец покупал полицию со всеми потрохами.
- Итак. Какие действия? - повернулась она к Констанции и Самуро. – Предлагаю следующее. Вы ищите красного голубя в замке и катакомбы, я займусь розыском книги Аркхама.

0

7

Констанция спокойно выслушала  представительство Самуро, и  не моргнув глазом  выдержала процесс откупоривания  бутылки. Свой  бокал  она  наполнила, как и положено, не переборщив с содержимым, темно-янтарная жидкость плескалась в бокале, пока  девушка  устраивалась  на кресле, закинув  ногу  на  ногу. Это  было как  вовремя, так как  Сапхо  включила  уже  ноутбук, и  речь Серафима началась.
Слушание  проходило  почти в полной  тишине, где  то в  коридоре  было  слышно  бормотание Алессандро, который   видимо  уже  шел  или кувыркался обратно к  собравшимся.
Информация,  высказанная   главой  «Наследия» в принципе  не была  такой  уж новой и сенсационной, о чем- то девушки  догадывались, о чем - то подозревали, но независимо  от этого задание  нужно было выполнить. Мало того что выполнить, а выполнить успешно, и не потерять  лица и репутации  организации «Наследие».
Коньяк в  бокале  Миледи постепенно  таял, и когда  задание  было  окончательно выдано, коньяк иссяк, но  больше его и не требовалось.
- Итак. Какие действия? – спросила Сапхо, – Предлагаю следующее. Вы ищите красного голубя в замке и катакомбы, я займусь розыском книги Аркхама.
- Можно  и  так ,- Констанция поправила  прядь волос, убирая  их с  глаз, - Лучше наверное и не затягивать, поход в замок без пригласительного будет  затруднителен или чреват  последствиями, - предположила  она, - Хотя  не думаю что  нам  составит  очень  большого  труда  получить  такое  разрешение. С  людьми всегда  можно  договориться же, - девушка понимала, что  ничего  просто так  не  получается, даже  если  это руины  замка, то все  равно   за  них кто  то  отвечает или  охраняет, если  демоны  то пол беды, если  люди, то это сложнее.
«- И почему с людьми всегда  сложности?»
- Самуро,  ваши  предложения  как эксперта – телохранителя? – обратилась  Миледи к телохранителю, - Как вы  считаете, лучше  не тратить времени  и  использовать  эффект  неожиданности,  ворваться  в замок или  все  таки потрать  драгоценное  время  на  беспрепятственный  доступ к  руинам? – следом  она  перевела  взгляд  на  Сапхо, ожидая и ее  мнения.

0

8

- О, милый, мне защита не нужна. Хочешь, проверь на деле? Сделай удар катаной по мне
Самуро взглянул на девушку и кивнул: Цель официально отказывается от обороны. Подтверждено. - произнес он.
Далее был брифинг. Ничего невозможного - зайти и забрать.
Тем временем его, теперь единственная, цель для обороны поглощала алкоголь. Девушка явно умела пить и это радовало. Может после операции, сидя где-нибудь, я разделю с тобой бокальчик... задумался он, но был прерван предложением Сапхо.
Самуро открыл рот, но звука не пошло. Он две-три секунды просто шевелил губами и шипел, а потом, сделав глазами "о боже как это меня достало" резко приложил голову сначала к одному плечу, а потом к другому. Раздался мощейщий хруст и немного басистый голос парня, резко прорезавшись, огласил:
- Вы, леди Сапхо, отказались от моей охраны, так что куда вы - миледи Констанция - туда и я. Поддерживаю вариант разделения. Как вы считаете мишеней в этом Замке будет очень много? Нужно ли вам оружие и умеете ли вы с ним обращаться? - сказал он. Мысли парня бегали немного в другой плоскости:
Сейчас очень важно понять с кем я работаю и, если это четкая цель для обороны, то система поменяется. Лучше бы она была мне напарницей, нежели помехой. Нелюблю я играть в "доведи цель". Шансов на удачный исход всегда отвратительно мало. Ведь я могу начать действовать только после того как цель сделает первый шаг....
Парень, опершись на какой-то из углов номера, размышлял об этом, осматривая девушку.

0

9

Девушка нахмурилась, думая как же им поступить в их случае. Она не знала. Миледи хороший переговорщик. Она с самим чертом договориться. Дочь Ариуса решила бросить думать за коллегу и махнула рукой.
- Ну, мы сегодня сами ангелы, - вспомнила девушка отказ от похищения какой-то Петти Роял, - Думаю надо себя и дальше так вести, - пожала она плечами, не веря что сама такое говорит. - Я не знаю, сколько займет времени моя часть задания, поэтому нам лучше договориться сразу, что все мы встречаемся у руин в восемь утра. Если вы даже найдете вход, все равно ждите меня не в катакомбах, а на свежем воздухе.

В номер вошел Алессандро с вешалками с одеждой.
- Ночью будет весьма теплая погода + 25. Днем воздух прогреется до +30. Поэтому я взял на себя смелость предложить вам этот скромный наряд, - улыбнулся дворецкий и слегка поклонился.
Сапхо подошла к Алессандро и слегка улыбнулась.
- Спасибо за прогноз погоды, - взяла она у него вешалку с чем-то черно-коричневым и очень маленьким. – Ну, я пошла!

Одевание у нее не заняло много времени. Двадцать, тридцать минут для девушки это нормально. Надо еще было губки накрасить и носик припудрить, чтобы выглядеть более привлекательно. Хотя для кого? Только ради Серафима. Она даже не задумывалась о том, чтобы вызвать у него ревность. Кроме рыжего сына Спарды она совсем никого не хотела.

Альгьери. пока точно не знаю куда

0

10

Констанция  выслушала  полезную  информацию  от дворецкого, погодные  условия  касались всех, лучше было  устраивать  прогулки по  сухой  погоде, а не копаться в грязи  и лужах. Осталось  лишь  тоже  рассмотреть  гардероб приготовленный Аллесандро и почему то, она  не  сомневалась  ни  минуты, что там именно то что нужно и ничего  лишнего.
- Не будем испытывать терпение Серафима, - Констанция  отставила  бокал, - Надеюсь Мер будет  рад нашему  визиту, - девушка улыбнулась Сапхо, и  тоже  направилась  к  выходу  из  номера.
Женщина  всегда  остается  женщиной, не меняет  своих привычек и пристрастий, а значит  Миледи уложится,  с одеванием  в свои коронные  пятнадцать минут, успев при  этом не только  одеться,  но и  нанести макияж. Война  войной, но  вид  должен  быть на  все 250%, тем более у прекрасного пола  организации «Наследие».
- По поводу  оружия, - словно вспомнила Миледи  у  самого  порога  номера, - В  руках  держать умею, пользоваться  тоже. Не думаете  же  вы, что  девушки в  «Наследии» лишь  для  украшения  интерьера,- видимо  этот вопрос Самуро  задел Констанцию, мало того  что  людская натура  очень слаба, так  еще  мужской  пол всегда  пытается  принизить  женский.
«- Женщина  тоже  на  многое  способна!»-  именно с  такой  мыслью она  прошла  по  коридору, до  своего  номера, и  не торопливо  принялась  за  свой  гардероб. В первую  очередь  ее  волновало , чтобы было удобно двигаться, при  полученном  задании  вряд ли  будут удобства и комфорт, поэтому Миледи  грациозно  облачилась в обтягивающую  маечку, плотно  облегающую  тело, но  не мешающую ему  дышать. Брюки так же не  стали исключением, черный  не выделяющийся  цвет, тонкая  тянущаяся ткань, но прочная, они  были хорошо  упрятаны в эксклюзивные  ботиночки на   ровной  подошве, эксклюзивом  была  сама  подошва  и  боковые стороны  ботинок: первым  плюсом  было  небольшое автоматическое лезвие в подошве, вторым плюсом  ножи-дротики, удачно  декорированные во внешний  вид  ботинок. Довеском  к  внешнему  виду  девушки  стал  легкий  пиджак, служащий  прикрытием пистолета в кобуре. Ну и конечно  любимая  трость Констанции  как всегда  была  вышколена  до  блеска  и  лезвие отточено- резало  пух  на  лету.
Рассматривая  себя  перед  зеркалом  девушка  забрала  волосы заколкой, как последний  штрих, повесила  солнечные  очки на грудь  и  прихватив  приготовленный  для  нее  дворецким рюкзачок  вышла  из номера.
- Самуро, мы  выдвигаемся, -  она  несколько  минут постояла  в  ожидании  телохранителя  и  двинулась, направиляясь к  лифту, - Артефакты, - спохватилась  девушка, но вспомнила,  что  они  должны находиться  на  попечении  Самуро и  храниться  ценой жизни.

Мэрия Сан-Себастьяна

Отредактировано Констанция (2010-03-26 12:01:50)

0

11

План был составлен, а вечерние туалеты поражали. Все-таки я из той породы, что носит один костюм... - подумал парень, глядя на костюмы.
Не думаете  же  вы, что  девушки в  «Наследии» лишь  для  украшения  интерьера, - ответила ему Констанция.
О женщины! Вы столько воете на счет равноправия, но сами так зажались в нем, что просто не способны мыслить в иных рамках. - подумал Самуро, но даже бровью не повел. Вместо этого он сказал
- Разумеется нет, миледи. Я просто хочу досконально знать с кем я работаю и не в коей мере не смотрел на факт вашей половой принадлежности.
Мда, не мостак я общаться с девушками. Парень подошел к шкафу и накинул на себя красивый кожаный плащ. Под ним было незаметно все то оружие, которым он был обвешан.
- Самуро, мы  выдвигаемся, - парень кивнул и, подхватив сумку с тем, что назвали "артефакты" поспешил за госпожой. Его ботинки гулко возвещали о том, что он "на тропе войны". Он был готов уничтожать.

----Мэрия Сан-Себастьяна

0

12

Автомобиль "Наследия" величественно притормозил  около  отеля.
- Алессандро, номера  прибраны? - поинтересовалась Миледи, ей  очень  хотелось  хоть  немного времени  передохнуть перед  продолжением, ведь  это был еще  не  совсем конец задания,- Самуро, вам бы  тоже  не  мешало  отдохнуть и восполнить  снаряжение. Замок  Мундуса поднялся  из Ада, и неизвестно какой прием нам там  окажут. Или вы думали  что  ваш контракт  окончен? - она  взглянула  на  телохранителя.
Всей их группе осталось  лишь забрать  вещи  из  замка, но вот  возникал  вопрос-  захочет  ли  кто нибудь  их  отдать?
Стоило  ли  ждать  Сапхо  с Шекспиром?
О последнем Констанция  предпочла  не думать, или  он  погибнет и  одной  проблемой  станет меньше, или  он выживет  и измениться, но  ни то ни другое ее не касалось. Она  уже  поднималась по ступенькам  отеля, когда  дворецкий  акробатическим  этюдом  проскочил мимо нее и  открыл  двери.
- Прошу! - его  поклон  был  грациозен,- Артуро интересовался, как  скоро вы вернетесь? Отчеты  по финансовому  состоянию  дел, ждут Вас в  Вашем кабинете.
Девушка  улыбнулась краешком  губ, ей  нравилась  исполнительность  и серьезность в  сотрудниках  организации, и  такому  как Шекспир тут  не было места. Но сейчас она  старалась  думать  только  об отдыхе, переступая  порог отеля  изящным кивком  головы  она  поприветствовала   Администратора  и главного  менеджера. Задерживаться  на  приветственные  разговоры у  нее не было  сил  и  она  прошла  сразу  к лифту, давая  возможность Алессандро  успеть   его  открыть перед ней.
- Душ, - только  одна  мысль витала в  голове,- Чай,- мелькнуло  следом, - И  отдых.

0

13

Самуро, вам бы  тоже  не  мешало  отдохнуть и восполнить  снаряжение. Замок  Мундуса поднялся  из Ада, и неизвестно какой прием нам там  окажут. Или вы думали  что  ваш контракт  окончен? - произнесла Констанция прежде чем за ними закрылись двери лифта.
- Не беспокойтесь миледи - в номере лежит крупный боезапас. Я понимал что операция в этой стране единичной не будет, так что привез с собой довольно хороший боекомплект. Кстати - он открыл дверь ее номера - я собирался заглянуть в магазинчик напротив и добыть там бутылочку вина столетней выдержи. Присоединитесь?... хотя сначала душ. - сказал он, выслушал ответ и направился к себе в комнату.
Стянуть одежду, отмыться, постираться, восполнить гранаты, присоединить новые обоймы, смазать винтовку... столько дел столько дел.
Нет, я конечно понимал, что тут не будет просто... а созданьица старшенькие.
Спасибо адреналину, что я ничерта не понял и н успел там обгадиться...
он тихо матерился и обрабатывал оружие, мечтая о скорейшем возвращении катаны. Без нее неудобно.

0

14

Каждый  взмах  крыльев обдавал  Шекспира  свежим потоком воздуха. Девушка  на  его  руках уснула.
- Что будешь  делать? – снова раздался  голос внутри сердца.
От  такой  неожиданности  Шекспир вздрогнул, но удержал  равновесие  полета, где  то в дали уже  можно было различить  здание  отеля, ориентировался  летун по  вывеске , которую  было видно  за версту.
- Жить буду! – ответил невозмутимо он  в ответ  голосу.
- Как жить?
- Как все, как люди.
- Ты  не человек.
- Ну и что, -  усмехнулся Шекспир,- Две руки , две  ноги, голова  и сердце, душа. Чем я отличаюсь  от людей?
Голос  видимо  задумался.
- Ничем.
Повисла  тишина, только  снизу доносились  звуки  города, и вряд ли  кому внизу пришло в голову  взглянуть на небо. Да и  лишни свидетели  были  ни к  чему.
Девушка просила  не выдавать  ее секрет взамен сохранения информации о нем. О себе он просто предпочел бы умолчать, и его  такой  договор вполне устраивал. Меньше знают, крепче спят.
В таких размышлениях Шекспир совершил посадку  прямо  около  главных ворот  отеля, чем   заслужил  открытые  рты  уличных прохожих  и метродотеля. Хотя возможно  больше  их  шокировал  его внешний вид, в чем  мать родила  он ступил на  землю, убрав  крылья, которые послушно  исчезли, предоставив  на  обзор всем голую спину и ягодицы.
- Э, молодой человек, -  попыталась что то сказать  проходящая мимо   пожилая  дама, но  после  встречи  их взглядом она  замолчала  и  только  что  то пробурчала  себе  под нос  о  нравах  нынешней  молодежи.
Швейцар у дверей попытался  сначала  преградить  вход  Шекспиру в отель, но  хватило только  одно  взгляда  на  девушку,  на  его  руках, и  он  в  темпе новенького  мустанга открыл  двери, распахнув широко, чтобы не задеть косяков  и стен.
Шекспир  одарил его  широкой  улыбкой, похлопал бы по плечу, но руки  были  заняты.
Все  остальные телодвижения  были в сторону  лифта.
- Пентхауз, - подсказал  Администратор, учтиво открыв  лифт  перед ними  и  даже  нажал  на кнопку, ни разу  не  моргнув глазом  на  джентльменский наряд гостя.
Самого Шекспира  его внешний вид мало  волновал. У него  было по  плану  несколько дел, и  одно  из них спало на  его  руках.
Подъем в лифте не занял  много времени, единственно смущало  его, что  сверху доносились  звуки словно кто то  топает как бегемот или скачет как мартышка. С тем кто издавал  пободное  он встретился  через несколько  секунд: едва  открылись  двери  лифта Шекспир  лицезрел  рожу дворецкого, с довольной , но взволнованной  улыбкой и тянущимися  руками к девушке.
- Отвали,- ряфкнул Шекспир и  изловчившись  попытался  пнуть  дворецкого под зад, - В какую комнату? – на  что  дворецкий  повернулся  спиной, приглашая  проследовать  за  ним, видимо  обиделся.
Дальше  все  оказалось  очень  просто: уложить  Сапхо  на диван, выйти и прикрыть  двери.
Потер руки.
- А теперь самое  главное,- Шкет поманил  пальцем  дворецкого, - Я  там, это, пролетая  видел  мотик оставленный, наверно ваш? Да? и  заодно  в катакомбах  катана  торчит, девушка  очень переживал, -  намекнул  он и похлопал  дворецкого по плечу,- Будь другом,  транспортируй сюда для  спокойствия  души и тела. А еще  лучше  будет  если попросишь нехороших дяденек вернуть мои  шмотки  из полицейского участка №7. Заметано?
Ждать  решения дворецкого Шекспир  не стал, отправился  осматривать этаж, точнее он искал кого  то  определенного, было  незаконченное дельце. Заглядывая во все  двери. В одной  из комнат он им наткнулся  на Самуро.
- Какие люди и без  дам! – Шекспир  распахнул  двери  и распахнул  руки,- А я думал  больше  не  свидимся. Переживал ? – вольно  войдя в комнату,  разговаривая он  подошел к Самуро,- С меня  причитается! -  с улыбкой  сказал  Шкет, положив  руку на  плечо Самуро,- Не люблю  быть в долгу  знаешь  ли,- вторая рука  легла  на  спину, в итоге  Шекспир ухватил вояку  за  спину и резким  движением  отправил  в полет  до  ближайшей  стены, с расчетом  что тот не успеет отвертеться  от столкновения, - Без  обид!
И направился  к  выходу. Чтобы  занять какой  нить  номер.

Отредактировано Шекспир (2010-04-29 11:24:03)

0

15

Разрушенный замок Кастильо-деСанта-Крус-де-ла-Мота » Катакомбы

- Да за кого он меня принимает! - вслух возмутился Алессандро, уселся на спинку кресла и набрал номер сотрудников Наследия, чтобы те забрали мотоцикл и катану. Объяснив, что где находиться, он посмотрел на мирно спящую Сапхо. Какие сны могли ей сниться?

Что может сниться влюбленной девушке? Конечно ее любовь. Во снах все происходит так, как этого желает спящий. Не совсем точно как желает спящей, но почти.
Огонь тенями плясал на стенах библиотеке. Пахло книгами, дымом и сосновой смолой. Для розжига камина использовались только настоящие сосновые дрова.
В ее руках была книга в твердом переплете и без картинок. Она скользила глазами по тексту, время от времени поднимая глаза  на кресло которое стояло возле камина. Большая спинка кресла была повернута к ней так, что скрывала того кто сидел в нем. Она лишь видела что на подлокотнике была положена мужская рука с красивыми длинными пальцами. Вот, на эту руку лег подбородок и рыжие, а в свете горящего камина они казались темными, волосы волной спали ему на один бок загородив его от нее. Какие на ощупь его волосы? Ей очень хотелось их потрогать, пропустить через пальцы. Ее руку метнулась к ее черной копне волос. Намотала на указательный палец прядку и  ели слышно вздохнула.
- Почему ты замолчала? – тихо спросил Серафим, - Мне приятно слышать твой голос.
Это был комплимент или просто похвала? У девушке появился румянец на щеках, она захлопнула книгу и прижала ее к своему подбородку.
- Я устала. Давай продолжим завтра.
- Хорошо, - кивнул он и встал со своего места. Заложив руки за спину, он подошел ближе к камину и стал смотреть на языки пламени. Длинные волосы до плеч все еще скрывали его лицо от нее.
Девушка словно приросла к полу. Вроде можно уйти, а она не могла. Она прижала книгу к груди.
- Можешь подойти, я не кусаюсь, - сказал он тихо от чего Сапхо вздрогнула. Эти слова он произнес когда девушка впервые его увидела на похоронах Ариуса. Хотя какие похороны… Нет тела, нет и дела.
Когда она его впервые увидела, она остолбенела. Долго пряталась где-то за углом, а он кинул эту фразу, и вся ее робость прошла. Подошла, заговорила…
Вот и сейчас ноги сами понесли ее к нему. Остановила у него за спиной, протянула руку к нему, хотела дотронуться, отдернула руку, боясь спугнуть свое счастье.
- Твой огонь никогда не угаснет?
- Нет.
- Ты уверенна?
- Да.
- Я верю.
Странный получился у них диалог, еще странней, что он не хотел поворачиваться к ней лицом, но это всего лишь сон и пора было просыпаться.

Поморщившись от света, она потерла глаза и огляделась. Пентхаус, тепло, сухо. Пусть на ней те самые грязные шмотки, но это не надолго. Потерев ушибленный затылок, девушка поднялась. Алессандро сидел на спинке кресла и рассылал на телефоне сообщения.
- Который час? Где Констанция?
- Четыре часа утра. Миледи в своих апартаментах. Без вас они точно пойдут.
- У нас хоть получилось?
- О сеньорита. Не так эффектно как двадцать лет назад, но замок появился. Его не видно с расстояния, только надев инфракрасные очки и просканировав местность можно догадаться что он на месте. Стоит только подойти, - Алессандро хорпнул руку об руки, - И ты в мышеловке.
- Как интересно. Приготовь мне костюм по погоде. И будь любезен приготовь костюм для Шекспира. Тот самый не очень модный, за то не рвущийся. Только проковыряй ему дырки в спине, у него некие жгутики из спины парой вылезают.
- Какого размера жгутики?
- Алессандра, я с метром за ним не бегала.
Дворецкий рассмеялся и сравнительно ровным шагом пошел исполнять приказание, а Сапхо отправилась в душ.

0

16

Миледи не  останавливаясь прошла в  свой номер ( до того как в коридоре Пентхауса появились пернатые).
На этаже  было  тихо, только  движения  дворецкого иногда выдавали его присутствие. То там, то тут  раздавались  глухие  удары, видимо  он тренировался в акробатике.
Констанция скинув одежду отправилась принять  душ. Сейчас было  очень приятно окунуться  под  прохладную воду и насладиться  тишиной, и  только  шум воды  теперь нарушал  ее. Вода  каплями стекала  по волосам и по  телу, снимая  усталость и напряженность. Девушка стояла  под  струями  воды, в голове  крутились  мысли о том  что успели сделать и  о том, что предстояло еще. Возможно сюда  еще примешивались  мысли с переживанием о  коллеге, хоть она была уверена  в возможностях Сапхо, но все  таки  некоторые  сомнения  закрадывались у  нее, особенно если брать в расчет присутствие Шекспира. Шекспир  всегда  найдет неприятности  на  пятую точку  и втянет в  них  других, и всем достанется  за компанию.
- Превосходно, - описала  свое  состояние Миледи, прикрыв тело  полотенцем и покинув душ, теперь  движения  снова  стали  плавными и  легкими, она дышала  полной  грудью, и от таких вздохов полотенце  постоянно  соскальзывало и  распускалось, складываясь  дорожкой  у  ног. Пришлось накинуть шелковый, коротенький халат, все таки  до продолжения  операции  было еще  время, а дефилировать  без ничего  Констанция была  не  настроении, хотя  ее  это мало волновало , что  подумают  другие на  этот счет, главное чтобы  тело  продолжало дышать и отдыхать. Комфорт и уют.
Удобно устроившись на  диване Миледи  обнаружила  заранее приготовленный  Алессандро напиток. Бокал являл  собой произведение  искусства: тонкая витиеватая  ножка держащая длинный узкий  фужер приводила  в восторг, и  края фужера  были  обработаны золотым  напылением в узорчатой  форме. чем   притягивали  взгляд. Девушка приподняла  фужер к губам, но со стороны донеслись странные  звуки, кто то нарушил  тишину  этажа  своим  ором.

0

17

Дверь раскрылась внезапно. Самуро увидел Шекспира, который подлетел к нему что-то сказал и швырнул его в стену. Самуро врубился в стену на полном ходу...
Повреждения минимальны. Задача - уничтожение опасного противника. Вооружение - специальная обойма. - прошмыгнуло у него в голове.
Что удивительно, наемник не понимал за что он получил. Если за тот удар по роже в катакомбах, так он был прав - этот придурок действительно мог обрушить шахту.
Самуро хрустнул шеей, огляделся, одел новый костюм, заправил под плащ новую порцию оружия (на этот раз побольше гранат). После этого он убрал в рукав маленький пистолет - два патрона (специализированных). А ему больше и не нужно - при удобном случае выстрелит в недоумка и раскурочит его к чертям.  И он не будет выпендриваться как вся Голливудская братия, а пальнет, допустим, в ногу... или в спину...
Размышляя о том, какое место на теле Шекспира получит его новую амуницию, он вышел из номера и прошел в покои Констанции.
Дверь открылась и Самуро обнаружил даму в прекрасном шелковом халате с бокалом вина. Самуро галантно поклонился, что было бы менее комично, будь он в костюме а не в обтягивающем спецкостюме с плащом, под которым находился арсенал на небольшую армию.
-Миледи, у меня к вам всего два вопроса - важно ли в нашей операции выживание субъекта, именуемого Шекспиром, а так же год и марку вашего напитка. С вашего разрешения я бы отпил немного.

0

18

- Полегчало, - внутренний голос  довольно вздохнул.
- Отлегло,- повторила совесть.
- А мне потом  отдуваться,-  рука  потянулась почесать бурчащую, пятую точку, которой вечно  доставалось на орехи в ходе приключенческой деятельности.
Как только дверь номера Самуро  за  Шкетом закрылась, он облегченно вздохнул и буквально ввалился в номер, напротив, который  на удивление был  свободен. Осмотрел, об трогал  чистые занавески, проверил бар и наличие выпивки. Женщин в  номере не нашел – огорчился.
- Не мешало, бы помыться, - нудило тело, и в кои то веки  Шекспир с ним согласился.
Завалился в душ. Врубил воду. Залез под  прохладные  струи воды. Начал  релаксировать, все внутренние  голоса ушли в отрыв  и  обещали  долго не возвращаться. Волосы намокли, вся грязь и пыль смылась, плавая в ногах, под слоем  мыльной пены.
- И чего ты  добиваешься? – как всегда  внезапно заговорил  голос  изнутри.
Шекспир вздрогнул, поскользнулся и спикировал  на задницу, отбив одну филейную часть.
- Предупреждать  надо, - вставать  не стал, откинулся  спиной на  теплый кафель.
- Перейду к  делу. Вернешься?
- Зачем?
- У тебя  были  дела.
- У меня и тут  дела, - Шекспир улыбнулся самому  себе.
- Земные дела? Что ты  можешь?
- Жить.
- Снова  ты об этом,- голос прозвучал с нотками сожаления.
- Хочу найти себя, - устало сказал  Шкет, спорить  и что –то доказывать  у  него не было сил,- Разговор  окончен, - он самовольно попытался  оборвать  связь.
Выключил воду и потирая  ягодицу вывалился в  комнату, оставляя за  собой  мокрый след, пользоваться полотенцем было  однозначно  лениво.
Было время  отдохнуть. В дверь не щемились, его никто не  искал, голоса  наконец то  отстали.  Он чувствовал  что тело немного вымоталось и требовало  отдыха.
Свалился  на  диван как труп и  захрапел.
«Человек умер и попал на Небеса. У самых ворот  его встретил Архангел. Человек  начал  возмущаться, что  его  Ангел –Хранитель  не всегда  оберегал его, и в самый  трудный  момент  его жизни  отворачивался  от него.
- Ты действительно  так думаешь ? – спросил Архангел, - Давай  я покажу  тебе  твою  жизнь.
- Давай, - согласился  человек
Перед человеком предстала  картина его  жизни, менялись  планы и везде  были его следы, а рядом еще  один след, аккуратно  идущий  рядом с его  ступнями.
- Вот эти  следы  слева  твои,- сказал  Архангел, - А вот эти справа следы  твоего  Ангела-Хранителя. Видишь они всегда  рядом  идут, вровень, ни на  шаг не отступая.
Человек  опустил  голову, но внезапно заметил, что  на картине  вторые следы  пропали.
- Вот, - вскрикнул человек, - Вот видишь, здесь  вторых следов  нету, Ангел-Хранитель покинул  меня в самый  трудный момент моей  жизни.
Архангел  покачал  головой.
- Ты  ошибаешься, да  следы  пропали. А  те  что  остались  стали отпечатываться  более  отчетливо. Ты  заметил ? Это Ангел –Хранитель  нес  тебя  на своих плечах, именно в этот самый трудный момент твой  жизни, - Архангел  убрал картинку  и оставил человека с его  размышлениями.
…человек не  совершенен, но  это не значит, что на  нем  можно ставить крест…"

+1

19

Приятный теплый душ бодрил и освежал. Когда на тебе тонна всякого налета то каждый думает об этом, если этот человек не последняя свинья. Закончив водные процедуры девушка вышла из душевой. В спальне на кровати обнаружилось черное платье, сапожки в тон, поясок на ногу, на котором было прикреплено пара серебряных кунаев, такой же поясок на талию с шариками в которых была святая вода. Если кинуть их в демона, они срабатывали сразу же и разбрызгивали жидкость.
Алессандро неплохо подобрал ей одежду и снаряжения. Одевшись, Сапхо расчесала еще влажные волосы и решила не сушиться. Пусть будет репей на голове, но она идет не на свидание, а в какую-то очередную дыру, которая называется Замком Мундуса, но обитают там отнюдь не короли и принцы.

Коридор был тих, Алессандро занимался какими то делами и ему было не до прыжков и кривляний. Он обернулся и восхищенно возвел очи к потолку. Сапхо положила одну руку на бедро и одним взглядом поинтересовалась где ее команда. Чтобы не нарушать тишину, словно в библиотеки, он указал направления жестами. Поняв его, она отправилась в номер Шеспира и застала его спящим и обнаженным.
Она скинула покрывало с кровати и накрыла его, замерев, почуяв что пахнет он вполне приемлемо и считать его свиньей она больше не будет. Душ из него сделал вполне милого ангелочка.
Только нужно торопиться, а не дрыхнуть. В номер протиснулся Алессандро, он нес ту самую не модную, но прочную униформу выдаваемую наемникам Наследия. Его губы расплылись в лукавой улыбке, которая говорила, что он просто мечтает разбудить как-то по особенному нового члена Наследия.

Отредактировано Сапхо (2010-05-06 17:41:35)

0

20

Миледи прикрыв  глаза сделала очередной  глоток божественного нектара.
-Миледи, у меня к вам всего два вопроса - важно ли в нашей операции выживание субъекта, именуемого Шекспиром, а так же год и марку вашего напитка. С вашего разрешения я бы отпил немного, - голос  телохранителя вернул  девушку в  реальность, Констанция  одарила  Самуро  улыбкой и немного привстала, чтобы  рассмотреть этикетку на  бутылке, которую Алессандро, как истинный дворецкий  тоже оставил в номере.
-  "Chateau Fayau " 1888 года, - довольно прочитала Миледи, - Красное  вино. Бокалы есть в  баре, или вы по-полевому из горлышка, - в ее предположении не было ничего  обидного, особенно  когда  она  говорила  это в хорошем настроении, - Относительно  нового члена  "Наследия", - продолжила  девушка после  очередного  глотка, при этом  она  поднялась с дивана  и прошла  к  окну, лицезреть  открывшуюся в  такое  ранее время -панораму города,- Шекспир протеже Сапхо, так что я здесь  рук не прикладываю.
Девушка  развернулась к Самуро, завязки  халатика немного разъехались, давая возможность  телохранителю  оценить очертание  груди, рельефы и представить  себе все остальное.
- Кстати, они вернулись ? - все таки  за коллегу  она беспокоилась, насчет  Шекспира  волнение было под  вопросом, - Располагайся, - посоветовала Констанция, - Есть время на  апперетив.
Миледи всегда  в уме прикидывала  сколько времени  займет  ее экипировка и сборы, поэтому  у Самуро действительно было время сделать  один-два  глотка напитка, и перевести  дух перед  продолжением  задания. Дворецкий уже  заранее  развешал гардероб Констанции, не трогая аксессуаров, так как последние  Миледи выбирала  сама, ни кому  не доверяя такого выбора.
Конечно, устраивать  шоу по переодеванию на  глазах телохранителя Миледи не стала, девушка удалилась в другую комнату тихонечко что то напевая себе  под носик. Бокал с вином  она  унесла  с собой, оставив Самуро в  ожидании.
Готова  она была, как и  запланировала , через  некоторое время Констанция появилась в проеме, одетая по сезону и моде, с учетом  предстоящих действий: прочные джинсы  из тонкого материала, сочетающие в  себе и  элегантность и строгость, вместе  с практичностью, облегающая  майка-безрукавка с вырезом, и все  тот  пиджак, удобный, прочный  мягкий, но чистый и свежий. Волосы девушки  были  забраны  заколкой и лишь  отдельные  локоны  спадали на  плечи, добавляя  ее образу некоторую кокетливость.

0

21

"Chateau Fayau " 1888 года, - довольно прочитала Миледи, - Красное  вино. Бокалы есть в  баре, или вы по-полевому из горлышка - произнесла девушка и уже через пару мгновений Самуро наливал дивный напиток в бокал, приговаривая
- Миледи, хоть я и воин-наемник, но далеко не варвар и не псих. Столь редкий напиток - он отпил немного, покатал по небу и пропустил дальше божественное вино - невозможно пить из горла, ведь фужер - он приподнял его и разглядел вместе с вместимым на свету - немного меняет вкус напитка. Думаю здесь лучше бы подошли вон те пузатые, а не столь тонкое произведение.
Странно, руки Самуро были далеко не мягкими - в его руках оружие практически сливалось с телом, а трупы он таскал чаще чем дети конфеты. Но он держал бокал с напитком с изяществом, достойным графа. Врал тот писатель, говоривший, что всякий убийца - неотесанный мужлан.
Я подчиняюсь только Констанции, раз мой контракт с Сапхо пактически расторгнут теми ее словами об отсутствии необходимости защиты. Дела Сапхо меня не волнуют, значит я могу с полной уверенностью застрелить Шекспира, основываясь на том, что он представляет угрозу подзащитной тем фактом, что свободно набрасывается на своих. Хорошо знать свой контракт досконально... - Самуро отпил еще немного, когда появилась Констанция.
- Красиво - хмыкнув сказал он - но не представляю где вы прячите оружие. Кстати не могли бы вы научить меня вашим штучкам? Я бы тоже не проч иметь защиту от всякого рода гадов...

+1

22

Шекспир мирно спал. Может быть ангелом тут и не пахло, но это был самый спокойный  миг в его поведении за последние несколько дней. Внутренние голоса похрапывали,  совесть посапывала, нижний мозг дремал. Тело не почувствовало, как его укрыли, не почувствовало и присутствие других в номере.
Уверенность в безопасности или безалаберность? Стоит только пожать плечами.
Резкий грохот. Какой-то придурок включил будильник у самого уха. Причем будильник  предварительно положил под большой железный таз. Столик с тазом предусмотрительно пододвинули как можно ближе.
От такой неожиданности или просто от испуга Шекспир чуть не дал дуба, почти испортил  воздух и рухнул с дивана на пол. Плюх!
Упал на что-то мягкое и липкое. Рассматривать не стал - некогда! Кубарем закатился под сам диван и притих, высматривая расположение противника. Лежал неудобно, щемило нижний мозг, ягодицы терлись о дно дивана, собирая заносы. Почему-то чувствовал себя  как карамель – лип везде и ко всему вокруг.
Терпел недолго. Пулей выскочил из-под дивана.
Крутился  юлой, выколупывая занозы и потирая  ущемленное место. Заметил, почему лип.
Не нашел даже слов для  матов, тупо стоял с разведенными руками и смотрел на Сапхо и какого-то придурка. Придурок довольно улыбался.
Зла не хватало, дулся.
Провел пальцем по измазанным местам, попробовал на вкус: оказался клубнично-сливочный крем.
Любовался  клубникой на интимном месте, кусками ананаса на ягодицах, в довесок расплющенной вишней  на груди.
Прыснул от смеха, свалился на пол, долго катался по остаткам торта на полу, размазывая остатки по периметру. Начал болеть живот от смеха. Или от крема? Подложили пургену?
Посмотрел в честные глаза дворецкого. Мучился сомненьями.
Чуть не уссался прямо на торт в присутствии Сапхо, вовремя спохватился.
Ретировался в комнату для мальчиков.
Стены отражали ржач минут пять.
Кое-как успокоился. Вывалился в комнату. На радостях наобнимал дворецкого, следом потискал девушку. Хоть чуток пообтирался. Остался доволен.

+1

23

За шалостью Алессандро, Сапхо наблюдала молча и отодвинувшись как можно дальше от места, где будет представление. Представление точно будет, но не от Алессандро, он еще не нюхал каково это находиться рядом с Шекспиром когда у него детство в жопе играет. Да, это, грубо говоря, как лучше придумать этому синдрому название девушка еще не знала.
Пока не сработал будильник, Алессандро положил костюм из не рвущейся ткани на постель. Сапхо заметила что дворецкий проделал в спине дыру, так точно Шеспиру будет удобно выпускать на волю крылья.
Посмотрев на свою маникюру, девушка вздрогнула от звука заработавшего будильника и шоу началось.
Шоу получилось скромный, Сапхо даже зевнула. Алессандро сначала лыбился, а потом как-то завял, он ожидал, что за ним погоняться, а тут такое шоу.
Поелозив на полу в остатке торта, Шеспир умотал, видимо, в туалет.
- Даже в клинике для душевнобольных и то тише ржут, - пожаловался Алессандро явно потрясенный этим открытием.
- Ну это еще цветочки, - тихо шепнула ему Сапхо, чтобы Шекспир не услышал. Дворецкий не стал спрашивать какие могут быть ягодки, чудо ввалилось опять в комнату и стало обниматься и тискаться. Сапхо стерпела и крепко подумала что сделать: дать тому пощечину, обнять в ответ, побить. Первый и третий вариант был как братья близнецы, пришлось исполнить второй. Наследница Уроборос легонько похлопала ангела по спине, и чуть, чуть изобразила ответные объятия.
- Приводи себя в порядок и одевайся, мне и Наследию нужна будет твоя помощь, - шепнула Сапхо на ушко Шекпиру. Алессандро чуть нахмурился, услышав  это. Выскользнув ужом из объятий падшего ангела, девушка быстро оказалась за дверью.  Осмотрев себя, девушка смахнула пару кремовых пятнышек. Взяв с тумбочки влажные салфетки, она нажал на кнопку лифта и стала ждать что кто-нибудь к ней присоединиться чтобы отправиться в Замок Мундуса и добыть нужные артефакты для Серафима. А пока старательно очищала свое новенькое платье.

0

24

Констанция уже почти  осушила  свой фужер с  прекрасным напитком, второй  раз наполнять  не  было времени и необходимости.
- Оружие,- Миледи  улыбнулась Самуро, - Оно почти на  виду, - ее рука потянулась  за  тростью,  тихо и умиротворенно стоящей в уголке, - Правда  не  плохо замаскировано,- следующее ее движение  отразилось на  двери  номера: незаметное движение  ноги и можно  было услышать  щелчок пружины, а следом был удар ноги по  самой  двери, которая  благополучно была  проткнута  лезвием. На носке  ботиночка Миледи  было встроено  лезвие  ножа, срабатывающее при определенном  движении, лезвие едва  заметное, но урон  который  оно наносило могло не раз спасти  жизнь владельцу обуви.
- Всего показывать не  буду,- Констанция присев  рассмотрела  повреждение  двери,- Копейки уйдут на ремонт. Нам пора  выдвигаться, - девушка  перешагнула  порог комнаты прихватив  с собой  и рюкзачок, в котором снова  тихо  гремели необходимые компоненты для  ритуалов, - В защите  нет ничего необычного, обычный  ритуал, позволяющий  заимствовать  силу  так  сказать у духов и наших хранителей, но есть  некоторые условия,- ее рука словно невзначай коснулась  амулета  на  груди,- Договор  крови, иначе  как определить кого  защищать? - она  улыбнулась  телохранителю, - И  не нужно  этим  злоупотреблять.
В коридоре  Пентхауза Миледи увидела Сапхо, которая  значит  благополучно вернулась из катакомб после  них с Самуро.
- Одна ? Клоуны  не выжили? - поинтересовалась  Констанция  у коллеги,- Приступаем к второй  части  нашего задания, - это была констатация  фактов всего лишь, -Думаю  разберемся  как поделить  направления.
Девушки стояли в ожидании Самуро и Алессандро

0

25

Самуро кивнул - собственно как я и ожидал. Но у нее есть ее магия, так что все не так страшно, как может показаться.
Парень отпил еще немного вина, зажмурился, огляделся и после монолога Констанции сказал
- Можете научить меня подобному? Я всегда работал только с физическим оружием, а с вашими артефактами... как-то не сложилось.
Через пару мгновений девушка вышла в коридор, где они встретили Сапхо.
- Приступаем к второй  части  нашего задания - Самуро сразу напрягся. То, что игроки называли Battle Mode, наемник отлично умел входить в это состояние, вспоминая о том, что он на работе.
- Миледи, надеюсь мой клинок не успел пригодиться - с легкой усмешкой произнес он, ведь боец прекрасно помнил, как девушка все кромсала голыми руками. Самуро вытянул руку, ожидая клинок.
"Клинок это намного больше чем оформленный кусок железа. Оружие становится проводником Война и несет его волю." - вспомнил он слова учителя.
"Самое страшное для Война - потерять меч. Он намного больше, чем брат. Он намного важнее чем друг. Он не просто часть тебя. Он еще и Большая часть тебя. Каждый раз, сжимая клинок ты отдаешь ему маленький кусочек своей души. Поэтому так ценятся клинки древних. Поэтому все так охотятся за мечами Великих.
Надеюсь что и ты однажды создашь Великий Меч
."

0

26

Устав надрываться от хохота и сотрясать стены отеля, Шекспир вытер слезы, вытер под носом. Еще раз осмотрел себя с ног до головы.
- Мне стыдно за тебя, - раздался голос.
- Ты умеешь краснеть? - Шекспир неподдельно удивился. - Не верю! -
Совмещал внутренний разговор с новой порцией душа, мылся в темпе «такси на вызове»: пару раз чуть не распростерся на полу, пару раз чуть не вписался в кафель мордой, один раз расцеловал стенку, на другой раз сел на  шпагат. В последнем случае научился петь фальцетом весь матерный запас слов, оказалось, звучит вполне себе мелодично.
Голос молчал, забил на переговоры и отправился паковать шмотки. Одевался быстро, с первого раза разобрал  куда пихать руки-ноги. Но долго смотрел на прорези на спине, смутно догадываясь для чего они нужны – прикидывался дурачком.
Наконец - то был готов двигаться дальше.
Уже на выходе приметил знакомый скарб у порога.
- Ай да дворецкий, ай да сукин сын! - Шкет разгреб свое барахло, выискивая все необходимое, все что он сможет держать в руке для своей защиты. Ну и не только для нее.
Дверь номера открылась со скрипом, Шекспир сделал первый шаг в коридор. Внутри него происходила нелегкая борьба, результатом которой должно было стать его дальнейшее поведение. Трудно все время держать себя в руках и сдерживать рвущееся наружу детство. Но …
Серьезного вида молодой человек приблизился к стоящим у лифта. Не слишком модный, но прочный костюм  сидел на нем очень хорошо, даже на удивление солидно, подчеркивая некоторые черты его лица. Внешний вид его отличался от того, в каком его оставили девушка и дворецкий: вместо пепельного блондина Шекспир стал скорее шатеном с проблесками блондина. А цвет глаз вообще невозможно было разобрать, возможно, потому что с ним он еще не определился.
Подойдя  ближе, он протянул руку к кнопке вызова лифта. Серьезность выражения лица не проходила. Двери лифта распахнулись, он зашёл вовнутрь, приглашая всех жестом последовать за ним.

0

27

Лифт застрял где-то на верхнем этаже.
«Что они там, мебель перевозят что ль или словно?»
Зло думала она и тераризировала кнопку лифта пока не подошла Коснтанция. Свежая, легкая и полная сил для очередного приключения.
- Нет не одна. Клоун тоже может быть серьезным. Он парой невыносим, но и Алессандро не подарок. Мы же к нему привыкли, - встала на защиту ангела Сапхо. А вообще она была права, когда Серафим привел Алессанро в Наследие, он был в точь-в-точь как Шеспир, даже хуже. Шеспира не держали в смирительной рубашке в психбольнице в мягком боксе. Не кормили по три дня и всячески избивали, пытали и издевались.
- Давай лучше думать о задании. Шекспир точно поможет, не сомневайся. Помог же он с колесом. Нет, - вспоминать как он помог и чем было скверно, как и произносить вслух, поэтому в дело шли намеки, - Твой телохранитель тоже отличился. Шекспир он…
Хотелось поделиться всех с Констанцией, но она обещала не разглашать ему его тайну, как и он то что ее лапал и целовал. Миледи же не психолог. Замолчала она вовремя, так как к лифту подошел Самуро и поинтересовался про его клинок. Он ей бросил, когда отходил. Слово то какое! Сама себе удивилась девушка. Немного неправильное, но в тоже время, как его с чем его отход сравнить. Он протянул руку за клинком. Девушка повела плечом, зыркнула на каком этаже застрял лифт.
- У меня нет твоего клинка.
- Есть, - вышел из соседней комнаты Алессандро с прижатым к уху телефоном. - Ваш клинок встретится с вами в окрестностях, где раньше стояла башня Тамен-на-гру, - спас положение Алессандро.
«Ну, везде успевает. Оххх, вернуть бы мне мою трость»
Позавидовала она тому, что трость Миледи при ней.
Наконец и Шекспир присоединился к ним с суровым ворожением лица. Девушка легонько кивнула на это Констанции и улыбнулась этому, а так же тому что, наконец пришел лифт.

окрестности Замка Мундуса

0

28

Констанция недоверчиво посмотрела в сторону Шекспира, Сапхо легким кивком указала  ей  на его выражение  лица, как подтверждение  своих слов. Миледи была  немного в замешательстве от столь кардинального изменения дебошира, ежесекундно ожидая  какой нибудь выходки  от последнего. Но пока  все  было  тихо, хотя его  молчаливое приглашение в лифт, который  так  интенсивно вызывала  коллега, окончательно повергло  Миледи в шок. Именно в таком состоянии Констанция пропустила  диалог Самуро, Сапхо и Алессандро и  клинке  телохранителя, так же она  пропустила момент когда  все вошли  в лифт и двери  закрылись.
Все  для  девушки казалось нереальным, к таким поворотам она  не привыкла, но старалась  сохранять  хладнокровие и рассудительность, отринув и отстранив  от  себя  все, что  мешает  думать и соображать, поставив  Шекспира  в ряд вещей само собой  разумеющихся.

У входа в отель как всегда поджидал  несменный  водитель «Наследия». Авто было припарковано  на самом удачном и удобном месте, ему  никто и никогда  не загораживал  проезд, и оно готово  было сорваться  с места  в любой момент. Алессандро в два  прыжка и  три оборота открыл все  двери  машины.
- Сначала дамы! –произнес Алессандро, учтиво  склонившись перед девушками,- Миледи, Сапхо, прошу Вас!
Констанция  улыбнулась дворецкому, он как всегда был на высоте и исполнял  свою работу на все 200%.
- Спасибо! – двери  так же  галантно были  закрыты  за  девушкой, так же как и открыты  перед  ней.
- Прошу! –уже более  жестко  сказал  дворецкий  мужчинам, и сам  занял  место  рядом с водителем, в надежде  что с  механизмом  закрытия  дверей  они  разберутся  сами, особенно Шекспир, которого Алессандро  одарил  особым взглядом.

Машина тронулась с места  с едва  слышным  рыком, не было ни визга  тормозов, н и запаха  горелых покрышек, не  было  и черного  следа  на  асфальте. Машина  шла  как по  маслу, послушно двигаясь под руководством водителя и выполняя все возможные  виражи, направляясь в  окрестности  недавно  появившегося в  городе  Замка.

------------------------->Окрестности Замка Мундуса

0

29

---> из Замка Мундоса

Пинок раскрыл дверь и Самуро ввалился в комнату.
Шаг, другой и он рухнул на кровать.
Из последних сил он вынул из кармана маленькую капсулу и съел ее.
Теперь сон...
В данный момент его не заботило, что он в полном обмундировании, что дверь не закрыта по всем правилам, что он не отчитался перед начальством. Выживание всегда стояло на первом месте.
Лекарство всегда создавало странные сны. Как и сейчас...
______________________________________________________________

Поляна. Тихая мелодия. Вальс. Темный мундир - солдат, служащий имперской гвардейской службы разведки. Странно при таком росте и такой одежде танцевать неспешный вальс с девятилетней девушкой, одетой в белый сарафан. Кроме того она стоит у него на ботинках, что упрощает танец, но это не менее странно. Легкий детский смех расслабляет его и он мягко улыбается.
- Карин, миледи, вы довольны?
- Самуро, перестань быть таким официальным.
- Миледи, вы же выше меня сейчас, так что я останусь таковым.
- Самуро, ты выше меня на добрый метр даже сейчас. Перестань пожалуйста.
- Разумеется, мисс. - Самуро остановился и позволил девочке слезть с его ботинок. Они отошли на несколько шагов и сели ужинать при свечах.
Девочке нельзя вино - подумал Самуро и налил ей соку, а потом, подумав чуток, налил и себе. Макароны, сыр, сосиськи... как то странно это для романтического ужина... хотя ужинать в романтической обстановке с девятилетней девочкой... все достаточно странно.
- Сир, - она хихкнула и подцепила макарон вилочкой - вы как всегда прекрасно приготовили еды.
- Карин, благодарю - мундир правда стал как-то странно выглядеть на нем в данной обстановке.
- Ты опять использовал рекурсион?
- Да,
- Это очень интересно. Расскажешь потом?
- Нет. Не хочу. В этом месте я совершенно отказываюсь вспоминать о работе. Кроме того здесь я хочу расслабиться.
Ужин прошел прекрасно, потом танцы вновь, потом они просто молча смотрели в ночное небо, усыпанное звездами... А потом пришлось просыпаться, оставив леди Карин дома.
________________________________________________________________

Простыня... почему сверху? - Самуро поднял руки вверх и с десяток секунд барахтался, выплывая из простыни. Еще через несколько секунд он встал и, покачиваясь, доплыл до ванны, где его вырвало. Вытерев лицо тыльной стороной руки, он умылся и протер новые раны. Дальше предстояло самое сложное - сожрать пол кило разной химии, чтобы понять какой именно орган пострадал от рекурсиона на этот раз сильнее всего.
Угу... значит... на этот раз все ровно... и не так сильно. Повезло - решил он.
Еще пол часа Самуро провел в кресле, составляя отчет, а еще через пять минут он нашел странный брусочек металла.
- Бой - неуверенно сказал наемник и после небольшого всполоха Самуро покрылся броней. В ней было удивительно легко двигаться... а еще он ощущал ту странную защиту, что случилась с ним, когда на него наложила заклинание Констанция... защита...
Впрочем от меча оно плохо защитило. А если одеть сверху бронежилет... подумал он. Минута и броник был одет... а потом новый пучок света и...
Где броник?! - ругнулся Самуро, а потом постучал по своей броне и понял куда пропал второй уровень защиты.
- эээ... отмена - опять же неуверенно сказал Самуро и Хоп - в руках квадратик металла.
Теперь на доклад к миледи...

0

30

За Констанцию.

Миледи сидела в шоковом пеньюаре на кресле. Перед ней на столике стоял ноутбук, в котором она печатала отчет Серафиму.
Печатала  она в ворде, а не напрямую в почту чистокровному сыну Спарды. В нем она описывала все что увидела в Замке Мундуса, все что сделала там и все что нашла, а так же поведение Наемника по имени Самуро Додзи.
На данный момент она печатала о Аркхаме – Джастере.
«Этот «Демон» хотел заполучить меч. О нем, я уверенная, он ничего не знал. Меч, какая бы силой он не обладал, хотел заполучить даже просто так. Остается лишь гадать когда и при каких условиях Аркхам ожил. По данным Наследия его давно нет в живых. Не могу быть уверенная, остановит ли его мой договор с замком Мундуса.»Миледи перечитала все что напечатала. Получилось как-то сумбурно, придется редактировать и корректировать. Время еще есть.
- Еще вина? - Поинтересовался Алессандро предлагая ей белое вино в ведерке со льдом. Миледи  посмотрела на него, решила на минуту другую дать глазам отдохнуть и откинулась на спинку кресла. Протянув полупустой бокал дворецкому, Миледи тихо вздохнула.
Прошло всего лишь час другой, а она до сих пор не может придти в себя т приключений в Замке. Сапхо еще не вернулась, нет и Шекспира. За свою коллегу она не переживала, а вот Шекспиру мысленно желала сгинуть там.
Отпив глоток освежающего янтарного напитка, Миледи осенило как лучше закончить о Аркхаме в докладе. Склонившись над монитором она быстро, быстро все поправила и дополнила, а так же начала отчет про наемника.
«Самуро Додзи проявил себя как настоящий профессионал. Он интересуется обучением ритуальной магии у меня. Я не против, но нужно твое одобрение. Можно и нужно обучать простого наемника таким вещам? Так же хочу заметить что Самуро Додзи в миссии в замке нашел кусочек металла который покрывает его тело броней. Я пока не изучила свойство этого металла. Это лишь вопрос времени. Так же когда мы добыли меч Мундуса он слился с катаной Самуро Додзи.
Когда прочитаете мой доклад, то сообщите мне что мне дальше предпринять.
Констанция»

Напечатав это Констанция снова откинулась в кресле и осушила бокал с вином полностью.
В коридоре послышались шаги. Шаги наемника.
Миледи улыбнулась, кивнула Алессандро чтобы налил ей еще и сделал жест чтобы шел отдыхать и не стоял больше над душой.

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Жилые районы » Отель «Мария Кристина»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно