...Heritage and sins of fathers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Жилые районы » Отель «Мария Кристина»


Отель «Мария Кристина»

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Легкий стук в дверь.
Самуро заглянул внутрь и вошел в комнату.
Миледи - он поклонился. Самуро подошел ближе и положил на стол листы бумаги. На двадцати страницах был изложен доклад наемника о похождениях в замке Мундоса с перечислением всех движений, событий и фраз. Самуро обладал неплохой памятью и мог составлять довольно четкие описи. Конечно, он опустил свои личные видения. Эти данные отправлялись к другим людям, следившим за его девочкой-галлюцинацией. Кое-кто считал, что она тут не с проста. Но это было не главным.
Он потер переносицу и взял бокал вина, пригубил его, как истинный знаток, а потом выпил весь бокал. Самуро сел на диван, свесил голову между колен, уперев локти в колени. Наемник смотрел в пол и тер голову ладонями.
Что дальше мэм? - негромко спросил он. Почему-то одеяние девушки даже не вызвало у парня движения. Он просто слишком устал, чтобы даже шутить о том, что не проч завалить свою нанимательницу.
Еще вина? - спросил он, наливая себе порцию, которую неспешно поглотил еще через несколько минут.

0

32

За Констанцию

Алессандро удалился, как только наемник уселся на диван. Перед этим Самуро осушил бокал, а Алессандро долил остатки вина с бокал  Констанции и другой фужер, из которого пил наемник и ушел.
Констанция покосилась на исписанные рукописным почерком листы и только покачала головой. Шустрый наемник, успевает сделать все, до тех пор, пока начальство не устроит ему нагоняй. Миледи не собиралась читать отчет наемника. Он наемник, посланный Серафимом, вот пусть он и читает, а она не хочет свои глаза портить и тратить своей время на то, что и так знает.
- Дальше? – вопрос конечно поставлен умно. Наемнику хотелось действовать, а не сидеть на заднице, свесив голову и напоминать чахлый кустик. Нет, нет, не просто чахлый кустик, а влюбленный чахлый кустик. Миледи потянулась к фужеру с вином, но отдернула руку. Вина в баре много, часы перевалило только за полдень, не хватало только напиться вдрызг и очутиться в койке с ним. Придел мечтаний. Миледи фыркнула, нажала на отправку файла. Тот по электронной сети полетел к Серафиму. Выключив ноутбук, она закрыло его и перестала, что-либо делать, откинулась на спинку кресла, как сидела ранее, но бокал с вином так и не взяла.
Ей было все это знакомо.
Фортуна, где она родилась, маленький островок. Все жители знают друг друга в лица, а если не в лица, то по имени. Слухи распространяются со скоростью света… К чему это она. Да просто к тому, что если какой-то лишний взгляд будет, то мамки, няньки сразу сватают молодых друг другу. Попробуй, объясни им, что это был случайный взгляд, случайная улыбка.
Вздохнув, Констанция встала с удобного кресла и направилась к наемнику.
- Самуро, ты в самом красивом, дорогом и перспективном городе Европы. Это не Греция где все есть, но и в Сан-Себастьяне не хуже.
Девушка планировала дойти до наемника твердым шагом, но… Так как девушка любила раскидывать вещи, а Алессандро знал что Миледи очень злилась на то что ее маленький бардак нарушали, ничего не убирал в ее пространстве и оставлял на месте. Она споткнулась о свои сапоги и полетела носов в пупок наемника Наследия.

0

33

Пьяна... начальство - немного со злостью подумал Самуро, но через мгновенье вспомнил, что эта дама вела себя крайне достойно в Замке и то, что она действительно выполняет ту функцию, на которую расчитана, он отпустил свои злые мысли.
- Самуро, ты в самом красивом, дорогом и перспективном городе Европы. Это не Греция где все есть, но и в Сан-Себастьяне не хуже.
Парень поднял голову, чуть откинулся и, причмокнув, сказал, пожав плечами
- Да, но мне не интересны города. Достопримечательности я осмотрел по приезду - у меня были сутки на ознакомление с местностью для поиска убежищ и снайперских позици...
Дальше последовал кувырок дамы, который грозил наемнику оставить его без детей ибо ударом головы она отшибла бы ему все. Из такой позиции и не прыгнешь особо, но он нашел в себе силы толкнуться от стены, встать и ухватить даму за руку, закружив ее как в вальсе вокруг своей импровизированной оси, будто марионетку. Его рука оказалась у нее на талии - А у нее прекрасное тело под этой одежкой... для такой то работы она почти богиня - и он наклонил ее, а потом, усмехнувшись поставил вертикально.
Развернутся и, будто ни в чем не бывало, дойти до барной стойки и вынуть оттуда... пачку молока. А потом, оторвать уголок и варварским способом осушить пачку в десять секунд. Отвратительная привычка пить из пачки с молоком с лихвой компенсировалась полным уничтожением пачки после вскрытия.
- Поймите, миледи - Черт ее наряд... стояк перед начальством... да еще и таким... - я не из тех кому интересны покупки или прогулки. Я хочу отработать, взять деньги и исполнить свою маленькую мечту, попутно удволетворив жажду крови - честно ответил он.
Кстати о крови. А ну ка - отойди отТуда и вернись в мозг, мать твою!  - кровь продолжала приливать в иные места.

+1

34

За Констанцию

Все эти кульбиты немного вскружили голову. Вскружили, но не возбудили. Наеник старался сдержать свои гормоны, порывы и страсти. Пил залпом молоко. Странный выбор, разговаривал на отвлекающие темы. В мыслях наверняка был сумбур полный, как и у Констанции. Она могла всегда вести переговоры, а вот сейчас что-то затруднялась. Видимо выпила слишком много.
Оправив подол шелкового пеньюара и поправив упавшую лямку, женщина обошла, смотря под ноги и на Самуро.
- А как насчет тусовок в клубах? Там ты наверное сможешь подцепить любую понравившуюся девушку, - ее рука скользнула по его плечу, потом по спине и дошла до копчика и замерла там. И зачем испытывать его? Он может и не выдержать, - Ты очень даже ничего. Мечты тоже осуществимы. Знаешь ли ты какая моя мечта? - она чуть придвинулась грудью к нему. Скользя шелком по его грубой одежде и шепнула на уху, - Нет она не связана с деньгами и славой. Может быть ты слышал легенду о Спарде и его супруге Евы? Ева, она конечно не эталон подражания, но она сумела завоевать сердце Легенды. Таких женщин поискать надо, - она отстранилась от Самуро, но руку не убрала, вторую же протянула к пустой пачке с молоком, - Они были в истории мира: Клеопатра, Нефертити, Екатерина Великая, Мария Медичи. Охх, всех и не перечислишь, - она отобрала у Самуро пустой пакет и выбросила в мусор, - И я бы не хотела быть простым мусором, а войти в историю и легенды как все эти перечисленные мною женщины.
Кажется ее перламентаторские таланты вернулись к ней.
- Все что ты сейчас чувствуешь это всего лишь на один час, день, минуты. Ты этого хочешь, не я. Ты утолишь свою жажду страсти, не я. Что дальше? Что останется после. Ничего, ведь верно? Мне это не нужно и ты это понял уже. Если хочешь завоевать меня, то стань кем то большем чем Самуро Додзи. Попробуй войти в легенду и тогда…
Девушка не договорила, дверь отварилась и в комнату Миледи вошел еще один член Наследия – Бо…

0

35

Самуро слушал и слушал... но не понимал смысла разговора. Нет, конечно, он совсем не проч трахнуть своего нанимателя. Причем желательно во всех смыслах - в конце концов это почти мечта наемника. Но его не отпускало ощущение, что у девушки конкретно завышено чувство собственной важности... особенно эта постановка вопроса - Если хочешь завоевать меня, то стань кем то большем чем Самуро Додзи. Попробуй войти в легенду и тогда… Нет - грех врать - у девушки было шикарное тело, особенно в этой одежде и в Этой боевой раскраске лица, но все-же.
Наемник уже набросал вариант ответа вроде "Девушка, если мне понадобится секс - я сниму себе портовую девку. Если вы хотите такого, то можете раздевать - я не откажусь. Но вы так себя описываете, будто вы пуп земли, который я практически обязан заполучить" Но тут скрипнуло и открылась дверь.
Зметано. Миледи, я напишу вам письмо, если мне посчастливится стать великим. С вас миньет - шепнул Самуро, доставая пистолет и направляя его на вход, хоть и изза спины.
Миледи, Карин - посмотрите в чем я живу. Эх...

0

36

За Констанцию.

Хоть девушка и стояла достаточно близко к Самуро, но была одета. Бо ни за чем постыдным их не застал, пусть не хмуриться и в душе не злорадствует. Миледи чуть улыбнулась и скрестила руки на груди.
- Купи слона, - улыбнулась она шире.
- Не начинай Констанция. Я летел очень долго и по важному делу.
- Дай угадаю. Сейчас ты будешь нас расспрашивать как мы успешно справились в заданием которое нам поручил Серафим?
- Я уже прочел твой отчет. Очень интересные события у вас произошли во время этой миссии. Жаль мои дела не позволили мне к вам присоединиться. Молодой человек, - обратился он к Самуро, хотя он на него больше смотрела, нежели на Констанцию, – Покажите вашу катану которая слилась с мечом Мундуса.
«Даже отчет нельзя спокойно отослать чтобы он не влез и не прочел. Не люблю когда он это делает»
Миледи придирчиво осмотрела сына Сактуса. В свои сорок его волосы были исключительно черные, возможно, это из-за влияния обряда, через который он прошел, после чего он приобрел демоническую сил. Смуглый, не типичный цвет кожи для жителей Фортуны. Возможно мать Бо была родом из Испании или Латинской Америки. Одежду Бо предпочитал черных тонов. Иногда про себя Констанция называла его Вороном. В основном они ладили, Серафим не допускал ссор или разногласий. Что то за Организация если члены не уважают друг друга и не могут придти к единому мнению.
- Это как-то случайно получилось, - решила заступится за Самуро Миледи.
- Думаю да. Серафим рассказывал мне об этом мече. Теперь хочется взглянуть на него поближе. Где Сапхо?
- Еще не вернулась, - Миледи устала стоять и присела на свое место возле закрытого ноутбука. На столике стояла полный бокал и откупоренная бутылка.
« Ай да Алессандро! Как мышка.»

0

37

Самуро кивнул и как настоящий профессионал сначала осмотрел вошедшего. Опасности представляет минимум - сослуживец. Движение справа - ааа слуга принес вино и откупорил его. - как компьютер - он не прекращал обрабатывать информацию несмотря ни на что.
Теперь хочется взглянуть на него поближе. -сказал вошедший. Самуро насторожился. Война с его мечом связывает куда чем даже мать с сыном. Я надеюсь вы не собираетесь его забрать - сказал наемник. Он понимал что перед ним начальство, так что он вынул из-за спины клинок и протянул его на вытянутых руках, чтобы гость мог рассмотреть его оружие. Самуро же сам подивился - меч изменил свою форму немного. Дракончик-рисунок расползся по всей его поверхности, да и рукоять чуть изменилась, хоть, на сколько мог судить солдат, и не стала менее удобной для его руки.
- Убийство, милорд? - тихий голос наполнил разум бойца
- Нет, показываем тебя.
- Меня заберут? Мне не нравится этот в качестве хозяина.
- Не посмеют. Это Мой меч.

Самуро напрягся - если они попытаются конфисковать меч он как бы не имеет права отказать... но это его оружие и он никак не мог позволить такому случиться.
- Я не успел тебе всего рассказать - тихонько сказал меч и в сознание Самуро вошло Знание. Три формы. Куча возможностей. Огромная смертоносность... я не могу отдать такой меч кому-бы то нибыло. понял Наемник и рука его слегка напряглась, хоть он и не подал виду.
Я... я очень не хотел бы расставаться с клинком он дороже чем все что у меня есть - наверное потому что у меня Ничего нет... - не досказал он

Отредактировано Самуро (2010-08-14 21:48:43)

0

38

За Констанцию.

Миледи смотрела на двух мужчин. Бо было любопытно? Нет по лицу не скажешь. Отгодать что чувствует Бо было нереально, он всегда хоршо скрывал свои эмоции и чувства. Самуро же, как открытая книга - читай не хочу. Он явно не спешил показывать меч, сомневался, обдумывал мысль «Не отнять ли его хотят». Что он будет делать если у него отнимут меч?
- Забрать? – повторил Бо. Нет, что вы молодой человек! Это будет решать Серафим. Он заварил эту кашу, ему ее и хлебать.
Бо руки не распускал, а лишь молча смотрел на меч, который держал на вытянутых руках Самуро. Его взгляд скользил по мечу, словно по обнаженной женщине. Зрительная память у него была хорошей.
- Как я понимаю, у вас был специально изготовленный Наследием катана. Самая обычная, не считая того, что она, возможно, хорошо убивала низших демонов. Только сейчас это не ваша катана. Меч Мундуса слился с нею, - его рука, вернее указательный палец коснулся его лба, - Уверен, что меч что-то шепчет вам.
- Бо, он очень дорожит своей катаной. Когда Сапхо ее потеряла, он попросил ее вернуть. Алессандро даже со своим другом связывался, чтобы он помог найти ее, - вспомнила давешнюю историю Миледи. – Что такого если, Самуро будет пользоваться слившемся с его катаной мечом Мундуса. Или Серафим сам хотел им пользоваться?
- Не знаю Миледи. Ему решать. Так что готовься парень. Или катана, останется при тебе или ее заберут, не смотря на твой протест. Это случится очень скоро. Ты направляешься в Фортуну. Сядешь на личный самолет Наследие в аэропорту. Он доставит тебя на стройку замка. Там ты должен будешь получить… нет, нет, - усмехнулся Бо, так как взгляд Констанции говорил, что его там ждет масса пиздюлей от Серафима, - Задание на устранение некоторых лиц из Ордена. Как считаешь такая работка тебе по зубам? Если по зубам, то не теряй времени.
Бо одобряюще хлопнул по спине Самуро и подошел к столику, где сидела Констанция
- У меня еще масса дел, но от бокальчика хорошего вина я бы не отказался…

0

39

Самуро кивнул и уф-нул чуток. Скорее про себя, но легкий выдох выдавал его.
Итак меня передают высшему начальству на ковер. С одной стороны Ура - меч не отобрали. С другой... матерь божья, к САМОМУ ехать...
Задание на устранение некоторых лиц из Ордена. Как считаешь такая работка тебе по зубам? Если по зубам, то не теряй времени. - эти фразы перебили мысли наемника. Он поднял голову:
- Ордена? Орден меча? Орден Спарды?! Эти молокососы... начал было он, но только кивнул и шмыгнул носом.
Клинок Самуро будто ухмыльнулся, когда наемник сунул его за спину и пристегнул. "Так... мы еще не сдаемся. "
Теперь орден Меча. Если это конечно тот самый орден - Орден Меча – это религиозный орден, которые поклоняются и верят Спарде. Орден следует заветам Спарды и охраняет мир от зла. Они очень смешные. На "серьезные" задания у них своя Элит группа, которую Самуро видел в гробу... как двусмысленно получилось - хмыкнул Самуро, ведь он то и отправил туда как-то раз двух или трех агентов.
но от бокальчика хорошего вина я бы не отказался… - новая фраза вынула Самуро из задумчивости - Замет-те не я это предложил - мелькнуло в голове у него и тот с улыбкой обернулся и налил вино... в три бокала. Когда успел? Самуро отдал бокалы Констанции и Бо, после чего взял свой
- За процветание Наследия и Гибель Ордена. - он отпил, а затем поставил бокал, кивнул и вышел из номера Констанции.
На сбор вещей понадобилось тридцать секунд. На оплату номера и того меньше. Потом еще двадцать минут на путь в Аэропорт.
---Аэропорт

0


Вы здесь » ...Heritage and sins of fathers » Жилые районы » Отель «Мария Кристина»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно